Тарасова рассказала о предстоящей Ягудину операции

Тарасова рассказала о предстоящей Ягудину операции
фото показано с : lenta.ru

2023-10-2 19:58

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала о проблемах со здоровьем у олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина. «Алексею предстоит операция, у него проблемы с коленом. Насколько я слышала, операция будет в Германии.

Надеюсь, она пройдет хорошо», — заявила Тарасова. .

Подробнее читайте на ...

тарасова рассказала предстоящей ягудину операции

Фото: lenta.ru

Тарасова рассказала о своем состоянии после аварии с самолетом

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о своем состоянии после того, как самолет, на котором она летела, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в Саранске. lenta.ru »

2024-02-05 23:47

Фото: vz.ru

Тарасова рассказала, что сделала бы на месте Тутберидзе в скандале с Валиевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова призналась, что на месте тренера Этери Тутберидзе взяла бы на себя вину в допинговом деле фигуристки Камилы Валиевой. Тарасова в интервью «Матч ТВ» отказалась давать оценку действиям Тутберидзе, но призналась, что на ее месте сказала бы, «что виновата, перепутала, дала не то, но сняла бы ответственность за это с ребенка». vz.ru »

2024-01-31 21:36

Фото: lenta.ru

Тарасова рассказала о переживаниях за Валиеву

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о том, что страшно переживает за олимпийскую чемпионку Камилу Валиеву. «Надеюсь, что вся эта история закончится, чтобы на невинную девочку не свалилась та огромная ненависть, которая сейчас идет на нашу страну», — заявила Тарасова. lenta.ru »

2024-01-28 20:10

Фото: lenta.ru

Тарасова рассказала о раздражающих указаниях во время комментирования

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала о комментировании чемпионата России по фигурному катанию. «Никто не говорит, что "не надо про это говорить". Никто не запрещает, честно. Меня бы это очень раздражало, если бы мне сказали. Я бы обязательно ответила», — отметила она. lenta.ru »

2023-12-24 12:35

Фото: nsn.fm

Тарасова рассказала о плакавшей из-за ухода Милохина Медведевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила, что фигуристка Евгения Медведева переживала из-за ухода блогера Дани Милохина из проекта «Ледниковый период» nsn.fm »

2023-11-28 22:44

Фото: lenta.ru

Тарасова рассказала о плакавшей из-за Милохина Медведевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала о взаимоотношениях серебряной призерки Олимпиады Евгении Медведевой с блогером Даней Милохиным. По словам специалиста, спортсменка переживала после ухода блогера с «Ледникового периода». lenta.ru »

2023-11-28 21:47

Тарасова рассказала, в каком состоянии сейчас находится Костомаров

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров потихоньку идёт на поправку, но выписывать его пока не готовы. Об этом рассказала порталу Woman.ru заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова. life.ru »

2023-05-31 02:47

Фото: lenta.ru

Тарасова рассказала о звонке лечащему врачу Костомарова

Татьяна Тарасова рассказала о звонке лечащему врачу олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. «Он, конечно, держится, молодец, но потихоньку идет, это же не быстро. Такие травмы. Потихоньку, дай бог, чтобы скорее. lenta.ru »

2023-05-30 23:49

Фото: riafan.ru

Тарасова рассказала о своем шоу на YouTube в будущем

Руководство Первого канала отстранило заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяну Тарасову от комментирования соревнования Гран-При России. После чего она заявила, что смогла бы в потенциале вести свое шоу на YouTube-канале в будущем. riafan.ru »

2023-03-06 20:15

Фото: lenta.ru

Тарасова рассказала о введенных против нее санкциях

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, что не комментирует финал Гран-при из-за санкций Первого канала. «Расстраивает ли это меня? Что мне расстраиваться, у меня десять олимпийских медалей. lenta.ru »

2023-03-05 05:47

Фото: tass.ru

Тарасова рассказала, что ее отстранили от комментирования из-за критики судейства

Ранее Тарасова назвала судейство фигуристок в финале юниорского Гран-при непрофессиональным и безобразным tass.ru »

2023-03-04 21:18

Тарасова рассказала об отказе врачей делать прогнозы о находящемся на ЭКМО Костомарове

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров лечится у лучших российских врачей, но они не могут делать прогнозы о выздоровлении пациента, рассказала НТВ заслуженный тренер Татьяна Тарасова. life.ru »

2023-01-22 18:17

Фото: lenta.ru

Тарасова рассказала о состоянии Костомарова перед госпитализацией

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о состоянии олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова перед госпитализацией. «Все было прекрасно. Спектакль он отработал. lenta.ru »

2023-01-22 13:53

Фото: nsn.fm

Тарасова рассказала о динамике состояния фигуриста Костомарова

Состояние госпитализированного с воспалением лёгких олимпийского чемпиона, фигуриста Романа Костомарова остается стабильным, сведений об отрицательной динамике не появилось nsn.fm »

2023-01-12 12:52