Результатов: 20

Тарасова рассказала о раздражающих указаниях во время комментирования

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала о комментировании чемпионата России по фигурному катанию. «Никто не говорит, что "не надо про это говорить". Никто не запрещает, честно. Меня бы это очень раздражало, если бы мне сказали. Я бы обязательно ответила», — отметила она. lenta.ru »

2023-12-24 12:35

Татьяна Тарасова заявила, что ее отстранили от комментирования фигурного катания на Первом канале из-за критики судейства

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова сообщила в субботу, что руководство спортивного вещания Первого канала отстранило ее от комментирования финала Гран-при, который проходит в эти дни в Петербурге. argumenti.ru »

2023-3-5 23:04

Руководство «Первого канала» отстранило Тарасову от комментирования финала Гран-при России из-за критики судейства

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова была отстранена от комментирования финала Гран-при России по фигурному катанию руководством «Первого канала» из-за... rosbalt.ru »

2023-3-5 21:33

Тарасова рассказала, что ее отстранили от комментирования из-за критики судейства

Ранее Тарасова назвала судейство фигуристок в финале юниорского Гран-при непрофессиональным и безобразным tass.ru »

2023-3-4 21:18

Колосков отреагировал на призыв отстранить Тарасову от комментирования фигурного катания

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков отреагировал на призыв болельщиков отстранить заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову от комментирования соревнований по фигурному катанию. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-16 16:50

Кремль воздержался от комментирования идеи Зеленского о муниципальной страже

Ожидается, что она будет обсуждаться на встрече "нормандской четвёрки" в Париже. Об идее президента Украины Владимира Зеленского создать муниципальную стражу в Донбассе Кремль узнал из публикаций СМИ. life.ru »

2019-12-6 13:08

Тарасова отреагировала на просьбу болельщиков отстранить Ягудина от комментирования

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова встала на защиту олимпийского чемпиона 2002 года Алексея Ягудина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 18:42

Метревели рассказал об опыте комментирования футбольного матча

Известный теннисный комментатор Александр Метревели, бывшая девятая ракетка мира, рассказал об опыте работы на футбольном матче.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 17:45

«Одноклассники» добавили функцию «живого» комментирования онлайн-трансляций

Разработчики популярной соцсети осуществили давнюю мечту многих блогеров. Теперь они смогут вести экскурсии, вести футбольные трансляции или освещать важные события в прямом эфире. 5-tv.ru »

2018-7-19 22:32

«Одноклассники» запустили режим «живого» комментирования прямых эфиров

Социальная сеть «Одноклассники» запустила режим «живого» комментирования трансляций в мобильном приложении OK Live.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 15:40

Уткина отстранили от комментирования матчей ЧМ 2018 из-за давления со стороны администрации Путина - СМИ

В окружении российского комментатора Василия Уткина изданию "Радио Свобода" сообщили, что вероятной причиной его отстранения стала личная неприязнь одного из высокопоставленных представителей администрации президента РФ. gordonua.com »

2018-6-20 17:35

Кремль воздержался от комментирования планов Киева по реинтеграции Донбасса

Офпред Кремля Дмитрий Песков заявил, что российские власти не осведомлены о разработке Киевом законопроекта по мирной реинтеграции Донбасса. Как отметил пресс-секретарь президента РФ, Москва должна понять, какие детали содержатся в плане. versia.ru »

2017-6-19 14:45

В Москве уклонились от комментирования переговоров о модернизации танков Индии

Заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Владимир Дрожжов заявил, что «пока не получал информации» о переговорах, касающихся массовой модернизации танков Т-90С для армии Индии. lenta.ru »

2017-4-10 13:35