Результатов: 345

Поставившая брекеты девушка рассказала о неудачном первом сексуальном опыте

Молодая британка рассказала о своем неудачном первом опыте в постели. По словам оставшейся анонимной девушки, молодого человека по имени Олли она встретила в университете, когда у нее еще не было сексуального опыта. lenta.ru »

2024-4-9 07:15

Как развивать бизнес за рубежом: эксперты в сфере PR рассказали о своем опыте

Качественно развивать бизнес за рубежом – непростая задача. При подготовке рекламных кампаний зачастую приходится сталкиваться не только с культурными особенностями, но и с профессиональными нюансами. fedpress.ru »

2024-3-20 17:35

Журналистка проверила на собственном опыте эффективность белгородских укрытий

Бетонные бомбоубежища, установленные в Белгороде в связи с регулярными обстрелами ВСУ, действительно эффективны и способны спасти людям жизнь. Такой вывод сделала корреспондент "Царьграда" Дарья Ющенко, будучи вынужденной посетить одно из укрытий. life.ru »

2024-3-19 03:40

Назван наиболее часто скрываемый людьми факт о сексуальном опыте

Аналитики британского магазина товаров для взрослых Lovehoney провели опрос, в ходе которого выяснили, какой факт о сексуальном опыте партнеры чаще всего скрывают друг от друга. Так, 22 процента опрошенных рассказали, что из смущения или страха осуждения держат в секрете точное количество своих половых партнеров. lenta.ru »

2024-2-12 08:31

Не получающие удовольствия от орального секса мужчины рассказали о своем опыте

Мужчины, не получающие удовольствия от орального секса, рассказали о своем опыте. Некоторые из них признались, что им неловко, когда партнерша не может довести их до оргазма с помощью минета. Другие заявили, что не считают стимуляцию во время минета достаточной, даже если женщина очень старается. lenta.ru »

2024-2-12 07:00

Женщина рассказала о жутком опыте секса втроем

Австралийка рассказала о необычном случае в эфире подкаста The Hookup Podcast. Все началось на вечеринке знакомств. Женщина повстречала сексуальную пару, поехала к ним домой и вскоре обнаружила себя обнаженной в их постели. lenta.ru »

2024-1-29 05:00

Полина Гагарина рассказала о болезненном опыте в шоу «Голос»

Для Полины Гагариной опыт участия в шоу «Голос» оказался болезненным. Его участницы пели с певицей, целовали и обнимали ее, а затем выбирали в качестве наставника Владимира Преснякова, объяснила она. lenta.ru »

2024-1-20 16:48

Мужчины и женщины вспомнили о самом отвратительном сексуальном опыте

Мужчины и женщины на форуме Reddit рассказали о случаях секса в своей практике, которые считают самыми отвратительными. Многие пользователи вспомнили о том, как их или их партнеров стошнило во время занятий любовью. lenta.ru »

2023-11-29 05:00

В Госдуме высказались об уникальном опыте России, значимом для всего мира

Россия обладает уникальным опытом, который, несомненно, будет востребован в наступающем многополярном мире. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой, выступая на Всемирном русском народном соборе (ВРНС). life.ru »

2023-11-28 17:49

Анджей Сапковский рассказал о неприятном опыте работы с Netflix над «Ведьмаком»

Автор «Саги о ведьмаке», польский писатель Анджей Сапковский рассказал о неприятном опыте работы с представителями стриминговой платформы Netflix над сериалом «Ведьмак». «Возможно, я подавал им какие-то идеи, но они никогда не слушали меня. Они никогда не слушают», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-23 17:57

Футболист Кривцов рассказал о первом опыте общения с Карпиным в сборной России

Полузащитник "Краснодара" 20 ноября дебютировал за национальную команду в товарищеском матче против сборной Кубы и отметился забитым мячом tass.ru »

2023-11-22 15:24

Мужчины с маленькими пенисами рассказали о своем сексуальном опыте

Мужчины с маленькими пенисами рассказали, как научились доставлять удовольствие женщинам. Они признались, что сначала комплексовали из-за своих размеров, однако со временем отбросили стереотипы и научились получать радость от секса. lenta.ru »

2023-11-17 08:30

В Госдуме напомнили о печальном советском опыте по запрету абортов

Радикальные запреты на аборты могут привести к кратной женской смертности. Такое мнение высказал замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко. life.ru »

2023-11-16 23:28

Семейная пара рассказала о неловком опыте секса втроем

Семейная пара пожаловалась, что первая попытка заняться сексом втроем оказалась неловкой из-за неуместной шутки третьей партнерши. Молодые люди рассказали, что девушка, с которой они познакомились на сайте знакомств для свингеров, сначала нормально восприняла идею встречи без интима, но потом грубо пошутила. lenta.ru »

2023-11-13 05:26

Обращавшиеся к проституткам мужчины рассказали о своем опыте

Мужчины — пользователи форума Reddit, обращавшиеся к услугам проституток, рассказали о своем опыте. Один из комментаторов рассказал, что в азиатский массажный салон, оказавшийся борделем, его пригласили друзья после посещения стриптиз-клуба. lenta.ru »

2023-11-10 05:10

Глава Белгородской области заявил о перенимаемом опыте ДНР и ЛНР в защите энергообъектов

Вячеслав Гладков отметил, что не станет рассказывать о работе по каждому объекту в прямом эфире, чтобы не предоставлять информацию для противника tass.ru »

2023-11-2 20:29

Звезда фильма «За бортом» рассказала об опыте общения с инопланетянами

Американская актриса Голди Хоун, известная по фильму «За бортом», рассказала о контакте с инопланетянами. 77-летняя актриса вспомнила, как вступила в контакт с «двумя или тремя» инопланетными существами, когда ей было 20 лет. lenta.ru »

2023-10-30 16:48

Путин напомнил кабмину об опыте Черномырдина по подготовке к зиме

Владимир Путин в ходе совещания с правительством, посвященном подготовке к отопительному сезону, напомнил об опыте Виктора Черномырдина, возглавлявшего кабмин с 1992 по 1998 год. Президент рассказал, что Черномырдин тогда учил «молодого коллегу» Сергея Кириенко, который был в то время министром энергетики, «как нужно проходить осенне-зимний максимум». vz.ru »

2023-10-25 21:16

Депутат Милонов рассказал об опыте общения с Сатаной

Слова парламентария цитирует Telegram-канал «Путин в Telegram». Парламентарий попытался объяснить, почему нельзя отмечать западный праздник. «Не помню ни одного удачного примера, когда можно было бы договориться с Сатаной. kapital-rus.ru »

2023-10-25 16:03

Как зарегистрировать машину в Тюмени без очередей: основано на личном опыте

Тюменские водители часто жалуются на очереди в ГИБДД при постановке на учет автомобиля. Несмотря на цифровизацию, меньше народа здесь не становится – в этом на личном опыте убедилась журналист «ФедералПресс» Ирина Ромашкина. fedpress.ru »

2023-10-25 10:00

В ДНР рассказали об опыте взаимодействия российской ПВО с ракетами ATACMS

Российские системы противовоздушной обороны уже имеют опыт взаимодействия с поставленными киевскому режиму американскими ракетами Army Tactical Missile System (ATACMS). С таким заявлением на фоне сообщений о применении этих ракет Киевом в беседе с РИА "Новости" выступил советник главы ДНР Ян Гагин. life.ru »

2023-10-23 07:46

В ДНР рассказали об опыте взаимодействия российской ПВО с ракетами ATACMS

У российской системы ПВО уже имеется опыт взаимодействия с ракетами ATACMS, переданными Вашингтоном Украине, рассказал советник главы ДНР Ян Гагин. Чиновник отметил, что аналогичная ситуация складывалась с такими ракетами как Storm Shadow и HIMARS. lenta.ru »

2023-10-23 06:24

Звезда «Аватара» рассказала об опыте воспитания троих сыновей

Американская актриса Зои Салдана рассказала о воспитании троих сыновей от мужа Марко Перего-Салданы. Известно, что звезда фильма «Аватар» воспитывает шестилетнего Дзена, а также восьмилетних близнецов Сая и Боуи. lenta.ru »

2023-10-18 17:09

Васильев вспомнил об опыте владения автомобилем «Жигули»

Пересадка чиновников на автомобили отечественного производства пойдет на пользу промышленности и государству в целом. Такого мнения придерживается руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ Владимир Васильев. tvzvezda.ru »

2023-9-19 17:25

Вячеслав Жеребкин рассказал о первом опыте близости с женщиной: «Я хохотал!»

Солист группы «На-На» признался, что не пользовался успехом у дам, пока не научился играть на гитаре. И дамы эти над его любовью лишь смеялись. 5-tv.ru »

2023-9-10 00:52

Секс-коуч назвала причину навязчивого желания узнать об интимном опыте партнера

С человеком, проявляющим чрезмерный интерес к интимному опыту партнера, стоит поговорить о выставлении границ, считает секс-коуч Салли Лэнд. Такой совет она дала мужчине, который начал встречаться с девушкой, выведывающей подробности о его прошлом не только у него самого, но и у его бывших. lenta.ru »

2023-8-30 05:02

«Заперта в теле, на которое больше не могу положиться»: книга об опыте борьбы с раком

После получения Августовской премии к шведской писательнице Кристине Сандберг приходит слава. Из-за многочисленных встреч и лекций она долго откладывает визит к врачу, а затем узнает страшный диагноз. forbes.ru »

2023-8-27 11:00

Вупи Голдберг рассказала о неудачном опыте замужества

Голливудская актриса Вупи Голдберг заявила, что не создана для семейной жизни. Знаменитость была замужем трижды. По ее словам, каждый раз развод становился для нее избавлением от мучений. Актриса признается, что до сих пор не уверена, была ли она влюблена в своих супругов. lenta.ru »

2023-8-22 21:26

ВСУ заявили об опыте эксплуатации истребителя F-16

Командующий Воздушными силами Вооруженных сил Украины Николай Олещук заявил, что Киев имеет опыт эксплуатации истребителя F-16, поскольку он приземлялся на украинские аэродромы. «Он садился на наши аэродромы, мы проводили совместные учения с пилотами F-16», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-8-20 01:22

Популярная российская ведущая рассказала об опыте знакомств в интернете

Ведущая «Шоу Воли» на ТНТ Карина Мурашкина заявила, что с мужчиной из приложения Tinder у нее получилось построить лучшие отношения. Блогерша добавила, что они прекратились в июне прошлого года. Подробностями Мурашкина поделилась в своем подкасте, доступном на YouTube. lenta.ru »

2023-8-10 14:35

Популярная юмористка рассказала о неудачном опыте знакомства через приложение

Популярная юмористка, участница «Женского стендапа» на ТНТ Варвара Щербакова рассказала о неудачном опыте свидания с мужчиной из приложения для знакомств Tinder. «Три часа мы с ним гуляли, и он мне рассказывал, почему "Женский стендап" — это ненадолго. Я в шоке просто», — пожаловалась она. lenta.ru »

2023-7-20 15:37

Бортпроводник рассказал о самом страшном опыте во время турбулентности

Бывший старший бортпроводник авиакомпании Emirates рассказал о своем самом страшном опыте во время турбулентности. Он поделился с изданием Daily Mail историей о том, как ему пришлось успокаивать высокого мускулистого экс-солдата, у которого случилась паническая атака из-за болтанки во время полета. lenta.ru »

2023-7-3 19:26

Эксперт ТПП РФ об опыте проведения Бирж субконтрактов

Вице-президент Союза «ТПП Ярославской области», президент Ассоциации «Национальное партнерство развития субконтрактации» Александр Федоров для "Капитала страны". kapital-rus.ru »

2023-6-21 16:29

Лебедев заявил о заинтересованности Вьетнама в российском опыте развития судебной системы

Председатель Верховного суда РФ отметил, что взаимодействие между Верховными судами РФ и Социалистической Республики Вьетнам имеет достаточно длительную историю tass.ru »

2023-6-20 11:37

На ПМЭФ-2023 рассказали об успешном опыте сотрудничества ТМК2U и МСП

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. Трубная металлургическая компания презентовала свой опыт развития предприятий малого и среднего бизнеса в рамках сессии «Культура взаимодействия крупного бизнеса с субъектами малого и среднего предпринимательства» на ПМЭФ-2023. fedpress.ru »

2023-6-15 08:43

Сексолог дала советы о первом интимном опыте женщинам старше 30

Если женщина решила впервые заняться любовью, когда ей уже есть 30 лет, для снятия стресса ей можно прибегнуть к нескольким практикам, рассказала сексолог Елена Румянцева. Чтобы нейтрализовать свои страхи и не бояться заняться сексом, объяснила Румянцева, нужна двигательная активность: спорт, танцы, телесные практики. lenta.ru »

2023-6-7 07:00

Тайваньский доброволец рассказал об опыте участия в конфликте на Украине

Воевавший на стороне Вооруженных сил Украины уроженец Тайваня сообщил, что российские войска дважды уничтожили почти весь его взвод. Тайваньский доброволец уточнил, что в целом по его подразделению потери, включая раненых, достигли 50 процентов, а каждый пятый был убит. lenta.ru »

2023-6-7 23:47

Российская юмористка рассказала об опыте знакомства с мужчинами в Tinder

Известная российская юмористка, участница проекта «Stand Up на ТНТ» Виктория Складчикова рассказала об опыте знакомства с мужчинами в сервисе для знакомств Tinder. В выпуске шоу «Натальная карта», доступном на YouTube, она рассказала, что выбирала в качестве потенциальных партнеров в приложении около 2,5 тысячи мужчин. lenta.ru »

2023-6-2 08:00

Продюсер Надежда Соловьева рассказала об опыте работы с певицей Тиной Тернер во время выступления в Кремле

Основательница российской промоутерской компании SAV Entertainment Надежда Соловьева поделилась воспоминаниями об американской рок-исполнительнице Тине Тернер и ее выступлении в Кремле в 1996 году. riafan.ru »

2023-5-25 16:11

За два марафона - 5100 рублей: журналист Варсегова об опыте «общения» с Блиновской

Среди участников марафонов блогера Елены Блиновской были и российские журналисты, удовлетворявшие свой профессиональный интерес. Своим опытом участия в марафонах Блиновской со «Звездой» поделилась специальный корреспондент Наталья Варсегова. tvzvezda.ru »

2023-4-27 18:36

За два марафона - 5 100 рублей: журналист Варсегова об опыте «общения» с Блиновской

Среди участников марафонов блогера Елены Блиновской были и российские журналисты, удовлетворявшие свой профессиональный интерес. Своим опытом участия в марафонах Блиновской со «Звездой» поделилась специальный корреспондент Наталья Варсегова. tvzvezda.ru »

2023-4-27 18:36

Казаки-добровольцы рассказали об опыте участия в спецоперации

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Лабинские казаки Кубанского казачьего войска, вернувшиеся из зоны боевых действий, поделились опытом и впечатлениями от участия в спецоперации. fedpress.ru »

2023-4-26 19:29

Певица Полина Гагарина рассказала о своем опыте быть матерью подростка

Полина Гагарина не часто делится деталями своей личной жизни с публикой. Однако на днях она сделала исключение и рассказала, каково быть матерью подростка в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-4-21 07:49

Врач рассказал о колоссальном практическом опыте военных хирургов с учетом пребывания в СВО

Военный хирург Вооруженных сил России заявил, что за время военной операции опыт военно-полевых хирургов значительно вырос, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-18 06:20