Результатов: 11

Любитель испорченной еды рассказал о самом отвратительном блюде в жизни

Индонезийский тиктокер Харицу прославился в Японии благодаря видео, в которых он ест испорченную и заплесневевшую еду. Самыми отвратительными блюдами в своей карьере он считает тухлые яйца и рис с плесенью. lenta.ru »

2024-1-22 12:39

Популярная юмористка вспомнила об отвратительном выступлении в КВН

Популярная юмористка, участница проекта «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова рассказала об отвратительном выступлении в КВН. По словам экс-участницы КВН, во время их выступления «вообще никто не смеялся». lenta.ru »

2023-12-11 20:11

Мужчины и женщины вспомнили о самом отвратительном сексуальном опыте

Мужчины и женщины на форуме Reddit рассказали о случаях секса в своей практике, которые считают самыми отвратительными. Многие пользователи вспомнили о том, как их или их партнеров стошнило во время занятий любовью. lenta.ru »

2023-11-29 05:00

Бортпроводник рассказал об отвратительном поведении Собчак в самолете

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Бывший бортпроводник рассказал, что за годы своей работы неоднократно сталкивался со случаями, когда пассажиры «пили его кровь». Одной из таких клиенток была журналистка Ксения Собчак, устроившая бунт в самолете. fedpress.ru »

2023-9-15 20:04

Галустян рассказал об отвратительном самочувствии из-за заражения коронавирусом

Комик Михаил Галустян рассказал, что переболел коронавирусом. Он вспомнил отвратительное самочувствие из-за заражения инфекцией и объяснил, с какими симптомами столкнулся. По словам юмориста, в ноябре у него пропало обоняние и вкус. lenta.ru »

2020-12-25 10:50

Санса из «Игры престолов» рассказала об отвратительном моменте на съемках

Актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в «Игре престолов», призналась, что во время съемок ей запрещали мыть волосы. «Голова все время чесалась! У нас работали машины, пускающие искусственный снег, и у меня постоянно к волосам прилипали бумажные снежинки. Отвратительно», — вспомнила она. lenta.ru »

2019-1-18 11:35

«Вы такая красивая»: ведущая BBC рассказала об «отвратительном» комплименте Трампа

В недавнем эфире ведущая BBC Стеф Макговерн поделилась своими впечатлениями об интервью с Дональдом Трампом в 2012 году. По словам журналистки, будущий американский президент назвал её «такой красивой». russian.rt.com »

2018-10-28 21:08

Эксперты в США упрекнули Германию в «отвратительном» состоянии ВМС

Американское издание The National Interest назвали «позорным» состояние военно-морских сил Германии. По мнению авторов, такое пренебрежение... rosbalt.ru »

2018-8-25 14:52

Кремль не стал комментировать заявление Говорухина об отвратительном слове россиянин

Кремль не станет комментировать мнение режиссера Станислава Говорухина, который назвал слово россиянин отвратительным и предложил вместо него использовать слово русский, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-11-17 14:42

Бывший депутат поведал об отвратительном буфете Госдумы

Депутат Госдумы шестого созыва Денис Вороненков (фракция КПРФ) рассказал журналистам об условиях работы в нижней палате парламента. По его словам, главной проблемой был испортившийся за последние годы буфет, в котором так плохо кормили, что большинство парламентариев старались его избегать. lenta.ru »

2016-9-21 20:10