Популярная юмористка вспомнила об отвратительном выступлении в КВН

Популярная юмористка вспомнила об отвратительном выступлении в КВН
фото показано с : lenta.ru

2023-12-11 20:11

Популярная юмористка, участница проекта «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова рассказала об отвратительном выступлении в КВН. По словам экс-участницы КВН, во время их выступления «вообще никто не смеялся».

«Было очень сильно плохо!», — заключила комикесса. .

Подробнее читайте на ...

популярная юмористка вспомнила отвратительном выступлении квн

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка рассказала о «глупой» работе на российском телеканале

Российская юмористка, участница шоу «Женский стендап» на ТНТ Ольга Малащенко рассказала, что после института работала на канале «Муз-ТВ» в Москве. Она назвала деятельность, которой занималась на «Муз-ТВ», очень глупой. lenta.ru »

2024-03-21 19:19

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка рассказала о слезах после корпоративов

Российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Надя Джабраилова описала эмоции после выступлений на корпоративах словами «реву в душе». «Я после них буквально реву в душе, обняв колени. lenta.ru »

2024-02-05 13:22

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка описала выступления на корпоративах словами «это грустно»

Звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ, юмористка Варвара Щербакова описала выступления на корпоративах словами «это грустно». По ее словам, на корпоративах аудитория хорошо принимает только те шутки, которые написаны специально под мероприятие. lenta.ru »

2024-01-22 19:05

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка словами «бухали до шести утра» рассказала о КВН

Популярная российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова рассказала об употреблении алкоголя в период участия в КВН. «Когда ты играешь в КВН, ты не можешь не пить. lenta.ru »

2023-12-22 09:45

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка словами «бухали как не в себя» описала старую работу

Популярная российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова высказалась о старой работе словами «мы там бухали как не в себя вообще». По словам комикессы, она употребляла много алкоголя, когда раньше трудилась в детских центрах и лагерях. lenta.ru »

2023-12-19 19:05

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка рассказала об общении с редакторами «Битвы экстрасенсов»

Популярная юмористка Виктория Складчикова рассказала об общении с редакторами шоу «Битва экстрасенсов». «Я даже знаю людей, которые работают там редакторами. И которые мне прям рассказали, что это все сценарий», — раскрыла она. lenta.ru »

2023-12-11 10:26

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка рассказала о выступлении в КВН пьяной

Участница команды КВН «5 ЖЖ» Евгения Гришечкина рассказала, что однажды выступала в жутком опьянении. После неудачи в конкурсе «Приветствие» юмористки решили, что вся игра для них сложится безуспешно. lenta.ru »

2023-12-05 13:34

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка раскрыла сложность работы в Comedy Club

Популярная юмористка Олеся Иванченко раскрыла сложность работы автором в Comedy Club Production. «Какой-то незакрытый гештальт, когда женщина умеет шутить, но она делает это за кадром... Всегда очень больно от этого: когда ты просто обслуживаешь тех, кто должен генерировать контент», — отметила комикесса. lenta.ru »

2023-12-04 17:30

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка с ТНТ раскрыла отношение мужа к ее шуткам о нем

Популярная юмористка, участница шоу «Женский стендап» на ТНТ Зоя Яровицына раскрыла отношение ее мужа, продюсера стендап-проектов Романа Колесникова к ее шуткам о нем. В интервью телеведущей Юлии Меньшовой она заявила, что супруг спокойно воспринимает ее юмор. lenta.ru »

2023-12-01 16:59

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка рассказала о разочаровании в КВН

Популярная юмористка Анастасия Веневитина рассказала, что разочаровалась в КВН, когда играла в составе команды «Остановите пленку». Она заявила, что юмористы вынуждены заниматься организационными вопросами вместо того, чтобы писать шутки. lenta.ru »

2023-11-23 20:27

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка описала КВН словами «уже не такой»

Бывшая участница команды КВН «Азбука», юмористка Ольга Парфенюк заявила об изменениях в телеигре. «Сейчас он (КВН — прим. «Ленты. ру») уже не такой. Уже нет такого трепета к нему», — рассказала комикесса. lenta.ru »

2023-11-13 16:50

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка рассказала о заснувших в ее кровати 11 участниках КВН

Юмористка Варвара Щербакова рассказала о заснувших в ее кровати 11 участниках КВН. Комикесса объяснила, что члены команды из города Комсомольска-на-Амуре попросились к ней в квартиру, чтобы переночевать. lenta.ru »

2023-11-09 19:46

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка рассказала о выступлении в мужской колонии

Юмористка Евгения Искандарова в эфире шоу «Гуд Морнинг» рассказала, как вместе с командой КВН выступила перед заключенными мужской колонии. Она призналась, что зрители не оценили ее номер. По словам юмористки, ее стихотворение о преступниках показалось слушателям слишком правдивым. lenta.ru »

2023-10-16 17:24

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка описала период игры в КВН словами «это было тяжело»

Популярная юмористка Варвара Щербакова рассказала о трудностях во время участия в КВН. «Это было тяжело. Спишь 45 минут в сутки, вот это все. Тогда это было действительно очень жестко», — раскрыла она. lenta.ru »

2023-09-05 09:11

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка пожаловалась на отношение к женщинам в КВН

Популярная юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на ТНТ Карина Мейханаджян призналась, что ее обижало отношение к женщинам в КВН. О своем опыте участия в проекте она вспомнила в интервью журналистке Лауре Джугелии. lenta.ru »

2023-08-31 12:13

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка рассказала о чувстве стыда из-за заработка

Популярный стендап-комик Вера Котельникова рассказала о чувстве стыда из-за хорошего заработка. По словам юмористки, ей горького оттого, как многие другие люди плохо живут. «Я понимаю, что я в этом не виновата, но все равно испытываю от этого стыд», — сказала она в шоу «Есть тема». lenta.ru »

2023-08-30 20:24

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка с ТНТ рассказала о главной мечте

Популярная юмористка, участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Карина Мейханаджян рассказала, что на данный момент ее главной мечтой является покупка для родителей квартиры в Москве. Она поделилась планами в интервью журналистке Лауре Джугелии, доступном на YouTube. lenta.ru »

2023-08-30 16:26

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка с ТНТ опровергла распространенный стереотип о гастролях

Популярная российская юмористка, продюсер и звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова поиронизировала над мнением о том, что благодаря гастролям комикам удается погулять во многих городах. lenta.ru »

2023-08-21 12:18

Фото: lenta.ru

Популярная юмористка рассказала об «огорошившем» ее комментарии таксиста

Популярная юмористка Вера Котельникова рассказала об огорошившем ее комментарии таксиста. «О, а вы что, из стендапа? А в жизни вы не страшная, нормальная. Просто по телеку очень страшная», — передала его слова комикесса. lenta.ru »

2023-08-09 15:46