Результатов: 199

Популярная юмористка рассказала о слезах после корпоративов

Российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Надя Джабраилова описала эмоции после выступлений на корпоративах словами «реву в душе». «Я после них буквально реву в душе, обняв колени. lenta.ru »

2024-2-5 13:22

Долина после новогодних корпоративов улетела за границу (фото)

Певица Лариса Долина поделилась с поклонниками радостной новостью. Как оказалось, 68-летняя артистка, отработав новогодние корпоративы в России, улетела... rosbalt.ru »

2024-1-9 03:34

Российские компании массово отказались от корпоративов

В этом году в четверти (25 процентах) российских компаний отказались от идеи проведения новогодних корпоративов. Подобные мероприятия запланированы лишь в 65 процентах отечественных организаций, сообщает РБК со ссылкой на результаты исследования аналитиков HeadHunter. Еще в 10 процентах компаниях не определились. lenta.ru »

2023-12-22 09:39

Как мошенники обманывают компании и сотрудников на проведении корпоративов?

Мошенники разработали несколько схем по обману компаний и их сотрудников на проведении новогодних корпоративов. aif.ru »

2023-12-21 15:30

Сэкономленные от корпоративов деньги на Ставрополье направят на поддержку СВО

Губернатор края Владимир Владимиров также поручил руководителям территорий в период новогодних выходных дней посетить госпитали, где проходят лечение бойцы tass.ru »

2023-12-19 16:17

Вернувшаяся в Россию Орбакайте после новогодних корпоративов уедет обратно в США

Певица Кристина Орбакайте, которая проживает с семьей в США и недавно вернулась в Россию, планирует заработать на новогодних корпоративах и снова уехать... rosbalt.ru »

2023-12-17 00:29

Mash: Орбакайте решила вернуться в США после новогодних корпоративов

Эстрадная певица Кристина Орбакайте снова уедет в США после своего недавнего возвращения в Россию, она позднее уедет после проведения новогодних корпоративов, пишут СМИ. Отмечается, что отъезд дочери Аллы Пугачевой в Америку планируется как минимум до конца февраля и позиционируется как отпуск, после чего артистка вновь вернется в Россию, передает Ura. vz.ru »

2023-12-16 15:41

Орбакайте снова улетит в США после новогодних корпоративов

Появились подробности о планах певицы Кристины Орбакайте, которая недавно вернулась в Россию и планирует выступать здесь на новогодних корпоративах: артистка собирается снова уехать в США. versia.ru »

2023-12-16 13:21

Россияне смогут пожертвовать средства с новогодних корпоративов хосписам

Благотворительный фонд «Дом с маяком» запустил праздничную акцию — компании смогут пожертвовать часть средств, выделенных на новогодние подарки или корпоративы, для помощи пациентам хосписов. Согласно исследованию, инициативу поддерживают 76 процентов работающих россиян. lenta.ru »

2023-12-14 15:23

В Туве направят средства от новогодних корпоративов в помощь участникам СВО

По данным правительства республики, масштабное празднование Нового года с корпоративами и салютами неэтично и некорректно на фоне продолжающейся специальной военной операции tass.ru »

2023-12-11 08:35

Чиновникам в одном из регионов рекомендовали отказаться от новогодних корпоративов

Губернатор Калужской области Владислав Шапша в ходе координационного совещания руководителей органов государственной власти напомнил чиновникам о неуместности проведения новогодних корпоративов. Он призвал своих подопечных сосредоточиться на работе. life.ru »

2023-12-4 13:05

Аксенов призвал крымчан отказаться от корпоративов и фейерверков на Новый год

Глава Крыма Сергей Аксенов призвал крымчан отказаться от корпоративов и фейерверков на Новый год, пока продолжается СВО.

ridus.ru »

2023-12-2 09:31

А лица всё те же: Названы самые дорогие артисты для новогодних корпоративов

Самым дорогим артистом этого года для корпоративов является Филипп Киркоров. В копеечку обойдётся и выступление Григория Лепса, так как он тоже собирает стадионы. life.ru »

2023-12-2 03:57

Названы самые дорогие отечественные артисты для корпоративов

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Позвать звезду на новогодний корпоратив – дорогое удовольствие, отечественные артисты высоко оценивают свою работу. Участница Национальной ассоциации организаторов мероприятий Дарья Исакова раскрыла, кто из певцов больше всех просит за свое выступление. fedpress.ru »

2023-12-1 14:49

«Киркоров, Шнуров и Лепс»: Перечислены самые дорогие артисты для корпоративов

Директор по интегрированным маркетинговых коммуникациям FREEMOTION GROUP, участница Национальной ассоциации организаторов мероприятий Дарья Исакова в пресс-центре НСН назвала трех самых дорогих артистов на Новый Год nsn.fm »

2023-12-1 13:19

В преддверии новогодних корпоративов в тренде оказались Shaman, Тимати и тарологи

В этом году организация новогодних корпоративов стала дороже на 20%. Среди наиболее популярных запросов у event-агентств – выступления Тимати, Shaman и Дианы Арбениной, а также тарологи и всевозможные гадания. Клиенты при этом стараются экономить. versia.ru »

2023-10-31 09:21

Стало известно о двукратном повышении Иваном Ургантом стоимости корпоративов

Популярный шоумен Иван Ургант, который уже более года редко появляется в публичном пространстве и совсем исчез с телеэкранов, судя по всему, решил увеличить свои заработки. versia.ru »

2023-10-22 15:25

На Ставрополье руководители органов власти могут остаться без корпоративов

На Ставрополье руководители органов власти могут остаться без корпоративов. Как пишет newstracker. ru, губернатор края Владимир Владимиров рекомендовал им воздержаться от новогодних корпоративов, как и годом ранее. ridus.ru »

2023-10-19 13:03

Россияне признались, что устали от корпоративов

Почти половина россиян пропустила свой последний корпоратив на работе, при этом только у трети была действительно важная причина для этого, а вот 15% просто прогуляли праздник. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса по поиску работы SuperJob, его результаты изучила "Газета.ru". life.ru »

2023-5-22 14:57

Опрос показал, что 48% россиян не одобряют проведение корпоративов

Около половины россиян негативно относятся к проведению корпоративов. Об этом говорится в материале издания «Газета.ru» со ссылкой на результаты социологического опроса, проведенного сотрудниками сервиса SuperJob. riafan.ru »

2023-5-22 12:33

В Красноярском крае многократно упало количество новогодних корпоративов

КРАСНОЯРСК, 29 декабря, ФедералПресс. Количество и масштаб проведения новогодних корпоративов в Красноярском крае в преддверии 2023 года существенно сократились. Об этом «ФедералПресс» рассказала руководитель Сибирской ассоциации гостеприимства Ирина Максимова. fedpress.ru »

2022-12-29 10:07

Лариса Долина отказалась от новогодних корпоративов из-за усталости

Народная артистка России Лариса Долина решила отказаться от выступлений на новогодних корпоративах. Причиной такого решения стала накопившаяся усталость певицы. riafan.ru »

2022-12-27 20:13

«Работать не буду»: Долина впервые осталась без корпоративов на Новый год

Долина рассказала о фобии и проблемах со сном. Что тревожит королеву джаза, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-27 16:21

Врач-инфекционист предупредил об опасности новогодних корпоративов

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Россиянам посоветовали не ходить на новогодние корпоративы, потому что массовые мероприятия грозят ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом. Об опасности предупредил врач-инфекционист, доктор медицинских наук, профессор Николай Малышев. fedpress.ru »

2022-12-19 14:26

Россиян предупредили об опасности новогодних корпоративов

В качестве мер профилактики гриппа не стоит посещать массовые мероприятия, в том числе новогодние корпоративы. Об этом россиян в беседе с «Лентой. ру» предупредил врач-инфекционист, доктор медицинских наук, профессор Николай Малышев. lenta.ru »

2022-12-19 13:27

Вечеринка удалась: 10+ уморительных и шокирующих историй с корпоративов

Мы привыкли видеть на работе вежливых и максимально культурных коллег, но всё меняется с наступлением новогодних корпоративов. Непринуждённая атмосфера и алкоголь раскрывает в тех, кто казался скромной интеллигенцией, их истинные сущности. ridus.ru »

2022-12-18 19:09

Россиянам назвали опасность корпоративов для здоровья

Геннадий Онищенко не рекомендовал проводить корпоративы из-за распространения ОРВИ. «Ограничить до минимума, в зависимости от конкретной обстановки, школьные утренники, которые сейчас пойдут. Что касается взрослых, я бы корпоративы вообще не рекомендовал проводить», — заявил об опасных формах досуга врач. lenta.ru »

2022-12-15 21:30

Онищенко призвал россиян отказаться от новогодних корпоративов из-за вспышки гриппа

Жителям России в этом году не стоит устраивать новогодние корпоративы и массовые гуляния из-за распространения гриппа, заявил академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2022-12-14 13:34

Онищенко призвал отказаться от новогодних корпоративов из-за гриппа

Бывший главный санврач России, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко посоветовал россиянам отказаться от новогодних корпоративов из-за гриппа social.mk.ru »

2022-12-14 11:30

Онищенко рекомендовал отказаться от корпоративов на новый 2023 год

Бывший главный санитарный врач России академик РАН Геннадий Онищенко 14 декабря заявил, что россиянам следует свести до минимума новогодние массовые мероприятия, в том числе корпоративы и, возможно, детские праздники. ridus.ru »

2022-12-14 08:56

Сбежавшие из России Галкин, Макаревич и Леонтьев остались без новогодних корпоративов

Пора новогодних корпоративов традиционно была самой доходной для российских артистов. Теперь же сбежавшие из страны знаменитости остались без заработков от таких мероприятий. riafan.ru »

2022-12-13 19:43

«Для чиновников праздников быть не должно»: Российские губернаторы отказываются от новогодних корпоративов

Об этом пишет «Говорит НеМосква». По его сводным данным, никаких традиционных празднований не будет в Якутии, Томской и Ярославской областях, в Санкт-Петербурге, Калуге и Нижнем Новгороде. Средства, предусмотренные на празднования, собираются перечислить мобилизованным в армию. kapital-rus.ru »

2022-12-3 11:51

Владимир Пресняков признался, что в 2022 году корпоративов стало меньше

Российский эстрадный певец и композитор Владимир Пресняков рассказал, что в 2022 году у него стало меньше заказов на новогодние корпоративы, пишет «КП».

ridus.ru »

2022-12-1 17:30

Продюсер Ашуров сообщил о падении спроса на артистов для новогодних корпоративов

Спрос на артистов для новогодних корпоративов упал, поэтому российским звездам приходится снижать гонорары за праздничные выступления. Об этом рассказал продюсер Дмитрий Ашуров. riafan.ru »

2022-12-1 14:32

Продюсер Ашуров назвал наиболее востребованных звезд для новогодних корпоративов

Продюсер Дмитрий Ашуров рассказал, какие российские артисты наиболее востребованы на предстоящих новогодних корпоративах. Этих звезд больше всего хотят пригласить на праздничные мероприятия. riafan.ru »

2022-11-24 14:38

"Шумные сходки нужно умерить": Онищенко призвал отказаться от корпоративов

Предпринимательскому сообществу следует купить вакцины для своих сотрудников и отказаться от корпоративов. Об этом заявил академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко. life.ru »

2022-11-17 14:23

Кадровики назвали причины отказа от новогодних корпоративов в России

В ходе опроса 1000 кадровиков из различных российских регионов назвали причины отказа от новогодних корпоративов в своих организациях nsn.fm »

2022-11-16 20:22

Каждая пятая компания в России отказалась от новогодних корпоративов

Российские компании планируют отказаться от проведения шумных новогодних корпоративов. Каждая пятая компания в стране отметит Новый год в офисах, выяснили исследователи портала Superjob.ru. ridus.ru »

2022-11-16 10:39

Раскрыты имена и расценки самых востребованных артистов для корпоративов

Эксперты рассказали, кто из российских артистов будет пользоваться наибольшей популярностью на корпоративах в 2023 году, а также на новогодних вечеринках, и во сколько обойдется пригласить их на праздник. versia.ru »

2022-11-14 09:23

Губернатор Приморья сделал заявление по поводу новогодних корпоративов

ВЛАДИВОСТОК, 14 ноября, ФедералПресс. Губернатор Приморья Олег Кожемяко призвал предприятия края отказаться от пышных новогодних корпоративов с приглашением звезд и салютов. fedpress.ru »

2022-11-14 06:35

Не до праздника: Российские компании стали отказываться от новогодних корпоративов

Большинство российских компаний (57%) отказались от проведения новогоднего корпоратива в этом году. Представители 68% из них ответили, что причиной стал дефицит бюджета. 51% сослались на то, что устраивали общий праздник для сотрудников в этом году, а 47% респондентов указали, что не видят необходимости в подобной вечеринке. life.ru »

2022-11-11 09:30

Володин призвал обсудить отказ от новогодних корпоративов и концертов

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин выступил с предложением обсудить отказ от новогодних мероприятий в 2023 году. Опрос парламентарий запустил в личном Telegram-канале. fedpress.ru »

2022-11-5 12:23