Результатов: 57

Сокуров обвинил создателя фильма с Иваном Ургантом в краже названия

Знаменитый российский режиссер Александр Сокуров заявил, что журналист и блогер Николай Солодников, снявший недавно фильм «Во сне ты горько плакал», своровал это название. mirnov.ru »

2024-4-19 10:30

«Безобразие!»: Сокуров назвал истерией призыв запретить новый фильм с Ургантом

Людей, которые поднимают волну о запретах каких-либо фильмов в РФ, нужно призвать к порядку, отметил в эфире НСН режиссер Александр Сокуров.  nsn.fm »

2024-4-9 19:41

Минкульт попросили запретить новый фильм с Ургантом

Глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталий Бородин заявил, что обратился к министру культуры России Ольге Любимовой с просьбой запретить фильм «Во сне ты горько плакал» nsn.fm »

2024-4-9 13:30

Светлаков рассказал об отношениях с Ургантом

Актер Сергей Светлаков рассказал об отношениях с телеведущим Иваном Ургантом. Он заявил, что считает шоумена, а также юмориста Гарика Мартиросяна самыми близкими друзьями. «Помимо человеческих качеств и творческих они просто меняли меня и мою жизнь», — высказался он в интервью Надежде Стрелец. lenta.ru »

2024-3-28 11:49

Покинувший Россию известный комик рассказал об общении с Ургантом

Известный стендап-комик Дмитрий Романов, покинувший Россию и живущий за рубежом, рассказал об общении с бывшим коллегой по программе «Вечерний Ургант» Иваном Ургантом. Романов в 2022 году уехал из России. lenta.ru »

2024-1-23 17:48

Стало известно о двукратном повышении Иваном Ургантом стоимости корпоративов

Популярный шоумен Иван Ургант, который уже более года редко появляется в публичном пространстве и совсем исчез с телеэкранов, судя по всему, решил увеличить свои заработки. versia.ru »

2023-10-22 15:25

Мартиросян рассказал о встрече с Ургантом

Шоумен и комик Гарик Мартиросян высказался об общении с бывшим коллегой по программе «Прожектор Перисхилтон» Иваном Ургантом. Он заявил, что виделся с телеведущим под Новый год, однако сейчас с ним не общается. lenta.ru »

2023-1-31 11:27

Познер сообщил о подготовке к совместному выступлению с Ургантом на Кипре

Телеведущий Иван Ургант и Владимир Познер планируют провести некое мероприятие на Кипре. Подробности готовящегося выступления узнал журналист «Московского комсомольца». riafan.ru »

2023-1-23 22:04

Познер рассказал о предстоящем скандальном выступлении на Кипре с Ургантом

Известные телеведущие Иван Ургант и Владимир Познер встретят День защитника Отечества на Кипре – эта новость взбудоражила интернет-пространство social.mk.ru »

2023-1-23 20:43

Журналисты выяснили, где на самом деле сняты кадры с Киркоровым и Ургантом

Фото с певцом Филиппом Киркоровым и телеведущим Иваном Ургантом сделали не на съемках шоу «Вечерний Ургант», как предполагалось ранее. Это означает, что передача не вернется в эфир в ближайшее время. riafan.ru »

2023-1-23 17:41

Екатерина Варнава задрала платье и станцевала рядом с Иваном Ургантом

Шоумен Иван Ургант стал свидетелем зажигательного танца актрисы Екатерины Варнавы. Звезда «Comedy Woman» активно танцевала, пока телеведущий спокойно стоял с ней рядом. riafan.ru »

2023-1-13 20:09

Снятый с эфира фильм с Ургантом набрал свыше 500 тысяч просмотров на YouTube

Новогодняя сказка с актером и телеведущим Иваном Ургантом «Происшествие в стране Мульти-Пульти» оказалась в доступе на YouTube. Фильм набрал более 500 тысяч просмотров после снятия с эфира. riafan.ru »

2023-1-2 17:59

Новогоднюю телесказку с Ургантом и Раппопорт сняли с показа

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Онлайн-кинотеатр KION снял с показа новогодний телеспектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти», главную роль в котором исполнил шоумен Иван Ургант. Телеведущий заявил, что оценивает действия прокатчика на «на четыре с минусом». fedpress.ru »

2023-1-1 16:19

Алла Пугачева после возвращения в Россию встретилась с Орбакайте и Ургантом на спектакле

Народная артистка СССР Алла Пугачева появилась в компании певицы Кристины Орбакайте и шоумена Ивана Урганта на премьере постановки «Кабаре» в Театре Наций. riafan.ru »

2022-9-7 10:11

Участники КВН пошутили над Ургантом в первом же выпуске программы

Первый выпуск «Встречи выпускников» КВН не обошелся без шуток про телеведущего Ивана Урганта. Об этом сообщает «Царьград». riafan.ru »

2022-9-3 06:40

После осуждения Ургантом войны РФ с Украиной его передачу не показали в эфире российского пропагандистского канала

Новый выпуск передачи "Вечерний Ургант" с участием ведущего Ивана Урганта, который ожидался на российском пропагандистском "Первом канале" 25 февраля, не вышел в эфир. Об этом говорится на странице проекта в Instagram. gordonua.com »

2022-2-26 01:12

"Википедия" удалила фото Бурунова, сделанное Ургантом специально для неё

Редактор энциклопедии объяснил, что при необходимости может дать телеведущему советы по правильной загрузке изображения на сайт. life.ru »

2022-2-3 15:42

Гусман пошутил над Ургантом в эфире Первого канала

Режиссер и постоянный член жюри Клуба веселых и находчивых Юлий Гусман в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале пошутил над телеведущим Иваном Ургантом. Он заявил, что шоумен не смог бы выстоять 60 лет за трибуной, как руководитель и ведущий КВН Александр Масляков. lenta.ru »

2021-11-9 17:18

На праздник с Собчак, Ургантом, Киркоровым и Лободой в Горном Алтае блогер Блиновская потратила почти 120 млн рублей

Блогер Елена Блиновская с размахом отметила 40-летие в шикарном пятизвездочном отеле в Горном Алтае. Ведущими праздника стали Ксения Собчак и Иван Ургант. versia.ru »

2021-8-27 00:01

Блогерша Блиновская сотрясла Алтай многомиллионным юбилеем с Собчак, Ургантом, Киркоровым

Известный инстаграм-блогер, автор психологических тренингов и жена владельца нескольких красноярских заведений питания Елена Блиновская с размахом отметила день рождения в Горном Алтае, скупив для торжества российских звезд шоу-бизнеса social.mk.ru »

2021-8-26 14:37

Сотрудничество с Ургантом не помогло: в Петербурге запретили сайт по экскурсиям на крышах

В Петербурге признали запрещенным сайт, предлагающий организовать экскурсии на крышах. Отличительной чертой очередного удара по руферам стали связи компании... rosbalt.ru »

2021-7-9 17:15

Познер с Ургантом снимут фильм о России

Телеведущий и журналист Владимир Познер заявил, что вместе с ведущим Первого канала Иваном Ургантом снимет фильм о путешествии по России. По словам журналиста, с Ургантом они намерены побывать в восьми городах страны. lenta.ru »

2021-5-14 14:19

Щербакова станцевала с Ургантом для TikTok

Российская фигуристка Анна Щербакова станцевала с телеведущим Иваном Ургантом во время программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Щербакова и Ургант записали видео для TikTok-аккаунта группы Этери Тутберидзе. lenta.ru »

2021-4-3 11:21

Популярный телеведущий рассказал о конкуренции с Ургантом

Популярный телеведущий, кондитер Ренат Агзамов рассказал о конкуренции с ведущим Первого канала Иваном Ургантом. Он вспомнил, как проходил кастинг вместе с Ургантом, и в итоге тот обошел его. По словам телекондитера, он всегда любил телевидение и однажды имел возможность стать ведущим музыкального канала MTV. lenta.ru »

2020-12-15 06:00

Видео с Дудем и Ургантом стали самыми популярными на российском YouTube в 2020 году

Пользователями YouTube являются 77% жителей России, отметила менеджер по связям с общественностью "Google Россия" Светлана Анурова tass.ru »

2020-12-7 14:44

Хрусталев вышел на видеосвязь с Ургантом в эфире Первого канала

Соведущий шоу «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев вышел на видеосвязь с Иваном Ургантом в эфире передачи Первого канала после инцидента с госпитализацией на выходных. Комик сообщил, что его не будет несколько дней на проекте, так как нужно пройти курс медицинских исследований. lenta.ru »

2020-11-17 12:03

Похудевший до неузнаваемости Басков "блеснул" на фото с Ургантом

Поклонники певца Николая Баскова не узнали своего кумира на совместной фотографии с Иваном Ургантом в социальной сети Instagram. Басков удивил пользователей изменившейся внешностью. nation-news.ru »

2020-6-12 01:27

Киберспортивная команда Virtus.pro сыграет в CS:GO c телеведущим Ургантом и рэпером Кридом

Команда российской киберспортивной организации Virtus.pro по дисциплине CS:GO сыграет с телеведущим Иваном Ургантом, рэпером Егором Кридом и другими представителями шоу-бизнеса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-21 22:00

Появилась информация о получении Ургантом гражданства Израиля

Известный российский телеведущий и актер Иван Ургант получил гражданство Израиля, сообщают СМИ. Ургант приземлился в воскресенье в аэропорту Бен-Гурион, после чего официально стал гражданином Израиля и новым репатриантом, сообщает «Вести Израиль». vz.ru »

2018-6-11 10:02

"ВКонтакте" запустит мобильную шоу-викторину с Ургантом

СоцсетьВКонтакте и творческая лаборатория Ивана Урганта запускают интерактивный сервис Клевер, который представляет ежедневную онлайн-игру с призовым фондом в 1 млн рублей в месяц. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на представителей компании. nation-news.ru »

2018-3-14 11:49

Стали известны подробности конфликта между Ургантом и Соловьевым

Сценарист телевизионной передачи «Вечерний Ургант» рассказал о подробностях конфликта между Владимиром Соловьевым и Иваном Ургантом, который возник после шутки про «соловьиный помет». versia.ru »

2017-9-14 19:36