Результатов: 59

"Только не с Лободой!" Сердючка устроила истерику на фестивале в Юрмале, где собирали деньги для ВСУ

На фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале, где собирали деньги для ВСУ, произошёл скандал с участием Верки Сердючки. Украинский артист Андрей Данилко, известный по образу гламурной проводницы, отказался выступать на одной сцене со своей соотечественницей Светланой Лободой. life.ru »

2023-8-3 15:55

«Какая-то губастая женщина»: Стас Садальский рассказал об инциденте с Лободой в самолете

САРАТОВ, 11 сентября, ФедералПресс. Актер Стас Садальский рассказал о совместном полете со Светланой Лободой. По его словам, певица вела себя неадекватно. fedpress.ru »

2022-9-11 10:50

Продюсер назвал гонорар Тилля Линдеманна за пиар-роман со Светланой Лободой

Концертный директор и продюсер Кирилл Чибисов рассказал о том, сколько получал солист группы Rammstein Тилль Линдеманн за пиар-роман со Светланой Лободой. По словам медиаменеджера, за каждую встречу артиста с исполнительницей ему платили 150 тысяч долларов (примерно 9 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-7-13 12:48

Продюсер Чибисов рассказал, сколько платили Линдеманну за фейковый роман с Лободой

Концертный директор и продюсер Кирилл Чибисов рассказал, что фейковый роман между Светланой Лободой и солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном оплачивался из кармана певицы. riafan.ru »

2022-7-13 20:45

Как Макс Барских пробился в шоу-бизнес: поцелуи с Лободой, фейковое самоубийство

Макс Барских снова «прошелся» по коллегам, раскритиковав на этот раз беременную Регину Тодоренко, которую назвал «своим большим разочарованием» social.mk.ru »

2022-6-29 19:02

Нателла Крапивина назвала Анну Asti располневшей Лободой

Нателла Крапивина, бывший продюсер украинской певицы Светланы Лободы, высмеивает певицу Анну Асти и короля российской эстрады Филиппа Киркорова в социальных сетях. versia.ru »

2022-5-18 15:51

Нателла Крапивина спродюсировала фильм с Варнавой после ссоры с Лободой

Продюсер и режиссер Нателла Крапивина, которая долгое время сотрудничала с певицей Светланой Лободой, поработала со звездой шоу Comedy Woman и актрисой Екатериной Варнавой. Они стали коллегами благодаря фильму «Орел и решка. Кино». riafan.ru »

2022-1-7 18:06

Разведенный Лепс проведет новогоднюю ночь с Лободой на Рублевке

Официально разведенный певец Григорий Лепс встретит Новый год в компании украинской звезды Светланы Лободы. Артисты выступят в Барвихе. riafan.ru »

2021-12-22 14:47

На праздник с Собчак, Ургантом, Киркоровым и Лободой в Горном Алтае блогер Блиновская потратила почти 120 млн рублей

Блогер Елена Блиновская с размахом отметила 40-летие в шикарном пятизвездочном отеле в Горном Алтае. Ведущими праздника стали Ксения Собчак и Иван Ургант. versia.ru »

2021-8-27 00:01

Продюсер Крапивина объявила о завершении сотрудничества с Лободой после скандала с Киркоровым

39-летняя бизнес-леди призналась, что поп-короля на Кавказе "расчленили бы на шашлыки" из-за появления на красной дорожке Премии Муз-ТВ под ручку с блогером Давой. После этого продюсера Лободы буквально снесло волной хейта. life.ru »

2021-6-8 20:15

Нателла Крапивина отказалась сотрудничать с Лободой из-за Киркорова

Нателла Крапивина объявила о прекращении сотрудничества с 38-летней певицей Светланой Лободой после скандала с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. nation-news.ru »

2021-6-8 20:06

Нателла Крапивина отказалась от сотрудничества со Светланой Лободой

Известный продюсер Нателла Крапивина официально заявила о прекращении работы со своей подопечной певицей Светланой Лободой. Об этом она сообщила поклонникам в Instagram. riafan.ru »

2021-6-8 19:52

Представитель Мари Краймбрери высказался о скандале с Лободой и ванной

Певица Мари Краймбрери, замешанная в скандале с артисткой Светланой Лободой на премии «Золотой граммофон», узнала о конфликте коллеги с руководством мероприятия уже после ее отказа от выступления. Об этом высказался ее представитель Денис Орлов. lenta.ru »

2020-12-14 10:56

Представитель Мари Краймбрери прокомментировал скандал с Лободой на "Золотом граммофоне"

О скандальном уходе певицы Лободы со съемок ТВ-версии "Золотого граммофона" высказалась и сторона 28-летней автора и исполнителя песен Марины Жадан, более известной, как Мари Краймбрери social.mk.ru »

2020-12-13 20:26

Ревва на частном самолете улетел с Лободой в неизвестном направлении

Шоумен Александр Ревва удивил поклонников снимком со Светланой Лободой. Они сфотографировались на фоне частного самолета. riafan.ru »

2020-8-22 10:15

Лена Ленина подхватила «Голый тренд» вслед за Лободой

Писательница, бизнесвумен и просто знаменитость Лена Ленина не смогла остаться в стороне от скандала вокруг певицы Светланы Лободы, которая недавно выдала чужое обнажённое фото за своё social.mk.ru »

2019-7-12 09:29

Королёва вслед за Лободой выложила фото, где стоит на руках, сняв с себя всё

Среди звёзд в соцсетях разгорелись нешуточные страсти — Лобода поскандалила с инста-блогершей из-за обнажённой фотографии. И градус накала поспешила снизить Наташа Королёва, поделившись ради этого своим голым снимком. life.ru »

2019-7-11 14:12

Наташа Королева выложила голое фото после скандала с Лободой

Певица Наташа Королева отреагировала на скандал, связанный с исполнительницей Светланой Лободой, которая опубликовала в соцсетях обнаженную фотографию, принадлежащую американской модели. Королева выложила собственный голый снимок в такой же позе. Певица закрыла комментарии к посту. lenta.ru »

2019-7-11 11:31

Поругавшегося с Лободой Лазарева обвинили в трусости и публичной истерике

Продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина отреагировала на скандал между своей коллегой и исполнителем Сергеем Лазаревым. Она заявила, что считает трусость самой жизнеспособной человеческой чертой, а также намекнула на то, что артист устроил публичную истерику, которую позднее попытался замять. lenta.ru »

2019-6-19 17:42

Лазарев прокомментировал сообщения о конфликте с Лободой

Певец Сергей Лазарев отреагировал на сообщения прессы о конфликте с исполнительницей Светланой Лободой на премии Муз-ТВ. Лазарев опубликовал в своем Instagram сториз со скриншотом новости про его якобы ссору с Лободой. vz.ru »

2019-6-11 13:39

Лазарев предложил «побить себя» после скандала с Лободой

Певец Сергей Лазарев продолжает иронично комментировать информацию о его конфликте с артисткой Светланой Лободой, который якобы произошел на церемонии вручения премии «Муз ТВ». По данным СМИ, он начал кричать на свою коллегу, используя нецензурную лексику. tvzvezda.ru »

2019-6-11 10:14

СМИ: Лазарев поскандалил с Лободой за кулисами Премии Муз-ТВ

По словам очевидцев, артист отчитал коллегу матом и в завершение бросил ей фразу: "Типа самая крутая?!" Певец Сергей Лазарев устроил скандал Светлане Лободе за кулисами Премии Муз-ТВ из-за того, что организаторы предоставили исполнительнице возможность исполнить в финале церемонии шесть песен. life.ru »

2019-6-10 18:01

Лидер Rammstein ответил на вопрос про отношения со Светланой Лободой

Лидер Rammstein Тиль Линдеманн ответил на вопрос про свои отношения с украинской певицей Светланой Лободой. «О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей», — сказал музыкант и добавил, что он настоящий джентльмен, поэтому не будет комментировать возможные романтические отношения с артисткой. lenta.ru »

2019-4-9 10:15

Линдеманна прямо спросили про отношения с Лободой

Журналисты и общественность устали гадать, кем Тилль Линдеманн и Светлана Лобода приходятся друг другу. Фронтмену Rammstein даже задали прямой вопрос о его отношениях с певицей. argumenti.ru »

2019-4-9 07:53

Жена сенатора Савельева отгуляла юбилей в Барвихе с Лободой и Биланом

Минувшей ночью в Подмосковье в элитном банкетном холле Barvikha luxury village прошел грандиозный дорогостоящий праздник с участием звезд первой величины - Димы Билана, Светланы Лободы, а также Ивана Дорна social.mk.ru »

2019-2-11 14:30