Результатов: 34

Челябинец поскандалил в самолете со стюардессой и попал в полицию

ЧЕЛЯБИНСК, 25 октября, ФедералПресс. Челябинец устроил дебош из-за открытой бутылки алкоголя на борту самолета, летящем из Москвы в Екатеринбург. Мужчина оскорблял стюардесс и кричал нецензурные слова. fedpress.ru »

2023-10-25 13:27

Киркоров поскандалил на входе в бутик Prada в Дубае и стал мемом в сети

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров поскандалил с сотрудником люксового бренда Prada и стал мемом в социальных сетях. Эстрадный артист не смог попасть в магазин, из-за чего начал спорить с продавцом консультантом. lenta.ru »

2022-11-14 14:37

"Страна": Зеленский признался, что "поскандалил" с Западом из-за нагнетания войны

Украинский лидер рассказал, что три дружественные Украине страны делают ситуацию только напряжённее. Он также попытался объяснить депутатам, что Незалежной играют, но она сопротивляется. life.ru »

2022-2-15 23:01

Губерниев поскандалил с украинским журналистом на Играх в Пекине: «Провокация»

Одно неосторожное движение спортивного комментатора спровоцировало украинца на нецензурную брань в его адрес. 5-tv.ru »

2022-2-4 18:19

Губерниев поскандалил с украинским журналистом в Пекине и назвал его лузером

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поскандалил с украинским журналистом в пресс-центре стадиона «Птичье гнездо» в Пекине. Он написал, что случайно задел перегородку, рядом с которой сидел украинский журналист, и извинился, однако оппонент стал обзываться. lenta.ru »

2022-2-4 15:49

Антиваксер поскандалил из-за просьбы надеть костюм в «красную зону»

Блогера Антона Тарасова, считающего коронавирус «ядом, которым опрыскивают московские улицы», выпроводили из больницы за нарушение правил. 5-tv.ru »

2021-11-27 17:36

Немилостивый поскандалил с украинскими полицейскими и впал в немилость

Правительство Украины уволило Виталия Немилостивого с должности заместителя министра по вопросам стратегических отраслей промышленности. В состоянии алкогольного опьянения он нарушил правила дорожного движения и поскандалил с правоохранителями. lenta.ru »

2021-1-21 11:43

Киркоров поскандалил на «Песне года»

Российский певец Филипп Киркоров поскандалил на шоу «Песня года». Исполнитель опоздал на репетицию своих номеров, и получил «выговор» от режиссера мероприятия, но не стал сдерживаться и ответил ему на месте, а уже за сценой еще раз высказал свое недовольство. lenta.ru »

2020-12-7 07:51

Ветеран АТО поскандалил с Порошенко и обвинил его в госизмене

Ветеран Антитеррористической операции (АТО) в Донбассе и активист Ярослав Гранитный начал перепалку с пятым президентом Украины Петром Порошенко, обвинив его в госизмене. Инцидент произошел на заседании первой сессии новоизбранного Ровенского городского совета 3 декабря. lenta.ru »

2020-12-3 19:27

Высокопоставленный дипломат поскандалил с активистами «СтопХам»

Коллеги Владимира Тимошенко, похоже, не знают о выходке своего коллеги. Теперь и им придется оценить его поведение и принять соответствующие меры. 5-tv.ru »

2020-8-27 02:21

"Задолбали протоколами, немножечко похулиганить решил". Стас Барецкий поскандалил с сотрудниками ДПС после аварии — видео

Артист считает, что представители закона сами виноваты.Читать далее... life.ru »

2020-7-20 22:30

Зеленский прибыл к линии разведения в Донбассе и поскандалил с бойцами

Скандалом обернулся визит президента Украины Владимира Зеленского в Донбасс на позиции добровольческих батальонов. Как сообщает портал «Обозреватель»,... rosbalt.ru »

2019-10-26 15:55

Порошенко поскандалил из-за «формулы Штайнмайера»

Лидер праворадикальной партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий обвинил бывшего президента Украины Петра Порошенко в том, что он хотел подписать «формулу Штайнмайера», а теперь выступает якобы против. lenta.ru »

2019-10-6 07:24

Филипп Киркоров поскандалил с организаторами «Новой волны»

Популярный певец Филипп Киркоров устроил скандал на репетиции одного из концертов фестиваля «Новая волна». Артист остался недоволен работой организаторов. versia.ru »

2019-8-29 14:35

Зеленский поскандалил с чиновниками "бандитского города"

Президент Украины Владимир Зеленский предложил исполняющему обязанности губернатора Николаевской области Вячеславу Боню написать заявление об увольнении из-за ситуации с ремонтом аэропорта. vesti.ru »

2019-7-17 18:00

Зеленский поскандалил с директором аэропорта в Николаеве — видео

Украинский лидер в очередной раз оказался недоволен действиями региональных чиновников. Президент Украины Владимир Зеленский вступил в перепалку с директором аэропорта в городе Николаеве Фёдором Барной. life.ru »

2019-7-17 14:45

СМИ: Лазарев поскандалил с Лободой за кулисами Премии Муз-ТВ

По словам очевидцев, артист отчитал коллегу матом и в завершение бросил ей фразу: "Типа самая крутая?!" Певец Сергей Лазарев устроил скандал Светлане Лободе за кулисами Премии Муз-ТВ из-за того, что организаторы предоставили исполнительнице возможность исполнить в финале церемонии шесть песен. life.ru »

2019-6-10 18:01

Зеленский поскандалил с журналисткой из-за квартиры

Президент Украины Владимир Зеленский вступил в словесную перепалку с корреспондентом телеканала «Прямой». Инцидент произошел во время визита главы государства на шахту «Лесная» во Львовской области, где в ночь на 29 мая погибли двое горняков. Семье одного из шахтеров Зеленский пообещал купить квартиру. lenta.ru »

2019-5-30 16:03

Украинский депутат в ПАСЕ поскандалил с российской ведущей Скабеевой

Депутат Верховной рады Украины, член украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Борислав Береза повздорил с ведущей телеканала... rosbalt.ru »

2019-1-24 16:21

Украинский депутат в ПАСЕ поскандалил с российской ведущей Ольгой Скабеевой

Депутат Верховной рады Украины, член украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Борислав Береза повздорил с ведущей телеканала... rosbalt.ru »

2019-1-24 16:21

Участник "Евровидения" от Израиля поскандалил с сотрудниками "Шереметьево". "Им не понравилось, что я гей"

Хови Стар заявил, что в столице его унизили и обсмеяли из-за нестандартного внешнего вида ura.ru »

2016-4-23 18:53

Участник "Евровидения" от Израиля поскандалил с сотрудниками Шереметьево. "Им не понравилось, что я гей"

Хови Стар заявил, что в столице его унизили и обсмеяли из-за нестандартного внешнего вида ura.ru »

2016-4-24 18:53

Сайт Тымчука рассказал, как Порошенко в Краматорске поскандалил с украинскими военкорами из-за денег.

Президент Украины Петр Порошенко во время вчерашнего визита в Краматорск нахамил журналистам и запретил им присутствовать в горячих точках зоны АТО и освещать бои и жизнь на передовой. oko-planet.su »

2016-3-30 23:42

Миллиардер Трамп поскандалил с журналистом на пресс-конференции

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп снова удивил своей пресс-конференцией. На этот раз он выгнал с нее корреспондента крупного испаноязычного канала. vesti.ru »

2015-8-26 08:20