Результатов: 21

«Вы меня задолбали!» Рудова решила засудить хейтеров

МАХАЧКАЛА, 11 мая, ФедералПресс. Актриса Наталья Рудова на майские праздники выбрала необычное для звезд путешествие. Она слетала в Дагестан и получила массу хейта. Артистка раскритиковала санитарные нормы республики, за что на нее ополчились местные жители и владельцы кафе. Об этом она рассказала в соцсети. fedpress.ru »

2021-5-11 10:09

Александр Горный, Политический онанизм и медийный комбикорм. Да вы просто задолбали

Люди в Крыму устали от лжи и беспредела местных властей, но пока молчат, но количество обновлённых украинских паспортов растёт с каждым днём, как и количество сожалеющих о своём выборе на референдуме... echo.msk.ru »

2021-1-28 07:30

Ставропольский губернатор отчитал мэра словами «задолбали»

В сеть просочилось видео с совещания с участием губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и мэра Кисловодска Александра Курбатова. Недовольство губернатора вызвала неспособность чиновника внятно ответить на вопрос о строительстве дороги. versia.ru »

2020-10-12 16:36

Российский губернатор отчитал мэра с криками «задолбали» и «ни фига ты не герой»

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров во время совещания отчитал мэра Кисловодска Александра Курбатова с криками «задолбали» из-за того, что тот не смог внятно ответить на вопрос о строительстве одной из городских дорог к школе. lenta.ru »

2020-10-12 15:06

Александр Горный, Задолбали, хочу жить здесь и сейчас. Хочу Крузак-200

Не нужно быть большим экономистом, чтобы понимать, что нас в ближайшее время отдоят технично и по полной программе. Мне не нужны обещания жить прекрасно в 2030 году... echo.msk.ru »

2020-9-17 07:50

"Задолбали протоколами, немножечко похулиганить решил". Стас Барецкий поскандалил с сотрудниками ДПС после аварии — видео

Артист считает, что представители закона сами виноваты.Читать далее... life.ru »

2020-7-20 22:30

Александр Горный, Да вы просто задолбали! Хочется просто жить!

Когда вы нажрётесь и напрыгаетесь на головах россиян, которых вы и за быдло не считаете? Когда собирают детям всем миром жалкие пару миллионов рублей на спасение, а наши депутаты лопаются от жира и привилегии. echo.msk.ru »

2020-2-17 23:33

Порошенко заявил, что его «задолбали» коррупционеры и политиканы

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его «задолбали» коррупционеры, которые грабят Вооруженные силы Украины. В ходе визита на пункт 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады Порошенко назвал «коршунами» политиканов, которые уничтожают ВСУ. riafan.ru »

2019-3-1 20:31

Топите их уже, задолбали орать в эфире: Шарий опубликовал запись переговоров РФ и Украины в Керченском проливе

Украинский блогер Анатолий Шарий опубликовал на своем Youtube-канале почти 20-минутный ролик радиопереговоров между российскими и украинскими моряками. Последние, как следует из записи, заявляли о своем «законном праве» находиться в Керченском проливе. riafan.ru »

2018-11-28 10:38

«Задолбали!»: друзей и семьи погибших в кипятке в антикафе парней затравили СМИ

Анастасия, подруга погибших, по-прежнему категорически отказывается общаться с журналистами и объясняет, почему не хочет комментировать произошедшее. 5-tv.ru »

2018-10-2 23:18

"Убью, задолбали". Стрельбу в шадринской школе организовали сёстры

Ученица 7 "Б" Аня устроила стрельбу в школе Шадринска из-за того, что обиделась на своих одноклассников. Дети издевались над внешностью школьницы. Как стало известно Лайфу, Аня попросила свою сестру, восьмиклассницу Наташу, помочь отомстить. life.ru »

2018-3-21 14:11

"Задолбали со своим Саакашвили". Ляшко закатил истерику в прямом эфире

Депутат Верховной рады Олег Ляшко устроил скандал в прямом эфире телеканала "112" после того, как журналисты задали ему вопрос об экс-губернаторе Одесской области и лидере партии "Рух новых сил" Михаиле Саакашвили и влиянии его фигуры на политические отношения Польши и Украины. life.ru »

2018-2-13 18:26