Результатов: 171

В УСТЭК ответили, ждать ли компенсации обварившейся в кипятке тюменке

ТЮМЕНЬ, 1 февраля, ФедералПресс. После падения в яму с кипятком тюменка попала в реанимацию и все еще не оправилась. В компании «УСТЭК» заявили, что аварию устранили, но ее причина не известна. На какую компенсацию может рассчитывать пострадавшая – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-1 11:20

В подмосковном ветцентре животные заживо сварились в кипятке

В Королеве затопило ветеринарно-реабилитационный центр. Из-за прорыва трубы жизни лишились 11 собак и нескольких кошек. Спасти питомцев не удалось из-за того, что руководство не соблюдало нормы безопасности, считают хозяева животных. lenta.ru »

2024-1-11 16:17

Обваривших ноги в кипятке детей из Южи лечат на кроватях с эффектом невесомости

Заведующий хирургическим отделением ОДКБ Дмитрий Волков в беседе со «Звездой» рассказал о состоянии школьников, которые провалились в яму с кипятком у школы в городе Южа Ивановской области. Он объяснил, что сегодня в медицинское учреждение поступило четверо детей с ожоговыми травмами разной площади - от 6 до 12%. tvzvezda.ru »

2023-12-12 18:49

Пять ивановских школьников провалились в дыру на дороге и обварились в кипятке

В городе Южа Ивановской области пятеро детей получили ожоги, провалившись в дыру на тротуаре по дороге на уроки. Школьники попали в больницу. Региональная прокуратура проводит проверку. life.ru »

2023-12-12 10:24

Врач рассказал, почему мы делаем ошибку, заваривая имбирь в кипятке

Имбирь — целебный продукт, содержащий все необходимые водорастворимые витамины группы В, что означает потенциальную пользу для каждой клетки, ведь для её стабильной работы нужны ферменты, а для работы ферментов — коферменты, которыми и являются витамины группы В. life.ru »

2023-11-2 12:45

Главный инженер ТЦ «Времена года» не признал вину в гибели людей в кипятке

Главный инженер компании, которая отвечает за обслуживание торгового центра «Времена года» в Западном административном округе Москвы, Евгений Боткин отказался признать свою вину в гибели сотрудников при прорыве трубы с кипятком nsn.fm »

2023-7-25 17:53

Раскрыты имена погибших в кипятке в московском торговом центре

Все погибшие при прорыве горячей воды в московском торговом центре «Времена года» были сотрудницами магазина «Глобус Гурмэ». В происшествии погибли Якушева Галия, Константинова Татьяна, Нуралиева Нурзада и Немурова Светлана. lenta.ru »

2023-7-22 20:58

Женщина заживо сварилась в кипятке при прорыве трубы в московском ТЦ

Один человек погиб в результате прорыва трубы с кипятком в ТЦ "Времена года" в Москве, сообщает SHOТ. Сколько людей ещё остаётся в заполненном водой и паром молле, неизвестно, но, предварительно, речь идёт о порядка 15–18 посетителях. life.ru »

2023-7-22 16:37

Покойников предложили варить в кипятке с щелочью ради спасения планеты

В Британии покойников предложили варить в кипятке с щелочью ради спасения планеты. Необычный процесс получил название ресомация, или «водная кремация». Для его проведения тело погружают в герметичную камеру, наполненную раствором гидроксида калия, после чего давление там поднимается до 10 атмосфер. lenta.ru »

2023-7-3 18:46

Пенсионерка сварилась в кипятке во время принятия ванны на проспекте Косыгина в Петербурге

Пожилая петербурженка сварилась в кипятке во время принятия ванны в своей квартире. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-5-5 12:49

В Петербурге машины «искупались» в кипятке из-за аварии

В Петербурге десять автомобилей «искупались» в кипятке в результате прорыва трубы. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал «Фонтанка SPB Online». Инцидент произошел днем во вторник, 25 апреля, в Московском районе возле дома, расположенного по адресу улица Кузнецовская, 26. lenta.ru »

2023-4-25 15:41

Автомобиль под землей в кипятке: кадры с места прорыва трубы в Петербурге

Корреспондент «Звезды» работает на месте прорыва трубопровода с горячей водой в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Сейчас там работают экстренные службы. Вода разлилась на площади 500 «квадратов». tvzvezda.ru »

2023-4-5 11:28

В Подмосковье пенсионерка заживо сварилась в кипятке из-за прорыва трубы

В подмосковном Серпухове 71-летняя пенсионерка заживо сварилась в кипятке из-за прорыва трубы в квартире. По сведения телеканала РЕН ТВ, все произошло 14 марта в жилом доме на улице 40 лет Октября. Дочь погибшей рассказала, что с ней связалась соседка и объяснила, что из их квартиры доносятся крики. lenta.ru »

2023-3-15 15:47

«Сползающая лягушка в кипятке»: какой будет наступающая мировая рецессия

Аналитики JP Morgan оценили варианты развития мировой экономики в 2023-2024 году и наиболее вероятным признали сценарий «лягушка в кипятке» - 34%. Это означает постепенные, но значительные негативные изменения, которые люди не замечают до последнего, что в итоге приведет к более глубокой рецессии. ridus.ru »

2023-3-6 18:57

В Новосибирске мужчина упал в коллектор и заживо сварился в кипятке

В Дзержинском районе Новосибирска обнаружено тело 26-летнего мужчины в коллекторе с горячей водой. Об этом сообщает портал NGS.ru. life.ru »

2023-2-22 11:17

26-летний россиянин упал в коллектор и заживо сварился в кипятке

В Дзержинском районе Новосибирска 26-летний мужчина упал в коллектор и заживо сварился в кипятке. По словам знакомой россиянина, его тело нашли 19 февраля в коллекторе возле девятиэтажного дома на улице Гоголя. lenta.ru »

2023-2-22 09:50

В Петербурге 94-летняя блокадница погибла в кипятке

В Санкт-Петербурге пожилая женщина погибла в своей квартире, обварившись в кипятке из-за прорыва трубы с горячей водой. Как сообщают «Известия», трагедия... rosbalt.ru »

2023-2-16 20:18

В Москве посетители Wildberries чуть не сварились в кипятке из-за прорыва трубопровода

В Москве посетители Wildberries едва не сварились заживо в пункте выдачи на Борисовском проезде: рядом с входной дверью прорвало трубопровод, из-за чего кипяток начал хлестать внутрь помещения. life.ru »

2023-2-7 17:29

СК возбудил уголовное дело после смерти двух рабочих в кипятке в Нижнем Новгороде

Уголовное дело о нарушении требований охраны труда было возбуждено в Нижнем Новгороде в результате гибели двух рабочих, которые упали в подвал с кипятком, информирует СУСК России по Нижегородской области incident.mk.ru »

2023-1-7 16:15

В Алтайском крае четырехлетняя девочка «сварилась» в кипятке

КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН, 26 ноября, ФедералПресс. В Кош-Агачском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 60-летней местной жительницы, которую обвиняют в смерти четырехлетней внучки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. fedpress.ru »

2022-11-26 12:42

Хозяин отеля «Карамель», где в кипятке погибли пять человек, вышел по УДО через 1,5 года из пяти

Виновник трагедии в пермском отеле «Карамель» Сергей Щербаков, где при прорыве трубы с кипятком погибли пять человек, выплатил больше половины суммы ущерба... rosbalt.ru »

2022-6-1 17:41

Пожилая петербурженка четыре дня «варилась» в кипятке

Жительница Северной столицы погибла в собственной ванне от несовместимых с жизнью ожогов после 4 дней, проведенных в ванной с кипятком. mirnov.ru »

2022-4-13 07:21

При посещении бани екатеринбурженка чуть не сварилась в кипятке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. Екатеринбурженка Ирина отсудила у компании «Городские бани» компенсацию за ожоги, которые она получила, стоя под душем. Об этом сообщает пресс-служба свердловского областного суда. fedpress.ru »

2022-2-17 10:58

Россиян посадили за гибель постояльцев отеля в кипятке из прорвавшейся трубы

В Перми суд приговорил к двум годам лишения свободы замглавы службы эксплуатации городской сетевой компании Сергея Агеева и бывшего главного инженера управляющей компании «Профи-Дом» Вячеслава Хилькова за гибель пяти постояльцев мини-отеля «Карамель» в результате прорыва трубы с кипятком. Об этом сообщили в СКР. lenta.ru »

2021-11-11 14:49

Улица в Москве оказалась в кипятке после прорыва трубы

Трубу с горячей водой, по предварительным данным, прорвало на северо-востоке Москвы. Инцидент произошел на улице Хачатуряна в районе Отрадное. Из-за аварии... rosbalt.ru »

2021-5-11 16:03

Пять лет колонии получил владелец хостела, где в кипятке заживо сварились люди

В Перми завершилось следствие по громкому делу, когда в мини-отеле из-за прорыва трубы с кипятком погибли пять человек, в том числе двое детей. Владельца хостела приговорили к пяти годам колонии. versia.ru »

2021-3-3 17:25

Вести. Дежурная часть. Владелец хостела в Перми, по вине которого в кипятке погибли пятеро постояльцев, получил 5 лет тюрьмы

В Перми вынесли приговор владельцу хостела "Карамель", по вине которого в кипятке погибли пятеро постояльцев. vesti.ru »

2021-2-26 18:56

Хозяин российского отеля сел за гибель обварившихся в кипятке постояльцев

Индустриальный районный суд Перми приговорил к пяти годам лишения свободы владельца мини-отеля «Карамель» за гибель обварившихся в кипятке постояльцев в январе 2020 года. Предприниматель Сергей Щербаков незаконно открыл гостиницу в подвале многоквартирного жилого дома, которая работала с нарушениями. lenta.ru »

2021-2-25 13:21

Полицейских посадили за обварившегося в кипятке насмерть россиянина

В Калининграде суд вынес приговор двоим полицейским, из-за халатности которых погиб задержанный Иван Вшиков, обварившись насмерть кипятком в камере. Николая Плебуха и Александра Иванова приговорили к 2,5 и 2 годам лишения свободы соответственно. lenta.ru »

2021-1-29 16:52

Вынесен приговор экс-полицейским, из-за которых россиянин заживо сварился в кипятке

В Калининграде суд приговорил двух бывших полицейских к 2 и 2,5 годам лишения свободы по делу об оставленном задержанном в камере с прорванной трубой, сообщил адвокат Владислав Филантьев social.mk.ru »

2021-1-29 15:10

Прокурор назвал срок полицейским за обварившегося в кипятке россиянина

Прокурор назвал срок для двух полицейских, обвиняемых в превышении должностных полномочий, в результате которого погиб 36-летний житель Калининградской области Иван Вшиков. Он попросил приговорить бывших сотрудников ОВД Николая Плебуха и Александра Иванова к 6 и 5 годам 9 месяцам колонии общего режима соответственно. lenta.ru »

2021-1-14 13:54

Мужчина в Свердловской области сварился в кипятке из-за бездействия аварийных служб

Во время прорыва трубы в комнате общежития заживо сварился мужчина — спасатели не решились взломать запертую входную дверь. riafan.ru »

2021-1-11 13:24

Россиянин заживо сварился в кипятке из-за прорыва батареи

Один человек погиб из-за прорыва батареи теплоснабжения в здании бывшего общежития в городе Каменск-Уральском. Предположительно, он заживо сварился в кипятке. Официально причина смерти россиянина будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы. lenta.ru »

2021-1-11 11:50

На Урале мужчина заживо сварился в кипятке из-за прорыва батареи

В одном из общежитий Каменска-Уральского в Свердловской области мужчина погиб в результате коммунальной аварии. Трагедия произошла в общежитии на улице... rosbalt.ru »

2021-1-11 11:32

На Урале мужчина сварился в кипятке после срыва крана на батарее

Прокуратура Каменска-Уральского начала проверку после гибели мужчины, тело которого нашли в одной из квартир на улице Пугачева с серьезными термическими ожогами znak.com »

2021-1-12 10:09

Экс-полицейский объяснил профдеформацией допущенную гибель россиянина в кипятке

В Калининграде бывший полицейский Александр Иванов, обвиненный в гибели задержанного футболиста Ивана Вшивкова, обварившегося кипятком в камере отдела полиции, заявил, что не обращал внимание на крики мужчины из-за профессиональной деформации. lenta.ru »

2020-12-24 17:59

Экс-полицейский, который не помог погибавшему в кипятке задержанному, объяснил это своей профдеформацией

В Калининграде бывший полицейский, обвиняемый по делу о гибели задержанного футболиста Ивана Вшивкова от полученных в камере ожогов, заявил, что не обращал... rosbalt.ru »

2020-12-24 16:41

Вдова советского генерала Глаголева утонула в кипятке в московской квартире

Вдова генерал-майора авиации Ивана Михайловича Глаголева трагически погибла на западе столицы incident.mk.ru »

2020-10-15 14:11

Машины по колеса в кипятке: кадры последствий прорыва водопровода в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге прорвало трубу с кипятком. Коммунальная авария произошла в воскресенье, 11 октября. На снятых очевидцами видеокадрах, которые размещены в Сети, видно, как клубы пара поднимаются над припаркованными автомобилями, которые по колеса оказались в горячей воде. tvzvezda.ru »

2020-10-11 07:01