Результатов: 9

Обваривших ноги в кипятке детей из Южи лечат на кроватях с эффектом невесомости

Заведующий хирургическим отделением ОДКБ Дмитрий Волков в беседе со «Звездой» рассказал о состоянии школьников, которые провалились в яму с кипятком у школы в городе Южа Ивановской области. Он объяснил, что сегодня в медицинское учреждение поступило четверо детей с ожоговыми травмами разной площади - от 6 до 12%. tvzvezda.ru »

2023-12-12 18:49

10 милых фото питомцев, которые как ужи на сковородке ждут, когда им почешут животик

Любой хозяин домашнего животного знает, что не все питомцы будут подставлять животик, чтобы его почесали, — такое доверие ещё нужно заслужить. У красавчиков из подборки ниже таких проблем нет. life.ru »

2022-12-7 19:00

Борьба с крысами: в жилом доме в Новокуйбышевске завелись змеи

В Новокуйбышевске в жилом доме завелись ужи. Коммунальщики уже запенивали все швы и щели в подъезде, однако, змеи никуда не делись. Единственный положительный момент, который отмечают соседи, заключается в том, что змеи едят крыс. vesti.ru »

2021-6-16 09:20

Змеиная свадьба: брачующиеся ужи и гадюки напугали жителей Уфы

В Башкирии большой клубок ужей и гадюк заметили жители поселков Зинино и Нагаево. Знающие пользователи сети прокомментировали, что сейчас у пресмыкающихся брачный период, самцы собираются в клубки, чтобы согреться. vesti.ru »

2021-5-7 11:02

Новости на "России 24". Змеиная свадьба: брачующиеся ужи и гадюки напугали жителей Уфы

В Башкирии большой клубок ужей и гадюк заметили жители поселков Зинино и Нагаево. Знающие пользователи сети прокомментировали, что сейчас у пресмыкающихся брачный период, самцы собираются в клубки, чтобы согреться. vesti.ru »

2021-5-7 10:59

Гиперзвуковые ужи в воздухе ракеты Авангард кому угроза, кому знак

В руках России оказался новый козырь. Ну как оказался. Его изобрели наши инженеры и теперь эта штука расползается по всей стране. Речь о ракетном комплексе «Авангард». Как известно, Россия получила первенство в области гиперзвукового оружия, которое позволило ей несколько охладить некоторых уж слишком горячих противников. oko-planet.su »

2020-10-19 20:55

«Крутятся как ужи на сковородке». Особый статус Донбасса поставил Киев в тупик

Глава киевского Центра политических исследований и конфликтологии рассказал НСН, почему в Киеве не готовы предоставить ДНР и ЛНР особый статус. nsn.fm »

2019-9-19 11:18