Результатов: 56

10 котиков обожают подставлять животик, и вы точно захотите почесать этих пушистиков

Считается, что коты ну ни под каким предлогом не будут подставлять свой животик никому, даже любимому хозяину. С уверенностью заявляем — миф! Собрали 10 очаровательных фото с доверчивыми усатыми, которые это доказывают. life.ru »

2023-12-21 09:00

Животик выпирает из-под платья: округлившуюся Собчак поздравляют с беременностью

Ксения Собчак cо вторым мужем Константином Богомоловым посетила светскую премьеру фильма Жоры Крыжовникова "Слово пацана. Кровь на асфальте". Появление телеведущей на красной дорожке произвело эффект разорвавшейся бомбы. utro.ru »

2023-11-10 09:02

Нагулявший животик дальневосточный леопард попал на фото

Дальневосточный леопард Leo 168M по имени Виктор, хранителем которого является Дима Билан, нагулял животик и попал в объектив фотоловушек. В парке при этом отметили, что физическая форма леопарда остается превосходной — он такой же мускулистый. lenta.ru »

2023-10-24 13:25

Нутрициолог рассказала, когда для небеременной женщины нормально иметь "животик"

Физиологические особенности женского организма делают нормальным накопление жира в области живота, рассказала Лайфу нутрициолог Вероника Гусакова. По её словам, это продиктовано гормональным балансом — накопление жира связано с менструальным циклом, беременностью и деторождением. life.ru »

2023-5-22 13:37

10 абсурдных новогодних подарков, от которых любой животик надорвёт

Хороший подарок — не обязательно что-то полезное, красивое или дорогое. Главное, чтобы он запомнился. Собрали 10 презентов, которые точно останутся в памяти получателей. life.ru »

2022-12-13 11:45

10 милых фото питомцев, которые как ужи на сковородке ждут, когда им почешут животик

Любой хозяин домашнего животного знает, что не все питомцы будут подставлять животик, чтобы его почесали, — такое доверие ещё нужно заслужить. У красавчиков из подборки ниже таких проблем нет. life.ru »

2022-12-7 19:00

Прячет животик: звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева беременна

Чуть более года назад актриса рассказывала, что готова еще не раз родить, но забеременеть и выносить малыша хотела бы естественным путем. В будущем году ее желание осуществится! 5-tv.ru »

2022-12-4 22:48

Хромченко рассказала, какие платья незаметно прячут животик

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Эвелина Хромченко на шоу Первого канала «Модный приговор» посоветовала россиянкам солидного возраста почаще наряжаться в модные наряды и выходить в люди. fedpress.ru »

2022-2-15 21:00

Фанаты разнесли девушку Моргенштерна за «округлившийся животик»

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Российский рэпер Моргенштерн быстро сделал популярной свою девушку Дилару. У нее появилось много подписчиков в Instagram. Правда, они не только приносят деньги, но порой и жестко критикуют. Фанаты накинулись на фигуру блогерки. fedpress.ru »

2021-7-12 08:17

Одежда для беременных: как Арзамасова прячет животик

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Актриса Елизавета Арзамасова пыталась скрыть живот оверсайз-платьем. Но широкая ткань не спасла «папину дочку». Окружающие разгадали положение звезды, что заметно по их взглядам в сторис девушки. fedpress.ru »

2021-5-17 08:06

Эндокринолог рассказала, когда «пивной животик» становится опасным

Врач-эндокринолог Зухра Павлова дала советы по избавлению от жира на животе. По ее словам, молодые в сущности люди часто обращаются к ней с проблемой «пивного... rosbalt.ru »

2021-3-12 15:23

Мужчина хотел почесать животик черной пантере и получил серьезные травмы

В американском штате Флорида на мужчину напала черная пантера. Инцидент произошел в частном зверинце, который принадлежит жителю города Дейви Майклу Погги. 50-летний Дуайт Тернер хотел потрогать пантеру, которую тот держал в вольере возле своего дома. lenta.ru »

2020-10-29 21:28

"Скоро мама", "Животик уже видно". Богомолов показал, как сейчас выглядит Собчак

Российский режиссер Константин Богомолов поделился в сети снимком, на котором запечатлена его супруга, телеведущая Ксения Собчак, на фоне московских достопримечательностей. Подписчики режиссера в комментариях обсудили фигуру его жены, выразив предположение, что Собчак вскоре станет мамой.  gordonua.com »

2020-7-28 10:40

Лобода показала плоский животик и стройные ноги в откровенном бикини

Известная певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками откровенным летним снимком. 37-летняя знаменитость проводит деньки на жарком пляже, наслаждаясь яркими лучами солнца. argumenti.ru »

2020-7-9 17:45

Звезда сериала "Мажор" показала беременный животик

Российская актриса Карина Разумовская поделилась с поклонниками снимками во время беременности. Подписчики пришли в восторг от образа знаменитости, отметив, что она отлично замаскировала своё положение. argumenti.ru »

2019-10-29 10:40

Животик в порядке: маленькой тюменке сделали уникальную операцию

ТЮМЕНЬ, 11 июля, ФедералПресс. В Тюмени завершена уникальная операция по удалению второго лишнего пищевода у маленького ребенка. Малышка чувствует себя хорошо. fedpress.ru »

2019-7-11 08:32

Как заставить животик уменьшиться? Правильный перекус без сахара и калорий

Лайфхаки по здоровому и полезному питанию от фуд-блогера с медицинским образованием Анесто Шайнидиса. Будучи приверженцем здорового образа жизни и сторонником только натурального сбалансированного питания, я как никто другой понимаю, что сегодня очень сложно найти такой перекус, чтобы в нём не было сахара, ненужного жира и чтобы при этом надолго насытиться. Читать далее... life.ru »

2019-6-13 19:05

Ляйсан Утяшева раскрыла семейный секрет: "Посмотрите на животик..."

Ляйсан Утяшева и Павел Воля воспитывают пятилетнего сына Роберта и трехлетнюю дочь Софию. В последнее время поклонники этой пары активно приписывают Ляйсан беременность. Но нет... argumenti.ru »

2019-1-16 18:37

В сети рассмотрели беременный животик у певицы Саши Савельевой

Пользователи сети рассмотрели фото в Facebook солистки группы "Фабрика" Саши Савельевой и подозревают, что она ждут ребенка. 34-летняя артистка снята в брюках-бананах, и у нее немного выпирает животик. argumenti.ru »

2018-12-9 16:09

Виктория Лопырева игнорирует слухи о беременности и прячет животик

Телеведущая и модель Виктория Лопырева не реагирует на сообщения в сетях о ее беременности. Не отвечает на вопросы в сосетях. А на новых фото одна из самых красивых россиянок снята в просторных нарядах. argumenti.ru »

2018-12-8 19:35

Беременная Регина Тодоренко показала животик в бикини

Беременная телеведущая Регина Тодоренко показала животик в бикини. В сети давно обсуждают романтические отношения Регины с бывшим солистом группы "Смэш" Владом Топаловым. argumenti.ru »

2018-8-9 12:28

«А животик уже видно!» — Леру Кудревцеву поздравляют с беременностью

Поклонники заподозрили, что телеведущая находится в интересном положении, после фотографий, которые её супруг Игорь Макаров опубликовал на своей странице в Instagram. 5-tv.ru »

2018-5-2 16:01

Беременная третьим ребенком Кейт Мидлтон вышла в свет, показав животик

Герцогиня Кембриджская на выход надела голубое кружевное приталенное платье, которое подчеркнуло ее округлившийся животик social.mk.ru »

2017-10-12 20:23

Животик волнуется раз — в Instagram новая эпидемия. И она отвратительна

Девушки снимают только свои животы и делают упражнения из курса йоги. Дамы уверяют —  это весьма полезно для здоровья. А вот многие зрители считают, что пускать волну животом — не эстетично. 5-tv.ru »

2017-5-27 20:26

Наталья Подольская станет мамой во второй раз?

В СМИ появилась информация о второй беременности Натальи Подольской, пишет Информинг.
Популярная певица Наталья Подольская с супругом Владимиром Пресняковым долгое время мечтали об общем ребенке. И вот, наконец, в июне 2015 года в звездной семье появился долгожданный первенец.
Лишь только сыну Подольской исполнился годик, стали поговаривать о второй беременности певицы.
Слухи о том, что в семье Преснякова в скором времени может появиться пополнение, возникли после того, как Наталья побывала с супругом на музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале.
Для афтепати певица выбрала платье рубинового цвета, которое не смогло скрыть заметно округлившийся животик артистки.

Помимо этого, средства массовой информации обратили внимание на то, что сейчас в гардеробе певицы преобладают более просторные наряды. На фотографии, которую исполнительница опубликовала в социальных сетях, также можно рассмотреть животик Натальи, который заметно подрос.

kapital-rus.ru »

2016-7-21 19:48