Результатов: 19

За изможденного слона в цирке вступились жители Златоуста

ЗЛАТОУСТ, 5 мая, ФедералПресс. С 30 апреля в Златоусте гастролирует «Шоу слонов». Жителей города, побывавших на представлении, возмутил внешний вид единственного слона. Негодование выразили и пользователи соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-5-5 12:35

В иркутском лесу спасли пойманного в клетку браконьеров изможденного медведя

В лесу на территории Усть-Илимского района Иркутской области спасли медведя, запертого в клетке. По данным ведомства, медведя обнаружили в изможденном состоянии — он долгое время находился без еды и воды. lenta.ru »

2021-8-25 11:47

Жизнь потрепала: в Сети обсуждают фото изможденного принца Чарльза

ЛОНДОН, 25 мая, ФедералПресс. В Сети появились новые фотографии принца Чарльза. Поклонники королевской семьи заметили, что жизненные потрясения значительно потрепали сына Елизаветы II. fedpress.ru »

2021-5-25 16:08

Поклонников обеспокоил вид изможденного Филиппа Янковского после лечения от рака

Поклонники выразили беспокойством видом 52-летнего актера Филиппа Янковского, сына актера Олега Янковского и актрисы Людмилы Зориной, который появился на видео после долгого перерыва, связанного с лечением от рака social.mk.ru »

2021-5-5 13:51

Джордж Клуни попал в больницу, готовясь к роли изможденного астронома с онкологией

Подготовка к роли в картине «Полночное небо» довела звезду Голливуда Джорджа Клуни до больницы. По информации таблоида The Mirror, актер был госпитализирован... rosbalt.ru »

2020-12-10 15:37

Названа причина изможденного вида Михаила Боярского

70-летний советский и российский актёр театра и кино, певец, народный артист РСФСР Михаил Боярский прокомментировал видео, на котором он появился сильно похудевшим, почти без волос, с мешками под глазами, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2020-6-3 16:35

В Кисловодске у матери-вегана отобрали изможденного ребенка

Уголовное дело возбуждено в Ставропольском крае против матери-вегетарианки, у которой органы опеки забрали истощенную полуторагодовалую дочку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Кисловодска. argumenti.ru »

2020-2-9 12:16

Близкий друг Антонова рассказал о причинах изможденного вида музыканта

Поклонники Юрия Антонова шокированы уставшим видом кумира. Несколько дней назад в Сети появился снимок, на котором мэтр сидит в гостях у друзей: лицо Юрия Михайловича показалось пользователям изможденным, из-за чего пошли слухи о его недуге. nation-news.ru »

2020-1-10 10:40

Стал известен жуткий прогноз для изможденного Корчевникова

Телеведущий Борис Корчевников переживает горе людей через себя. Его открытость и доброта, данная ему природой, сыграла с ним злую шутку. Об этом пишет Дни.ру. nation-news.ru »

2019-9-13 00:32

В Смоленской области спасли раненного изможденного журавля

В Смоленской области был спасен раненый журавль, который без помощи людей вряд ли пережил зиму. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМЧС. Происшествие случилось у деревни Мурыгино Починковского района, где охотинспектор заметил в лесу раненного журавля. informus.ru »

2018-10-28 18:08

В Забайкальской степи нашли изможденного ребенка

В Забайкалье в степи поисковые группы нашли изможденную полуторагодовалую девочку. Малышка ночью ушла от пьяных родителей с чабанской стоянки и около суток бродила одна без еды и под палящим солнцем, сообщает прокуратура Забайкальского края. utro.ru »

2017-7-13 09:29

В Австралии задержали владельца изможденного питона

В Австралии полицейские задержали мужчину, который показывал питона пассажирам поезда. Сообщается, что люди, ехавшие в поезде, не испугались рептилии, а, напротив, были обеспокоены изможденным видом змеи. utro.ru »

2016-7-20 15:24

Пастух случайно обнаружил изможденного туриста в горах КБР

В горах Кабардино-Балкарии ищут туриста. Изможденного мужчину в одном из ущелий обнаружил пастух и поспешил обратиться за помощью к спасателям. ntv.ru »

2015-8-7 21:55