Результатов: 125

США заподозрили в удерживании танков Abrams вдали от линии фронта

Американские танки до сих пор не оказались на передовой в зоне проведения СВО, хотя были переданы Вооруженным силам Украины (ВСУ). США держат их вдали от линии фронта для того, чтобы сохранить престиж своего ВПК. lenta.ru »

2023-12-9 20:53

Общество: Продолжительные атаки на Шебекино вдали от линии фронта раскрыли новую тактику ВСУ

ВСУ при помощи танков и пехоты попытались вторгнуться в Белгородскую область после массированного обстрела города Шебекино. Атака успешно отражена при помощи авиации, ракетных и артиллерийских войск. vz.ru »

2023-6-2 20:05

Последний звонок прозвучал для ребят с Донбасса, закончивших школу вдали от дома

В Православном центре образования имени Преподобного Сергия в подмосковном Топоркове прошел последний звонок для ребят из ЛНР и ДНР. Из 245 детей с новых территорий, продолживших учебу в Подмосковье, 70 в этом году закончили школу. riafan.ru »

2023-5-25 13:59

Мужа Гурцкая Петра Кучеренко похоронят на Троекуровском кладбище вдали от «звезд»

Сегодня на Троекуровском кладбище похоронят скоропостижно умершего в самолете возвращавшегося в Москву с Кубы мужа певицы Дианы Гурцкая, замминистра образования и науки Петра Кучеренко social.mk.ru »

2023-5-24 12:10

Зеленский выразил недовольство проведением Евровидения вдали от украинской границы

Песенный конкурс Евровидение2023 следовало проводить в стране, которая имеет общую границу с Украиной, а не в Великобритании, заявил украинский президент Владимир Зеленский. По словам Зеленского, он «с самого начала считал», что в случае невозможности провести конкурс на Украине, «Евровидение» следует перенести в одну из соседних стран, например в Словакию или Польшу. vz.ru »

2023-5-13 02:30

Митрополита Павла обязали отбывать домашний арест вдали от Киево-Печерской лавры

Митрополит Украинской православной церкви (УПЦ) Павел должен отбывать домашний арест вдали от Киево-Печерской лавры по месту жительства в селе Вороньков. Суд отклонил ходатайство защиты митрополита о посещении им богослужений в Киево-Печерской Лавре. lenta.ru »

2023-4-2 22:14

СМИ сообщают, что митрополит Павел должен отбывать домашний арест вдали от лавры

Митрополит Украинской православной церкви Павел будет находиться под домашним арестом далеко от Киево-Печерской лавры. Такая мера предусматривает ношение электронного браслета. Об этом сообщают украинские СМИ. riafan.ru »

2023-4-1 22:03

Отрывается вдали от мужа: Тодоренко забрала сыновей и улетела на Мальдивы

Телеведущая решилась на спонтанное путешествие. Теперь она наслаждается временем, проведенным в спа, шикарными видами и вкусными блюдами от местного шеф-повара. 5-tv.ru »

2023-1-28 00:48

Мария Шукшина вспомнила, как Жириновский желал ей смерти вдали от дома

Актриса и телеведущая Мария Шукшина вспомнила, как политик Владимир Жириновский ходил на телевидение и желал ей смерти вдали от дома за антипрививочную позицию. riafan.ru »

2023-1-27 16:14

Собчак рассказала, как отмечает свой день рождения вдали от друзей и семьи

Уехавшая в Литву Ксения Собчак пожаловалась, что отмечает самый странный день рождения, когда ее близкие друзья находятся в СИЗО, а она вдалеке от Родины и без будущего. Ксении Собчак исполнился 41 год, она отмечает его не в России, без семьи и сына рядом. vz.ru »

2022-11-5 20:07

«Вдали от цивилизации»: В России замечен рост спроса на избушки на фоне мобилизации

Россияне, которые не смогли уехать за границу, готовы мигрировать внутри страны, отметила в эфире НСН Ирина Радченко.  nsn.fm »

2022-10-7 17:17

«Держался от всех вдали»: ФСБ рассекретила документы о самоубийстве Гитлера

Документы доступны на сайте ФСБ и публикуются впервые. Обстоятельства смерти Гитлера стали известны благодаря Бауэру. Гитлер пришел к власти в Германии в 1934 году и начал проводить политику национал-социализма, которая позднее дошла до геноцида евреев. kapital-rus.ru »

2022-4-29 11:08

Россиянам назвали лучшие места для отдыха вдали от цивилизации

Камчатку, Байкал, Алтай и Сахалин назвали лучшими местами в России для отдыха вдали от цивилизации. Эксперт отметила, что в России много красивых мест, которые будут интересны туристам дикой природой. lenta.ru »

2022-3-21 10:40

Вдали от дома: моряки Северного флота отметили День защитника Отечества в Средиземном море

Экипажи ракетного крейсера «Маршал Устинов», фрегата «Адмирал флота Касатонов» и большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» встретили День защитника Отечества в Средиземном море. Помимо традиционных праздничных мероприятий на крейсере «Маршал Устинов» было проведено соревнование по тактической стрельбе из пистолета Макарова. tvzvezda.ru »

2022-2-23 14:55

Объяснена загадка появления массивных звезд вдали от Млечного Пути

Астрономы Университета штата Джорджия объяснили загадку массивных звезд, которые располагаются далеко от места своего формирования в диске галактики Млечный Путь. Эти звезды могли изначально существовать в виде пары близко вращающихся вокруг друг друга менее массивных звезд. lenta.ru »

2022-2-4 11:01

Западную хорду Ростова проведут вдали от жилых домов

Западная хорда, которая станет частью транспортного кольца вокруг Ростова-на-Дону, пройдет вдали от жилых домов, а вдоль нее будут установлены шумозащитные экраны, - рассказали в донском Минтрансе. Хорда будет пролегать по западной … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 11:17

Хозов: проживание вдали от Олимпийской деревни является плюсом для велогонщиков

Велодром находится в Идзу (префектура Сидзуока), добраться до него из Токио можно на машине или скоростным поездом tass.ru »

2021-8-2 13:31

«Любовь меня спасла»: Иосиф Пригожин рассказал, как переболел коронавирусом вдали от жены

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Продюсер и его жена Валерия переболели коронавирусом, но не вместе. Для пары это стало одним из самых длительных расставаний в истории их отношений. О том, что супругам помогло победить болезнь, Пригожин рассказал на шоу «Вечерний Ургант». fedpress.ru »

2021-6-4 03:59

Вдали от мужа: что известно о похоронах вдовы Леонида Филатова Нины Шацкой?

Желанием актрисы было после смерти воссоединиться с супругом, но могила на Ваганьковском кладбище оказалась родственникам не по карману. 5-tv.ru »

2021-5-26 19:57

Лавров заявил, что Россия проводила военные учения в апреле вдали от Донбасса

Глава МИД РФ подчеркнул, что плановые учения российских вооруженных сил проводятся каждый год и завершают зимне-весенний период боевой подготовки tass.ru »

2021-5-24 12:35

Придумавший «суровый стиль» художник Таир Салахов умер вдали от родины (фото)

В Германии скончался народный художник СССР Таир Салахов. По словам его дочери галеристки Айдан Салаховой, отец умер от пневмонии в 92 года. В конце 1950-х... rosbalt.ru »

2021-5-21 09:57

Праздник вдали от дома: российских военнослужащих в Карабахе и Сирии поздравили с Днем защитника Отечества

В День защитника Отечества поздравления принимают и военнослужащие, которые выполняют долг за пределами нашей Родины. В Нагорном Карабахе чествовали миротворцев, контролирующих соблюдение режима прекращения огня. tvzvezda.ru »

2021-2-23 18:37

Влюблённых в Петербурге зовут в Венецию. Как попасть на бесплатную выставку 14 февраля

14 февраля можно отправиться в безвизовое путешествие в таинственную Венецию metronews.ru »

2021-2-5 20:18

Принцу Гарри пришлась по душе расслабленная жизнь в Калифорнии вдали от семьи

Автор книг о британской королевской семье Кэти Николл утверждает, что принцу Гарри пришлась по душе расслабленная жизнь в Калифорнии. Она считает, что принц тосковал по дому и родным лишь поначалу. Тяжелее всего было весной, когда его отец принц Чарльз и старший брат принц Уильям болели COVID-19. lenta.ru »

2021-1-19 10:10

Праздник вдали от дома: в Карабахе поздравили российских медицинских специалистов с Новым годом

В Нагорном Карабахе командование российским миротворческим контингентом поздравило специалистов медицинского отряда специального назначения с Новым годом. Начальник медицинской службы российского миротворческого контингента Олег Багаев отметил большой вклад медицинских специалистов в укрепление здоровья российских военнослужащих и местных жителей Нагорного Карабаха. tvzvezda.ru »

2021-1-1 05:00

Вдали от родных берегов: экипажи четырех кораблей и судов Балтфлота встретят Новый год в море

Вдали от родных берегов Новый, 2021 год встретят экипажи четырех боевых кораблей и судов обеспечения Балтийского флота, сообщает отдел информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по Балтфлоту. tvzvezda.ru »

2020-12-30 12:52

Журналист о жизни на окраине Екатеринбурга: привет из прошлого вдали от городской суеты

В Екатеринбурге, как и в большинстве городов-миллионников, множество обустроенных территорий. Но чем дальше от центра, тем больше встречаешься с суровой реальностью бытия: как правило, эти районы менее благополучны, они почти отрезаны от финансирования, благоустройства и прочих радостей жизни. fedpress.ru »

2020-12-4 16:48

Доронина в «Старшей сестре»: советский кэмп. Вдали от любой злободневности

Кэмп – как порнография: его узнаешь, когда видишь. Кэмп – это гипертрофированная искусственность, возвышенная до искусства. slon.ru »

2020-11-4 08:00

Ворье Его Величества. Кто придумал миф о песне «Там вдали, за рекой»?

Можно посоветовать простую вещь: не нравится что-то советское, сделай лучше. А если не можешь, завидуй молча, а не пытайся, образно говоря, переписать бирки на состоявшихся шедеврах. aif.ru »

2020-10-16 16:38

Чувства в невесомости: на Netflix вышел сериал «Вдали» — о женщине, которая руководит первой экспедицией на Марс

Разбираемся в преимуществах и недостатках нового сериала Netflix о женщине-руководителе первой экспедиции на Марс, оставившей на Земле семью forbes.ru »

2020-9-20 11:45

Новости на "России 24". Анкара заявляет, что новые вспышки COVID-19 произошли вдали от туристических центров

В Турции резко растет число заболевших коронавирусом. Такую информацию накануне начали публиковать СМИ, как бы намекая, что находиться там сейчас небезопасно. Однако официальная Анкара заявляет, что все новые вспышки зафиксированы вдали от районов, которые популярны у туристов, и что ситуация под контролем. vesti.ru »

2020-8-6 18:13

Анкара заявляет, что новые вспышки COVID-19 произошли вдали от туристических центров. Новости на "России 24"

В Турции резко растет число заболевших коронавирусом. Такую информацию накануне начали публиковать СМИ, как бы намекая, что находиться там сейчас небезопасно. Однако официальная Анкара заявляет, что все новые вспышки зафиксированы вдали от районов, которые популярны у туристов, и что ситуация под контролем. vesti.ru »

2020-8-7 18:13

Вдали от Родины: военнослужащие РФ в Сирии проголосовали по поправкам в Конституцию

Российские военнослужащие в Сирии проголосовали по вопросу внесения поправок в Конституцию. Голосование организовали на авиабазах Хмеймим и Метрас. Все внутренние помещения, в которых установлены кабинки для голосования и урны, заранее продезинфицированы бойцами РХБЗ. tvzvezda.ru »

2020-6-30 06:40

Смотрящие вдаль. Можно ли вылечить дальнозоркость?

В определённом возрасте каждый из нас рискует столк­нуться с дальнозоркостью, ведь это нарушение зрения напрямую связано со старением глаза. Как отсрочить появление дальнозоркости и что делать, если она уже возникла? aif.ru »

2020-3-13 00:19

Прирожденные одиночки: ТОП знаков зодиака, которые находят счастье вдали от людей

Астрологи рассказали, кому лучше находиться подальше от шумных компаний, чтобы обрести гармоний с самим собой. 5-tv.ru »

2020-3-11 05:52

«Русская Грета Тунберг». Зверев вдали от власти вышел на пикет

КУЛТУК, 7 января, ФедералПресс. Сергей Зверев вышел на пикет против строительства завода на Байкале. Напомним, суд запретил возведение промышленного объекта. fedpress.ru »

2020-1-7 16:05