Результатов: 20

Общество: Продолжительные атаки на Шебекино вдали от линии фронта раскрыли новую тактику ВСУ

ВСУ при помощи танков и пехоты попытались вторгнуться в Белгородскую область после массированного обстрела города Шебекино. Атака успешно отражена при помощи авиации, ракетных и артиллерийских войск. vz.ru »

2023-6-2 20:05

Байден анонсировал "продолжительные" переговоры с Путиным. В Кремле допустили, что разговор может состояться до конца года

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что собирается еще раз поговорить с главой Кремля Владимиром Путиным. Об этом Байден сказал журналистам 15 декабря, стенограмма опубликована на сайте Белого дома. gordonua.com »

2021-12-15 20:32

Песков сообщил, что ожидаются продолжительные переговоры Путина и Лукашенко

По словам представителя Кремля, лидеры двух стран обсудят двусторонние отношения и международную повестку. aif.ru »

2021-2-18 14:15

Песков анонсировал "весьма продолжительные переговоры" Путина и Лукашенко 22 февраля в РФ

По словам представителя Кремля, в повестке переговоров, в частности, двусторонние отношения и обмен мнениями по международной проблематике tass.ru »

2021-2-18 13:01

Продолжительные дожди в Иркутской области могут угрожать экосистеме Байкала

Лимнологический институт СО РАН предупредил об опасности попадания в озеро Байкал отходов целлюлозно-бумажного комбината из-за продолжающегося паводка в Иркутской области. nation-news.ru »

2019-7-30 04:31

Самые продолжительные в мире. В Индии завершился первый этап парламентских выборов

Индийское голосование проходит постепенно во всех 29 штатах и на семи союзных территориях. Подсчет голосов должен закончиться лишь к 23 мая tass.ru »

2019-4-11 19:48

Медведев считает, что продолжительные каникулы не идут на пользу экономике страны

Премьер-министр отметил, что практически 14 дней страна мало чего создает и очень хорошо "отмечает" tass.ru »

2019-1-14 16:39

Ученые установили механизм, который провоцирует продолжительные эпилептические припадки

Полученные данные могут быть полезны при разработке противоэпилептических препаратов tass.ru »

2018-12-27 12:30

Онищенко вновь раскритиковал продолжительные новогодние праздники в России

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко в беседе с ФАН вновь раскритиковал продолжительные новогодние праздники в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-21 22:11

Эксперты рассказали, чем опасны продолжительные боли в спине

Большинство граждан РФ в возрасте 22-45 лет, которые испытывают боли в спине, не обращаются к медикам в течении трех месяцев. По данным ВЦИОМ, диагноз «болезнь Бехтерева» или анкилозирующий спондилит ставят 3% пациентам, у которых на ранней стадии болезнь проявляется регулярными болями в спине. riafan.ru »

2017-12-1 16:50

Синоптики сообщили о надвигающемся на Москву "жутком" дожде

В Москву и Подмосковье придут продолжительные дожди с двенадцатого октября, передает ТАСС со ссылкой на главного специалиста Гидрометцентра России Марину Макарову.

"Мы ждем циклон, то есть погода будет дождливая. Дожди преимущественно умеренной интенсивности и достаточно продолжительные будут", - сообщила Макарова.

Она также отметила, что если 12 октября возможен лишь небольшой дождь, то в пятницу и в ночь на субботу ожидается "просто жуткий" дождь.

Дневная температура воздуха в Москве будет колебаться в пределах 8-11 градусов, а в воскресенье опустится до 9 градусов.

kapital-rus.ru »

2017-10-11 20:36

Сильные и продолжительные дожди в Центральном Китае

От стихийных бедствий, вызванных продолжительными и сильными дождями, в Китае пострадало около 12 миллионов человек. По данным местных властей разрушено почти 50 тысяч жилых домов. oko-planet.su »

2017-7-10 09:18

Новый президент США Дональд Трамп надеется на прочные и продолжительные отношения с РФ

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп надеется на прочные и продолжительные отношения с Российской Федерацией, передает ТАСС заявление переходной команды миллиардера по итогам его телефонного разговора с российским президентом Владимиром Путиным, который состоялся в понедельник.

Напомним, что ранее Трамп поговорил по телефону с российским президентом, который позвонил, чтобы поздравить республиканца с победой на «исторических выборах».

Кроме этого, они обсудили несколько вопросов, в том числе угрозы и вызовы, стоящие перед США и РФ, стратегические экономические вопросы и исторические американо-российские отношения, которые насчитывают более 200 лет. После этого Дональд Трамп сообщил Путину, что он рассчитывает на прочные и продолжительные отношения между их странами и народами.

kapital-rus.ru »

2016-11-15 05:01

Продолжительные разговоры по телефону вызывают у мужчин бесплодие

Частые и продолжительные разговоры по телефону могут спровоцировать у мужчин бесплодие, заявили ученые из США. mirnov.ru »

2016-10-18 03:36