Результатов: 11

"Ты имеешь меня как свой лучший патент": Как украинская певица Лобода украла песню у российского композитора

Похоже, дела у украинской певицы Светланы Лободы идут хуже. После запрета на въезд в Россию и проблем с концертами на родине артистка стала петь в кабаках и разрешила россиянам покупать её песни в Интернете. life.ru »

2023-10-8 01:40

Певица Галина Ненашева напомнила Пугачевой о преданности: «Не имеешь права»

Артистка долгое время была поклонницей своей коллеги. И даже когда-то догоняла ее на стадионе, чтобы признаться в любви. 5-tv.ru »

2022-12-22 11:50

Белая студия. Петр Мамонов: "Поступать так, будто имеешь веру – и вера придет"

Мудрые мысли и философия жизни Петра Мамонова были близки очень многим людям. В передаче "Белая студия" на телеканале "Россия К" Петр Мамонов, рассуждая о вере, сказал: "Поступать так, будто имеешь веру – и вера придет". vesti.ru »

2021-7-15 18:19

«Если имеешь свою позицию, отстаивай ее до конца»: пять девушек из TikTok о том, почему они сняли ролики о протестах

Избалованность лояльностью к коррупции, страх перед полицией и обесценивание — блогеры TikTok рассказали Forbes Woman, почему в России так долго ничего не меняется и почему они решили создавать перемены сами. forbes.ru »

2021-2-3 09:00

Когда ты не имеешь никаких рычагов, можешь кричать и говорить сколько угодно, но толку никакого не будет

Надо разделять выборы в Госдуму и выборы президента. Выборы в Госдуму показывают, что почти половина не приходит голосовать вообще, а из проголосовавших 30-35% отдают голоса за любые оппозиционные партии: и те, которые в парламенте, и те, котор ... regions.ru »

2018-5-31 17:39

Настя Ивлеева: «Путешествия учат ценить то, что имеешь!»

Каждый раз, собираясь в отпуск, берёшь с собой чуть ли не весь шкаф. Но по факту используешь лишь половину вещей. Как научиться брать только необходимое? aif.ru »

2018-3-24 00:06

Наслаждайся тем, что имеешь: Собчак прокомментировала развод Жуковой и Абрамовича

Светская львица и ведущая Ксения Собчак решила поддержать свою подругу Дашу Жукову, решившую разойтись с олигархом Роман Абрамовичем после десяти лет брака social.mk.ru »

2017-8-9 15:29

Хвастаться тем, что имеешь отношение к дворянскому роду - просто смешно

Действительно, современные школьники, абитуриенты вузов и студенты плохо знают отечественную историю. Это беда нашего времени. Вот сегодня я проводила вступительный экзамен в МАИ, где ребятам предложили элементарный тест, и ответы получили про ... regions.ru »

2017-7-12 09:02