Результатов: 59

СБУ пожаловалась на отсутствие рычагов воздействия на соцсети и мессенджеры

Начальник департамента кибербезопасности ведомства Илья Витюк заявил, что проблема заключается в том, что Telegram, Facebook и Google не представлены официально на Украине tass.ru »

2024-4-4 10:06

Небензя заявил об отсутствии у США реальных рычагов давления на Израиль

По словам постпреда РФ при ООН, твердолобая позиция США в Совете Безопасности всемирной организации приводит к тому, что насилие из Газы уже распространилось на весь регион Ближнего Востока tass.ru »

2024-2-22 19:02

Стало известно об отсутствии у ООН рычагов для реализации зерновой сделки

У Организации Объединенных Наций отсутствуют рычаги для реализации зерновой сделки. Об этом заявил экс-замгенсека ООН Бенон Севан, комментируя посреднические усилия генсека организации Антониу Гутерриша. lenta.ru »

2023-9-6 09:34

Кличко пожалуется Зеленскому на потерю рычагов управления Киевом

Мэр Киева Виталий Кличко пожалуется президенту Украины Владимиру Зеленскому на потерю рычагов управления городом. Киевский городской совет обратится к президенту с просьбой вернуть главе города право подавать предложения об увольнении глав районов столицы, а также предлагать кандидатуры для их назначения. lenta.ru »

2023-6-8 13:58

Слабая оппозиция: В Ереване заявили об отсутствии рычагов давления на власть

Признание Карабаха азербайджанской территорией вызовет негативные настроения в Армении, но в целом пройдет бесследно для нынешней власти, сказал НСН Александр Искандарян. nsn.fm »

2023-5-22 16:12

В ООН заявили об «отсутствии рычагов» для обеспечения экспорта российских удобрений

ООН «не располагает всеми рычагами» для решения проблемы с экспортом российских удобрений и продовольствия за 60 дней, однако намерена достичь прогресса... rosbalt.ru »

2023-3-15 10:40

ООН заявила, что не имеет всех рычагов, чтобы за 60 дней решить проблемы по экспорту из РФ

Замглавы МИД РФ Сергей Вершинин ранее заявил о том, что два месяца достаточно для выполнения договоренности по доступу продукции из России на мировые рынки tass.ru »

2023-3-14 21:15

В Госдуме заявили о наличии у Польши рычагов давления на Евросоюз

Депутат Государственной Думы Андрей Свинцов заявил, что Польша получит от Еврокомиссии (ЕК) средства на восстановление пострадавшей от пандемии COVID-19 экономики страны, так как Варшава имеет рычаги давления на Евросоюз. lenta.ru »

2022-11-7 14:59

«У Путина больше рычагов влияния»: ЕС собирается восстановить транзит в Калининград через Литву

Об этом пишет Reuters со ссылкой на два источника в Брюсселе. По их словам, Россия может применить силу, если традиционный маршрут для поставки товаров в Калининград через Белоруссию и Литву не будет восстановлен. kapital-rus.ru »

2022-6-29 19:10

В Британии рассказали, как Мишустин обхитрил Запад и лишил его рычагов давления на Россию

Теперь иностранные дистрибьюторы не могут требовать компенсации или изъять товар, а затраты и издержки по судебному иску против параллельного поставщика могут испугать даже богатых ретейлеров. life.ru »

2022-4-16 14:16

Представитель Госдепа Прайс предостерёг РФ от недооценки американских рычагов воздействия

Также он заявил Вашингтон с партнёрами готовы ввести "беспрецедентные, жёсткие санкции" в случае "российского вторжения" на Украину. life.ru »

2022-1-11 02:34

У ЦБ мало рычагов для сдерживания роста цен - парламентарии о снижении ключевой ставки

Банк России опустит ключевую ставку к нейтральному диапазону в 5-6% годовых не раньше середины 2023 г., заявила председатель регулятора Эльвира Набиуллина на заседании комитета Госдумы по финансовому рынку по рассмотрению основных направлений едино ... regions.ru »

2021-11-16 16:09

В России не нашли рычагов давления Украины на «Газпром»

Директор Фонда энергетического развития и эксперт по энергетике Сергей Пикин заявил, что у Украины нет рычагов давления на Россию и, в частности, компанию «Газпром». По его мнению, ни европейские страны, ни Россия, ни сам «Газпром» не заинтересованы в транзите газа через их территорию. lenta.ru »

2021-10-13 15:56

В НАТО рассказали о наличии рычагов давления на талибов

У НАТО стало меньше рычагов давления на радикальное движение "Талибан" (запрещено в РФ). Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг во время выступления в Джорджтаунском университете. … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 21:44

Блинкен заявил о наличии у США рычагов давления на Талибан

Госсекретарь США Блинкен заявил, что Вашингтон использует все экономические и дипломатические рычаги влияния на боевиков радикального движения «Талибан» (запрещено в РФ), ради соблюдения прав человека в Афганистане. lenta.ru »

2021-8-25 23:13

«Бизнес вправе», Использование уголовных рычагов в экономических спорах [Видео]

Гражданин, оказавшийся в орбите уголовного преследования, должен знать свои права - на что он имеет право, и каких полномочий лишен. Поэтому любому предпринимателю нужно иметь как минимум представление о том, к кому он обратится в той ситуации, которая будет его тревожить... echo.msk.ru »

2021-3-17 20:44

В США заявили о поиске дополнительных рычагов воздействия на Минск

США на фоне ситуации в Белоруссии изучают дополнительные рычаги воздействия на Минск, заявил заместитель госсекретаря США Стивен Бигэн, выступая на видеоконференции, организованной вашингтонским Центром стратегических и международных исследований (CSIS). vz.ru »

2020-11-9 18:19

Советник президента США: у Вашингтона не осталось рычагов давления на Москву

Советник президента США Роберт О’Брайен признал, что против России введено слишком много санкций, из-за чего у Вашингтона остается очень мало рычагов давления. Из-за этого в Белом доме не знают, что делать с информацией о якобы имеющем место вмешательстве РФ в выборы. vesti.ru »

2020-10-26 07:38

В ЕС заявили об отсутствии рычагов воздействия на Лукашенко и оценили риски повторения украинского сценария

Европа демонстрирует пассивную реакцию на происходящие в Белоруссии события, поскольку не имеет рычагов воздействия на президента республики Александра Лукашенко. При этом текущая ситуация в стране складывается таким образом, что повторение в Белоруссии украинского сценария нельзя исключать. versia.ru »

2020-8-10 16:43

В США признали отсутствие рычагов давления на РФ по «Северному потоку — 2»

Американские власти признают, что на данный момент не могут помешать завершению строительства газопровода «Северный поток — 2». riafan.ru »

2019-12-18 08:07

Путин заявил, что РФ не использует экономических рычагов для давления на партнеров

Путин заявил, что Россия не использует рычаги экономического давления для решения политических вопросов. riafan.ru »

2019-12-6 15:26

Путин заявил, что Россия не использует экономических рычагов для давления на партнеров

Президент отметил, что РФ стремится развивать долгосрочные связи с с бизнесменами ФРГ, что отвечает стратегическим интересам страны tass.ru »

2019-12-6 14:27

Ганапольский о "российском" Крыме у Apple: У государств нет рычагов заставить компанию поступать иначе

Журналист Матвей Ганапольский считает, что проблема отображения территорий, с которой столкнулась компания Apple в случае с Крымом, не имеет решения не только в Украине и России, но и в других странах, где есть спорные территории. gordonua.com »

2019-12-2 02:21

Глава ЦБ Ирана заявил, что у Вашингтона не осталось рычагов давления на Тегеран

Американские санкции не оказывают того влияния, на которое рассчитывают США, отметил Абдольнасер Хеммати tass.ru »

2019-9-20 22:22

Власти открестились от использования энергоресурсов как рычагов давления

Россия не использовала и не будет использовать энергоресурсы как рычаги экономического и политического давления, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, выступая на открытии форума будущих лидеров Мирового нефтяного совета в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2019-6-24 11:44

Климкин: Из тех рычагов, которые у нас есть против РФ, судебные процессы если не единственный, то точно один из главных

Украина научилась использовать международные судебные структуры для борьбы с РФ, несмотря на то, что результаты украинскую сторону не всегда устраивают, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2019-5-23 15:55

Экс-нападающий "СКА-Нева" Рычагов дал оценку шансам ЦСКА и СКА в матче за Кубок Гагарина

Экс-нападающий СКА-Невы Андрей Рычагов в беседе с корреспондентом информационного агентства Невские новости рассказал о своем прогнозе на седьмой матч между СКА и ЦСКА в рамках полуфинала Кубка Гагарина. nation-news.ru »

2019-4-9 17:41

Эксперт заявил, что Гуайдо не имеет рычагов давления в Венесуэле

Лидер оппозиции Хуан Гуайдо, несмотря на признание своей легитимности со стороны западных стран, не получил никаких реальных полномочий. riafan.ru »

2019-3-17 18:36

Порошенко: Доля ЕС в структуре нашего экспорта составляет уже 42,6%. У РФ больше нет рычагов давления на Украину и никогда не будет

Для поддержки экономического роста Украины важно сосредоточиться на отраслях, где страна может "занять лидирующие позиции", заявил президент Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-2-15 17:30

«У американцев нет рычагов влияния»: как слова Трампа об экономическом процветании КНДР повлияют на диалог с Пхеньяном

Президент США Дональд Трамп анонсировал новый раунд переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном и пообещал северокорейцам «ракетный» рост экономики. Как отмечают эксперты, таким образом глава Белого дома намерен продвинуть свою главную идею — отказ КНДР от ядерного оружия. russian.rt.com »

2019-2-10 01:22

Санкции ничего не изменили! Песков заявил, что у США нет рычагов давления на РФ

Представитель Кремля напомнил, что Москва уже более 40 лет живёт под разными ограничительными мерами, в том числе и со стороны Вашингтона. Соединённые Штаты не обладают рычагами давления, которые могли бы вынудить Россию изменить свою политику. life.ru »

2019-1-15 10:23

Песков заявил об отсутствии у США рычагов давления на политику России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у США нет рычагов давления на Россию по вопросу суверенной политики страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 09:52

Психоаналитик Ближнего Востока: в США опасаются новых рычагов влияния Путина

Возрождающаяся Россия спустя 30 лет после распада СССР вернулась на Ближний Восток и теснит США, подрывает доминирующую роль Белого дома в регионе, пишет The Washington Post. riafan.ru »

2018-12-6 16:10

Посол РФ в США: у Москвы нет сильных рычагов влияния на США в вопросе задержания россиян

Россия продолжит добиваться возвращения на родину своих граждан, подчеркнул Анатолий Антонов tass.ru »

2018-7-18 20:31

Власть имеет очень много рычагов, позволяющих ей обеспечивать нужные результаты выборов

В данном случае я абсолютно с мнением экспертов согласен. Мы видим, что на любых региональных выборах действует старая парадигма. По крайней мере, в сфере исполнительной власти власть, простите за тавтологию, конкуренции допускать не намерена. На ... regions.ru »

2018-6-13 17:24

Когда ты не имеешь никаких рычагов, можешь кричать и говорить сколько угодно, но толку никакого не будет

Надо разделять выборы в Госдуму и выборы президента. Выборы в Госдуму показывают, что почти половина не приходит голосовать вообще, а из проголосовавших 30-35% отдают голоса за любые оппозиционные партии: и те, которые в парламенте, и те, котор ... regions.ru »

2018-5-31 17:39

«У нас нет рычагов давления» — консул России на Шри-Ланке прокомментировал смерть туриста из Петербурга

Пятому каналу удалось пообщаться с представителем посольства России на островном государстве и выяснить, почему тело погибшего не спешат передавать на родину. 5-tv.ru »

2018-1-27 18:44

МЧМ-2018. Андрей Рычагов: Россия должна противопоставить США дисциплину

Форвард «СКА-Нева» и телевизионный эксперт Андрей Рычагов прокомментировал Федеральному агентству новостей предстоящий четвертьфинал молодежного чемпионата мира, в котором сборной России по хоккею предстоит сыграть с американцами. riafan.ru »

2018-1-1 18:17

«У Киева нет реальных рычагов»: в Крыму отреагировали на планы Украины открыть центры админуслуг для жителей республики

В Крыму раскритиковали планы Киева открыть к 2018 году центры административных услуг на границе с полуостровом. В правительстве республики уверены, что местные жители не одобряют такую идею. По мнению представителей крымских властей, ряд украинских ведомств таким образом «создают видимость» работы над возвращением Крыма. russian.rt.com »

2017-11-24 21:15

Житель Копейска Рычагов получил 3 года 3 месяца по делу о попытке вступить в "Азов"

Житель Копейска Станислав Рычагов осужден к 3 годам 3 месяцам общего режима по обвинениям в экстремизме и попытке вступить в украинский полк "Азов". Как утверждается, по прибытии Рычагова азовцы изучили его аккаунты в соцсетях и нашли пост в поддержку Путина. grani.ru »

2017-11-1 22:30

Основатель Азова: У властей Украины не осталось силовых рычагов давления на народ

Ситуация на Украине может привести к новой волне массовых протестов, но у власти нет силовых рычагов влияния на народ, поскольку армия и полиция не станут стрелять в протестующих, рассказал основатель полка Азов, лидер партии Национальный корпус Андрей Билецкий. vz.ru »

2017-10-18 19:42

Мэй и Макрон заявили о необходимости использования Китаем рычагов давления на КНДР

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора согласились, что Китай должен использовать все свои рычаги для давления на КНДР. Об этом сообщается на сайте британского правительства. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 16:33