Результатов: 74

СМИ: экс-нападающий сборной Аргентины получил ножевое ранение в живот

Бывший нападающий сборной Аргентины, французского ПСЖ и итальянского «Наполи» Эсекьель Лавесси госпитализирован с ножевым ранением, сообщает RMC Sport nsn.fm »

2023-12-20 21:06

Экс-нападающий «Реала» француз Карим Бензема трогательно попрощался с клубом на пресс-конференции

Бывший форвард испанского ФК «Реал Мадрид» француз Карим Бензема трогательно попрощался с клубом, заявив, что решение покинуть команду далось ему с большим трудом. riafan.ru »

2023-6-7 16:09

Экс-нападающий «Зенита» Азмун попал в сборную худших игроков Бундеслиги

Спортивный канал ESPN представил собственную версию символической сборной чемпионата Германии по футболу, в которую вошли худшие игроки Бундеслиги nsn.fm »

2023-5-31 18:30

Экс-нападающий сборной РФ Кержаков мог сбежать из страны, опасаясь за недвижимость в Испании

Экс-нападающий сборной РФ Александр Кержаков 1 апреля расторг контракт с кипрской командой «Кармиотисса», проработав там всего два месяца. На данный момент он вместе с женой и сыном находится в Арабских Эмиратах, и в своем интервью Нобелю Арустамяну заявил, что уехал из России потому что ему страшно. riafan.ru »

2023-4-8 19:10

Экс-нападающий «Зенита» Домингес не исключил участия в поединке по профессиональному боксу

Бывший форвард петербургского футбольного клуба «Зенит» Алехандро Домингес рассказал, что в будущем болельщики смогут увидеть его на соревнованиях по профессиональному боксу. Об этом спортсмен заявил в беседе с изданием ТАСС. riafan.ru »

2023-2-17 18:57

В Японии в возрасте 32 лет скончался экс-нападающий сборной страны Масато Кудо

В возрасте 32 лет скончался бывший нападающий сборной Японии и ФК "Тегевахаро Миядзаки" Масато Кудо. Как сообщили на официальном сайте клуба, спортсмен умер в пятницу. Причина смерти пока не уточняется. life.ru »

2022-10-22 12:35

Экс-нападающий «Зенита» Павел Погребняк завершил карьеру в РПЛ

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Павел Погребняк решил закончить карьеру в российской премьер-лиге и первой лиге. По словам спортсмена, он больше... rosbalt.ru »

2022-6-24 17:39

Экс-нападающий "Динамо" Колыванов назвал фаворитов финала ЧМ-2022

Бывший форвард московского клуба также рассказал, за кого намерен болеть сам. Он выразил сожаление, что на предстоящем мундиале не будет Италии. life.ru »

2022-4-2 03:51

Экс-нападающий «Спартака» об эмоциях Тедеско: в моей карьере таких тренеров не было

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров высказался о конфликте между главным тренером красно-белых Доменико Тедеско и членами штаба «Сочи».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 17:47

СТРАНА: экс-нападающий «Динамо» Саленко предложил примирить Россию и Украину товарищеским матчем

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко считает, что товарищеский матч между сборными ветеранов Украины и России будет отличным способом для нормализации отношений между странами. Однако, как пишет «СТРАНА», Саленко добавил, что Украинская ассоциация футбола на это не пойдёт и в ближайшие год-два ничего в этом вопросе не поменяется. russian.rt.com »

2020-6-15 19:55

Экс-нападающий сборной Украины Воронин в составе сборной звезд победил на "Кубке легенд" в Москве

Бывший украинский нападающий Андрей Воронин забил пять голов в четырех матчах турнира "Кубок легенд", который прошел в Москве. gordonua.com »

2020-2-24 18:05

Экс-нападающий «Динамо» Владимир Козлов оценил фильм про Льва Яшина

Экс-нападающий «Динамо» Владимир Козлов в беседе с интернет-изданием argumenti.ru оценил фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 18:54

Экс-нападающий «Спартака» прокомментировал победу команды в первом туре РПЛ

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд в беседе с ФАН прокомментировал победу московской команды в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-14 14:07

Экс-нападающий сборной Англии Питер Крауч объявил о завершении карьеры

Бывший нападающий сборной Англии Питер Крауч через социальные сети объявил о завершении карьеры профессионального футболиста. Минувшей зимой форвард отметил свой 38-й день рождения. vesti.ru »

2019-7-12 13:55

Экс-нападающий «Ливерпуля» Морьентес поделился эмоциями от финала Лиги чемпионов

Бывший нападающий сборной Испании Фернандо Морьентес признался, что был счастлив, когда «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-13 22:15

Экс-нападающий сборной России рассказал о роли Гусева в национальной команде

Бывший нападающий сборной России по хоккею Алексей Яшин назвал форварда Никиту Гусева одним из лидеров национальной команды и считает, что он давно выступает на суперзвёздном уровне. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-25 10:43

Экс-нападающий "Арсенала" и "МанЮнайтед" ван Перси завершил карьеру

Бывший нападающий английских "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед", а также сборной Голландии Робин ван Перси завершил карьеру профессионального футболиста. Летом голландец отметит свой 36-й день рождения. vesti.ru »

2019-5-15 09:50

Экс-нападающий сборной России Кирьяков прокомментировал чемпионство «Зенита» в РПЛ

Экс-нападающий сборной России Сергей Кирьяков в беседе с газетой «Известия» прокомментировал чемпионство петербургского «Зенита» в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 14:17

Экс-нападающий "СКА-Нева" Рычагов дал оценку шансам ЦСКА и СКА в матче за Кубок Гагарина

Экс-нападающий СКА-Невы Андрей Рычагов в беседе с корреспондентом информационного агентства Невские новости рассказал о своем прогнозе на седьмой матч между СКА и ЦСКА в рамках полуфинала Кубка Гагарина. nation-news.ru »

2019-4-9 17:41

Экс-нападающий "Локомотива" Одемвингие отметил успехи России в борьбе с расизмом в футболе

Бывший футболист московского "Локомотива" отметил работу организации "Футбол против расизма в Европе" tass.ru »

2019-4-2 17:32

Экс-нападающий сборной России Кирьяков оценил состояние «Зенита» во второй части сезона РПЛ

Экс-нападающий сборной России Сергей Кирьяков в беседе с газетой «Известия» оценил состояние «Зенита» во второй части сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-12 17:38

Экс-нападающий ЦСКА Лав официально стал игроком "Коринтианса"

Бразильский нападающий Вагнер Лав, вернувшийся на родину после расторжения контракта с турецким "Бешикташем", подписал соглашение с "Коринтиансом". Ранее он уже выступал в составе одного из самых популярных в Бразилии клубов. vesti.ru »

2019-1-26 10:40

Экс-нападающий «Спартака» оценил призыв отстранить Мамаева и Кокорина от футбола

Экс-нападающий московского «Спартака» Валерий Рейнгольд в беседе с «Газетой.Ru» оценил призыв болельщиков отстранить форварда петербургского «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева от футбола. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-6 14:42

Экс-нападающий «Динамо» прокомментировал продление ареста Мамаеву и Кокорину

Экс-нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «Газетой.Ru» прокомментировал решение Тверского районного суда Москвы продлить арест футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину до 8 февраля. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-6 11:58

«Спартак» отыграется на «Анжи», «Зениту» будет непросто»: экс-нападающий сборной РФ Булыкин о матчах третьего тура РПЛ

«Спартак» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) разгромит терпящий финансовое бедствие «Анжи». Об этом в интервью RT рассказал экс-нападающий сборной России, советник генерального директора «Локомотива» Дмитрий Булыкин. russian.rt.com »

2018-8-11 09:18

Экс-нападающий «Челси» Дрогба рассказал, как продлевает «цифровой чемпионат мира»

Бывший нападающий лондонского «Челси» и сборной Кот-д’Ивуара по футболу Дидье Дрогба рассказал, как продлевает «цифровой чемпионат мира» с помощью первой в мире цифровой сети All.me. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-15 01:02

Экс-нападающий «Челси» Дрогба прокомментировал использование видеоповторов на ЧМ-2018

Экс-нападающий лондонского клуба «Челси» Дидье Дрогба в беседе с телеканалом «Звезда» прокомментировал использование видеоповторов на чемпионате мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-24 09:29

Экс-нападающий "Челси" Дрогба заявил, что они с Дзюбой похожи

Бывший нападающий лондонского футбольного клуба "Челси" и сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба назвал игроков, схожих с ним самим по манере игры. — На сегодняшний день есть некоторые футболисты, которые манерой игры похожи на меня на поле. life.ru »

2018-6-23 12:08

Экс-нападающий «Челси» Дрогба: Дзюба своей манерой игры похож на меня

Бывший нападающий лондонского «Челси» и сборной Кот-д’Ивуара по футболу Дидье Дрогба назвал игроков, которые схожи с ним своей манерой игры.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-23 01:27

Экс-нападающий сборной Аргентины Креспо впервые приехал в Петербург и посетил Парк футбола

В Парке футбола Креспо сыграл с "Робокипером", пытаясь забить мяч в ворота, на которых стоял робот, и ни разу не смог этого сделать tass.ru »

2018-5-19 18:22

Экс-нападающий сборной Италии заявил, что Манчини достиг соглашение о работе в сборной страны

Чемпион мира 1982 года в составе сборной Италии по футболу Марко Тарделли сообщил, что соглашение главного тренера санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини с национальной командой страны уже достигнуто. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 23:25

Экс-нападающий сборной Италии заявил, что Манчини достиг соглашения о работе в сборной страны

Чемпион мира 1982 года в составе сборной Италии по футболу Марко Тарделли сообщил, что соглашение главного тренера санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини с национальной командой страны уже достигнуто. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-17 23:25

Экс-нападающий ЦСКА Кириченко прокомментировал интерес «Арсенала» к Головину перед матчем между командами в Лиге Европы

Бывший нападающий ЦСКА и сборной России Дмитрий Кириченко прокомментировал интерес «Арсенала» к полузащитнику армейцев Александру Головину перед встречей команд в четвертьфинале Лиги Европы. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 11:57

Экс-нападающий ЦСКА Кириченко поделился мнением о шансах команды в противостоянии с «Арсеналом» в Лиге Европы

Бывший нападающий ЦСКА и сборной России Дмитрий Кириченко в преддверии первого матча армейцев в четвертьфинале Лиги Европы с лондонским «Арсеналом» поделился мнением о шансах московской команды на успех. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 11:46

Футболист "Милана" и экс-нападающий сборной Бразилии осужден за изнасилование

Футболиста Робиньо осудили на 9 лет за изнасилование. Дело бывшего нападающего сборной Бразилии, а также клубов "Милан" и "Манчестер Сити" рассмотрел итальянский суд. vesti.ru »

2017-11-24 02:17

Экс-нападающий «Реала», «МанСити» и «Милана» осужден за изнасилование

Бразильский футболист Робиньо признан виновным по делу о групповом изнасиловании 22-летней девушки в Милане на дискотеке в 2013 году incident.mk.ru »

2017-11-24 22:21

Экс-нападающий сборной Англии: люди не понимают, насколько важно в футболе заслужить уважение

Бывший игрок сборной Англии по футболу, легенда «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн высказал мнение о том, насколько важно заслужить уважение в футболе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 23:31