Результатов: 195

В Апатитах неизвестный нанес ножевое ранение губернатору Мурманской области Андрею Чибису

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис получил ранение при нападении в Апатитах неизвестного, сообщила его пресс-служба. «На выходе из ДК подбежал к нему мужчина и нанес ножевое ранение», передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы региона. vz.ru »

2024-4-5 23:23

В Апатитах неизвестный нанес ножевое ранение губернатору Мурманской области Андрю Чибису

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис получил ранение при нападении в Апатитах неизвестного, сообщила его пресс-служба. «На выходе из ДК подбежал к нему мужчина и нанес ножевое ранение», передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы региона. vz.ru »

2024-4-5 23:23

Россиянин бросил возлюбленную 8 Марта и получил ножевое ранение от ее матери

В Екатеринбурге пожилая женщина избила и нанесла ножевое ранение в бок мужчине, который расстался с ее дочерью 8 Марта. Сообщается, что разгневанная россиянка также повредила в квартире пострадавшего водопроводную трубу, из-за чего несколько этажей жилого дома оказались затоплены. lenta.ru »

2024-3-9 14:10

Раскрыты новые подробности нападения на получившего ножевое ранение ягодицы уроженца Ирана

Стали известны детали происшествия в столичном ЖК «Эталон-Сити», где двое несовершеннолетних братьев-азербайджанцев вступили в конфликт с 37-летним соседом-иранцем, а потом к ссоре подключился их старший брат. versia.ru »

2024-1-24 11:12

СМИ: экс-нападающий сборной Аргентины получил ножевое ранение в живот

Бывший нападающий сборной Аргентины, французского ПСЖ и итальянского «Наполи» Эсекьель Лавесси госпитализирован с ножевым ранением, сообщает RMC Sport nsn.fm »

2023-12-20 21:06

Под Петербургом первоклассница пошла за грибами и получила ножевое ранение

В Ленинградской области ученица первого класса пошла с матерью собирать грибы и получила ножевое ранение. Об этом сообщает «Фонтанка». По словам матери пострадавшей, после того как девочка с 28-летней матерью собрала грибы, она пришла домой и упала на пакет с собранными грибами, в котором был нож. lenta.ru »

2023-9-19 09:52

Спасший жизнь покупателю боец MMA получил ножевое ранение, пытаясь защитить девушку

Дагестанского бойца смешанных единоборств (MMA) Джахара Мажидова ударили ножом, после того как он хотел защитить девушку от агрессоров. Как пишет SHOT, это случилось в одном из магазинов Санкт-Петербурга, где спортсмен работает охранником. life.ru »

2023-9-15 21:07

Десятилетний мальчик нанес ножевое ранение ребенку на детской площадке в Бердске

Следственный комитет Новосибирской области организовал проверку по факту получения ножевых ранений 12-летним мальчиком в Бредске, сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2023-4-14 07:47

Пятилетний мальчик получил ножевое ранение во время детских игр в Петербурге

Пятилетний мальчик попал в больницу с ножевым ранением в Выборгском районе Петербурга. Это случилось во время игры с четырехлетней сестрой, сообщает «Агентство журналистских расследований». riafan.ru »

2023-3-9 11:03

Новое дело лидера «Спартака». Промеса обвиняют в утере 400 кг кокаина

Лучший футболист «Спартака» Квинси Промес собирает не только трофеи с командой, но и уголовные дела на родине – в Нидерландах. Едва отгремела история с ножевым ранением родственника, как теперь оказался замешен в кокаиновом скандале. Его ждет суд. aif.ru »

2023-1-14 03:02

Женщина в подмосковном Раменском получила ножевое ранение

Инцидент произошел накануне в одном из домов села Новое горокруга Раменское. В ходе возникшей ссоры была ранена ножом 52-летняя местная жительница. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. riafan.ru »

2023-1-12 11:20

Врачи рассказали о состоянии школьника, получившего ножевое ранение в Нижневартовске

Как сообщили в Нижневартовской окружной клинической детской больнице, он находится в стабильно тяжелом состоянии tass.ru »

2022-12-7 09:47

Россиянин получил ножевое ранение в схватке со свиньей

Фермер из Омской области попытался зарезать свинью, изувечил себя и попал в больницу — в последний момент животное вырвалось, а мужчина попал ножом себе в ногу. После этого у него образовалась гематома и появилась пульсирующая шишка. lenta.ru »

2022-11-17 12:55

Получивший ножевое ранение на отдыхе в Турции россиянин умер

Россиянин, получивший ножевое ранение в ходе ссоры в турецкой Аланье, скончался в больнице. Как сообщила местная газета Yeni Alanya, врачам не удалось спасти жизнь мужчины. По данным газеты, жандармерия задержала шесть подозреваемых по этому делу. Подробности пока не приводятся. lenta.ru »

2022-10-23 21:28

Получивший ножевое ранение на турецком курорте россиянин скончался в больнице

АНТАЛЬЯ, 22 октября, ФедералПресс. Генеральное консульство РФ в Анталье проверяет информацию о смерти россиянина, получившего смертельное ранение в результате драки. fedpress.ru »

2022-10-23 21:15

Россиянин получил ножевое ранение во время драки в Турции

Россиянин получил ножевое ранение в ходе ссоры, произошедшей в турецком городе Аланья. Отмечается, что между ним и еще одним мужчиной по неизвестной причине возник спор. Спустя некоторое время их конфликт перерос в драку, в ходе которой оппонент ранил россиянина ножом в область спины. lenta.ru »

2022-10-22 19:39

Подросток получил ножевое ранение глаза во время игры с приятелем в лифте в Петербурге

В Петербурге во время игры серьезно пострадал 14-летний подросток. Он находится в отделении офтальмологии. riafan.ru »

2022-9-24 11:04

Раскрыты подробности состояния получившего ножевое ранение писателя Рушди

Писатель Салман Рушди, на которого было совершено нападение в США, находится в операционном блоке. «Агент Рушди Эндрю Уайли заявил в электронном сообщении, что писатель находится в операционном блоке», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2022-8-13 21:42

Писатель Салман Рушди получил ножевое ранение в шею

Британский писатель индийского происхождения Салман Рушди получил ножевое ранение в шею. На автора напали во время лекции в Нью-Йорке. В местной полиции рассказали, что его доставили на вертолете в больницу. lenta.ru »

2022-8-13 20:02

Британский писатель Рушди получил ножевое ранение в шею

Британский писатель индийского происхождения Салман Рушди получил ножевое ранение в шею в результате нападения на него неизвестного в Нью-Йорке nsn.fm »

2022-8-12 19:48

"Одно ножевое — в сердце и два — в голову": Врачи ввели в кому ребёнка, изрезанного подростком под Белгородом

Девушка с ребёнком, на которых в Белгородской области напал подросток с отвёрткой, находятся в больнице. Молодая мама в сознании, но не может двигаться. У неё повреждены щека и челюсть, а мальчик в коме. life.ru »

2022-8-10 16:35

Сердечко зеленкой и скотч на ране: как жена извинилась перед мужем за ножевое

Пара из Ленобласти крепко поссорилась, и результатом стал удар ножом. Хоть супруга и пыталась спасти возлюбленного, протянул рядом с ней пострадавший всего два дня. 5-tv.ru »

2021-11-30 15:56

В дагестанской школе ученик нанес смертельное ножевое ранение сверстнику

В одной из школ Махачкалы ученик нанес ножевое ранение сверстнику. Пострадавший скончался в больнице. Другие подробности случившегося в настоящий момент не приводятся, официальных комментариев по факту произошедшего также нет. lenta.ru »

2021-10-11 11:30

Турист пожаловался на прожарку стейка и получил ножевое ранение от официанта

Британский турист, отдыхавший с супругой в Испании, пожаловался на прожарку стейка в одном из местных ресторанов и подрался с официантом. Уточняется, что инцидент произошел в ресторане Don Denis на курорте Кан-Пикафорт на Майорке. lenta.ru »

2021-8-26 20:03

В Подмосковье годовалая девочка получила ножевое ранение

В подмосковном Егорьевске годовалая девочка получила ножевое ранение. Как сообщает «Пятый канал», пострадавшего ребенка обнаружили в квартире после того,... rosbalt.ru »

2021-7-20 20:48

Новости на "России 24". Пострадавшая от рук лицеиста учительница получила ножевое ранение шеи

Юного злоумышленника задержал охранник на месте преступления, после чего передал его подоспевшим сотрудникам Росгвардии. vesti.ru »

2021-5-21 11:16

Пострадавшая от рук лицеиста учительница получила ножевое ранение шеи

Юного злоумышленника задержал охранник на месте преступления, после чего передал его подоспевшим сотрудникам Росгвардии. vesti.ru »

2021-5-21 10:32

Московский полицейский получил ножевое ранение в конфликте с уборщиком метро

В Москве полицейский получил ножевое ранение во время конфликта с уборщиком метрополитена на станции «Бульвар Рокоссовского». Инцидент произошел 10 мая в служебном помещении. Дежуривший на станции сотрудник УВД на Московском метрополитене повздорил с работником клининговой компании. lenta.ru »

2021-5-11 09:47

Подросток получил ножевое ранение в московском метро

На станции "Боровицкая" московского метро случился конфликт между пассажирами, в результате нетрезвый мужчина ранил подростка ножом. Инцидент произошел вечером 26 апреля на платформе станции "Боровицкая" серой линии. … vestikavkaza.ru »

2021-4-27 15:54

Подросток на Сахалине получил в школе ножевое ранение

Семиклассник в городе Невельск в Сахалинской области получил ножевое ранение от сверстника при драке в школе. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2021-3-12 08:54

Драка в сахалинской школе закончилась поножовщиной

В городе Невельск на Сахалине между подростками произошла в школе, один из них получил ножевое ранение. Пострадавший мальчик осмотрен врачами, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Прокуратура начала проверку. vesti.ru »

2021-3-12 08:47

На Сахалине ребенок получил ножевое ранение в ходе школьной драки

В пресс-службе правительства Сахалинской области сообщили, что в одной из школ Невельска произошла драка, в ходе которой ученик был ранен ножом incident.mk.ru »

2021-3-12 08:15