Результатов: 63

Ренат Агзамов раскритиковал блюдо официанта из Челябинска, но оценил другое умение

ЧЕЛЯБИНСК, 9 апреля, ФедералПресс. Челябинец Евгений Матирный не смог пройти кастинг на шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница!». Перед презентацией блюда мужчина рассказал, что у себя на Родине он работает в ресторане не поваром, а старшим официантом. fedpress.ru »

2024-4-9 09:20

В Ульяновске члены ОПГ пытались убить полицейского, который вступился за официанта в кальянной

В ульяновской кальянной члены организованной преступной группировки жестоко напали на полицейского. По данным SHOT, бойня произошла в заведении "Дуть" в ночь на среду, 21 декабря: 31-летний старший оперуполномоченный уголовного розыска отдыхал там с другом, когда стал свидетелем шумного конфликта. life.ru »

2023-12-22 11:42

В Москве задержали официанта за покупки в интернете по реквизитам чужих карт

В Москве полиция задержала гражданина Турции Янара Рамазана, который, работая официантом, запоминал реквизиты карт гостей ресторана, а потом использовал эту информацию для покупки товаров через интернет. lenta.ru »

2023-9-26 20:56

В Татарстане определят самого быстрого официанта

На гастрономическом фестивале «Вкусная Казань», который пройдет в столице Татарстана 19 и 20 августа, определят самого быстрого официанта. Отмечается, что официанты будут участвовать в забеге. Для участия в соревнованиях их необходимо быть в униформе своего заведения, а также иметь при себе поднос. lenta.ru »

2023-8-17 18:37

У официанта закрывшегося после пожара в «МЕГА-Химки» ресторана украли зарплату

Официант ресторана, располагавшегося в ТЦ «МЕГА-Химки», лишился зарплаты после разрушительного пожара incident.mk.ru »

2022-12-20 12:28

"Мы поддерживаем Россию": Петербургский бар уволил официанта, который носил жетон ВСУ

Бар-ресторан DOSKI в Санкт-Петербурге уволил официанта, который носил на груди жетон с изображением флага Украины и надписью "збройнi сили" (вооружённые силы). Символику на груди юноши заметили посетители заведения и сняли на видео, которое быстро распространилось в социальных сетях. life.ru »

2022-12-2 13:26

Мужчина разгромил ресторан из-за шутки официанта по поводу его лысины

Австралиец устроил погром в ресторане из-за шутки работника по поводу его внешнего вида. Тренер Бек Хардгрейв стал свидетелем спора другого посетителя с персоналом Karen’s Diner, На размещенных кадрах видно, что мужчина раскидал коробку с трубочками после того, как один из сотрудников высмеял его лысину. lenta.ru »

2022-9-27 19:17

Полицейские задержали официанта московского кафе за изнасилование коллеги

В Москве задержали 23-летнего официанта, который изнасиловал 21-летнюю коллегу на рабочем месте. Инцидент произошел 15 августа в кафе на улице Удальцова. Мужчину задержали на следующий день. В настоящий момент правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2022-8-17 14:56

Женщина вышла замуж за полуголого официанта с вечеринки в честь своего развода

Жительница Австралии решила устроить вечеринку по случаю своего развода. Она наняла официантов, которые должны были работать топлесс. Один из официантов заметил интерес с ее стороны и решил написать ей на следующий день, чтобы узнать, как она себя чувствует. lenta.ru »

2022-8-3 05:00

Полицейские дважды задерживали мигранта, укравшего телефон у официанта в Петербурге

Уроженца Таджикистана поймали в Петербурге за кражу телефона. При этом правоохранителям пришлось задерживать мигранта дважды, сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-7-19 20:33

Заснувший клиент пырнул ножом официанта в московском кафе

Один человек попал в реанимацию в результате драки с поножовщиной в московском кафе.Инцидент произошел ночью 1 апреля в заведении на Зеленодольской... rosbalt.ru »

2022-4-1 13:19

Турист пожаловался на прожарку стейка и получил ножевое ранение от официанта

Британский турист, отдыхавший с супругой в Испании, пожаловался на прожарку стейка в одном из местных ресторанов и подрался с официантом. Уточняется, что инцидент произошел в ресторане Don Denis на курорте Кан-Пикафорт на Майорке. lenta.ru »

2021-8-26 20:03

Почему опасно переводить деньги за счет в ресторане на карту официанта?

Некоторые рестораны то ли не хотят платить банку комиссионные, то ли не хотят платить налоги, поэтому не принимают карты. Посетителям предлагают переводить деньги на карту официанта. Адвокат рассказала АиФ.ru о рисках таких переводов. aif.ru »

2021-4-16 12:14

Туристка сбежала от мужа в Египет ради официанта вдвое моложе и была обманута

Британская туристка сбежала от мужа в Египет после того, как влюбилась в местного жителя вдвое моложе себя, однако в результате стала жертвой обмана. 45-летняя работница торговой сети Tesco съездила в отпуск со своим мужем в Шарм-эль-Шейх и по возвращении на родину призналась, что влюбилась в 24-летнего официанта. lenta.ru »

2021-1-26 18:19

Байден убрал со стола в Белом доме кнопку для вызова официанта с колой

Президент США Джо Байден убрал со своего стола в Белом доме красную кнопку, которую его предшественник Дональд Трамп использовал для вызова официанта с его любимым напитком - диетической колой. versia.ru »

2021-1-22 14:49

Якутский ресторан ищет официанта, который будет обыгрывать клиентов в «Камень-ножницы-бумага»

Один из ресторанов Якутска срочно ищет официанта, который сможет побеждать гостей в игре «Камень-ножницы-бумага». Как сообщает Yakutia-Daily.ru, на днях... rosbalt.ru »

2020-10-7 15:26

"Сразу на карту": петербургским официантам будут платить чаевые по новой схеме

С 1 января 2021 года все заведения общепита в России не смогут включать в чек дополнительные платежи, не относящиеся к выбранным блюдам, даже чаевые. Петербургские рестораторы проблемы в этом не видят. dp.ru »

2020-10-3 12:57

Официанта в Турции заподозрили в изнасиловании 15-летней россиянки

Юная российская туристка заявила, что была изнасилована в провинции Анталья официантом пятизвездной гостиницы, где остановилась с семьей. Об этом пишут... rosbalt.ru »

2020-9-15 22:02

Доктор Мясников рассказал, как его приняли за официанта на юбилее олигарха

Российский врач и телеведущий рассказал, как черный фрак и бабочка превратили его в официанта на юбилее олигарха. riafan.ru »

2020-8-19 17:17

Еврейский музей заявил о непричастности сотрудников к объявлению о найме официанта «славянской внешности»

МОСКВА,14 июня, ФедералПресс. В Еврейском музее возмутились действиями субподрядчика по поиску персонала, который в описании вакансии бармена для музейного кафе указал, что кандидаты должны быть «славянской внешности». fedpress.ru »

2020-6-14 18:26

Пашинян мог заразиться коронавирусом от официанта без перчаток

Премьер-министр Армении Никол Пашинян предположительно заразился от официанта, который подал ему стакан с водой во время рабочего совещания. У него был подтвержден COVID-19. «Я заметил, что человек, подавший стакан, не был в перчатках. lenta.ru »

2020-6-1 10:03

Клиент оставил в ресторане щедрые чаевые и обогатил официанта

В американском городе Остин, штат Техас, анонимный посетитель оставил щедрые чаевые в ресторане, открывшемся после отмены режима самоизоляции. В пятницу, 1 мая, в городе Остин заработали несколько заведений. lenta.ru »

2020-5-6 11:59

Le Figaro: во французском парламенте коронавирус нашли у депутата и официанта

Депутат Национальной ассамблеи Франции Жан-Люк Рейтцер был заражён коронавирусом Covid-19 и госпитализирован в отделение интенсивной терапии города Мюлуз, сообщает Le Figaro. Как передаёт издание, помимо этого вирус был выявлен у официанта парламентского буфета. russian.rt.com »

2020-3-7 18:25

Двое мужчин убили официанта из-за 16 тысяч рублей на севере Москвы

Двое мужчин несколько раз ударили по голове официанта на севере Москвы, забрали его рюкзак с деньгами, картами и остальными вещами, а затем скрылись. Пострадавший скончался от полученных травм. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Министерства внутренних дел по Москве.  vm.ru »

2019-12-12 08:48

Гость ресторана убил официанта за слишком долгое приготовление сэндвича

На место оперативно прибыла бригада скорой помощи, но мужчина скончался на месте. В парижской коммуне Нуази-ле-Гран посетитель одного из ресторанов выстрелил в официанта из-за того, что его сэндвич приготовили не так быстро, как он этого хотел. Об этом сообщает Le Parisien. Читать далее... life.ru »

2019-8-17 14:48

Клиент убил официанта за долгое приготовление сэндвича

Мужчина убил официанта одного из ресторанов в коммуне Нуази-ле-Гран в столичном регионе Франции из-за того, что ему слишком долго пришлось ждать свой заказ. Недовольный обслуживанием клиент выстрелил в плечо официанта, но рана оказалась тяжелой. Прибывшие на место врачи скорой помощи не смогли его спасти. lenta.ru »

2019-8-17 14:23

В Петербурге бедного официанта арестовали из-за татуировки со свастикой

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на пять суток мужчину за публичную демонстрацию татуировки с изображением свастики znak.com »

2019-7-30 15:32

Взрывной обед: кастрюля с супом покалечила официанта в Китае

Официантка из китайского города Куньмин, провинция Юньнан, получила сильные ожоги после взрыва кастрюли с кипящим супом. Инцидент произошел в местном ресторане сети Haidilao, после того как один из посетителей уронил в кастрюлю зажигалку. tvzvezda.ru »

2019-5-23 17:34

Показания водителя, свидетельства официанта и ложная тревога: как прошёл третий день слушаний по делу Кокорина и Мамаева

В Пресненском районном суде Москвы прошло заседание по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. В ходе слушаний был допрошен один из потерпевших — водитель Виталий Соловчук. Когда он давал показания, заседание было прервано из-за ложного сообщения о минировании здания. russian.rt.com »

2019-4-12 23:52

Официанта подозревают в жестоком убийстве русской девушки в Испании

Сотрудники правоохранительных органов Испании задержали официанта, которого подозревают в убийстве девушки русского происхождения. riafan.ru »

2019-2-10 15:31

В Испании заподозрили официанта в зверском убийстве девушки из России

В испанском городе Алькала-де-Энерес нашли расчлененный труп 22-летней россиянки. Как пишет газета El País, девушку в детстве... rosbalt.ru »

2019-2-10 13:59

Внучка Елизаветы II в "Русском кокошнике" вышла замуж за бывшего официанта

Венчание состоялось в той же часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка, где сочетались браком принц Гарри и Меган Маркл. Внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения вышла замуж за бывшего официанта, торговца вином, управляющего лондонским ночным клубом Джека Бруксбэнка в тиаре "Русский кокошник", принадлежавшей её матери герцогине Йоркской Саре Фергюсон. Читать далее... life.ru »

2018-10-12 15:47

Внучка Елизаветы II вышла замуж за бывшего официанта в русском кокошнике

28-летняя внучка Елизаветы II, принцесса Евгения, вышла замуж за 32-летнего торговца вином Джека Бруксбэнка. Пара познакомилась в 2011 году на горнолыжном курорте в Швейцарии. В то время избранник принцессы работал официантом. vesti.ru »

2018-10-12 15:38

Чаевые в помощь. В каких городах официантам жить хорошо

Эксперты "Авито. Работа" проанализировали вакансии и резюме по профессии официанта и выяснили, что средняя зарплата людей этой профессии по стране с января по август 2018 года составила более 17 тысяч рублей. life.ru »

2018-9-21 09:30

Посетители ресторана назвали официанта террористом и поплатились

Руководство американского ресторана запретило группе гостей возвращаться из-за того, что они оскорбили сотрудника заведения. Клиенты отказались давать чаевые официанту с иностранным именем, так как посчитали его террористом. versia.ru »

2018-7-20 15:27

В Химках официанта подозревают в убийстве повара ресторана

В ресторане Sport Point в подмосковных Химках обнаружено тело повара с проникающим ножевым ранением. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Как сообщает пресс-служба СУ СК по региону, задержан подозревае ... regions.ru »

2018-6-25 16:11

Почем измазать официанта горчицей? История самого старого ресторана Москвы

В самом старом ресторане столицы до революции можно было издеваться над официантом, запускать рыбок в рояль и при этом отведывать малиновый суп с меренгами. aif.ru »

2018-4-30 00:10

В ресторане в Пушкине ужин закончился сломанной рукой официанта

В минувшее воскресенье в Ленинградской области наряд группы задержания Росгвардии усмирял местного жителя, который отказался платить в ресторане по счету, а потом сломал руку официанту. argumenti.ru »

2018-3-19 17:56