Результатов: 27

"Мы поддерживаем Россию": Петербургский бар уволил официанта, который носил жетон ВСУ

Бар-ресторан DOSKI в Санкт-Петербурге уволил официанта, который носил на груди жетон с изображением флага Украины и надписью "збройнi сили" (вооружённые силы). Символику на груди юноши заметили посетители заведения и сняли на видео, которое быстро распространилось в социальных сетях. life.ru »

2022-12-2 13:26

Российского полицейского спасли от пули преступника жетон и удостоверение

Забайкальский полицейский выжил после выстрела рецидивиста благодаря жетону и удостоверению. Пуля застряла в нагрудном кармане, где были жетон и удостоверение полицейского. При этом пострадавшего все равно госпитализировали с ранением руки. lenta.ru »

2021-9-9 13:11

Жетон и удостоверение спасли полицейского от смертельного ранения в грудь в Забайкалье

Подозреваемый местный житель, который в него стрелял, был ранее судим по статье об убийстве. life.ru »

2021-9-9 12:11

В Великом Новгороде археологи нашли коронационный жетон Александра II

В Великом Новгороде в процессе раскопок археологи нашли коронационный жетон императора Александра II. Археологи работают на месте, где раньше была центральная часть Загородского конца древнего города. lenta.ru »

2021-8-10 16:30

Власть как преступление и невидимый жетон: чистосердечное признание Вячеслава Володина

Да и вообще – станет ли честный и патриотичный россиянин на выборах голосовать против «Единой России»? Естественно, нет. На такое способен только наймит ЦРУ. slon.ru »

2021-3-21 13:30

У российских спасателей будут единые жетон, книжка и удостоверение

МЧС РФ утвердило жетон, книжку и удостоверение личности спасателя, - сообщили в пресс-службе министерства. "МЧС России утверждены жетон, книжка и удостоверение личности спасателя. Приказ ведомства вступает в силу с 14 февраля … vestikavkaza.ru »

2020-2-7 02:25

Росгвардия разработала нагрудный жетон для своих сотрудников

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ (Росгвардия) разрабатывает новый нагрудный знак для военнослужащих. Проект опубликован на Федеральном <a href="https://regulation.gov.ru/projects/List/AdvancedSearch#departments=116" target="_blank" rel="noopener">портале</a> проектов Нормативных правовых актов. vm.ru »

2019-10-7 18:44

При строительстве моста в Самаре найден жетон времен Людовика XV

Жетон времен Людовика XV нашли при строительстве моста в Самаре. На глубине около двух метров были обнаружены медные монеты, украшения и редкий для России счетный жетон с изображением французского короля. vesti.ru »

2018-12-3 07:33

Белый дом выпустил памятный жетон в честь встречи Путина и Трампа

Белый дом отчеканил памятные металлические жетоны в честь встречи лидеров России и США в Хельсинки, состоявшейся в июле этого года. Изделие уже можно... rosbalt.ru »

2018-9-3 02:20

Белый дом выпустил жетон в память о встрече Путина и Трампа в Хельсинки

Белый дом выпустил жетон, посвященный встрече президентов России и США в Хельсинки в июле этого года. Фото жетона выложил в своем Twitter журналист Кеннет Фогель: этого изображения пока нет даже на сайте интернет-магазина сувениров Белого дома. tvzvezda.ru »

2018-9-3 22:39

Смольный планирует повысить цену на жетон до 45 рублей

В Смольном обсуждают повышение цены поездки в метро до 45 рублей, на наземном транспорте стоимость билета составит 40 рублей. Второй вариант – 40 и 35 рублей соответственно. dp.ru »

2016-10-11 17:56

В Словении открыли «пивной фонтан»

Так называемый «пивной фонтан», который открылся в словенском городе Жалец, стал первым европейским монументом, на который городские власти возлагают большие надежды, передает газета Daily.

Уточняется, что этот фонтан вовсе не значит, что посетители смогут напиваться из него. В первую очередь, как заявляют авторы проекта, он был создан для того, чтобы продвинуть культуру потребления пива.

Чтобы отведать пенного напитка, посетители должны будут заплатить шесть евро. Взамен они получат жетон, по которому будет выдан специальный стаканчик, в который будет встроен чип. В него можно будет наливать всего пять раз. Чтобы дальше попить пива, надо будет покупать еще один жетон.

kapital-rus.ru »

2016-9-8 16:39

Электронная карта военнослужащего РФ заменит "военник" и жетон

Российская армия перейдет на персональные электронные карты ( ПЭК) военнослужащих. Новый документ будет выдаваться в военкоматах и заменит военный билет и личный металлический жетон. vesti.ru »

2016-7-26 15:05