Результатов: 34

В парламенте Крыма показали образец медали к 10-летию воссоединения с РФ

На лицевой стороне медали изображен Крымский мост, а слева и справа — карты части Керченского и Таманского полуострова. aif.ru »

2023-12-5 14:22

«От слева до справа»: Миро высмеяла Коташенко, оставшуюся «средним классом», несмотря на наследство Градского

По мнению блогера, жена композитора так и не превратилась в состоятельную барышню. 5-tv.ru »

2022-2-19 04:40

Супергерои новой этики. Марвеловские «Вечные»: критика слева ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Оставим защиту «традиционных ценностей» Роскомнадзору, посмотрим на то, как именно представлены в фильме все те, кто «недопредставлен» в масскульте, кому тут дано право голоса, действия, жеста, — от героев до режиссера slon.ru »

2021-11-22 08:00

Законен ли знак «Обгон запрещен», когда он стоит на одной стороне дороги?

Установка дорожных знаков подчиняется своим нормативам. Если они не соблюдаются, то у водителей есть шансы указать сотрудникам ГИБДД на нарушения и даже добиться отмены лишения прав в суде. aif.ru »

2021-5-27 02:25

«Отмени эту книгу». Как критикуют «культуру отмены» слева

«Самая эффективная критика «культуры отмены» должна звучать как раз от либералов и прогрессивных левых, которые больше всего ценят свободу слова и должные правовые процедуры. slon.ru »

2021-5-23 08:00

Николич объяснил, почему Игнатьев играл слева в полузащите в матче с ЦСКА

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич прокомментировал выход Владислава Игнатьева на позиции левого полузащитника в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 22:23

«Мы увидели, как автобус врезается в дерево, а слева был обрыв»: россиянин рассказал о ДТП в Турции

Российские туристы, попавшие в ДТП на горной дороге в Турции, к счастью, не получили фатальных травм. При этом все семь человек, которые были госпитализированы, являются жителями Москвы и Подмосковья. tvzvezda.ru »

2020-9-18 16:13

«Зюганов ляжет слева от Брежнева, а я справа»: Жириновский — об ошибках, неудовлетворённом тщеславии и своих похоронах

«Мне бы сейчас назад — в роддом, в другом городе, от других родителей», — размышляет руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский. В разговоре с Иваном Сурвилло он рассказал о своём одиночестве, о совершённых ошибках и разочарованиях и о том, что совершенно не хотел быть руководителем партии. russian.rt.com »

2020-8-6 13:26

Почему горловина бензобака на машинах ставится то справа, то слева?

Несмотря на то, что бензобак в легковом автомобиле находится поперек кузова и размещен под пассажирским задним диваном, заливные горловины разные производили выводят наружу то на одну, то на другую сторону. С какой целью это делается? aif.ru »

2019-11-18 18:46

Йеллоустон справа, Сан-Андреас слева. Глобальная катастрофа начнётся с Америки

Учёные не раз утверждали, что Северная Америка находится на грани гибели. Йеллоустонский вулкан и разлом Сан-Андреас указывались как возможные причины раскола континента, и, похоже, прогнозы экспертов постепенно начинают сбываться Катастрофа планетарного масштаба Читать далее... life.ru »

2019-5-4 19:05

Обход слева запрещен. Жители Мурино выступили против проекта дороги

В Мурино, ставшем стереотипным примером стихийного градостроительства, нашли неожиданный повод для протестов: жители возмущены проектом дороги dp.ru »

2019-4-10 10:30

Леонид Млечин, Волки и справа, и слева

Партийная принадлежность не имела значения. А что имело? Цвет кожи. Против реформ белые французы из провинции, которая ощущает себя забытой и обделенной. Они отвергают модернизацию. Они хотят возвращения в старые добрые времена… echo.msk.ru »

2018-12-21 12:08

На Мурино заходят слева. ПО "Возрождение" построит первый этап дороги в обход новостроек

ГКУ "Ленавтодор" подвело итоги конкурса стоимостью 1,6 млрд рублей на строительство первого этапа дороги от КАД в обход Мурино. Контракт заключат с единственным участником — ПО "Возрождение". dp.ru »

2018-12-22 06:28

«РФ может гонять танки по своей земле хоть справа налево, хоть слева направо»: в Москве ответили на ультиматум Порошенко

Обозреватель «Комсомольской правды» Александр Гришин ответил на ультиматум президента Украины Петра Порошенко, который ранее выдвинул России условия для остановки военного положения на Украине. riafan.ru »

2018-12-3 16:20

12 знаменитостей, души которых переселились из тел обычных людей

Египетская актриса Зубайда Тарват (1940–2016) особенно похожа на звезду "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс на этой чёрно-белой фотографии. Один из пользователей выложил это фото с подписью: "У друга моего друга была прапрабабушка, которая выглядела так же, как Стив Мартин. life.ru »

2018-9-23 16:20

Белый дом выпустил жетон в память о встрече Путина и Трампа в Хельсинки

Белый дом выпустил жетон, посвященный встрече президентов России и США в Хельсинки в июле этого года. Фото жетона выложил в своем Twitter журналист Кеннет Фогель: этого изображения пока нет даже на сайте интернет-магазина сувениров Белого дома. tvzvezda.ru »

2018-9-3 22:39

Удар по Грудинину слева. Чем кандидат от КПРФ не угодил социалистам

Еще одной порцией критики угостили кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. На этот раз удар пришелся с «левого» фланга. Публицист, социолог Борис Кагарлицкий представил доклад «Выборы 2018 года и кризис в КПРФ» в Росбалте. fedpress.ru »

2018-2-6 18:38

Ученые СПбГУ: животные держат детенышей слева

Биологи из университета в Санкт-Петербурге выяснили, что самки тихоокеанских моржей и индийских летучих лисиц держат своих младенцев с левой стороны так же, как и люди rusplt.ru »

2018-1-12 10:48

Угроза поддержки слева: Сандерс протянул Трампу булыжник пролетариата

Сандерс заявляет о своем желании продолжить участие в политическом процессе, о том, что он будет выступать в нем в качестве представителя той «ядерной» части электората, для которой он все еще является лидером — для левых сил. riafan.ru »

2016-11-10 13:45

Как России не получить хук слева: боксер Ростислав Плечко провел мастер-класс. ФАН-ТВ

В фитнес-клубе «Лидер-спорт» в Выборгском районе Петербурга прошел открытый мастер-класс по боксу, куда были приглашены звезды в этом виде спорта – Ростислав Плечко и его тренер Александр Зимин. Репортер ФАН-ТВ пообщался с участниками спортивного мероприятия, от мала до велика. riafan.ru »

2016-10-27 16:07

Жириновский: меня похороните справа от Брежнева, а Зюганова - слева

Один из ключевых игроков думской политики — лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Скоро он отметит 70-летний юбилей. В интервью "Вестям в субботу" политик рассказал о том, какой ожидается нынешняя предвыборная кампания. vesti.ru »

2016-4-23 12:28