Результатов: 51

«От слева до справа»: Миро высмеяла Коташенко, оставшуюся «средним классом», несмотря на наследство Градского

По мнению блогера, жена композитора так и не превратилась в состоятельную барышню. 5-tv.ru »

2022-2-19 04:40

Сердце Франции бьется справа? Старые партии отстояли позиции в регионах

Дмитрий Горохов — о провале "Республики на марше" Макрона и "Национального объединения" Ле Пен на региональных выборах tass.ru »

2021-6-29 13:45

Действует ли теперь правило «помехи справа» и в каких случаях?

Верховный суд дал разъяснения, что автомобилисты могут не всегда пропускать перестраивающиеся справа автомобили. Неужели древнее правило «пропусти помеху справа» отменено? aif.ru »

2021-6-28 11:48

Кто должен пропускать при повороте из двух полос в одну?

Нередко на перекрестках встречается ситуация, когда поток транспорта при повороте налево вынужден перестраиваться из двух полос движения в одну. Кто должен пропускать? aif.ru »

2020-11-17 21:26

«Зюганов ляжет слева от Брежнева, а я справа»: Жириновский — об ошибках, неудовлетворённом тщеславии и своих похоронах

«Мне бы сейчас назад — в роддом, в другом городе, от других родителей», — размышляет руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский. В разговоре с Иваном Сурвилло он рассказал о своём одиночестве, о совершённых ошибках и разочарованиях и о том, что совершенно не хотел быть руководителем партии. russian.rt.com »

2020-8-6 13:26

Можно ли ездить по парковкам и обгонять попутный транспорт?

Нередко, чтобы объехать тихоходов, автомобилисты выезжают на пустующие парковочные места и разгоняются до высоких скоростей. Можно ли так поступать? aif.ru »

2020-7-14 23:41

«Пробор справа усилит женскую энергию»: полуобнаженная Цуканова-Котт дала ведические рекомендации

Звезда «Ералаша» разоткровенничалась с подписчиками и выдала главные женские секреты. 5-tv.ru »

2020-6-11 19:22

«Вот Ди Каприо справа» — Филипп Киркоров показал закулисье «Оскара»

Звезда российского шоу-бизнеса получил именное приглашение на церемонию вручения кинопремии. В театре «Долби» ему удалось сфотографироваться с Брэдом Питтом. 5-tv.ru »

2020-2-10 18:54

Почему горловина бензобака на машинах ставится то справа, то слева?

Несмотря на то, что бензобак в легковом автомобиле находится поперек кузова и размещен под пассажирским задним диваном, заливные горловины разные производили выводят наружу то на одну, то на другую сторону. С какой целью это делается? aif.ru »

2019-11-18 18:46

Черчесов: футболист "Спартака" Зобнин не будет играть в сборной России справа в обороне

Главный тренер национальной команды подтвердил, что штаб сборной наблюдал за игрой защитника "Спартака" Ильи Кутепова tass.ru »

2019-11-5 16:52

Откуда появилось правило «пропусти помеху справа»?

В автошколах учат, что если на дороге нет никаких знаков, отсутствует разметка и не понятно, как миновать перекрестки, то начинает действовать «золотое правило» ПДД — «пропусти помеху справа». Кто его выдумал? aif.ru »

2019-9-27 13:18

Ковылин: В «Тамбове» мы Жиркова использовали и справа, как «Спартак» Бакаева

В матче «Спартак» - «Зенит» (0:1) единственный гол забил Юрий Жирков. Тренер Владимир Ковылин, у которого полузащитник начинал в тамбовском «Спартаке», считает, что зря Жиркова в ЦСКА загрузили оборонительной работой. argumenti.ru »

2019-9-3 11:08

Le Parisien: справа налево — Путин не оставляет равнодушными французских политиков

За весь период пребывания у власти президента Владимира Путина его отношения с французскими лидерами были похожи на «американские горки» — то на пике, то на низком уровне, пишет Le Parisien. По мнению издания, Путин не оставляет равнодушным французский политический класс, находя отклик как у правых, так и у некоторых левых. russian.rt.com »

2019-8-20 13:31

Мисс очарование и хук справа. Как спортсменки бьют мужчин

АиФ.ru собрал случаи, когда известные спортсменки (включая тех, что занимаются совсем не боевыми видами спорта) били мужчин. Конечно, случаи, о которых стало известно. aif.ru »

2019-7-22 19:03

Йеллоустон справа, Сан-Андреас слева. Глобальная катастрофа начнётся с Америки

Учёные не раз утверждали, что Северная Америка находится на грани гибели. Йеллоустонский вулкан и разлом Сан-Андреас указывались как возможные причины раскола континента, и, похоже, прогнозы экспертов постепенно начинают сбываться Катастрофа планетарного масштаба Читать далее... life.ru »

2019-5-4 19:05

Почему нельзя долго ехать справа от грузовика?

Часто в пробках можно видеть автомобили, попавшие под грузовики. Зрелище неприятное, и многие задаются вопросом, как они смогли так столкнуться. Рассмотрим причины распространенных аварий. aif.ru »

2019-4-24 00:21

"Испугалась за мужчину": продавец разрядила ситуацию хуком справа

Умение считать и быть вежливой с клиентами. К стандартным для продавца навыкам жительница города Владимир добавила еще крепкий хук справа, чем обеспечила себе уважение покупателей и тысячи просмотров в Интернете. Как нокаут становится веским аргументом? vesti.ru »

2019-3-6 09:50

Леонид Млечин, Волки и справа, и слева

Партийная принадлежность не имела значения. А что имело? Цвет кожи. Против реформ белые французы из провинции, которая ощущает себя забытой и обделенной. Они отвергают модернизацию. Они хотят возвращения в старые добрые времена… echo.msk.ru »

2018-12-21 12:08

«РФ может гонять танки по своей земле хоть справа налево, хоть слева направо»: в Москве ответили на ультиматум Порошенко

Обозреватель «Комсомольской правды» Александр Гришин ответил на ультиматум президента Украины Петра Порошенко, который ранее выдвинул России условия для остановки военного положения на Украине. riafan.ru »

2018-12-3 16:20

«Цифра», Доставка покупок беспилотными машинами. Наушники, которые сами определяют, кто из них справа, а кто — слева [Видео]

Одновременно с этим сеть супермаркетов Kroger запустила свою программу беспилотной доставки онлайн-заказов при помощи стартапа Nuro... echo.msk.ru »

2018-11-28 08:14

Альтернатива справа: почему всё больше немцев готовы голосовать за радикальных консерваторов

«Альтернатива для Германии» вышла на второе место по популярности среди парламентских партий: как показал соцопрос, за неё готовы проголосовать 17% жителей ФРГ. На прошлых выборах в бундестаг АдГ заняла третье место. russian.rt.com »

2018-9-4 20:47

Белый дом выпустил жетон в память о встрече Путина и Трампа в Хельсинки

Белый дом выпустил жетон, посвященный встрече президентов России и США в Хельсинки в июле этого года. Фото жетона выложил в своем Twitter журналист Кеннет Фогель: этого изображения пока нет даже на сайте интернет-магазина сувениров Белого дома. tvzvezda.ru »

2018-9-3 22:39

В метро Петербурга рассказали, почему на эскалаторе принято стоять справа

В правилах петербургского метрополитена нет прямого указания на то, с какой стороны стоять на эскалаторе. Пресс-служба подземки в Telegram-канале «Метро.... rosbalt.ru »

2018-2-27 16:47

Хук справа. Кулачный баттл Норкин vs Суворов

Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, на НТВ в передаче «Место встречи» завязалась драка. Это событие стало самым обсуждаемым среди телевизионных за последнее время: когда кипят нешуточные страсти не по прописанному заранее сценарию, а «по жизни», всегда интересно. vm.ru »

2018-2-23 00:50

Вид справа на права женщин. Молодые немки записали ролик против насилия со стороны иммигрантов: теперь их раскручивают националисты

Молодые немки записали ролик против насилия со стороны иммигрантов: теперь их раскручивают националисты. А что говорит статистика? novayagazeta.ru »

2018-2-14 17:40

Кирилл Рогов, Справа налево: ублюдочная собственность, триллион долларов и формула компромисса

Скажем прямо, в России существует институт условной частной собственности. Это значит, что собственность может быть в любой момент отчуждена, если у владельца не хватит политического ресурса для ее защиты... echo.msk.ru »

2017-12-21 11:44

Помеха справа: конь протаранил автомобиль в Уфе

Необычное ДТП зафиксировала камеры видеорегистратора и наружного наблюдения в башкирской столице. Двигаясь по частному сектору, водитель столкнулся с пробегавшей по улице лошадью. К счастью, в аварии никто не пострадал, а шофер теперь занят поиском хозяина сбежавшего скакуна, чтобы выставить тому счет за ремонт автомобиля. 5-tv.ru »

2017-6-13 18:23

Хак справа

На самом деле важна даже не сама возможность фальсификации, а рассуждения о ней. Они внушают избирателям сомнение в достоверности результата. В настоящее время 34 процента американцев уверены, что итоги голосования будут сфабрикованы. grani.ru »

2016-9-3 12:20

Папа Франциск: Я не оглядываюсь на критику "справа"

Папа Римский Франциск сказал, что будет осуществлять свои преобразования в Католической Церкви, несмотря на критику проводимых реформ. Когда Хоакин Моралес Сола из аргентинской газеты «Насьон» спросил нынешнего Папу Римского о его «ультраконсерв ... regions.ru »

2016-7-5 17:37

Контроль справа: победа Хофера в Австрии может изменить баланс в Евросоюзе

Австрийцы хотят остаться в Евросоюзе, но при этом повысить качество своей национальной политики, своих национальных условий. riafan.ru »

2016-5-23 16:06

Австрийцы ударили по Евросоюзу справа

Лидерство националиста и евроскептика говорит о недовольстве австрийцев наплывом беженцев и экономическими проблемами ЕС. Норберт Хофер хочет спасти страну от мигрантов и дружить с Россией utro.ru »

2016-4-25 02:39

Жириновский: меня похороните справа от Брежнева, а Зюганова - слева

Один из ключевых игроков думской политики — лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Скоро он отметит 70-летний юбилей. В интервью "Вестям в субботу" политик рассказал о том, какой ожидается нынешняя предвыборная кампания. vesti.ru »

2016-4-23 12:28