Результатов: 30

"Не будьте равнодушными": Аксёнов проголосовал на выборах президента РФ и призвал крымчан сделать то же самое

Глава Крыма Сергей Аксёнов проголосовал на выборах президента России, утром 15 марта он прибыл на участок № 238 в Симферополе. Аксёнов также призвал жителей полуострова последовать его примеру и не оставаться в стороне. life.ru »

2024-3-15 11:29

10 историй российских семей, которые 100% не оставят вас равнодушными

Жизнь в семье, да ещё с бабушками и дедушками впридачу, может быть полна радости, счастья, но и сложностей. В этих реальных историях вы найдёте что-то знакомое, что поймут только наши соотечественники. life.ru »

2023-10-23 17:00

Кадыров заявил, что слова Путина о Палестине не могут оставить равнодушными мусульман

Глава Чечни отметил, что поддерживает президента РФ Владимира Путина, который открыто говорит о палестинской проблеме tass.ru »

2023-10-12 23:04

Идеи подарков на 8 Марта, которые не оставят женщин равнодушными, а вас — без поцелуев

Времени осталось мало, а вы всё сомневаетесь в выборе подарка для любимой женщины? Мы здесь, чтобы помочь. С советами наших экспертов получится сделать этот день для неё по-настоящему незабываемым. life.ru »

2023-3-7 13:30

Финал чемпионата мира по футболу не оставил равнодушными президента и премьера Венгрии

В решающем матче турнира в Катаре сборная Аргентины в серии пенальти победила команду Франции tass.ru »

2022-12-19 23:59

Нуарный комикс Вагнер. Рождение не оставил читателей равнодушными

Герои из ЧВК «Вагнера» стали персонажами народного творчества. Комикс под названием «Вагнер. Рождение» на днях появился в сети: «Это было время крови, праха и раскаленного свинца. Тогда казалось, что в войне добра со злом, зло все-таки одержало победу, пока не появился ОН...». oko-planet.su »

2020-12-11 20:58

Le Monde: «золотые» и «резкие слова» Макрона не оставили равнодушными Москву и Берлин

Канцлер Германии Ангела Меркель раскритиковала высказывание Эммануэля Макрона, в котором он сравнивает ситуацию в НАТО со «смертью мозга», пишет Le Monde. В свою очередь официальный представитель МИД России в Facebook похвалила французского президента за правдивое описание ситуации, сложившейся в Североатлантическом альянсе. russian.rt.com »

2019-11-8 23:55

Le Parisien: справа налево — Путин не оставляет равнодушными французских политиков

За весь период пребывания у власти президента Владимира Путина его отношения с французскими лидерами были похожи на «американские горки» — то на пике, то на низком уровне, пишет Le Parisien. По мнению издания, Путин не оставляет равнодушным французский политический класс, находя отклик как у правых, так и у некоторых левых. russian.rt.com »

2019-8-20 13:31

Елизавета Пескова, К насилию над невиновными людьми нельзя оставаться равнодушными

Вообще ничего не имеет значения, кроме того, что на глазах общественности людям поступают угрозы жизни и никто до сих пор ничего не сделал. Даже после первой жертвы... echo.msk.ru »

2019-8-5 08:51

Не оставайтесь равнодушными! Москвичей призвали сообщать о замерзающих бездомных

Столичные власти также напомнили о работающих у ж/д вокзалов мобильных пунктах обогрева. В преддверие надвигающихся 22-градусных морозов москвичей призвали не оставаться равнодушными и сообщать о замерзающих на улицах бездомных людях в круглосуточную мобильную службу "Социальный патруль". Читать далее... life.ru »

2018-12-19 18:20

«Зеленые» силы призывают не оставаться равнодушными к экологическим проблемам

Одни добровольные помощники, стремясь сохранить историческую память, отдают предпочтение патриотическому волонтерству social.mk.ru »

2018-7-16 16:33

«Ляхи толстоваты» — «инопланетный» образ Бузовой не оставил равнодушными поклонников

Телеведущая и певица пришла на мероприятие, посвященное вручению музыкальных премий в довольно необычном наряде, который сразу же начали обсуждать пользователи сети. 5-tv.ru »

2018-5-27 12:46

Yle: трагедия в Кемерове не оставила равнодушными финских волейболистов

Трагедия в Кемерове не оставила равнодушными финских волейболистов из местного клуба «Кузбасс», сообщает Yle. Как отмечает радиокомпания, подавленные члены команды надеются, что в ближайшие недели всё-таки сумеют принести радость городу своим выступлением. russian.rt.com »

2018-4-2 08:55

Кубанский Хатико не смог оставить равнодушными пользователей сети

Пудель, оказавшийся на улице после экстренной госпитализации хозяйки, наконец-таки воссоединился со своей «семьей». 5-tv.ru »

2017-12-4 21:16

Гибель 2-летней Захры Гулиевой не оставила равнодушными московских спортсменов

Убийство 2-летней Захры армянскими солдатами, проживавшей в селе Алханлы Физулинского района, не оставило в стороне и многих российских спортивных деятелей. Так, футболист сборной России с азербайджанскими корнями Александр Самедов, … vestikavkaza.ru »

2017-7-8 12:58

Выставка в музее полиграфии и книгоиздания не оставила равнодушными даже маленьких посетителей

Музей истории полиграфии и книгоиздания МГУП им. Ивана Федорова открылся в знаменитом «Полиграфе» в ноябре 2000 года. На сегодняшний день музей предлагает своим посетителям уникальную экспозицию, насчитывающую свыше 12 тысяч экспонатов: полиграфические станки и оборудование, середины XIX века, рукописные и печатные книги. vm.ru »

2016-11-19 10:35

"Где-то Шахрин расчехляет гитару". Россияне не остались равнодушными к проигрышу Исландии. ФОТО, СКРИН

Россияне в социальных сетях обсуждают ночной матч между Исландией и Францией, где хозяева чемпионата одержали убедительную победу со счетом 5:2. После вылета России с ЧЕ-2016 (а кто-то и до этого момента) многие российские зрители болели за исландцев как за родных, кое-кто даже называл их «нашими ребятами». ura.ru »

2016-7-4 06:09

Как взбесить, привести в замешательство и оставить равнодушными чиновников ФАС

В борьбе за внимание клиента компании часто прибегают к неоднозначным слоганам в рекламе. И не так уж редко им это сходит с рук. "ДП" выявил некоторые закономерности, проскальзывающие в решениях ФАС о пристойности рекламного креатива.   dp.ru »

2016-4-27 15:47