Результатов: 241

Гуцул заявила, что Кишинев провоцирует Гагаузию предпринимать резкие шаги

Глава Гагаузской автономии Молдавии сообщила, что "идет прямое давление со стороны Партии действия и солидарности" tass.ru »

2024-4-21 16:27

«Это не смешно»: Путин отчитал губернатора за резкие слова в адрес россиян

«Установленным порядком нужно вовремя организовать работу по оценке ущерба. Вовремя! Только чтобы без пауз! Вода уходит - сразу комиссия должна работать», - заявил Путин. Кроме того президент отчитал губернатора Тюменской области Александра Моора за то, что он назвал людей «упертыми» за нежелание оставлять свои дома и эвакуироваться из зоны подтопления. kapital-rus.ru »

2024-4-18 18:30

Жителям Москвы предсказали резкие изменения погоды

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Жителей Москвы ждет переменчивая погода – синоптики прогнозируют резкие перепады от аномального тепла к холоду. О том, к чему готовиться москвичам, рассказал руководитель прогностического центра «Mетео» Александр Шувалов. fedpress.ru »

2024-4-9 09:17

Медик Олейникова объяснила, чем опасны резкие изменения погоды

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Доцент медфака ГУП Валерия Олейникова заявила, что резкие перемены погоды могут быть опасны для организма. Особенно осторожным нужно быть гражданам с болезнями сердца и сосудов. fedpress.ru »

2024-4-2 16:36

Во Франции указали на резкие слова Путина о Макроне и Зеленском

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что Владимир Путин унизил французского и украинского коллег Эммануэля Макрона и Владимира Зеленского в своем интервью журналисту Дмитрию Киселеву. lenta.ru »

2024-3-14 06:34

В Казахстане пообещали пресекать резкие высказывания депутатов о России

Глава Мажилиса парламента Казахстана Ерлан Кошанов пообещал пресекать резкие высказывания депутатов о России на встрече с главой Совета Федерации России Валентиной Матвиенко и председателем Госдумы Вячеславом Володиным. lenta.ru »

2024-3-13 13:45

Не может петь: в Госдуме раскритиковали Пугачеву за резкие заявления

Советская и российская певица Алла Пугачева бросается резкими заявлениями, поскольку не может больше петь в России. С таким мнением выступил депутат Госдумы Алексей Говырин, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-7 14:18

Новая система налогов. Резкие слова Карлсона против денацификации: Главное из заявлений Пескова

«Капитал страны» собрал основные тезисы, сказанные им во время общения с журналистами: Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному Собранию рассказал о своем видении новой налоговой системы. kapital-rus.ru »

2024-3-1 17:44

Захарова ответила на резкие слова главы МИД Британии Кэмерона о Путине

Вместо невозможности победы России в специальной военной операции на Украине главе МИД Великобритании Дэвиду Кэмерону следовало признать провал стратегического поражения России. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-26 14:16

Синоптик рассказал, когда в Петербурге закончатся резкие температурные перепады

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщил, что в городе очередная оттепель вновь сменится похолоданием. Эксперт добавил, что слякоть и гололед исчезнут только на следующей неделе. fedpress.ru »

2024-1-31 09:54

Синоптик Вильфанд: москвичам придется терпеть резкие перепады температуры до конца зимы

Резкие перепады температуры воздуха в Москве и Подмосковье продлятся до конца зимы, заявил в интервью «Ридусу» научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

ridus.ru »

2024-1-22 13:15

Эксперт считает, что новый глава Тайваня не будет провоцировать Китай на резкие шаги

Пекин в свою очередь будет следить за действиями Лай Циндэ, воздерживаясь от военных мер, отметила специалист по внешней политике Китая Мадока Фукуда tass.ru »

2024-1-17 07:43

От трескучих морозов до оттепели: синоптик объяснил резкие перемены погоды в Москве

Погода не перестает удивлять жителей столицы перепадами температур. С чем это может быть связано? 5-tv.ru »

2024-1-15 03:44

Москвичам предсказали резкие перепады давления к концу недели

Резкие колебания атмосферного давления в конце недели ожидают москвичей и жителей столичного региона. По словам метеоролога, в выходные давление будет скакать «как черт на табуретке». К субботе, 13 января, показатели поднимутся выше 750 миллиметров, но уже к понедельнику упадут до 730 миллиметров. lenta.ru »

2024-1-11 19:17

Синоптик Позднякова предрекла резкие колебания давления в Москве

Главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова предупредила жителей Москвы о резких колебаниях атмосферного давления и температуры воздуха.По... rosbalt.ru »

2024-1-9 11:52

Ожидаются резкие колебания курса валют: Что будет с рублём в первую рабочую неделю 2024 года

После праздников на рынке ждут повышенных колебаний курса валют. Что будет с рублём в первую рабочую неделю нового года? Каких событий ждут на рынках и каким будет курс доллара? life.ru »

2024-1-9 00:42

«Резкие перепады»: Москвичей ждут морозы до 20 градусов на январских каникулах

Александр Шувалов заявил НСН, что 2023 год завершится плюсовыми температурами, а затем последуют несколько очень морозных дней.  nsn.fm »

2023-12-28 10:23

Жителям Подмосковья пообещали резкие перепады температуры

В выходные в Подмосковье ожидаются резкие перепады температуры. Суббота и утро воскресенья выдадутся морозными (минус 8-10 градусов). Однако во второй половине воскресенья столбики термометров поднимутся до нуля. lenta.ru »

2023-12-13 19:13

Резкие колебания курса рубля назвали новой нормой

Значительные колебания курса рубля внутри как года, так и более коротких отрезков времени стали для российской экономики новой нормой, отметила главный экономист «Ренессанс капитала» Софья Донец. По ее словам, резкие скачки курса обусловлены сезонностью внешнеторговых операций. lenta.ru »

2023-11-1 11:58

Резкие перемены сыграют на руку: прогноз Таро на неделю с 30 октября по 5 ноября

Таролог Евгения Русинова рассказала, как пройдет неделя, чего лучше остерегаться и на что обратить особое внимание. 5-tv.ru »

2023-10-31 12:00

Вильфанд: Резкие колебания температуры прогнозируются в России зимой

Резкие колебания температуры от крайне высокой к низкой прогнозируются этой зимой в России, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, в течение отопительного периода в большинстве регионов России высока вероятность значительных колебаний температуры воздуха, которые будут формировать условия для развития опасных гидрометеорологических явлений, в январе температура будет в среднем около нормы, но прогнозируется чередование очень теплых и холодных периодов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-28 14:15

Небензя указал ООН на резкие слова Подоляка о всемирной организации

Постпред РФ при ООН напомнил, что советник главы администрации президента Украины назвал организацию "конторой по зарабатыванию денег", которая не выполняет своих первоначальных функций" tass.ru »

2023-9-12 18:52

Чубайс решил не отвечать на резкие слова Путина о нем

Экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс решил не отвечать на резкие слова президента России Владимира Путина о нем и об итогах его работы в корпорации. 12 сентября, выступая на пленарном заседании Восточного экономического форума, глава государства заявил, что бывший руководитель компании «удрал» из России и прячется. lenta.ru »

2023-9-12 16:25

Астрологи предрекли трем знакам зодиака резкие и счастливые перемены в судьбе в сентябре

Сентябрь подарит трем знакам зодиака возможность изменить свою судьбу, главное — не пропустить благоприятное время, а действовать.Для полных решимости... rosbalt.ru »

2023-9-10 10:25

Москвичей ждут резкие перепады погоды от жары к холодам до конца лета

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. На следующей неделе в Москву вернется жаркая погода, но ее быстро сменит похолодание. Об этом заявил синоптик Александр Ильин. fedpress.ru »

2023-8-11 19:17

Объяснены резкие изменения в эволюции жизни на Земле

Ученые Сиднейского университета показали, что движение тектонических плит Земли было косвенной причиной всплесков биоразнообразия с циклом продолжительностью несколько десятков миллионов лет. Благодаря увеличению и уменьшению уровня моря возникали мелководные моря, благоприятные для всплеска видообразования. lenta.ru »

2023-7-13 12:07

Пластический хирург объяснил резкие изменения во внешности Филиппа Киркорова

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Многие зрители, а также фанаты народного артиста Филиппа Киркорова стали замечать резкие изменения, в частности неестественную и пугающую худобу. Пластический хирург и доктор медицинских наук Тигран Алексанян рассказал, с чем связаны изменения. fedpress.ru »

2023-7-4 15:08

В Великобритании раскритиковали резкие заявления в отношении России

Экс-агент британской разведки MI6 Аластер Крук заявил, что резкие заявления со стороны США в отношении России блокируют возможные переговоры между Москвой и Киевом. По его мнению, позиция западных стран, согласно которой «Россия должна быть наказана», не дает закончиться конфликту на Украине. lenta.ru »

2023-6-28 13:51

В Кремле не стали комментировать резкие слова Медведева о британских чиновниках

В Кремле не комментируют слова заместителя председателя Совбеза России Дмитрия Медведева про "законную цель" Москвы в лице любого британского чиновника. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-31 13:22

Резкие перепады температуры в Арктике связали с возмущением в стратосфере

Резкие перепады температуры в Арктике могут происходить из-за изменения параметров земной атмосферы в течение более чем двух недель. По словам ученых, речь идет о таких параметрах, как давление, плотность, температура и скорость ветра. lenta.ru »

2023-5-4 17:04

Югорчан ждут резкие перепады температур при сильном ветре

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 марта, ФедералПресс. В Югре ожидаются резкие скачки ночных и дневных температур при порывах ветра до 15 метров в секунду. Возможны осадки в виде мокрого снега и дождя. fedpress.ru »

2023-3-29 07:59

Политолог оценил резкие заявления Медведева: «Не радикальнее, чем российское общество»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в очередном интервью резко ответил на решение Международного уголовного суда. Политолог Сергей Марков отметил, что представитель власти высказал общественное мнение россиян. fedpress.ru »

2023-3-24 18:24

ВВС отстранила от эфира ведущего Гари Линекера за резкие политические высказывания

Ведущий программы "Матч дня" на Би-би-си, экс-нападающий сборной Англии Гари Линекер отстранён от эфира за сообщение в соцсетях, в котором комментатор сравнил членов британского правительства с нацистами. life.ru »

2023-3-11 04:15

Киев отреагировал на резкие слова Лукашенко о Зеленском

Киев считает резкое заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о лидере Украины Владимире Зеленском актом бессилия и оставляет его без ответа. Об этом заявил представитель министерства иностранных дел страны Олег Николенко. lenta.ru »

2023-3-7 18:37

В ряде российских регионов спрогнозировали резкие перепады температуры

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков спрогнозировал резкие перепады температуры воздуха в ряде регионов России. По словам синоптика, температурные колебания из-за постоянной смены воздушных масс затронут юг страны и Северный Кавказ. lenta.ru »

2023-2-21 03:54

"Это уже слишком": Французов разозлили резкие слова Макрона о России

Слова президента Франции Эмманюэля Макрона о том, что Россия якобы не способна и не должна выиграть в украинском конфликте, пользователи "Твиттера" восприняли по-разному: одни — с насмешкой, другие — со злобой. life.ru »

2023-2-18 00:21

Аналитики допустили резкие колебания курса рубля

Аналитики «Альфа-банка», «Совкомбанка» и «Газпромбанк Private Banking» заявили, что курс рубля будет находиться в достаточно широком диапазоне — от 65 до 76 рублей за доллар. По словам экспертов, это связано с трехкратным увеличением продаж Министерством финансов валюты в рамках бюджетного правила. lenta.ru »

2023-2-4 23:22

Эксперт: резкие перепады температур этой зимой неблагоприятны для озимых и плодовых культур

Доцент кафедры Тимирязевской академии Елена Дронова оценила как неблагоприятные для ряда культур погодные катаклизмы, отмечамые этой зимой social.mk.ru »

2023-1-16 11:26

"На поле боя тебя никогда не будет": Актёр Фидаров ответил на резкие слова Смольянинова

Заслуженный артист Северной Осетии, актёр Сослан Фидаров прокомментировал слова коллеги по цеху Артура Смольянинова, который заявил о готовности сражаться за Украину и даже "пристрелить" товарища. life.ru »

2023-1-8 20:47

Переохлаждение, рост атмосферного давления, приступы астмы: резкие морозы могут быть опасны для здоровья

2023 год начался с очень тёплой и мягкой погоды. Но было очевидно, что это ненадолго. И вот к нам близится период лютых холодов, который несомненно заставит нас всех одеться теплее. argumenti.ru »

2023-1-5 12:45