Результатов: 11

Будапешт с возмущением отвергает резолюцию Европарламента с критикой Венгрии

В аппарате госсекретаря Золтана Ковача сообщили, что Будапешт готов идти на компромиссы с Брюсселем по различным вопросам, но нелегальная миграция и ЛГБТ-пропаганда являются для него "красной чертой" tass.ru »

2024-1-18 22:35

На Украине с возмущением прокомментировали итоги конкурса «Мисс Земля»

На проходившем 22 декабря во Вьетнаме суперфинале конкурса красоты «Мисс Земля 2023» украинскую участницу Анастасию Фейер лишили экранного времени и «заставили» танцевать с россиянкой Дарьей Луконькиной, утверждает украинское издание «Обозреватель». ridus.ru »

2023-12-23 10:45

«Ну-у-у!»: улыбка хорошего мальчика от почесушек сменилась возмущением

Каждый хороший мальчик обожает чесание ушка, и пес из этого видео - не исключение. Более того, песель вслух расстраивается, когда негодяй хозяин вдруг прерывает это прекрасное действие, но, стоит только продолжить, как морду собаки озаряет настоящая улыбка. ridus.ru »

2023-8-27 21:58

Резкие перепады температуры в Арктике связали с возмущением в стратосфере

Резкие перепады температуры в Арктике могут происходить из-за изменения параметров земной атмосферы в течение более чем двух недель. По словам ученых, речь идет о таких параметрах, как давление, плотность, температура и скорость ветра. lenta.ru »

2023-5-4 17:04

Максакова с возмущением высказалась о Нетребко: Опять внедрилась на эти европейские сцены

Оперная дива Мария Максакова гневно прошлась по коллеге Анне Нетребко, а также режиссеру Валерию Гергиеву.Знаменитость в эфире шоу «Гроши» призналась,... rosbalt.ru »

2022-8-30 16:09

Джонсон с возмущением прокомментировал свою лохматую прическу

Подавший в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон с возмущением ответил на вопрос журналиста про свою лохматую прическу. Соответствующее видео появилось в Сети. riafan.ru »

2022-8-29 09:32

Белоруссия с возмущением воспринимает строительство Польшей ограждений вдоль границы

Накануне сообщалось, что в городе прошли праздничные мероприятия: в парке имени Горького выступили артисты Крымской филармонии, для детей были организованы мастер-классы по народным промыслам, состоялась дискотека tass.ru »

2022-6-28 10:46

Захарова с возмущением отреагировала на заявления властей Японии о Курилах

Япония продолжает делать беспочвенные заявления об оккупации Россией Южных Курил, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. nation-news.ru »

2021-8-20 15:32

Шнуров с возмущением отреагировал на введение новых ограничений в Петербурге

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров негативно отреагировав на решение властей Северной столицы ограничить работу заведений общественного питания в праздники. Как написал рок-певец на своей странице в Instagram, все ограничения в связи с пандемией коронавируса должны носить системный характер,а временное закрытие ресторанов и кафе не принесет своих результатов. tvzvezda.ru »

2020-12-4 13:30

В Кремле не согласны с возмущением Лукашенко, заявившего о «выкручивании рук»

Кремль не согласен с высказываниями президента Александра Лукашенко о выкручивании рук Белоруссии, Россия не вводит никаких санкций, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков znak.com »

2019-4-12 07:24

Венгрия с возмущением отреагировала на размещение украинских военных в Закарпатье

По словам главы МИД Венгрии, Киев считает венгерскую национальную общину своей угрозой, что является возмутительным. nation-news.ru »

2018-3-20 07:58