Результатов: 65

Женатый мужчина завел любовницу и возмутился ее изменам

Мужчине, которому начала изменять любовница, нужно закончить интрижку на стороне и разобраться в отношениях с женой, уверена коуч по отношениям Колин Нолан. Такой совет она дала женатому мужчине, который завел роман с коллегой, а после, влюбившись, возмутился ее изменам. lenta.ru »

2023-9-11 09:34

Израильские психологи сообщили, что «виртуальное кокетство» снижает тягу к изменам

Флирт в виртуальной реальности помогает преодолеть соблазн совершить измену, сообщили психологи из Университета имени Райхмана в Израиле. riafan.ru »

2023-2-5 17:21

Певица Анна Семенович рассказала о своем отношении к изменам партнера

Певица Анна Семенович рассказала о своем отношении к изменам партнера. По словам артистки, со временем она изменила мнение, хотя раньше относилась критично к предательствам. riafan.ru »

2023-1-23 11:31

Названы причины тяги к изменам в благополучных парах

Психотерапевт Илиа Галузиди объяснила, почему состоящие в стабильных отношениях люди могут мечтать о сексе на стороне. Она пояснила, что одной из причин является нехватка романтики, которая присутствует в начале отношений. lenta.ru »

2022-12-19 07:00

«Девиация»: сексолог объяснила, почему Виктор Салтыков может быть рад изменам жены

Ирина Салтыкова убеждена, что ее бывший муж добровольно отпускает новую жену «погулять». Среди мужчин такое поведение встречается и объясняется несколькими причинами, рассказала 5-tv.ru врач. 5-tv.ru »

2022-1-11 19:03

Доктор Мясников раскрыл свое отношение к изменам

Врач и телеведущий Александр Мясников раскрыл свое отношение к изменам. В эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» он признался, что простил бы своей жене неверность. Доктор рассказал, что его родители развелись из-за измены отца, и он очень тяжело переживал это в детстве. lenta.ru »

2021-11-30 13:14

Сексолог назвала черты склонного к изменам человека

Сексолог Анна Амбарцумян рассказала, как определить, есть ли у второй половинки признаки неверности. По словам специалиста, как мужчины, так и женщины, изменяющие своим парам, ведут себя одинаково. Она уточнила, на что стоит обратить внимание и что стоит ожидать от потенциального изменщика. lenta.ru »

2021-9-20 00:15

Сексолог объяснила, как при первой встрече раскрыть склонного к изменам человека

Сексолог и судебно-психиатрический эксперт Анна Амбарцумян рассказала, какие признаки могут выдать человека, для которого измены и неверность в отношениях являются нормой. 5-tv.ru »

2021-9-20 22:02

Интрижка или верность до гроба: кто из знаков зодиака склонен к изменам?

Астрологи полагают, что интерес к «походам налево» может быть связан с расположением небесных светил в момент рождения человека. 5-tv.ru »

2021-4-13 06:23

«Я выбираю верность»: Ольга Бузова о своём отношении к изменам

Ольга Бузова рассказала о том, что находясь в отношениях - никогда не изменяла мужчинам. «Мне 35 лет, у меня было не много отношений, но все они были длительными. Я ни разу в этой жизни не изменяла. argumenti.ru »

2021-3-12 17:32

Астролог рассказал, можно ли определить склонность к изменам по гороскопу

Можно ли узнать склонность второй половины к изменам с помощью гороскопа, рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев . riafan.ru »

2020-12-28 20:01

Максим Галкин рассказал о своем отношении к изменам

Москва, 8 ноября. Телеведущий, шоумен и актер Максим Галкин рассказал о жизни с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой и своем отношении к вопросу супружеских измен. riafan.ru »

2020-11-8 09:55

Китайские эксперты назвали черту мужчины, которая указывает на склонность к изменам

Китайские ученые провели эксперимент, который показал, что привлекающий внимание женщин низкий голос у мужчин, может принадлежать потенциальным изменникам. argumenti.ru »

2020-10-8 18:47

«Прощает и будет прощать»: Наталья Штурм об отношении Королевой к изменам Тарзана

Певица считает, что ее коллега и тезка знает об адюльтерах супруга-стриптизера, но старается на них не реагировать. 5-tv.ru »

2020-9-17 13:51

Сексолог раскрыла признаки склонных к изменам партнеров

Сексолог Анна Амбарцумян раскрыла секреты того, как распознать в будущем партнере черты поведения, говорящие о его склонности к изменам. Один из признаков, указывающий на предрасположенность избранника или избранницы «сходить налево» — бегающий взгляд. lenta.ru »

2020-7-5 02:59

Волочкова нашла объяснение мужским изменам

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографию в купальнике в своем Instagram-аккаунте и поразмышляла о причинах мужских измен. Она задалась вопросом, многие ли женщины могут носить бикини, и порекомендовала им «привести телеса в порядок». lenta.ru »

2019-11-8 13:10

Четыре мужских имени, носители которых склонны к изменам

Склонность мужчин к измене можно определить по имени. Так считает <strong>таролог и ясновидящая Саона</strong>. Она составила для &laquo;Вечерней Москвы&raquo; список из четырех мужских имен, обладатели которых не отличаются супружеской верностью.&nbsp; vm.ru »

2019-10-23 13:21

Хищная Алла и страстная Жанна. Какие женщины склонны к изменам

Эксперты назвали имена женщин, с которыми не стоит связывать свою судьбу. По их мнению, ряд индивидуальных черт характера обладательниц тех или иных имён связан с супружескими изменами и будто бы программирует на неверность. life.ru »

2019-9-21 13:30

Ученые назвали признаки людей, склонных к изменам

Ученые провели исследование и выявили признаки, которые есть у мужчин и женщин, изменяющих своим супругам. Согласно некоторым данным, вычислить потенциального изменщика можно довольно легко. argumenti.ru »

2019-4-24 13:11

Родила от футболиста? Готовься к изменам, суду и угрозам, считает блогер

Похоже понятие «жена футболиста» становится уже нарицательным и означает он круглую дурочку, которую муж водит за нос, изменяя на право и налево. А когда терпение лопается, тут начинается настоящий триллер. argumenti.ru »

2019-2-12 16:40

Учёные смогли определить склонность женщин к изменам

Для этого учёные изучили физиологические особенности каждой женщины в отдельности. Учёные из Оксфордского университета выяснили, что между длиной пальцев у женщин и их склонностью к изменам существует прямая связь. life.ru »

2018-12-7 14:31

Ученые знают, как выявить склонность женщины к изменам

Ученые из Оксфордского университета провели ряд исследований и выяснили, как определить склонность женщины к изменам. В экспериментах, проведенных специалистами, принимали участие 474 человека. argumenti.ru »

2018-12-7 13:05

Названо главное отличие склонных к изменам женщин

Оксфордские биологи рассказали, как отличить склонных к изменам женщин. По словам ученых, их выдает указательный палец длиннее безымянного. На соотношение длины пальцев влияет женский половой гормон эстроген, и чем больше соотношение длины этих двух пальцев, тем больше его в теле, и тем более обладательница длинного указательного пальца импульсивна и менее удовлетворена отношениями. tvzvezda.ru »

2018-12-7 01:24

"С ними мой экс-муж не спал", Дакота подогревает интерес к изменам Соколовского

Уже больше месяца Рунет обсуждает подробности измен и развода пары Дакоты и Соколовского. И если неверный муж не сказал по поводу случившегося ни слова, то Рита постоянно подогревает интерес к своей семьи. argumenti.ru »

2018-9-8 10:10

Жена Ройзмана рассказала, как относится к его изменам

Супруга екатеринбургского мэра Евгения Ройзмана Юлия Крутеева рассказала о своей реакции на рассказ мужа о любовном треугольнике между ним, Аксаной Пановой и губернатором области Евгением Куйвашевым social.mk.ru »

2018-3-2 16:22

Почему россияне стали хуже относиться к изменам

Поход на сторону предосудителен, считают россияне. Почему за последнее время количество пуритан среди нас серьезно выросло и так ли это на самом деле, разбиралась "Вечерка". vm.ru »

2018-2-25 18:15

Ученые выявили типажи склонных к супружеским изменам людей

Исследователи из Университета штата Флорида в США выявили, что на супружескую верность влияют внешняя привлекательность, возраст и сексуальная удовлетворенность. Ученые проследили за жизнью 233 человек, недавно вступивших в брак. Они выяснили, что изменяют чаще более молодые. lenta.ru »

2018-2-14 23:37

Россияне рассказали о своем отношении к изменам, однополым связям и абортам

Большинство россиян осуждают супружеские измены и однополые связи, однако лояльно относятся к абортами, показал опрос, проведенный ВЦИОМ. mirnov.ru »

2018-2-13 14:21

Социологи выяснили отношение россиян к супружеским изменам

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования, посвященного теме брачных отношений, гомосексуальных связей, репродуктивного поведения. Две трети россиян 64% всегда или почти всегда осуждают супружес ... regions.ru »

2018-2-13 11:21

ВЦИОМ: большинство россиян осуждает супружеские измены

Большинство граждан России (64%) с осуждением относятся к супружеским изменам. Как передает РИА Новости, об этом свидетельствует опрос, который провели специалисты ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения).

Опрос показал, что две трети опрошенных (64%) всегда или почти всегда с осуждением относятся к супружеским изменам (из них женщины - 69%, мужчины - 57%). Примерно каждый десятый участник респондент (12%) имеет к этому лояльное отношение.

kapital-rus.ru »

2018-2-13 10:05