Результатов: 116

Депутат Ефимов назвал 8 Марта мужским праздником

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Член Комитета Госдумы по транспорту, президент Союза транспортников РФ Виталий Ефимов заявил, что мужчины считают Международный женский день и своим праздником. Он объяснил, почему у сильной половины человечества сложилось такое мнение. fedpress.ru »

2024-3-8 11:33

Депутат Госдумы назвал 8 Марта мужским праздником

Для россиян 8 Марта — второй по душевности праздник после Нового года, причём он не только женский, но и мужской. Таким мнением с "Лентой.ру" поделился член Комитета Госдумы по транспорту, президент Союза транспортников РФ Виталий Ефимов. life.ru »

2024-3-8 07:55

В Госдуме назвали 8 Марта мужским праздником

После Нового года 8 Марта — самый душевный праздник, полагает член комитета Госдумы по транспорту, президент Союза транспортников России Виталий Ефимов. В беседе с «Лентой.ру» он рассказал о том, почему мужчины считают, что это их праздник, и что дарили женщинам в этот день полвека назад. lenta.ru »

2024-3-7 06:31

В Госдуме возмутились шоу с мужским стриптизом в российском ночном клубе

Депутат Госдумы Сергей Морозов, бывший губернатор Ульяновской области, возмутился шоу с мужским стриптизом в одном из ночных клубов Ульяновска. Парламентарий назвал проведение таких вечеринок вызовом моральным и духовно-нравственным ценностям в то время, когда россияне вспоминают жертв блокадного Ленинграда. lenta.ru »

2024-1-29 17:07

Врач объяснил разницу между мужским и женским климаксами

Многие мужчины с возрастом сталкиваются с изменением гормонального фона, но не все — с андропаузой (мужским климаксом), рассказал врач, специалист по мужскому здоровью Бабак Асафи. Справиться с андропаузой, сказал Асафи, мужчинам поможет здоровый образ жизни: занятия спортом и сбалансированная диета. lenta.ru »

2023-10-16 05:00

Университет Сент-Луиса: проблемы с мужским здоровьем могут быть признаком диабета

Недавнее ретроспективное исследование ученых из Медицинской школы Университета Сент-Луиса (США) показало, что эректильная дисфункция может указывать на невыявленный предиабет и диабет второго типа у молодых мужчин до 40 лет. ridus.ru »

2023-8-26 10:00

У кого самый большой: Карта мира для тех, кто любит мериться мужским достоинством

Если вы думаете, что африканским мужчинам есть чем гордиться, то вы правы. А вот индусам, судя по всему, не позавидуешь. Во всяком случае, согласно этому исследованию. Кстати, а где Россия? life.ru »

2023-7-10 18:00

Брызгавший мужским семенем в прохожих англичанин сдался полиции

Злоумышленник, использовавший бутылку из-под майонеза для разбрызгивания семени на прохожих женщин, самостоятельно сдался правоохранительным органам. Об этом пишет информационное издание Daily Mail. riafan.ru »

2023-6-19 21:19

Сексолог объяснила разницу между женским и мужским оргазмом

Психолог и сексолог Наталья Ониани рассказала, чем отличаются мужские и женские оргазмы. По ее словам, природой заложены общие принципы получения удовольствия. Однако иногда у женщин случаются серии оргазмов, что продлевает их удовольствие. lenta.ru »

2023-5-25 05:45

Врач Евстигнеева объяснила, как работа почек связана с мужским здоровьем

Состояние печени влияет на мужское здоровье. Такое заявление сделала гастроэнтеролог Гузель Евстигнеева. Она объяснила, каким образом это взаимосвязано. riafan.ru »

2023-5-24 20:01

Найдена связь между ожирением в детстве и мужским бесплодием

Лишний вес у мальчиков в детстве повышает риск бесплодия после взросления, выяснили специалисты Университета Катании на Сицилии. Подчёркивается, что бесплодие — распространённая проблема среди пар, причём в половине случаев она касается именно мужского пола. life.ru »

2023-5-11 21:15

Пластический хирург назвал самый эффективный способ борьбы с мужским облысением

Эффективным лечением мужского облысения является операция по пересадке волос, когда трихотрансплантолог забирает их с затылочной зоны и "подсаживает" в поражённую. Об этом в беседе с Лайфом рассказал врач – пластический хирург клинико-диагностического центра "МЕДСИ на Красной Пресне" Денис Сергеев. life.ru »

2023-4-25 14:13

Интерес москвичек к «мужским вакансиям» вырос на 40%

Согласно результатам исследования сервиса «Авито Работа» в минувшем году число женщин-соискательниц в транспортно-логистической сфере выросло на 42% по сравнению с 2021 годом social.mk.ru »

2023-2-25 16:58

Синоптик назвал 23 февраля последним днём морозной погоды "с мужским характером" в Москве

В Москве 23 февраля ожидается морозная погода с температурой до минус восьми градусов, после чего холода начнут отступать, в столицу придёт потепление. Об этом РИА "Новости" рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2023-2-23 10:41

Метеоролог Тишковец предупредил о погоде с «мужским характером» в Москве 23 февраля

Морозная погода с «мужским характером» ожидается в Москве в четверг, 23 февраля. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал ведущий специалист погодного центра «Фобос» Евгений Тишковец. riafan.ru »

2023-2-23 09:48

Бодибилдерша ответила на сравнения ее тела с мужским в сети

Жительница Флориды, США, ответила на сравнения ее тела с мужским в сети. Так, Ханна рассказала, что в школе одноклассники считали ее толстой. Поступив в университет, она стала ходить в спортзал с целью похудеть. lenta.ru »

2023-1-13 17:01

Набирают скорость: почему «Формула-1» перестает быть мужским чемпионатом

«Формула-1» считается вершиной автоспорта, однако за всю 70-летнюю историю главного гоночного турнира с ним оказались связаны только пять женских имен. При этом принять участие в заезде смогли всего две гонщицы, очки набрала лишь одна. forbes.ru »

2023-1-13 11:00

«Электрохимический завод» в Красноярском крае отметил 60-летие мужским стриптизом

Корпоратив с мужским стриптизом провели на производственном объединении «Электрохимический завод» в Зеленогорске Красноярского края в честь 60-летия. riafan.ru »

2022-11-5 20:11

Дюков считает, что разрыв между мужским и женским футболом в России сокращается

Глава РФС отметил, что организация много делает как для развития профессионального женского футбола, так и массового tass.ru »

2022-11-4 22:19

Поплавская о любви Бузовой к мужским органам: «Оно не тонет, всегда на плаву»

Очередное признание телеведущей и певицы шокировало не только зрителей VK Fest, интернет-пользователей, но и знаменитостей, которые, казалось, привыкли к порой странным выходкам некоторых коллег. 5-tv.ru »

2022-7-24 15:57

СК Петербурга заинтересовался мужским поцелуем на фоне храма Святой Троицы

Следственный комитет Петербурга расследует очередное уголовное дело об оскорблении чувств верующих, сообщает «Фонтанка». На этот раз православных оскорбило... rosbalt.ru »

2022-4-27 15:34

Боец UFC назвал лезгинку самым мужским танцем в мире

Российский боец UFC Вячеслав Борщев рассказал, почему отпраздновал свою победу танцем с элементами лезгинки. "Я вообще танцор, а не боец. Если кого-то напрягает, что я танцую - ну извините. Я люблю русские народные танцы. Но … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 13:28

Самым распространенным мужским именем в Брюсселе стало Мохамед

Статистическое агентство Бельгии Statbel назвало имя Мохамед самым распространенным именем среди мужчин Брюсселя в 2021 году. Как сообщили в агентстве, в столице Белигии зарегистрировано 13 595 человек с именем Мохамед, что в два раза … vestikavkaza.ru »

2022-1-13 11:32

МОК не будет измерять уровень тестостерона у спортсменок с мужским прошлым

Лии Томас из США намерена принять участие в олимпийских играх по плаванию. Однако коллеги по спортивному цеху выступают против. Девушка ещё недавно была парнем. argumenti.ru »

2021-12-20 10:25

В «Тануки» раскрыли сумму ущерба от фейковых заказов еды «Мужским государством»

Представители сети ресторанов «Тануки» требуют с основателя движения «Мужское государство» (запрещенная в России экстремистская организация) Владислава Позднякова 158 тысяч рублей. Это сумма ущерба от фейковых заказов еды, которые сделала организация. lenta.ru »

2021-10-27 12:41

Раскрыта разница между мужским и женским шопингом

Аналитики российского интернет-магазина Lamoda раскрыли разницу между шопингом мужчин и женщин и проанализировали изменения их покупок за 2021 год. Согласно выявленным данным, мужчины все чаще начали совершать покупки онлайн. lenta.ru »

2021-10-26 12:25

В «Тануки» раскрыли планы по борьбе с «Мужским государством»

В «Тануки» подсчитают размеры убытков от травли «Мужского государства». Такие планы по борьбе с организацией раскрыл представитель компании Станислав Колосков, сообщает Forbes. Движение «Мужское государство» устроило атаку на сайт сети ресторанов «Тануки» из-за публикации с темнокожим мужчиной. lenta.ru »

2021-10-19 08:47

Преследуемая "Мужским государством" сеть "Тануки" оценила признание организации экстремистской

Её представитель заверил, что компания продолжит добиваться запрета всех каналов Владислава Позднякова. life.ru »

2021-10-18 21:23

Основатель «Тануки» назвал следующий шаг в борьбе с «Мужским государством»

Вслед за признанием в России организации «Мужское государство» экстремистской ее лидера Владислава Позднякова ждет тюрьма. Об этом заявил «Ленте. ру» основатель сети ресторанов «Тануки» Александр Орлов. lenta.ru »

2021-10-18 20:26

Деми Мур смутила фанатов фотографией с мужским половым органом

Американская актриса и манекенщица Деми Мур сфотографировалась с необычной статуей и смутила подписчиков. 58-летняя знаменитость снялась в платье бренда Fendi и рыжих сапогах рядом с каменной скульптурой, выполненной в виде мужского полового органа белого цвета. Ее запечатлели в Париже. lenta.ru »

2021-10-14 11:16

«Красивая, роскошная и всегда окружена мужским вниманием»: Волочкова объявила об очередном романе

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о новых романтических отношениях. Как написала в Instagram звезда, она счастлива с новым мужчиной — «красивым и... rosbalt.ru »

2021-10-2 17:40

Зеленский назвал встречу с Байденом нормальным мужским разговором

Встреча лидеров США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского в Белом доме прошла в нормальной, но не всегда солнечной атмосфере. Претензий с американской стороны к украинским политикам не возникло. lenta.ru »

2021-9-2 02:44

Зеленский назвал встречу с Байденом «нормальным мужским разговором»

Встреча лидеров США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского в Белом доме прошла в нормальной, но не всегда солнечной атмосфере. Претензий с американской стороны к украинским политикам не возникло. lenta.ru »

2021-9-2 02:44

Грачева не будет обращаться в полицию из-за травли «Мужским государством»

Муж телеведущей Маргариты Грачевой, которой экс-супруг отрубил кисти рук, Максим Андрющенко отреагировал на травлю девушки в соцсетях. nation-news.ru »

2021-8-31 21:01

В Кремле отреагировали на скандал с «Тануки» и «Мужским государством»

Если движение «Мужское государство» нарушает закон, то на это должны реагировать правоохранительные органы. Так прокомментировал скандал между «Мужским государством» и «Тануки» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-8-31 12:52

Российская актриса восхитилась «мужским поступком» Моргенштерна

Российская актриса Алена Хмельницкая восхитилась «мужским поступком» рэпера Моргенштерна (настоящее имя Алишер Валеев). Об этом она рассказала на своей странице в Instagram. «В моем рейтинге крутых мужских поступков сегодня! Моргенштерн взял и приехал в гости к Илье», —поделилась артистка в посте. lenta.ru »

2021-8-8 05:35

Федун назвал «не мужским поступком» уход Попова из «Спартака»

Владелец московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун прокомментировал заявление спортивного директора Дмитрия Попова о желании покинуть клуб. «Это не мужской поступок! Все, что могу сказать. lenta.ru »

2021-8-5 07:36

Прямой эфир. Соседов предрек Макеевой развод: "Ходит по мужским рукам"

В мае текущего года актриса Анастасия Макеева вышла замуж за предпринимателя Романа Малькова. Однако скептики уверены: брак не продлится долго. Уже сейчас в ее новой семье нет мира, а есть много публичных дрязг и разборок с бывшей женой Романа. vesti.ru »

2021-6-25 21:35

Кремль назвал «мужским разговором» конфликт главы Коми с депутатом

Разговор главы Коми Владимира Уйбы с депутатом от КПРФ Олегом Михайловым, в ходе которого губернатор пригрозил «урыть *****» своего оппонента, не был публичным. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-4-30 13:14

В Международный женский день москвичек ждет погода с "мужским" характером

Сегодня, в Международный женский день 8 Марта, жительниц и жителей столичного региона ждет облачная погода с прояснениями, кратковременный снег и до минус 5, - сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Александр … vestikavkaza.ru »

2021-3-8 10:33

8 марта порадует жителей Москвы погодой "с мужским характером"

Погода в столичном регионе 8 марта окажется неблагоприятной, заявил в интервью «Вечерней Москве» ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец social.mk.ru »

2021-3-5 07:40

Трихолог рассказал о радикальном методе борьбы с мужским облысением

Мужчины лысеют, потому что у волосяных фолликул повышенная чувствительность к андрогенам - мужским половым гормонам. Об этом рассказала телеканалу «Звезда» дерматолог, трихолог, доктор медицинских наук Юлия Галлямова. tvzvezda.ru »

2021-2-27 00:49

Москвичей предупредили о погоде «с мужским характером» 23 февраля

В День защитника Отечества 23 февраля москвичей ждет погода «с мужским характером». Об этом предупредил ведущий сотрудник центра погоды Фобос Евгений Тишковец. В этот день атмосферный фронт обострится, будет ненастная погода — ожидается до трети месячный нормы осадков. Также усилится ветер, начнутся метели. lenta.ru »

2021-2-17 14:09

«Подписывалась мужским псевдонимом»: каково быть основательницей IT-стартапа

Пять женщин, развивающих бизнесы в сфере IT, рассказывают о карьере и родительстве, недоверии и сомнительных комплиментах, опасностях и источниках поддержки forbes.ru »

2020-12-25 16:00