Результатов: 105

Французская журналистка восхитилась терактом в "Крокусе"

Известная французская журналистка Анн Нива осталась в полном восторге от теракта в подмосковном "Крокусе". Она заявила, что подобные действия были смелым шагом со стороны Украины. Своими действиями боевики, по словам журналистки, показали всему миру "мастерство". life.ru »

2024-3-27 15:48

Москалькова восхитилась мужеством россиян в Эстонии, которые идут на выборы на фоне угроз

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова обратилась к верховному комиссару Организации Объединённых Наций (ООН) по правам человека из-за нарушения избирательных прав россиян за рубежом. life.ru »

2024-3-16 14:04

Экс-глава МИД Австрии восхитилась одним качеством россиян, которое отличает их от европейцев

В России не просто говорят о проблемах, а решают их, считает бывший глава Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Такое заявление она сделала в ходе выступления в рамках Всемирного фестиваля молодёжи в "Сириусе" в воскресенье, 3 марта. life.ru »

2024-3-3 16:15

Ведущая CNN восхитилась российскими военными в Авдеевке

АНКАРА, 20 февраля, ФедералПресс. Телеведущая турецкого подразделения американского телеканала CNN Turk Мельтем Бозбейоглу назвала потрясающим освобождение Авдеевки российской армией. Она не смогла сдержать эмоций во время новостного эфира. fedpress.ru »

2024-2-20 18:37

Пресс-служба Australian Open восхитилась победой Мирры Андреевой над Онс Жабер

Пресс-служба Открытого чемпионата Австралии не прошла мимо победы 16-летней россиянки Мирры Андреевой над шестой ракеткой мира Онс Жабер из Туниса, сообщили СМИ. Как говорится в сообщении, опубликованном в соцсетях Australian Open: «Звезда родилась! 16-летняя Андреева ошеломила шестую сеянную Жабер, обыграв ее со счетом 6:0, 6:2, и вышла в третий круг!», передает «Советский спорт». vz.ru »

2024-1-17 13:05

Немка восхитилась русскими мужчинами и назвала их положительные качества

Российская тревел-блогерша пообщалась со знакомой немкой, вышедшей замуж за русского и восхитившейся его положительными качествами. Ее впечатлениями она поделилась в личном блоге «Лайк Трэвел Путешествия». lenta.ru »

2023-11-17 09:03

"Все готовы помочь": Экс-глава МИД Австрии восхитилась россиянами после переезда в Петербург

Россияне гораздо более дружелюбны по отношению к незнакомцам, чем граждане европейских государств. Такими наблюдениями с RT поделилась экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, переехавшая в Санкт-Петербург. life.ru »

2023-11-7 02:18

«Великая страна»: Ксения Собчак восхитилась патриотизмом израильтян

Телеведущая Ксения Собчак поддержала шоумена Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов), который заявил, что не собирается покидать Израиль в связи с боевыми действиями на территории страны nsn.fm »

2023-10-9 15:52

Тарасова восхитилась Костомаровым после видео из больницы

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на видео, которое олимпийский чемпион Роман Костомаров опубликовал из больницы. Она подчеркнула, что фигурист — сильный духом человек. life.ru »

2023-6-26 19:04

Карина Кросс восхитилась мостами Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 17 июня, ФедералПресс. Блогер Карина Кросс высказала восхищение по приезде в столицу Приморского края. Она прибыла в гости как участник VK Fest, передает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2023-6-17 19:36

Президент Молдавии восхитилась воюющими на Украине молдаванами

Президент Молдавии Майя Санду восхитилась молдаванами, воюющими на стороне Украины. «Я восхищаюсь мужеством и героизмом молдавских добровольцев, которые воюют на Украине и своими решительными действиями защищают не только соседнюю страну, но и мир у нас», — высказалась политик. lenta.ru »

2023-6-14 17:02

Телеведущая Ляйсан Утяшева восхитилась новым фильмом «Вызов» и похвалила актрису Юлию Пересильд за смелость

Телеведущая Ляйсан Утяшева в своем Telegram-канале похвалила Юлию Пересильд, которая исполнила главную роль в первом фильме, снятом в космосе, «Вызов». Как призналась гимнастка, смелости актрисы можно позавидовать. riafan.ru »

2023-4-14 00:34

Певица FAVLAV восхитилась работой диджеев

Певица FAVLAV (настоящее имя — Полина Фаворска) призналась, что недооценивала работу диджеев, однако поменяла свое мнение. По словам исполнительницы, в прошлом году ее пригласили отыграть сет, перед этим она обратилась за уроками к музыканту ZYOMKA. lenta.ru »

2023-3-30 17:49

Татьяна Тарасова восхитилась московским турниром шоу-программ по фигурному катанию

Заслуженный тренер СССР и популярная телеведущая Татьяна Тарасова заявила, что столичный турнир шоу-программ по фигурному катанию будет очень интересным и, в своем роде, лучшим в мировом расписании. riafan.ru »

2023-3-1 19:49

Певица Глюкоза восхитилась формой Марата Башарова на шоу «Ледниковый период»

Исполнительница хита «Невеста» Глюкоза стала приглашенным членом жюри на шоу «Ледниковый период». Артистка восхитилась формой актера и телеведущего Марата Башарова и напомнила ему о совместном прошлом. riafan.ru »

2022-12-10 12:14

Певица Рита Дакота восхитилась украшенным к Новому году Новосибирском

Российская певица Рита Дакота приехала в Новосибирск, чтобы дать концерт. Артистка поделилась своими впечатлениями от города во время поездки с подругой. riafan.ru »

2022-12-7 07:15

Судья «Ледникового периода» Чайковская восхитилась профессионализмом Милохина в шоу

Даня Милохин и Евгения Медведева вновь образовали пару в рамках шоу «Ледниковый период — 2022». В премьерном выпуске программы они откатали номер, который высоко оценили как зрители, так и судьи. riafan.ru »

2022-10-23 23:32

МакSим восхитилась талантом юных участников шоу «Голос. Дети»

Певица МакSим (настоящее имя Марина Максимова) поделилась эмоциями от съемок нового сезона шоу «Голос. Дети». Исполнительница хита «Нежность» восхитилась способностями юных участников проекта. riafan.ru »

2022-9-24 13:12

Сбежавшая из России Литвинова восхитилась будущим альбомом Гребенщикова

Российская актриса Рената Литвинова рассказала о впечатлениях после прослушивания нового альбома рок-музыканта Бориса Гребенщикова. Своим мнением артистка поделилась в Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-28 03:05

Украинский продюсер Лободы восхитилась успехами Галкина в Варшаве

Продюсер украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина восхитилась заграничным успехом юмориста Максима Галкина. Об этом она написала в комментариях к последнему видео с концерта в Польше. riafan.ru »

2022-8-23 08:39

Британская теннисистка-чемпионка восхитилась тренировками Рублева

Британская теннисистка Эмма Радукану поделилась впечатлениями от тренировки рядом с россиянином Андреем Рублевым. 19-летняя чемпионка US Open 2021 восхитилось силой удара Рублева. «Я даже остановилась, чтобы посмотреть, как он это делает», — отметила Радукану. 24-летний Рублев — победитель 14 турниров ATP. lenta.ru »

2022-8-18 18:37

Звезда «Ликвидации» восхитилась Красной площадью

Российская актриса, звезда сериала «Ликвидация» Полина Агуреева рассказала, что ей нравится проводить время в Москве на Красной площади. Своими мыслями она поделилась в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2022-7-25 11:01

Собчак восхитилась «Reсycle», работы которых есть в парке Галицкого

КРАСНОДАР, 14 июля, ФедералПресс. Художники «Reсycle» покорили телеведущую Ксению Собчак. Она просит бизнесмена Леонида Михельсона выставить их работы. А краснодарцы могут увидеть их творчество не только на выставке, а еще и парке Галицкого. fedpress.ru »

2022-7-14 11:40

Попова восхитилась способностью фигуристки Щербаковой собираться в нужные моменты

Российская фигуристка после короткой программы шла четвертой, но в итоге заняла второе место tass.ru »

2022-1-16 23:54

"Я в невменяемом состоянии": Тарасова восхитилась новым номером Медведевой и Милохина на "Ледниковом периоде"

В ходе выступления пара исполнила несколько непростых поддержек и сделала параллельный прыжок. life.ru »

2021-12-7 17:15

"Доказала, что настоящая эстафетчица": Вяльбе восхитилась молодой лыжницей Степановой, победившей в эстафете на Кубке мира

Спортсменка сумела великолепно отработать на последнем круге, и выйдя из-за спин соперниц принесла победу нашей команде. life.ru »

2021-12-5 17:11

Зара восхитилась пьяным Биланом

Певица Зара восхитилась Димой Биланом, который вышел пьяным на сцену в Казахстане. «Я им восхищена. И то, что он опубликовал, говорит о том, насколько он близок к людям, насколько он близок к народу, насколько он честен со своим слушателем. lenta.ru »

2021-11-28 18:44

Женщина скатилась с горы в лосинах, восхитилась их качеством и прославилась

Покупательница проверила качество одежды Raypose необычным способом и прославилась в сети. Американка Кори оставила отзыв на легинсы, опубликовав кадры, на которых она лежит на склоне каменной горы. lenta.ru »

2021-11-10 20:16

Российская актриса восхитилась «мужским поступком» Моргенштерна

Российская актриса Алена Хмельницкая восхитилась «мужским поступком» рэпера Моргенштерна (настоящее имя Алишер Валеев). Об этом она рассказала на своей странице в Instagram. «В моем рейтинге крутых мужских поступков сегодня! Моргенштерн взял и приехал в гости к Илье», —поделилась артистка в посте. lenta.ru »

2021-8-8 05:35

"Главное, чтобы было с кем роскошь разделить": Волочкова восхитилась интерьерами "золотого дворца" главы УГИБДД по Ставрополью

Кто на что наработал, тот то и заработал, заявила нам балерина. Она призвала "не мерить людей под одну гребёнку", предложив оценивать по поступкам. life.ru »

2021-7-21 22:43

Пятиборка Ибатуллина восхитилась организацией чемпионата Европы в Нижнем Новгороде

По словам спортсменки, она впервые участвовала в соревнованиях, проводимых на столь высоком уровне tass.ru »

2021-7-9 20:03

"Сокол Геринга": Испанская газета открыто восхитилась "подвигами" нацистского пилота

Особенно автор смакует гибель линкора "Марат" и радость, испытываемую лётчиком. Он воспевается как лучший "охотник": на его счету более пятисот подбитых советских танков. life.ru »

2021-6-14 06:25

Американка восхитилась традиционным русским десертом

Американка Энн Эвбенк (Anne Ewbank) восхитилась традиционным русским десертом — яблочной пастилой. Эвбенк напомнила, что пастилу ели с чаем еще в Российской империи, популярность десерта она объяснила «любовью русских людей к яблокам». lenta.ru »

2021-5-31 01:46

Ресторанный критик из США восхитилась русским блюдом

Американский ресторанный критик рассказала о поразившем ее блюде русской кухни, которое удивило ее необычным вкусом и странной формой. Речь, как оказалось, идет о пельменях. versia.ru »

2021-4-25 22:10

«По-прежнему нет равных»: Тарасова восхитилась победой российских фигуристов на чемпионате

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Известный тренер Татьяна Тарасова поздравила российских спортсменов с триумфом на чемпионате мира по фигурному катанию, передают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-17 17:02

Ведущая Первого канала восхитилась красотой Ямала

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева провела необычную фотосессию на Полярном круге. Проведя несколько дней на Ямале, она разрекламировала регион в социальных сетях, сообщает Znak.com. Ведущая также отметила, что особенно оценила местную еду — котлеты из щуки и рубанину из щекура. lenta.ru »

2021-4-7 20:08

«Надо купить»: Собчак восхитилась портретом Киркорова

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак в своих социальных сетях восхитилась портретом Филиппа Киркорова в исполнении художника Павла Пепперштейна. fedpress.ru »

2021-4-2 16:36

Оксана Пушкина восхитилась новым поколением россиянок за их семейный принцип

Депутат Госдумы Оксана Пушкина призналась, что восхищена новым поколением россиянок, создающих семьи на принципах равенства. riafan.ru »

2021-3-6 12:46

Писательница из Японии восхитилась трехчасовым путешествием по России

Японская писательница Киеко Айраха рассказала о своих чувствах после непродолжительного путешествия по России. Три часа во Владивостоке произвели на нее неизгладимое впечатление. riafan.ru »

2021-2-22 23:02

«Лучше, чем в Москве, честно»: Собчак восхитилась аэропортом в Ростове-на-Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак расхвалила ростовский аэропорт. Свои впечатления она опубликовала в соцсетях. fedpress.ru »

2021-2-19 09:31

Китаянка попробовала еду российских студентов и восхитилась

Актриса и режиссер китайского происхождения Ян Гэ попробовала несколько вариантов лапши быстрого приготовления, которое принято считать обычной для российских студентов едой. nation-news.ru »

2021-2-13 20:55

Собчак восхитилась 54-летней Ренатой Литвиновой: "Свежая и красивая"

Телеведущая Ксения Собчак осыпала комплиментами актрису и сценариста Ренату Литвинову, которая 12 января отметила свой 54-й день рождения social.mk.ru »

2021-1-13 22:02