Результатов: 213

Арестованная высокопоставленная чиновница похвалила кухню в СИЗО, особенно гуляш

Находящаяся в СИЗО-6 заместитель главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Елена Ягодкина довольна местной кухней, рассказала член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Мария Ботова incident.mk.ru »

2024-4-6 14:51

Фон дер Ляйен похвалила Ереван за борьбу с обходом санкций против России

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен оценила усилия армянских властей касаемо борьбы с обходом антироссийских санкций. «Я приветствую меры, которые принимает Армения для предотвращения обхода наших санкций против России», сказала она на совместной пресс-конференции с премьером Армении Николом Пашиняном, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-5 14:29

Французская журналистка похвалила украинцев за теракт в Crocus City Hall

ПАРИЖ, 27 марта, ФедералПресс. На французском телевидении известная журналистка Анн Нива заявила, что теракт в Crocus City Hall это «хорошо продуманный ход» Украины. fedpress.ru »

2024-3-27 15:22

Звезда «Большой перемены» похвалила москвичей за отзывчивость

Народная артистка России Наталья Гвоздикова заявила, что считает москвичей добрыми и отзывчивыми. Она похвалила жителей столицы в интервью журналу «Москвич Mag». Звезда фильма «Большая перемена» отметила, что таких людей, как в России и в Москве в частности, «нет нигде». lenta.ru »

2024-2-26 12:00

Вайкуле похвалила Киркорова и Милявскую за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Вечеринка, устроенная Настей Ивлеевой, стала поводом для многочисленных разговоров и, мягко говоря, не особо лестных отзывов social.mk.ru »

2023-12-26 17:13

Максакова осудила Меладзе и похвалила уехавшего из России Леонтьева

Максакова осудила Меладзе и похвалила уехавшего из России ЛеонтьеваБывший депутат Госдумы РФ, певица Мария Максакова (внесена в реестр иноагентов) раскритиковала своего коллегу Валерия Меладзе social.mk.ru »

2023-11-21 14:14

Эндокринолог похвалила систему радикального похудения Киркорова

Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, что потерявший несколько десятков килограммов Филипп Киркоров комплексно подошел к похудению. Врач считает, что идеального тела артист добился не только с помощью пластического хирурга, но и многочисленных врачей. lenta.ru »

2023-11-12 13:12

Известная актриса похвалила москвичей за безразличие

Известная актриса Дарья Савельева похвалила жителей Москвы за безразличие к окружающим. Она отметила, что это качество отличает москвичей от людей из других городов. Артистка также назвала отличие российской столицы от крупных мегаполисов по всему миру — более четко налаженную транспортную систему. lenta.ru »

2023-10-26 14:27

Клава Кока раскритиковала Нью-Йорк и похвалила Москву

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Российская певица Клава Кока рассказала, почему ей не понравился Нью-Йорк и почему нравится Москва, в беседе с moskvichmag.ru. fedpress.ru »

2023-8-31 18:51

Мизулина похвалила певицу Темникову за участие в акции на Поклонной горе: «Ждем поездку в госпиталь к раненым»

КУРГАН, 23 июня, ФедералПресс. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина прокомментировала участие курганской певицы Елены Темниковой, выступления которой призывала отменить, в патриотической акции в День памяти и скорби на Поклонной горе. fedpress.ru »

2023-6-23 09:04

Набиуллина похвалила мировую экономику за избежание глобального кризиса

Мировой экономике в попытке не рухнуть удалось «пройти между Сциллой и Харибдой», хотя вероятность глобального кризиса все еще сохраняется, заявила глава Центробанка (ЦБ) Эльвира Набиуллина. По ее словам, в США и Евросоюзе сегодня опасаются финансового кризиса. lenta.ru »

2023-6-15 14:55

Народная артистка Алена Яковлева похвалила работу отборочных пунктов на контрактную службу

Народная артистка России Алена Яковлева поддержала жителей Москвы, отправляющихся в зону СВО и посетила пункт отбора на контрактную службу. Об этом сообщила «Комсомольская Правда» 14 апреля. riafan.ru »

2023-4-15 01:38

Телеведущая Ляйсан Утяшева восхитилась новым фильмом «Вызов» и похвалила актрису Юлию Пересильд за смелость

Телеведущая Ляйсан Утяшева в своем Telegram-канале похвалила Юлию Пересильд, которая исполнила главную роль в первом фильме, снятом в космосе, «Вызов». Как призналась гимнастка, смелости актрисы можно позавидовать. riafan.ru »

2023-4-14 00:34

Политолог похвалила нового главу Омской области Хоценко за богатый управленческий опыт

Политолог Анна Фёдорова назвала логичным назначение Виталия Хоценко на пост врио губернатора Омской области, так как он неплохо себя показал за время работы в Правительстве ДНР, также он имеет богатый управленческий опыт. life.ru »

2023-3-29 18:42

Европейский экономист похвалила устойчивость экономики России

Главный экономист Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Беата Яворчик заявила, что Россия преодолела санкционное давление Запада. Яворчик назвала слишком оптимистичными ожидания, что санкции Запада приведут к финансовому или валютному кризису в России, пишет Berliner Zeitung. lenta.ru »

2023-3-26 08:02

Японский депутат похвалила прямоту Путина и раскритиковала собственного премьера

Депутат парламента Японии от оппозиции Тинами Нисимура сравнила российского и японского лидеров, и сравнение было не в пользу последнего. Нисимура раскритиковала Фумио Кисиду за то, что он всегда уходит от ответа на прямые вопросы, прикрываясь "необходимостью осторожного рассмотрения проблемы", в то же время она похвалила Владимира Путина за прямоту. life.ru »

2023-2-1 10:44

Алена Водонаева похвалила Шепелева за музыкальное воспитание сына Жанны Фриске

Телеведущая и блогер Алена Водонаева похвалила своего коллегу Дмитрия Шепелева за музыкальное воспитание сына покойной певицы Жанны Фриске Платона. riafan.ru »

2023-1-23 17:39

«Долго ждали этого»: Нетребко похвалила назвавшего россиян «долбоящерами» мужа

Оперная дива во всем поддерживает любимого супруга. Вне зависимости от того, что он делает или говорит. 5-tv.ru »

2022-12-16 08:58

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко похвалила суверенную политику Зимбабве

Москва, 9 декабря. Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко похвалила суверенный политический курс Зимбабве. riafan.ru »

2022-12-9 19:00

Фон дер Ляйен похвалила Зеленского за то, что его умение общаться с публикой позволяет сохранять Украину в топе мировой повестки

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляейн высоко оценила работу киевских властей с общественностью, благодаря которой тема Украины на протяжении вот уже нескольких месяцев продолжает оставаться в топе мировой политической повестки. argumenti.ru »

2022-10-26 20:19

«Это очень хороший пример»: РПЦ похвалила Кадырова за «бескомпромиссное» отстаивание веры

Он отметил, что политик для очень многих православных людей является примером «бескомпромиссности» отстаивания веры, сохранения культуры и традиций своего народа. «В этом смысле он, конечно, пользуется большим уважением среди православных жителей нашего благословенного Кавказа. kapital-rus.ru »

2022-10-17 15:17

Захарова похвалила Кулебу за "чистосердечное признание" в терроризме

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым (Вованом и Лексусом) открыто признал террористическую политику киевского режима. life.ru »

2022-10-13 14:53

Матвиенко похвалила "доставшую всех" Догузову за развитие внутреннего туризма в России

Председатель Совета Федерации отметила, что "очень важно, когда есть человек, у которого горят глаза, который хочет добиться результатов в той или иной сфере" tass.ru »

2022-10-11 14:38

Вице-президент США похвалила Польшу за «жизненно важную помощь» Украине

Вице-президент США Камала Харрис и премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий обсудили помощь Украине и укрепление НАТО на востоке Европы. Как пишет «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2022-9-5 07:39

Дрессировщица похвалила медведя Андрюшу за хорошую игру на съемках «Заповедного спецназа»

Дрессировщица Татьяна Яровая высказалась об участии медведя Андрюши в съемках сериала «Заповедный спецназ». riafan.ru »

2022-8-22 10:39

Ведущая «Давай поженимся!» похвалила Харламова за шутки о проекте

Роза Сябитова прокомментировала регулярные подколы резидента Comedy Club Гарика Харламова ведущих и героев программы «Давай поженимся!». В интервью на YouTube сваха напомнила, что ее коллега Лариса Гузеева обижалась на юмориста. Она обратилась к комику в связи с его шутками. lenta.ru »

2022-2-17 18:36

Собчак похвалила Путина на фоне слухов о вторжении на Украину

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что на фоне истерии по поводу «вторжения» на Украину российских войск президент РФ Владимир Путин «выглядел зрелым, адекватным политиком». fedpress.ru »

2022-2-16 13:52

«Романтик, а не мошенница!» Катя Гордон заступилась за Анну Делви и похвалила сериал Netflix

Юрист рассказала НСН, что следит за судьбой Сорокиной и защищала бы ее в суде, как «аффективного» человека. nsn.fm »

2022-2-14 19:02

Собчак после скандального интервью похвалила Блиновскую за смелость

Известная журналистка Ксения Собчак неожиданно встала на защиту известного блогера Елены Блиновской. Она заявила, что не каждому хватит смелости дать такое откровенное интервью. nation-news.ru »

2022-1-10 18:08

Захарова похвалила Нуланд за знание географии: «Это же надо так разбираться в России»

В представлении Нуланд россияне мечтают жить на Украине, а Свердловск все еще существует. 5-tv.ru »

2021-12-10 10:29

Миро похвалила женившегося перед смертью Градского: «Подстраховал женщину»

Блогер порадовалась за Марину Коташенко, которая после 17 лет сожительства с артистом могла остаться без наследства. 5-tv.ru »

2021-11-30 10:22

Лена Миро похвалила загорающую обнаженной новую девушку Тимати

Блогер Лена Миро уверена, что модель Саша Дони делает все правильно, демонстрируя Тимати свои сильные стороны. Именно так Миро прокомментировала фото с загорающей голышом девушкой. versia.ru »

2021-11-9 00:31

Слуцкая похвалила Щербакову и Хромых после выступлений на Гран-при в Турине

Экс-фигуристка Ирина Слуцкая прокомментировала результаты россиянок на Гран-при в Италии. Бывшая спортсменка похвалила их за качественные выступления. riafan.ru »

2021-11-7 16:24

Сонная Собчак без макияжа похвалила себя за интервью с Artik и Asti накануне распада группы

Телеведущая Ксения Собчак не смогла сдержать эмоций, когда узнала о распаде группы Artik и Asti. Полусонная и без макияжа она вышла в Сеть и похвалила себя за чуйку, которая сработала перед распадом коллектива. nation-news.ru »

2021-11-4 20:52

Алла Пугачева похвалила детей за уборку в доме

Знаменитый юморист Максим Галкин порадовал поклонников новым домашним видео с детьми. Наследники королевы советской и российской эстрады Аллы Пугачевой и комика убирались в доме. riafan.ru »

2021-10-8 19:58

"Возможно, импульсивно получилось": Учительница похвалила поправившего Путина школьника

Педагог также раскрыла планы ученика в будущем стать преподавателем истории. life.ru »

2021-9-1 19:59

Лена Миро похвалила бывшего мужа Пелагеи за брак с дочкой миллионера

Скандальный блогер Лена Миро отказалась жалеть Пелагею на фоне свадьбы ее экс-супруга Ивана Телегина, который оформил отношения с состоятельной Марией Гончар. versia.ru »

2021-8-31 22:00