Результатов: 69

Тиктокер Даня Милохин смог выиграть в дебютном боксерском поединке

Российский тиктокер Даня Милохин провел свой дебютный боксерский поединок, нокаутировав оппонента в первом же раунде. Бой прошел в рамках турнира... rosbalt.ru »

2024-2-17 19:25

Милохин одержал победу в дебютном боксерском поединке

Блогер Даня Милохин одержал победу нокаутом в первом раунде в дебютном боксерском поединке. Соперником россиянина был блогер из Индии Аджмал Хан. «Простите, я хотел продлить бой и добить его в третьем раунде, не ожидал, что все закончится так быстро», — сказал Милохин после схватки. lenta.ru »

2024-2-17 23:24

Стала известна причина смерти российского подростка на боксерском турнире

Причиной смерти подростка в городе Первоуральске Свердловской области во время соревнований по боксу стала черепно-мозговая травма, сообщает Telegram-канал Shot. У него была повреждена оболочка мозга и мягкие ткани. lenta.ru »

2023-12-19 11:53

По факту гибели свердловского подростка на боксерском ринге возбуждено уголовное дело

ПЕРВОУРАЛЬСК, 18 декабря, ФедералПресс. По факту гибели подростка во время боксерского поединка в Первоуральске возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил старший помощник руководителя следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга. fedpress.ru »

2023-12-18 15:16

Дацик победил британца Томпсона на боксерском турнире в Москве

В ходе боксерского поединка в Москве российский боец Вячеслав Дацик одержал победу, нокаутировав британца Оли Томпсона. Бой завершился в первом раунде, Дацик победил экс-бойца UFC и Bellator техническим нокаутом, передает Интерфакс. vz.ru »

2023-8-19 12:05

Звезда YouTube победил бывшего бойца UFC в боксерском поединке

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Нэйт Диас проиграл американскому видеоблогеру Джейку Полу в боксерском поединке. Он уступил звезде YouTube единогласным решением судей. Всего за профессиональную карьеру в смешанных единоборствах Диас выиграл 21 бой. lenta.ru »

2023-8-6 09:30

Майк Тайсон рассказал о своем любимом боксерском поединке

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон назвал бой американцев Мохаммеда Али и Ларри Холмса своим любимым боксерским поединком. Встреча завершилась победой Холмса в десятом раунде. «На следующий день мой учитель позвонил Али и спросил: "Почему ты позволил этому мешку победить себя?"» — добавил Тайсон. lenta.ru »

2023-6-13 07:04

В Макгрегора бросили стакан с пивом на боксерском турнире

В экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора бросили стакан с пивом на боксерском вечере в Дублине. Инцидент произошел 20 мая. Ирландец пришел на турнир поболеть за соотечественницу Кэти Тейлор, которая в итоге уступила британке Шантель Кэмерон. lenta.ru »

2023-5-29 11:44

Россиянин Бетербиев защитил три титула чемпиона мира в боксерском поединке против британца Ярда

В Лондоне боксерский поединок в весовой категории до 79,38 кг между россиянином Артуром Бетербиевым и британцем Энтони Ярдом завершился победой российского спортсмена. Бетербиев победил техническим нокаутом в восьмом раунде, защитив титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO). vz.ru »

2023-1-29 02:56

Участие олимпийского чемпиона в боксерском поединке против Загитовой опровергли

Тренер Эдуард Кравцов опроверг участие олимпийского чемпиона Альберта Батыргазиева в боксерском поединке против фигуристки Алины Загитовой. «Никаких спаррингов или открытых тренировок не будет. У Альберта старая травма», — заявил он. lenta.ru »

2022-6-22 12:26

Хабиб нокаутировал Холлоуэя в виртуальном боксерском поединке (видео)

В метавселенной состоялся первый боксерский бой. Платформа LegionFarm организовала виртуальный поединок, в котором сошлись россиянин Хабиб Нурмагомедов... rosbalt.ru »

2022-2-13 17:05

Трамп рассказал о желании избить Байдена на боксерском ринге

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, что если бы у него была такая возможность, то он хотел бы побоксировать с нынешним лидером страны Джо Байденом. В ответ на вопрос о том, с кем Трамп хотел бы выйти на ринг, политик ответил: «Точно не с профессиональным боксером, это было бы очень опасно». lenta.ru »

2021-9-10 13:23

Рой Джонс выступит с премьерой песни на боксерском поединке в Красноярске

Среди зрителей боя россиянина Александра Беспутина против мексиканца Маурисио Пинтора будут разыграны пять пар перчаток с автографом Джонса tass.ru »

2021-9-7 09:12

Звезда YouTube победил бывшего чемпиона UFC в боксерском поединке

Видеоблогер Джейк Пол победил бывшего чемпиона Абсолютного UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли. Бой по правилам бокса прошел в ночь на понедельник, 30 августа, в Кливленде (штат Огайо, США) и продлился все запланированные восемь раундов. lenta.ru »

2021-8-30 09:22

Батыргазиев выиграл золото в боксерском турнире Олимпиады

Боксер команды Олимпийского комитета России Альберт Батыргазиев на Играх-2020 в весовой категории до 57 кг в финале встречался с американцем Дюком Рэганом, выиграл и завоевал олимпийское золото. vesti.ru »

2021-8-5 09:59

Федор Емельяненко допустил участие в боксерском поединке

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко допустил участие в поединке по правилам бокса. Тяжеловес подчеркнул, что не хотел бы столкнуться в ринге с непрофессионалом. Емельяненко отметил, что мог бы провести поединок с ветераном Роем Джонсом-младшим. lenta.ru »

2021-7-28 08:01

Боец Исмаилов вступился за сына Кадырова после спорной победы в боксерском бою

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов вступился за сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама после победы в боксерском поединке. Исмаилов посчитал, что Адама нельзя критиковать, так как он выходил на ринг за честным боем. lenta.ru »

2021-5-7 13:22

Кадыров прокомментировал скандальную победу своего сына в боксерском поединке

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал боксерский поединок с участием его сына Адама, во время которого рефери внезапно остановил бой и присудил победу Адаму social.mk.ru »

2021-4-23 21:21

Кадыров прокомментировал победу сына в боксерском поединке

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал скандал вокруг видео с победой его сына Адама в боксерском поединке, ответив на упреки в договорном матче. «Если рефери видит, что удар пришелся в глаз, он обязан остановить поединок. lenta.ru »

2021-4-22 20:55

В Чечне объяснили победу сына Кадырова в боксерском поединке

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам готов провести повторный боксерский поединок, чтобы доказать справедливость своей победы, заявил спикер парламента республики Магомед Даудов. По его словам, чтобы засчитать нокдаун в любительском бою среди детей, не нужно ждать, чтобы один из боксеров падал или начал шататься. lenta.ru »

2021-4-21 14:46

В сети высмеяли сына Кадырова после победы в боксерском поединке

Пользователи сети высмеяли сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама после победы в боксерском поединке. Пользователи сети обратились к Кадырову-младшему, призвав его отказаться от победы над Асланом Биттировым из Кабардино-Балкарии. lenta.ru »

2021-4-20 07:51

Сын Кадырова одержал «странную» победу в боксерском поединке (видео)

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам одержал победу в боксерском поединке, однако его исход вызвал вопросы у пользователей сети, пишет «Чемпионат». 13-летний... rosbalt.ru »

2021-4-19 17:45

Победа сына Кадырова в боксерском поединке вызвала вопросы у фанатов

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам одержал победу в боксерском поединке, чем вызвал вопросы у пользователей сети. По информации источника, победа была засчитана техническим нокаутом. Фанаты обратили внимание на то, что рефери начал отсчитывать нокдаун, несмотря на то, что Биттиров не касался пола рукой или коленом. lenta.ru »

2021-4-18 20:45

Звезда НБА пообещал нокаутировать музыканта в боксерском поединке

Бывший баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс» Ламар Одом пообщался с будущим соперником в показательном боксерском поединке музыкантом Аароном Картером. 41-летий спортсмен заявил, что давно занимается боксом. lenta.ru »

2021-2-13 13:23

Менеджер Нурмагомедова рассказал о несостоявшемся боксерском бою с Мэйуэйзером

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, рассказал о несостоявшемся боксерском бою с американцем Флойдом Мэйуэйзером. По словам функционера, его подопечный мог бы заработать за поединок около 100 миллионов долларов. В переговорах также участвовал президентUFC. lenta.ru »

2021-1-6 19:59

Менеджер Нурмагомедова рассказал о несостоявшемся боксерском бое с Мэйуэзером

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, рассказал о несостоявшемся боксерском бое с американцем Флойдом Мэйуэзером. По словам функционера, его подопечный мог бы заработать за поединок около 100 миллионов долларов. В переговорах также участвовал президентUFC. lenta.ru »

2021-1-7 19:59

Назван следующий соперник Харитонова в боксерском поединке

Следующим соперником российского бойца смешанного стиля (ММА) Сергея Харитонова может стать британец Дэвид Хэй. Об этом сообщил промоутер россиянина Сергей Харитонов. Представители спортсменов уже приступили к переговорам и организации будущего поединка по правилам профессионального бокса. tvzvezda.ru »

2020-9-12 15:27

Харитонов отправил в нокаут Уильямса в своем дебютном боксерском поединке

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов победил британского спортсмена Дэнни Уильямса. Бой проходил по правилам бокса. nation-news.ru »

2020-9-12 02:51

Пожарные ликвидировали открытое горение в боксерском клубе в Химках

Сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение в здании боксерского клуба в Химках. Об этом сообщается на сайте <a href="https://50.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/4099085" target="_blank" rel="noopener">Главного управления МЧС России по Московской области</a>. vm.ru »

2020-3-7 02:11

Конор Макгрегор планирует провести поединок с Мэнни Пакьяо

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор сообщил о возможном боксерском поединке с чемпионом мира по версии WBA (Super) в полусредней весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо. Экс-чемпион UFC собирается получить чемпионский титул в боксе. vesti.ru »

2020-1-14 12:17

Александр Емельяненко нокаутировал Кокляева в боксерском поединке

Тяжеловес ММА Александр Емельяненко одержал свою первую победу в профессиональном боксе. Он отправил в нокаут челябинца Михаила Кокляева. Поединок... rosbalt.ru »

2019-11-30 12:39

Сколько заработал Александр Емельяненко за шоу на боксерском ринге с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко в шоу с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым заработал один миллион рублей. Гонорар Кокляева составил 500 тысяч рублей. argumenti.ru »

2019-11-30 10:17

Емельяненко победил Кокляева в боксерском поединке

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко одержал победу над штангистом Михаилом Кокляевым в боксерском поединке, который состоялся в Москве в ночь на 30 ноября. vm.ru »

2019-11-30 02:36

Александр Емельяненко победил штангиста Кокляева в боксерском поединке

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко одержал победу над штангистом Михаилом Кокляевым в боксерском поединке, который состоялся в Москве в ночь на 30 ноября. vm.ru »

2019-11-30 02:36

Емельяненко одолел Кокляева в боксерском поединке в Москве

Российский боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко одолел тяжелоатлета Михаила Кокляева в боксерском поединке техническим нокаутом. Бой прошел на ВТБ Арене в Москве 29 ноября. nation-news.ru »

2019-11-30 01:59

Александр Емельяненко выступит на боксерском поединке против пауэрлифтера Кокляева

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко проведет 30 ноября в Москве боксерский поединок против пауэрлифтера Михаила Кокляева. nation-news.ru »

2019-11-30 00:53

Емельяненко запретили участвовать в боксерском турнире

Российского бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко не допустили до участия в боксерском турнире в Анапе. Причиной стало отсутствие у спортсмена звания КМС в любительском боксе, рассказал он в посте на своей странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2019-8-12 11:25

Семь профессиональных боев пройдут на Всемирном боксерском форуме

Главным боем вечера станет поединок за "серебряный титул" WBC в первом тяжелом весе между россиянином Дмитрием Кудряшовым и южноафриканцем Илунгой Макабу tass.ru »

2019-6-14 09:00

Соперник Макгрегора рассказал о жульничестве бойца в боксерском поединке

Боксер-любитель Майкл Макгрэйн прокомментировал выставочный поединок по боксу против бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Он заявил, что ирландец неожиданно ударил его в глаз в начале боя вместо того, чтобы удариться перчатками в знак приветствия. lenta.ru »

2019-4-24 17:23

Томас Бах: МОК заинтересован в боксерском турнире на Олимпиаде-2020

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что МОК заинтересован в проведении соревнований по боксу в рамках Олимпийских игр, которые состоятся в 2020-м году в Токио. Глава организации признался, что в для этого будет приложено максимум усилий. vesti.ru »

2018-12-1 17:59