Результатов: 52

Лавров заявил о жульничестве Запада в отношениях с развивающимися странами

Запад пытается при помощи жульничества перетянуть на свою сторону страны развивающегося мира в вопросах позиции на Украине. Об этом заявил глава МИД России Лавров. Он также назвал «формулу мира» президента Украины Владимира Зеленского нереалистичной, русофобской и ультимативной по содержанию. lenta.ru »

2023-9-15 11:36

Маск высказался о жульничестве после запуска Цукербергом аналога Twitter

Владелец Twitter, миллиардер Илон Маск высказался о жульничестве после запуска Марком Цукербергом сервиса текстовых сообщений Threads. «Конкуренция — это хорошо, жульничество — нет», — говорится в посте. lenta.ru »

2023-7-7 15:21

В UFC отреагировали на обвинения Махачева в жульничестве

Вице-президент UFC Джефф Новицки отреагировал на обвинения российского бойца смешанного стиля (MMA) Ислама Махачева в жульничестве. Новицки подчеркнул, что Австралийская комиссия единоборств (АКЕ) не нашла доказательств против спортсмена. lenta.ru »

2023-2-20 22:06

Махачев призвал Волкановски ответить за обвинения в жульничестве

Чемпион UFC Ислам Махачев отреагировал на слова о возможном жульничестве с его стороны, сказанные австралийским бойцом Александром Волкановски. «Ты должен нести ответственность за подобные обвинения», — призвал россиянин. lenta.ru »

2023-2-16 18:43

Менеджер Махачева ответил на обвинения в жульничестве в адрес бойца

Менеджер российского чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева Ризван Магомедов ответил на обвинения новозеландца Дэна Хукера в жульничестве в адрес бойца. «Мы все знаем, что это полная чушь. Парень неудачник. lenta.ru »

2023-2-14 09:16

Махачева обвинили в жульничестве перед боем с Волкановски

Новозеландский боец смешанного стиля (MMA) Дэн Хукер обвинил российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в жульничестве. «Тупица считает, что может прилететь в Австралию, нанять медсестру, чтобы она поставила ему капельницу, и мы не узнаем об этом. Жулик», — заключил он. lenta.ru »

2023-2-13 19:03

Фанаты обвинили Джоковича в жульничестве на Australian Open

Фанаты обвинили сербского теннисиста Новака Джоковича в жульничестве на Australian Open 2023 года. Зритель снял видео, на котором видно, как во время матча второго круга турнира один из тренеров спортсмена сделал запись на бумаге, прикрепил записку к бутылке и передал ее теннисисту, что делать не разрешается. lenta.ru »

2023-1-24 20:26

Покупателям рассказали о жульничестве с электронными чеками

Доцент базовой кафедры государственно-правовых и уголовно-правовых дисциплин РЭУ им. Г.В. Плеханова Виктор Щербаков предупредил, что работники магазинов могут использовать электронные чеки для обмана покупателей. mirnov.ru »

2022-11-20 08:12

Обвиненный в жульничестве шахматист подал в суд на Карлсена

Обвиненный в жульничестве американский гроссмейстер Ханс Ниманн подал в суд на норвежца Магнуса Карлсена за клевету. Он требует компенсацию в 100 миллионов долларов за причинение ущерба репутации, карьере и жизни. lenta.ru »

2022-10-21 10:31

Уличенный в жульничестве шахматист высказался о скандале

Уличенный в жульничестве американский шахматист Ханс Ниманн высказался о скандале. «Эта игра сказала сама за себя и показала, какой я шахматист. Я собираюсь сыграть здесь в свои лучшие шахматы, несмотря на давление», — заявил 19-летний спортсмен после победы над Кристофером Ю в первом туре чемпионата США. lenta.ru »

2022-10-6 13:02

Американского шахматиста уличили в жульничестве более чем в 100 онлайн-партиях

Американского шахматиста Ханса Ниманна уличили в жульничестве во время онлайн-турниров. По итогам расследования портала Chess. com выяснилось, что он мог получать незаконную помощь более чем в 100 онлайн-партиях в 2020-м. lenta.ru »

2022-10-5 11:49

Карлсен обвинил американского шахматиста в жульничестве

Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен обвинил американца Ханса Ниманна в жульничестве. «Организаторы турниров и все те, кто заботится о неприкосновенности любимой нами игры, должны серьезно подумать об усилении мер безопасности и методов обнаружения обмана в шахматах за доской», — подчеркнул гроссмейстер. lenta.ru »

2022-9-27 10:01

Голландец объяснил обвинения в жульничестве на «Дакаре» в адрес «КамАЗ-мастера»

Голландский гонщик Маурик ван ден Хевель из команды International объяснил обвинения в жульничестве на ралли «Дакар» в Саудовской Аравии в адрес российской команды «КамАЗ-мастер». Ван ден Хевель был слишком расстроен поражением и выдвинул обвинения в пылу страсти, сказал его менеджер. Он извинился. lenta.ru »

2022-1-12 14:18

"Это было в пылу страсти": Голландский гонщик извинился из-за обвинений "КамАЗ-мастера" в жульничестве

Напомним, после девяти этапов сразу три экипажа нашей команды находятся на первых строчках общего зачёта. life.ru »

2022-1-12 13:05

"Русских победить невозможно": Как соперники обвинили наших гонщиков в жульничестве после серии громких поражений на "Дакаре"

В последние годы российские пилоты команды "КамАЗ-мастер" безраздельно лидируют на ралли-рейде "Дакар". Конкурентам остаётся только кусать локти и обвинять наших спортсменов в нечестной игре. life.ru »

2022-1-11 18:32

В «КамАЗ-мастере» ответили на обвинения в жульничестве на «Дакаре» от голландца

Российская команда «КамАЗ-мастер» ответила на обвинения в жульничестве на ралли «Дакар» в Саудовской Аравии от голландского гонщика Маурика ван ден Хевеля из команды International. В команде назвали заявления соперника неверными, и подчеркнули, что у них нет возможности получить больше информации. lenta.ru »

2022-1-11 11:32

«КАМАЗ-мастер» отреагировал на обвинения в жульничестве на «Дакаре»

Начальник пресс-службы «КАМАЗ-мастер» Эрик Хайруллин ответил на обвинения голландского пилота Маурика ван ден Хевеля в мошенничестве на ралли «Дакар». nation-news.ru »

2022-1-10 18:40

Гонщик из Нидерландов обвинил «КамАЗ-мастер» в жульничестве на «Дакаре»

Гонщик из Нидерландов Маурик ван ден Хевель из команды International обвинил российскую команду «КамАЗ-мастер» в жульничестве на ралли «Дакар» в Саудовской Аравии. Спортсмен заявил, что у команды есть оборудование, дающее им дополнительную информацию по путевым точкам спецучастка. lenta.ru »

2022-1-10 16:03

"Русские нас обманывают": Голландский гонщик обвинил команду "КамАЗ-мастер" в жульничестве на "Дакаре"

Сам он уже сошёл с дистанции. В общем зачёте ралли лидирует три представителя нашей страны. life.ru »

2022-1-10 15:33

Стерлинг назвал Петра Яна крысой и обвинил россиян в жульничестве

Чемпион UFC в легчайшем весе, американец Алджамейн Стерлинг обратился к российскому бойцу смешанного стиля (MMA) Петру Яну. Спортсмен заявил, что готов к поединку с соперником, и назвал его грязной крысой. lenta.ru »

2021-12-27 22:21

Российских теннисисток обвинили в жульничестве

Теннисистки сборной Швейцарии обвинили национальную команду России в нечестной тактической игре в финале Кубка Билли Джин Кинг. Швейцарцы выразили уверенность в том, что замена тренерским штабом сборной России Анастасии Павлюченковой на Людмилу Самсонову во встрече против Белинды Бенчич является примером жульничества. lenta.ru »

2021-11-7 15:16

Пушков обвинил Украину в политическом жульничестве

Российский сенатор Алексей Пушков обвинил Украину в том, что она одновременно придерживается и не придерживается Минских соглашений. По словам Пушкова, Украина всегда дает понять, что отказывается выполнять Минские соглашения и каждый раз называет это прорывным успехом. lenta.ru »

2021-9-5 03:03

Российского пилота уличили в жульничестве на «Дакаре»

Российского пилота Сергея Карякина уличили в жульничестве на ралли-марафоне «Дакар»-2021. На ролике видно, как зрительский джип оказывает помощь экипажу россиянина: «Карякин, который утверждал, что пилот из Саудовской Аравии Салех Аль-Саиф получал незаконную помощь, сегодня сам пользуется ею!» — написал журналист. lenta.ru »

2021-1-13 13:10

Шерин ответил на заявление Эспера о "жульничестве"

Депутат российской Госдумы, первый заместитель главы комитета палаты по обороне Александр Шерин расценил заявление министра обороны США Марка Эспера о "жульничестве" РФ при разработке стратегического оружия как попытку получить больше средств из госбюджета. vesti.ru »

2019-12-8 16:36

Макгрегор признался в жульничестве в поединке с Нурмагомедовым

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор признался, что использовал запрещенный прием во время поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. По словам ирландца, в одном из эпизодов боя он ударил своего соперника коленом в глазницу. tvzvezda.ru »

2019-7-29 06:39

Туалетный гроссмейстер: шахматиста из Чехии поймали на жульничестве

Шахматист Игорь Раусис, который после распада Советского Союза поменял несколько стран и обосновался в Чехии, был уличен в мошенничестве на турнире во Франции. После разоблачения 58-летний гроссмейстер объявил о срочном завершении карьеры. vesti.ru »

2019-7-17 18:55

Tesla уличили в жульничестве

Американский производитель электромобилей Tesla при сборке модели Model 3 не проводил некоторые регламентные проверки, чтобы уложиться в сроки увеличения производства электрокаров. О том, что в процессе сборки не проводятся все положенные по регламенту тесты, рассказали рабочие сборочного предприятия компании. lenta.ru »

2019-7-16 10:53

Соперник Макгрегора рассказал о жульничестве бойца в боксерском поединке

Боксер-любитель Майкл Макгрэйн прокомментировал выставочный поединок по боксу против бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Он заявил, что ирландец неожиданно ударил его в глаз в начале боя вместо того, чтобы удариться перчатками в знак приветствия. lenta.ru »

2019-4-24 17:23

Илья Бер обвинил Друзя еще в одном жульничестве

Главред популярной телепередачи "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер заявил в эфире радиостанции "Серебряный дождь", что магистр клуба "Что? Где? Когда?" Александр Друзь замешан еще в одной нечестной игре social.mk.ru »

2019-2-15 19:56

Главред игры «Кто хочет стать миллионером?» заявил о еще одном жульничестве Друзя

Главный редактор передачи «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер сообщил, что у него есть доказательства еще одного мошенничества со стороны магистра Александра Друзя. По словам Бера, ему доподлинно известно об одной нечестной победе Друзя в одной из игр. lenta.ru »

2019-2-14 16:30

Друзь отверг обвинения в жульничестве

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь прокомментировал обвинения в попытке подкупа, которые выдвинул против него главный редактор программы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер. versia.ru »

2019-2-13 08:40

Первый канал отреагировал на обвинения в жульничестве в адрес Друзя

Первый канал проверит подлинность слов главного редактора передачи «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера, который обвинил Александра Друзя в попытке подкупа. Пресс-секретарь сообщила, что предстоит проверить достоверность записей разговоров и выяснить, действительно ли собеседником Бера был Друзь. lenta.ru »

2019-2-12 15:22

Дибров вступился за обвиненного в жульничестве Друзя

Ведущий телепередачи «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров защитил Александра Друзя, обвиняемого в подкупе сотрудника программы. Дибров сообщил, что не заметил ничего подозрительного в поведении магистра во время записи передачи. lenta.ru »

2019-2-12 14:55

Посла ЕС в Москве заподозрили в жульничестве с оплатой парковки

Российский политолог Сергей Марков раскритиковал посла Евросоюза Маркуса Эдерера, автомобиль которого замечен припаркованным с закрытыми номерами - так делается, чтобы не платить за парковку. «Я в недоумении. vz.ru »

2018-12-7 18:58

Вести.net: Samsung поймали на жульничестве с фотографиями

"Яндекс.Телефон" вызвал довольно заметную реакцию западной технологической прессы, а малайзийское подразделение Samsung поймали на жульничестве. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-12-6 10:01

Маркетплейс Сбербанка и Яндекса "Беру" попался на жульничестве к чёрной пятнице

Интернет-магазин указал скидку на смартфон Xiaomi в 7%, хотя на деле стоимость товара не изменилась. Маркетплейс Сбербанка и "Яндекса" "Беру" попался на подтасовках к "чёрной пятнице". life.ru »

2018-11-22 14:58

Фанаты X-Factor обвинили ведущего шоу в жульничестве

Некоторые зрители заявили о том, что больше не будут смотреть X-Factor из-за несправедливых судей. Фанаты популярного британского музыкального шоу X-Factor обвинили ведущего Саймона Коуэлла в устранении потенциальных соперников. Читать далее... life.ru »

2018-10-22 06:24

Мухлевал с весами: тренера Макгрегора обвинили в жульничестве

Литовский боец MMA Артемий Ситников заявил, что тренер Конора Макгрегора сжульничал перед его поединком с ирландцем. При этом спортсмен не захотел заострять на этом внимание. nation-news.ru »

2018-10-2 08:47

Макгрегора обвинили в жульничестве с весами

Литовский боец смешанных единоборств (ММА) Артемий Ситников рассказал, как 10 лет назад тренер Конора Макгрегора подкрутил весы. «Организовал тот турнир его тренер. Запомнилось, что он жульничал с весами. lenta.ru »

2018-10-2 07:36

Скандал на "Тур де Франс": команду Sky обвиняют в жульничестве

После подведения результатов первого этапа знаменитой веломногодневки "Тур де Франс", во время которого три гонщика из команды Sky оказались в шестерке лучших, британскую "конюшню" обвинили в использовании запрещенных комбинезонов, которые дают спортсменам преимущество на трассе. vesti.ru »

2017-7-3 13:40

Экс-мэр Нью-Йорка рассказал о жульничестве демократов на выборах

Бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани заявил, что выборы в США проходят нечестным образом; он также отметил, что демократы жульничают на выборах чаще, чем республиканцы. Есть люди, которые жульничают на выборах, заявил Джулиани в эфире CNN. Его слова передает RT. oko-planet.su »

2016-10-16 18:19

Снятые с выборов в ХМАО кандидаты обвиняют избирком в жульничестве

В Пыть-Яхе разворачивается конфликт между кандидатами-самовыдвиженцами и местным теризбиркомом. Претенденты на участие в выборах в Думу города уверяют, что их обманули члены комиссии. ura.ru »

2016-8-29 10:53

Физики заподозрили художников эпохи Возрождения в жульничестве

По мнению ученых, Рембрандт и многие другие живописцы, которые творили в эпоху Возрождения и барокко, рисовали собственные портреты с фотографической точностью благодаря использованию изощренных оптических трюков. versia.ru »

2016-7-20 14:52