Результатов: 60

Стильная ретро-драма: на "России" стартует новый сезон "Оптимистов"

На телеканале "Россия 1" начинается долгожданная премьера нового сезона сериала "Оптимисты". Это красивая и стильная драма, которая окунет зрителя в события 60-х. vesti.ru »

2021-2-15 20:48

"Оптимисты" в центре противостояния двух мировых систем

Самая интригующая телепремьера сезона – фильм о Карибском кризисе, что поставил мир на грань ядерной катастрофы. Но что за человеческие страсти бушевали тогда? Не оторваться! vesti.ru »

2021-2-14 22:22

Оптимисты. Новый сезон. Актеры новых "Оптимистов" – об атмосфере 60-х в сериале (сюжет программы "Вести в субботу")

Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Владимир Вдовиченков и другие – герои сериала "Оптимисты. Новый сезон" на канале "Россия 1". Какой в проекте показана эпоха 60-х и как артисты чувствовали в атмосфере ретро? Расскажут они сами. vesti.ru »

2021-2-14 11:40

"Оптимисты": ретроистория о роковой любви и шпионских страстях

Американские и советские "Оптимисты". Новый сезон на "России 1". Шпионская история или история роковой любви на пике Карибского кризиса? vesti.ru »

2021-2-13 21:21

Оптимисты. Новый сезон. Боярская и Безруков – о правде и вымысле в новых "Оптимистах" (сюжет программы "Утро России")

В понедельник на канале "Россия 1" стартует новый сезон сериала "Оптимисты". Главные герои шпионского детектива – звезда советской разведки Дмитрий Нестеров и американка русского происхождения Алекс Брэдли. vesti.ru »

2021-2-13 14:36

Утро России. "Оптимисты"

Уже в понедельник на нашем канале стартует новый сезон шпионского детектива "Оптимисты". События разворачиваются во время Карибского кризиса. Во время служебного задания в Нью-Йорке звезда советской разведки Дмитрий Нестеров влюбляется в американку русского происхождения Алекс Брэдли. vesti.ru »

2021-2-13 05:10

Боярская страдала из-за сигарет на съемках сериала "Оптимисты. Новый сезон"

Елизавета Боярская и Сергей Безруков в прямом эфире на платформе "Смотрим" рассказывают о сериале "Оптимисты. Новый сезон" и съемках проекта. Работа над шпионским детективом не обошлась без сложностей: например, исполнительнице роли Алекс Брэдли приходилось в кадре много курить. vesti.ru »

2021-2-10 19:49

Безруков объяснил измену героя в сериале "Оптимисты. Новый сезон"

Сергей Безруков и Елизавета Боярская – исполнители главных ролей в сериале "Оптимисты. Новый сезон" и герои эксклюзивной беседы на платформе "Смотрим". В начале онлайн-интервью Безруков рассказал о любовной линии в проекте и объяснил супружескую измену своего персонажа. vesti.ru »

2021-2-10 19:13

"Оптимисты" Безруков и Боярская в эксклюзивной трансляции на "Смотрим"

Совсем скоро на телеканале "Россия 1" состоится премьера шпионского детектива "Оптимисты. Новый сезон" о любви между советским разведчиком Нестеровым и американским фотографом Алекс. Сергей Безруков и Елизавета Боярская, исполнившие главные роли, поделятся любопытными подробностями о сериале и ответят на вопросы зрителей в стриме на медиаплатформе "Смотрим". vesti.ru »

2021-2-9 20:15

Боярская и Безруков интригуют в клипе к сериалу "Оптимисты. Новый сезон"

Совсем скоро на канале "Россия 1" выходит сериал "Оптимисты. Новый сезон". Сергей Безруков и Елизавета Боярская играют советского разведчика Нестерова и американку Алекс, и любовь, вспыхнувшая между ними, не знает ни границ, ни времени. vesti.ru »

2021-2-9 11:02

Любовь и шпионаж: сериал "Оптимисты. Новый сезон" начинается 15 февраля

15 февраля на канале "Россия 1" стартует продолжение шпионского детектива "Оптимисты". В новом сезоне события развернутся во время Карибского кризиса. Роман между советским разведчиком (Сергей Безруков) и американкой-фотографом (Елизавета Боярская) оборвется, но через какое-то время вспыхнет вновь. vesti.ru »

2021-2-8 21:56

Оптимисты. Новый сезон. Сергей Безруков и Елизавета Боярская, "Полминуты" (OST "Оптимисты)"

Совсем скоро на канале "Россия 1" выходит продолжение шпионского детектива "Оптимисты". Сергей Безруков и Елизавета Боярская играют советского разведчика Нестерова и американку Алекс, и любовь, вспыхнувшая между ними, не знает ни границ, ни времени. vesti.ru »

2021-2-9 20:23

Исследование: Оптимисты с возрастом лучше сохраняют память

Люди с позитивным настроем сталкиваются с меньшей возрастной потерей памяти, считают ученые из США. Как сообщает Medikforum, они провели исследование,... rosbalt.ru »

2020-10-30 17:33

«Оптимисты думают, что мы на дне»: Дворкович оценил прохождение кризиса

Бывший вице-премьер РФ, председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович считает, что Россия только входит в самый тяжёлый период кризиса, вызванного пандемией коронавируса nsn.fm »

2020-7-7 14:11

"Наша задача – сместить "Единую Россию". Оптимисты из Самары

18-летний бывший участник "Бессрочного протеста" Егор Бесчастнов решил баллотироваться в муниципальные депутаты. Он известен как один из лидеров "Бессрочного протеста" в Самаре. Активиста на митингах и пикетах не раз арестовывала полиция. svoboda.org »

2020-6-27 17:44

ТОП-5 знаков зодиака, представители которых настоящие оптимисты

Астрологи уверяют: чтобы обрести настоящего друга, а не заядлого нытика, важно обратить внимание на зодиакальную характеристику человека. 5-tv.ru »

2020-5-9 17:26

«Оптимисты». Каких успехов достигла детская команда КВН из Тропарёва?

Команда КВН «Оптимисты» провела свою первую репетицию всего четыре месяца назад. А на днях они уже прошли в финал Московской Юниор-лиги. Этому предшествовало попадание в полуфинал Всероссийской Юниор-лиги. aif.ru »

2019-12-7 12:22

Ученые выяснили, что оптимисты реже болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями

Aмерикaнские ученые выявили связь взглядa нa жизнь с риском рaнней смертности. Они пришли к выводу, что пессимисты чaще стрaдaют от сердечно-сосудистых зaболевaний. argumenti.ru »

2019-9-30 18:10

Клинически доказано: оптимисты живут дольше

Исследователи много лет наблюдали за десятками тысяч человек. Выяснилось, что у позитивных людей по статистике продолжительность жизни выше. Оптимизм позволяет людям жить минимум на 10% дольше, пишет научное издание PNAS. life.ru »

2019-8-28 18:01

Оптимисты живут дольше, рассказали ученые

Ученые Бостонского университета провели ряд исследований и пришли к выводу, что продолжительность жизни оптимистичных людей значительно выше, чем у тех, кто с пессимизмом относится к происходящему. argumenti.ru »

2019-8-27 09:47

Учёные выяснили, что оптимисты и пессимисты спят по-разному

Исследование CARDIA началось в середине 1980-х годов. В нём принимают участие более пяти тысяч человек. Учёные из Университета Иллинойса обнаружили взаимосвязь между позитивным мировоззрением и качеством сна. life.ru »

2019-8-10 17:56

СПИД.ЦЕНТР, «Оптимисты». Как живут люди с орфанными заболеваниями в России?

Большинство редких болезней хронические. То есть неизлечимые. Почти все приводят к инвалидизации и смерти. Орфанные препараты, если терапия от конкретного недуга все-таки существует, как правило, не излечивают болезнь полностью, а лишь снимают тяжесть симптомов и приниматься должны на протяжении всей жизни echo.msk.ru »

2019-7-15 15:04

Оптимисты со склада: дефицит складских площадей приведет к росту ставок в 2019 году

На фоне стагнации офисного рынка и рынка торговых площадей особенно заметно бурное развитие складов. Инвесторы вкладывают деньги в новые объекты, спрос превышает предложение, рынок становится «рынком арендатора», рассказали опрошенные Forbes эксперты. forbes.ru »

2019-2-7 08:25

Осторожные оптимисты: политологи дали прогноз на год

15 января в редакции «ВМ» прошло первое в наступившем году заседание Клуба политологов. Опытные эксперты сошлись с юными в том, что 2019-й в плане политики будет сложным годом, но не катастрофичным. vm.ru »

2019-1-16 12:45

«Большие оптимисты»: украинские СМИ рассказали, что Всемирный банк умалчивает настоящее число «бедных» украинцев

Данные Всемирного банка говорят о том, что на Украине за чертой бедности живет четверть населения, тогда как исследования ООН противоречат им и относят к «бедным» 60% населения страны. riafan.ru »

2018-7-27 08:04

Парусный спорт. "Оптимисты северной столицы" определили победителей

Уверенной победой тольяттинца Дмитрия Лаздина и петербурженки Александры Лукояновой завершился в яхт-клубе Санкт-Петербурга Кубок Ассоциации класса "Оптимист", который одновременно являлся и первым этапом серии детско-юношеских регат "Оптимисты Северной столицы. Кубок Газпрома". vesti.ru »

2017-6-7 12:59

"Оптимисты": развязка близко

Не пропустите финальные серии "Оптимистов". Развязку истории о молодых дипломатах смотрите сразу после выпуска "Вестей". Судьбы главных героев переплелись с важными политическими событиями эпохи, но впереди их ждет еще более сложное испытание, от которого зависит будущее страны. vesti.ru »

2017-4-28 20:44

Захарова пообещала посмотреть сериал "Оптимисты" о советских дипломатах

Официальный представитель МИД Мария Захарова призналась, что сотрудники ведомства смогли посмотреть, как проходят съемки сериала Оптимисты. nation-news.ru »

2017-4-27 16:46

Вдовиченков: "Оптимисты" – фильм о повороте к человеку

Ровно в 21:00 не пропустите продолжение многосерийного фильма "Оптимисты". По словам создателей киноленты, у истории о молодых советских дипломатах 60-х годов могло быть совсем другое название — "Московское время". vesti.ru »

2017-4-26 20:40

Мудрые оптимисты работают в МИД: сериал о том, как «делают политику»

24 апреля на канале «Россия 1» стартовала премьера сериала о работе МИД. Для тех, кому надоели криминальные драмы, это кино будет отрадой для души, честное слово! vm.ru »

2017-4-25 15:53

Лаврову понравился сериал о дипломатах "Оптимисты"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал о своих впечатлениях после просмотра первых серий нового телесериала о советских дипломатах "Оптимисты", который стартовал на канале "Россия 1". vesti.ru »

2017-4-25 15:27

Сериал "Оптимисты": большая политика и любовь

Еще одна впечатляющая премьера телеканала "Россия". 24 апреля в 21:00 начинается показ нового сериала - "Оптимисты". Действие теленовеллы происходит в 60-х. Советская оттепель и разгар холодной войны. vesti.ru »

2017-4-24 22:32

"Оптимисты": секреты МИДа СССР в новом сериале

В понедельник, 24 апреля, на телеканале "Россия 1" стартует новый сериал "Оптимисты". Режиссер Алексей Попогребский ("Как я провел этим летом" - приз Берлинале) представит историю о молодых советских дипломатах, которые жили в одну из самых красивых и романтичных эпох – оттепель 60-х. vesti.ru »

2017-4-20 19:20