Результатов: 184

Смеются, спят в обнимку и говорят на ультразвуке: самые необычные факты о крысах

Крысы давно стали популярными домашними любимцами, но многие до сих пор лишают себя возможности завести такого пушистого друга из-за предубеждений о содержании. 5-tv.ru »

2024-4-4 07:42

10 сопящих питомцев, которые так мило спят, что им можно только по-тихому завидовать

Дремлющие пушистики — это чудо. Спят они, а удовольствие получаем мы, люди. Собрали 10 таких очаровательных кадров, что вам самим захочется вздремнуть. И почему нет? Суббота же! life.ru »

2024-2-24 09:00

"Бегают по потолку, спят на батарее": Полчища крыс держат в страхе жильцов многоэтажки в Подмосковье

В Люберцах жители одной из многоэтажек возмущены огромным количеством крыс в подъездах, грызуны пробираются в квартиры и даже спокойно прогуливаются над натяжным потолком. Видео публикует SHOT. life.ru »

2024-1-12 19:05

Россиянка описала попутчиков в поезде Таиланда словами «только едят или спят»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Таиланде и проехалась в третьем классе поезда с местными жителями. «Ехать с тайцами намного приятнее, чем с индийцами. Они не шумят, их не так много. lenta.ru »

2023-12-8 05:31

На таможне в Хэйхэ скопились сотни россиян: семьи с детьми спят на полу пятый день

ХАБАРОВСК, 8 ноября, ФедералПресс. В китайском Хэйхэ несколько сотен российских туристов вынуждены ночевать на таможне из-за сложной ледовой ситуации на Амуре. Люди спят на баулах и чемоданах и жалуются, что у них заканчиваются деньги на пропитание. fedpress.ru »

2023-11-8 04:24

В детсаду Челябинской области воспитанники спят в куртках: прокуратура нашла нарушения

САТКА, 27 сентября, ФедералПресс. Родителям из поселка Сулея Саткинского района приходится тепло одевать ребенка перед походом в детский сад. Дошкольникам приходится спать в одежде. Прокуратура региона измерила температуру в учреждении. fedpress.ru »

2023-9-27 15:51

10 пушистых наглецов, которые спят исключительно как короли — на хозяйских кроватях

Вы когда-нибудь задумывались, как предпочитают отдыхать питомцы? В этой подборке мы покажем вам 10 котиков, которые спят исключительно в королевском стиле — на кроватях своих хозяев. А где ещё? Не на лежаках же! life.ru »

2023-9-2 15:00

"Спят и видят": Путин указал на грёзы поляков о захвате Западной Украины

Польша хочет вернуть Западную Украину и медленно идёт к этому, заметил президент России Владимир Путин в ходе дискуссии на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), говоря о мотивах западных "сюзников" Киева. life.ru »

2023-6-16 17:15

Путин: Поляки спят и видят вернуть Западную Украину

Польша хочет вернуть Западную Украину и постепенно идет к этому, заявил президент России Владимир Путин в ходе дискуссии на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). vz.ru »

2023-6-16 17:12

Путин: Поляки спят и видят вернуть Западную Украину

Президент России Владимир Путин на пленарной сессии в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заявил о желании Польши вернуть Западную Украину nsn.fm »

2023-6-16 16:43

Психолог Абравитова объяснила, почему взрослые люди спят с мягкими игрушками

У каждого человека в детстве были различные мягкие игрушки, с которыми можно было вдоволь играть. Но вырастая, взрослея, большинство людей забывают о них, они становятся им не интересны, поскольку начинается время более серьезных дел и забот. riafan.ru »

2023-5-12 19:06

Москвичи поделились пикантными подробностями о том, как спят друг с другом

Более половины (51%) столичных пар предпочитают спать под разными одеялами, при этом 49% — под одним. Об этом говорится в исследовании, которое провёл "Мосопрос". life.ru »

2023-4-7 16:38

10 фото питомцев, которые спят в таких странных позах, что не рассмеяться просто невозможно

У людей есть всего несколько поз, в которых они могут спать. С питомцами всё иначе: сколько пушистиков, столько и вариантов. Причём некоторые — ну очень смешные. Собрали 10 самых диких примеров. life.ru »

2023-3-29 15:00

Герои не спят: российский сержант разгромил три танка и сорвал наступление ВСУ

Националисты намеревались пойти в атаку ночью, думая, что застанут военнослужащих ВС РФ врасплох. Их план провалился. 5-tv.ru »

2023-3-27 05:02

Леонид Агутин признался, что они с Анжеликой Варум спят в разных комнатах

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Певец Леонид Агутин откровенно рассказал о семейной жизни с Анжеликой Варум. Он попытался раскрыть секрет семейного счастья и поведал о проблемах в личной жизни. fedpress.ru »

2023-3-2 09:43

10+ уставших животных, которые спят как им заблагорассудится

Вы наверняка не раз думали, что животные никогда не устают. Будь то собаки, которые носятся и лают без остановки несколько часов подряд, или кошки, постоянно устраивающие тыгыдык. Но когда они отдыхают после бурной активности, это выглядит по-настоящему умилительно. ridus.ru »

2023-2-17 00:37

Психология ночного доверия и проблемы мира: когда США спят, Россия бодрствует

Один читатель "Аргументов Недели" мне написал, дескать, лучше строить дома, чем заниматься проектом смыслостроительства, как это делаете вы. argumenti.ru »

2023-1-7 13:33

Мобильная игра помогла определить, в каком возрасте люди спят дольше всего

Британские ученые с помощью необычного метода проанализировали предпочтения людей разных возрастов и пола относительно сна. riafan.ru »

2022-12-26 20:09

"Спят и видят": Путин указал на мечты Польши о захвате Западной Украины

Националистические элементы в Польше только "спят и видят", как вернут западные области Украины, которые отошли Киеву по итогам Второй мировой войны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). life.ru »

2022-12-7 18:37

Путин заявил, что националисты Польши "спят и видят", как забрать Западную Украину

Президент напомнил, что западные территории Украина получила по решению Иосифа Сталина после Второй мировой войны tass.ru »

2022-12-7 18:00

Не только чтобы согреться: Стало известно, почему кошки спят в ногах у хозяина

Многие коты любят спать в ногах хозяина, и причина такого поведения кроется не только в банальной потребности питомца в тепле. Об этом в беседе с РИАМО рассказала фелинолог (зоолог, изучающий кошек), основатель питомника Russicats Светлана Пономарёва. life.ru »

2022-12-7 16:19

Пара установила камеру, чтобы увидеть, что их кошка делает, пока они спят

Примерно через месяц после того, как кошка по кличке Эш обрела дом, её новая семья обнаружила одну из основных черт её личности: она очень, очень не любит, когда ее хозяева спят.

ridus.ru »

2022-12-5 23:38

Жители Волгоградской области на удаленке спят на полчаса больше офисных сотрудников

Специалисты сервиса по поиску работы и подбору персонала Superjob провели соцопрос 10 000 работающих граждан России из 775 н. п., чтобы узнать среднюю продолжительность их сна. riafan.ru »

2022-11-15 13:36

«Пусть спят!»: кот научился отключать будильник хозяев и поразил их до глубины души

Иногда нам кажется, что котиков совсем не волнует наша судьба, но на самом деле это не так. Например, котейка Хоаким из этого видео заботится о здоровом и продолжительном сне хозяев. Чтобы владельцы высыпались, пушистик выключает их будильник. ridus.ru »

2022-11-8 09:30

В Подмосковье заметили пьяных птиц: наелись ягод и спят

ЧЕРНОГОЛОВКА, 27 октября, ФедералПресс. Жители Подмосковья заметили снегирей, которые не ориентируются в пространстве и сидят, не двигаясь, с закрытыми глазами. Они захмелели, наевшись забродивших ягод. fedpress.ru »

2022-10-27 15:33

Мобилизованные из Владимира вынуждены спать на полу

Мобилизованные из Владимирской области прибыли в Нижегородскую область в расположение, потому что во Владимирской закончилось место. Один из них снял видео: он показал, что уже полторы не… 7x7-journal.ru »

2022-10-12 18:32

Пассажиры бразильских речных судов спят на палубе в гамаках

В каждой стране существуют свои традиции, которые опираются на экономическое положение государства. По бассейну одной из самых больших рек в мире – Амазонке – ходит много грузопассажирских теплоходов, связывающих города и деревни страны. versia.ru »

2022-10-8 10:00

Спят на грязной земле: Нидерланды не справляются с наплывом украинских беженцев

В Нидерландах из-за большого наплыва украинских беженцев многие из них вынуждены ночевать прямо на улице. Об этом сообщает немецкий телеканал Das Erste. life.ru »

2022-8-27 12:56

Задыхаясь спят на ошметках матрасов: в московских СИЗО наступил ад

«Воздуха!» «Трудно дышать, откройте форточку в коридор!» «Позовите врача, дайте лекарств!» Эти возгласы сегодня слышны в стенах всех столичных СИЗО social.mk.ru »

2022-8-24 13:52

«Насвиристелись и спят»: петербуржцев удивили пьяные птицы

Жители Петербурга распространяют в соцсетях фотографии спящих на асфальте свиристелей. Горожане предупреждают друг друга о том, что речь о массовой гибели... rosbalt.ru »

2022-3-30 14:37

Песков: В Кремле спят спокойно, но чутко

Несмотря на рост напряженности на политической арене, президент Владимир Путин спокойно спит по ночам, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Журналисты поинтересовались у него, каким образом президента информируют о ситуации на юго-востоке Украины и существует ли канал, который позволяет Путину следить за происходящим круглосуточно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-2-18 14:15

Песков заявил, что в Кремле "спят спокойно, но чутко", несмотря на растущую напряженность

Отвечая на вопрос о том, как происходят ночные доклады и спит ли вообще президент, представитель Кремля заверил, что российский лидер спит спокойно tass.ru »

2022-2-18 13:39

5 девушек рассказали, почему спят с друзьями, и теперь всё кристально ясно

И хоть секс по дружбе звучит как плохая идея, героини этого материала вывели для себя другое правило — кашу маслом не испортишь! Приводим пять откровенных историй, которыми они поделились на Reddit. life.ru »

2022-2-16 10:30

В Нижегородской области пациенты детской больницы спят на подушках с червями

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 февраля, ФедералПресс. Фото червей в подушках, которых обнаружили в детской больнице №13 в Дзержинске, появились в соцсетях. Маленьким пациентам приходится лечиться в антисанитарных условиях. fedpress.ru »

2022-2-14 14:59

"Враги не спят!": Аксёнов: Сообщения о "минировании" школ и вузов Крыма отправлялись из-за границы

Ранее сегодня утром были эвакуированы учащиеся в Симферополе и Керчи, также угрозы поступали и в другие учебные заведения. По словам главы республики, сотрудники спецслужб уже проводят расследование. life.ru »

2022-1-21 13:30

Спят на земле под дождем: как выглядит лагерь беженцев на границе Белоруссии и Польши

Ситуация на польско-белорусской границе обострилась 8 ноября, когда в Белоруссии сообщили о том, что группа мигрантов из стран Востока и Африки направилась к границе, чтобы попасть в Евросоюз. 5-tv.ru »

2021-11-16 09:25