Результатов: 33

Уборщица раскрыла эффективный способ избавиться от желтых пятен на подушках

Блогерша и уборщица Шантель Мила раскрыла эффективный способ избавиться от пятен на подушках. Эксперт рассказала, что в первую очередь наполняет ванну горячей водой и добавляет в нее четверть стакана стирального порошка и пятновыводителя. lenta.ru »

2023-9-19 18:17

Кардиолог озвучил плохие новости для тех, кто часто зевает и любит спать на трёх подушках

Заболевания сердца и кровеносных сосудов продолжают лидировать среди причин смертности во всём мире. Для того чтобы выявить эти серьёзные недуги, нужно пройти обследование, однако некоторые их симптомы буквально "написаны" на лице. life.ru »

2023-9-19 11:45

Кишат клещами и грибком: Сомнолог рассказал о худших подушках

Принято, что натуральные материалы всегда лучше искусственных. Но таким методом при выборе подушки руководствоваться нельзя. Как рассказал профессор, доктор медицинских наук и врач-сомнолог Роман Бузунов РИА "ФедералПресс", оптимально, если наполнитель подушек будет из латекса, пенополиуретана или холлофайбера. life.ru »

2023-9-13 20:55

В Якутске организуют шаттлы к новому причалу для судов на воздушных подушках

Как сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Якутии Владимир Сивцев, разработана также проектно-сметная документация по строительству подъездной дороги, которая сейчас проходит экспертизу tass.ru »

2023-8-26 12:59

Два шестиклассника устроили дуэль на подушках, но она превратилась в кровавую поножовщину

Игра 12-летних мальчиков в Уфе закончилась поножовщиной: шестиклассник воткнул нож в грудь друга во время боя подушками. Пострадавший находится в больнице, а вот с его обидчиком теперь разбирается полиция. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-17 10:58

В Нижегородской области пациенты детской больницы спят на подушках с червями

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 февраля, ФедералПресс. Фото червей в подушках, которых обнаружили в детской больнице №13 в Дзержинске, появились в соцсетях. Маленьким пациентам приходится лечиться в антисанитарных условиях. fedpress.ru »

2022-2-14 14:59

Соперник Макгрегора дебютировал в профессиональных боях на подушках

Американский боец MMA Маркус Бримэдж дебютировал в новом виде единоборств — профессиональных поединках на подушках. 36-летний американец, который в прошлом был оппонентом Конора Макгрегора в UFC, провел поединок под эгидой Pillow Fighting Championship. Однако финальным призом он не завладел. lenta.ru »

2022-1-31 19:35

Почему одному человеку не желательно спать на двух подушках

Некоторым людям, как гласят народные поверья, стоит отказаться от идеи использовать лишнюю подушку во время сна, чтобы не навлечь неприятности. 5-tv.ru »

2021-10-15 01:54

В Якутии разрешили возобновить пассажирские перевозки на судах на воздушных подушках

Для проезда граждане должны иметь при себе соответствующие документы tass.ru »

2020-5-7 14:20

Россияне позабыли о финансовых «подушках безопасности»

В целом менее четверти россиян формируют так называемую финансовую подушку безопасности. С таким заявлением выступил замминистра финансов Сергей Сторчак. Однако в регионах, где реализуется программа Минфина по повышению финансовой грамотности, доля граждан, откладывающих деньги, составляет 38 процентов. lenta.ru »

2019-10-31 17:35

В Тамбове открывается театр на подушках премьерой спектакля для самых юных зрителей

В Тамбовской области продолжается реализация нацпроекта «Культура». 25 мая на новой сценической площадке состоится премьера спектакля для самых юных зрителей – от одного года. kapital-rus.ru »

2019-5-23 14:16

Honda отзывает более 1 млн автомобилей в США из-за неисправности в подушках безопасности

В процессе изготовления производители допустили ошибки, которые привели к тому, что в подушках безопасности накапливалась лишняя влага tass.ru »

2019-3-12 19:00

Идея о подушках безопасности в автобусах дискредитирует ГИБДД, считает Цветков

В ГИБДД предложили оборудовать пассажирские автобусы подушками безопасности, чтобы уберечь людей от последствий страшных ДТП. По словам Чипурина, также было предложено усилить каркас и крепления кресел в городском общественном транспорте. nation-news.ru »

2019-3-12 02:34

Автоэксперт негативно оценил идею ГИБДД о подушках безопасности в автобусах

ГИБДД предложила оборудовать автобусы подушками безопасности, пишут СМИ. По словам начальника отдела технического надзора Госавтоинспекции, такие меры смогут уберечь пассажира от последствий страшной аварии. nation-news.ru »

2019-3-12 02:01

Вездеходы на подушках возобновили перевозку людей на переправе Салехард — Лабытнанги

Перевозка пассажиров вездеходами на воздушных подушках через Обь, которая была остановлена сегодня утром из-за сильного ветра и метели, возобновлена znak.com »

2018-11-22 13:07

На переправе Салехард — Лабытнанги из-за погоды остановили перевозки на «подушках»

Сегодня, 20 ноября, с 8 часов утра приостановлены перевозки на воздушных подушках по маршруту Салехард - Лабытнанги znak.com »

2018-11-20 07:27

Ситников протестировал в Питере суда на подушках, которые через год поставят на Ямал

Первый замгубернатора Ямала Алексей Ситников, приехав в Санкт-Петербург для участия в международном экономическом форуме, осмотрел новые скоростные суда на воздушной подушке znak.com »

2018-5-25 14:18

В Японии прошёл традиционный турнир по боям на подушках

В городе Ито состоялся шестой Всеяпонский турнир по боям на подушках. Необычный спорт берёт начало от традиционного развлечения в студенческих общежитиях, но на официальных соревнованиях установлены правила: бить друг друга подушками нельзя, их разрешается только кидать в противника, а главная цель — попасть в лидера команды соперников. Победители турнира получают 100 000 иен. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-31 14:40

День студенчества в ПФО отметили боями на подушках и выборами "Татьяны Поволжья"

Владимир Путин посетил в Казани форум "Вместе вперед!" и пожелал молодежи не бояться ошибок и всегда искать возможность их преодолеть tass.ru »

2018-1-25 21:17

Источник: Takata заплатит $1 млрд по делу о неисправных подушках безопасности

Компания Takata заплатит $1 млрд для урегулирования по делу о неисправных подушках безопасности в рамках соглашения министерством юстиции США. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 06:08

В воронежском саду дети спали на подушках с ртутью

В Воронежской области следователи проверяют сразу два детских сада. В одном из них воспитанник получил ожог, когда на него опрокинули кастрюлю с супом, во втором дети спали на подушках с ртутью. vesti.ru »

2016-6-30 12:30

Дети в детсаду в Воронеже спали на подушках с ртутью

Детский сад приостановил работу в Воронеже после обнаружения в его помещении превышения содержания ртути в два раза, а на подушке одной из девочек – в десять раз. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на региональную прокуратуру. tvzvezda.ru »

2016-6-30 11:49

В Воронеже воспитанники детсада спали на подушках с ртутью

В Воронеже закрыли на время детсад, в помещении которого зафиксировали высокую концентрацию паров ртути. Выявить нарушения удалось после того, как девочка пришла домой с шариками металлического цвета в волосах. ntv.ru »

2016-6-30 10:20