Результатов: 75

«Ионова дискредитирует саму концепцию»: Макс Фадеев перезапустит проект Глюк’oZa

Продюсер принял это решение, в том числе, на фоне участия исполнительницы в скандальной «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. 5-tv.ru »

2023-12-27 19:12

В ОП РФ рассказали, как Запад дискредитирует российские выборы

В Общественной палате РФ состоялся круглый стол, посвященный противодействию фейкам на фоне грядущих в сентябре региональных выборов. Эксперты рассказали об инструментах, используемых зарубежными силами в информационной войне против России, а также обсудили роль западных IT-гигантов в распространении лжи. ridus.ru »

2023-8-31 16:08

Большинство участников опроса в Сети считают, что Шойгу дискредитирует Армию РФ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу дискредитирует специальную военную операцию (СВО) и Вооруженные силы, считает большинство россиян, прошедших опрос в одном из популярных Telegram-каналов. На главу ведомства указали 68% из более 8 тыс. респондентов. mirnov.ru »

2023-5-14 16:15

Матыцин: недопуск российских спортсменов дискредитирует FIE

Решение Международной федерации фехтования (FIE) о недопуске россиян к соревнованиям дискредитирует саму организацию, заявил глава Минспорта РФ Олег Матыцин. riafan.ru »

2023-5-12 19:31

Политолог Олевич об интервью Дудя* с Кучерой: «Это интервью дискредитирует сторонников СВО»

Виктор Олевич, считает, что интервью с актером и телеведущим Оскаром Кучерой имело цель дискредитировать сторонников специальной военной операции на Украине. Об этом он сказал в прямом эфире телеканала «НТВ», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-1-20 15:45

Миссия РФ: организованная США встреча СБ ООН по Ирану дискредитирует тему прав человека

Представитель России Дмитрий Воробьев напомнил, что ни один международный инструмент не предусматривает наделение СБ ООН надзорными функциями в области прав человека tass.ru »

2022-11-2 22:38

МИД РФ: реакция Госдепа на убийство Дугиной дискредитирует правозащитную деятельность США

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что "никакого морального права судить о правах человека в отдаленных точках мира у Вашингтона нет" tass.ru »

2022-8-23 10:23

В Белоруссии заявили, что доклад по инциденту с Ryanair неприемлем и дискредитирует ICAO

ICAO в своем докладе пришла к выводу, что данные о наличии бомбы на борту самолета были заведомо ложными tass.ru »

2022-7-20 15:54

Варшавер о конфликте с дочкой Захарова: «Дискредитирует память великого отца!»

Захарова подала иск в суд о присвоении авторских прав на спектакли отца. Руководитель «Ленкома» потребовал возбудить уголовное дело о клевете о нем и обстановке в культурном учреждении. 5-tv.ru »

2022-7-7 07:30

Российский ФБР: финское издание Ilta-Sanomat дискредитирует правозащитные организации РФ

Фонд борьбы с репрессиями (ФБР), основанный бизнесменом Евгением Пригожиным, заявил, что финское издание Ilta-Sanomat пытается дискредитировать правозащитные организации РФ. nation-news.ru »

2022-2-15 07:02

Варшавер об обвинениях дочери Марка Захарова: «Стыдно. Она дискредитирует отца»

Заявления Александры Захаровой о заговорах с целью уничтожить имя прославленного режиссера директор «Ленкома» назвал постыдным враньем. 5-tv.ru »

2021-12-30 13:39

Политолог Погребинский: выступление Зеленского в ООН дискредитирует его

Выступление президента Украины Владимира Зеленского на Генассамблее ООН дискредитирует его. Об этом заявил киевский политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2021-9-24 06:01

Захарова: оппозиция дискредитирует себя участием на форумах в Прибалтике по теме России

По словам официального представителя МИД РФ, все "Вильнюсские российские форумы" имеют единственный результат - продемонстрировать абсолютную несостоятельность поддерживаемых Западом "борцов с режимом" tass.ru »

2021-9-10 12:01

Медиа-аналитик Сергей Никитский: Травля Lentainform дискредитирует весь рынок новостных агрегаторов

Отсутствие четких правил игры на рынке новостных агрегаторов мешает становлению этого сегмента, считает журналист и медиа-аналитик Сергей Никитский. «Возникает... rosbalt.ru »

2021-9-1 17:40

Проценко: принуждение к прививке от коронавируса дискредитирует идею вакцинации

По словам врача, России необходимы не только технологии, которые позволяют быстро создавать вакцины, но и "серьезная просветительская работа" tass.ru »

2021-8-24 19:47

«Росбалт» дискредитирует деятельность россиян в ЦАР в своем СМИ

Оппозиционное издание «Росбалт» в очередной раз погналось за громким заголовком о «ЧВК Вагнера» и опубликовало фейк, запущенный местными «партнерами» из Corbeau News. versia.ru »

2021-3-11 19:03

Прокурор заявила, что Навальный дискредитирует победу в Великой Отечественной войне

Прокурор Екатерина Фролова считает, что оппозиционер Алексей Навальный якобы дискредитирует победу в Великой Отечественной войне и принципы многонациональной родины znak.com »

2021-2-21 20:58

The Greanville Post: электоральный кошмар в США дискредитирует антироссийскую риторику

Уровень мошенничества на выборах президента Соединенных Штатов превысил все мыслимые пределы, пишут американские СМИ. 5-tv.ru »

2020-11-10 10:32

«Официальный Минск себя дискредитирует». Эксперт о задержании Колесниковой

В Госпогранкомитете Белоруссии подтвердили, что член координационного совета (КС) оппозиции Белоруссии Мария Колесникова была задержана, а представители КС оппозиции Белоруссии Иван Кравцов и Антон Родненков покинули территорию республики. fedpress.ru »

2020-9-8 11:49

Атака на общероссийское голосование. Кто и зачем дискредитирует волеизъявление народа

Хакерские атаки на сайт голосования сменяются скандалами с гражданами, которые пытаются проголосовать на участках несколько раз. В это время оппозиция «рисует» нарушения и не пускает своих же сторонников на участки, а в Сети уже появились призывы идти на акцию протеста «Мы за поправки не голосовали», хотя 1 июля еще даже не наступило. Подробности читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-6-30 10:00

Памфилова заявила об опасностях накрутки явки: "Это дискредитирует процедуру голосования"

Глава ЦИК напомнила, что в законе, регламентирующем голосование, нет порога явки.Читать далее... life.ru »

2020-6-30 04:50

Le Figaro: во Франции правительственная «проверка на достоверность» дискредитирует власть и газеты

Создание правительственного сайта для борьбы с «фейковыми новостями» ещё больше подорвёт доверие французов к властям и заставит их сомневаться в объективности официально одобренных статей, пишет обозреватель Le Figaro Гийом Табар. russian.rt.com »

2020-5-3 13:08

Омбудсмен: Задержание людей за нарушение ограничений, установленных в Петербурге, дискредитирует полицию

Уполномоченный по правам человека в Петербурге Александр Шишлов предлагает не задерживать жителей города за нарушение ограничений, введенных в связи... rosbalt.ru »

2020-4-30 18:32

«Дискредитирует партию». Единороссы хотят исключить из своих рядов югорского депутата

ПЫТЬ-ЯХ, 20 декабря, ФедералПресс. Комиссия по этике «Единой России» рекомендуют югорскому отделению исключить из своих рядов одного из местных депутатов. Ранее выяснилось, что чиновник использовал поддельный диплом. fedpress.ru »

2019-12-20 12:33

"Оппозиция" дискредитирует себя призывом освободить мясника Соколова

Российский оппозиционеры дискредитируют себя петицией в поддержку петербургского доцента Олега Соколова, признавшегося в зверском убийстве своей юной возлюбленной. Так считает политолог Владимир Брутер, передает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2019-11-13 22:05

Господин Титов дискредитирует не только занимаемую должность, но и принятые президентом России Владимиром Путиным кадровые решения по назначению конкретных судей

Инициатива уполномоченного при президенте по защите предпринимателей Бориса Титова о создании "специальной экспертной группы" по оценке судебных решений вызывает множество вопросов к автору. Прежде всего, он является по должности человеком, об ... regions.ru »

2019-9-20 11:26

Евгений Ройтман дискредитирует стремление инвесторов вкладываться в высокие технологии

Как новые бизнесы превращаются а новые авантюры? Спросить стоит Евгения Ройтмана. Версия попыталась проверить данные о любимчике олигарха - а нашла, похоже, очередного комбинатора. versia.ru »

2019-9-18 09:07

Если «Умное голосование» на московских выборах нацелено на поддержку одной партии, этим оно себя только дискредитирует

Сразу хотел бы обратить внимание на ситуацию с одним из кандидатов от ЛДПР Дмитрием Репниковым, который баллотируется в депутаты Мосгордумы по 36-му избирательному округу. Вчера вечером он подал заявление в отделение полиции: ему сожгли его автомоби ... regions.ru »

2019-9-4 19:48

«Медуза» дискредитирует мэрию через вброс о «казаках с нагайками» на незаконном шествии в Москве

На сайте издания «Медуза» накануне запланированного оппозиционными активистами несогласованного шествия в Москве появилась статья, что к разгону вышедших на акцию 31 августа собираются привлекать не только сотрудников силовых ведомств, но и общественников - казаков и добровольцев Донбасса. versia.ru »

2019-8-31 10:10

Полпред Зеленского: Верховная рада себя дискредитирует

Представитель президента Незалежной раскритиковал депутатов за то, что они не справляются со своими обязанностями, и пристыдил их за низкую результативность. Украинский парламент принимает мало законодательных инициатив и в целом неудовлетворительно справляется со своими обязанностями, дискредитируя свою работу. life.ru »

2019-6-6 03:18

Идея о подушках безопасности в автобусах дискредитирует ГИБДД, считает Цветков

В ГИБДД предложили оборудовать пассажирские автобусы подушками безопасности, чтобы уберечь людей от последствий страшных ДТП. По словам Чипурина, также было предложено усилить каркас и крепления кресел в городском общественном транспорте. nation-news.ru »

2019-3-12 02:34

Украина все больше дискредитирует себя в глазах мирового сообщества

Речь идет об очередной антироссийской резолюции, которую Украина инициировала после провокации, организованной киевскими властями в Керченском проливе. Уверен, что эту провокацию они совершили при подстрекательстве США и ряда воинственных стран Евр ... regions.ru »

2018-12-19 21:42

Турчак призвал сдать партбилеты тех, кто дискредитирует «Единую Россию»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Андрей Турчак не одобрил высокомерие со стороны некоторых чиновников. Он призвал таких выходить из партии. fedpress.ru »

2018-11-10 23:35

МИД РФ: политизация Совета ООН по правам человека дискредитирует его работу

При этом в ведомстве указали, что ряд адресованных Москве рекомендаций касались не ситуации с правами человека, а представляли собой политические требования tass.ru »

2018-9-21 20:51

Эксперт объяснил заявление Госдепа США о том, что Россия дискредитирует «Белые каски»

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько прокомментировал в беседе с RT заявление Госдепа США о том, что Россия ставит «Белые каски» в опасное положение в Сирии, обвиняя в дезинформации. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-12 09:50

Глава Бурятии: попытка фальсификации избирательных документов дискредитирует выборы

Алексей Цыденов также сообщил, что власти республики рассчитывают на объективное расследование инцидента в Улан-Удэ tass.ru »

2018-9-10 14:50

«Только дискредитирует «Нафтогаз»: как Украина пытается сохранить влияние на европейском газовом рынке

В преддверии трёхсторонних переговоров по газу в Берлине украинский «Нафтогаз» заявил о планах пересчитать тарифы на транзит голубого топлива в меньшую сторону. Средняя скидка на транспортировку энергоносителей через местную ГТС может достичь 20%, однако непременное условие для этого — отказ России и Германии от «Северного потока—2», пояснило руководство украинской компании. russian.rt.com »

2018-7-17 17:46

Посольство РФ: вмешательство во внутренние дела России дискредитирует дипломатию Литвы

В российском диппредставительстве отметили, что собрания представителей так называемой несистемной оппозиции из России поддерживаются литовской стороной на официальном уровне tass.ru »

2018-5-25 19:38

МИД РФ: доклад Миссии по установлению фактов по Саракибу дискредитирует сирийские власти

Отмечается, что такая ситуация "играет на руку действующим в Сирии террористическим структурам" tass.ru »

2018-5-18 20:16

Британское правительство дискредитирует Россию при помощи прессы – посольство РФ в Лондоне

Правительство Великобритании активно использует прессу для дискредитации России, пытаясь получить поддержку перед предстоящими 3 мая выборами. Об этом говорится в заявлении российского посольства в Лондоне. tvzvezda.ru »

2018-4-29 19:33