Результатов: 45

В Госдуме спрогнозировали смертоносный для ВСУ итог нового контрнаступа "мясника"

Новое контрнаступление, которое анонсировал главком ВСУ Александр Сырский, сведётся к "мясным штурмам" с плачевными для украинских военных последствиям. Об этом в беседе с Life.ru заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-29 19:18

Экс-премьер Украины объяснил, почему "неудобного" Залужного сменили на "послушного мясника"

Новый главком ВСУ Александр Сырский давно пользуется дурной славой среди украинских военных, а его приезд в любой прифронтовой город считается предвестником дурных событий. Об этом рассказал в своём блоге в пятницу, 9 февраля, экс-премьер Украины Николай Азаров. life.ru »

2024-2-9 12:10

Китай назначил главным по фондовому рынку «мясника брокеров»

Новым председателем Комиссии по регулированию ценных бумаг (КРЦБ) Китая и партийным руководителем финансового регулятора назначен вице-мэр Шанхая Ву Цин, известный по прозвищу «мясник брокеров» за жесткую манеру управления на посту главы КРЦБ в середине 2000-х годов. На обеих должностях он сменил И Хойманя. lenta.ru »

2024-2-7 15:21

Генерал с внешностью мясника: Чем известен Василь Малюк, которого Зеленский назначил главой Службы безопасности Украины

Одиозный украинский генерал Василий Малюк избавился от приставки и.о. и официально возглавил СБУ. Что о нём известно? life.ru »

2023-2-8 12:11

Ревнивый редивидист ранил мясника в Петербурге

Петербургская полиция задержала подозреваемого в поножовщине, случившейся еще на майских праздниках. Им оказался 36-летний житель Пскова, ранее судимый... rosbalt.ru »

2022-8-12 13:54

Бык сбежал с фермы, прокатился на аттракционах и спасся от ножа мясника

В Бразилии бык сбежал с фермы в соседний аквапарк, поехал кататься на аттракционах и спасся от убоя. Владелец фермы Карлос Мигель Серанте вернул беглеца обратно и решил сделать его своим домашним питомцем. lenta.ru »

2021-11-16 18:28

Свиной окорок «Промагро» протух, антибиотики в «Слово мясника» и порядочные «Мираторг» с «Черкизово»

Сочное мясо свиного окорока является не только вкусным, но и полезным. Но не все изготовители мясной продукции могут похвастаться качественной продукцией, несущей здоровье в массы. «НашПотребНадзор» помог выявить недобросовестных продавцов свиного окорока. versia.ru »

2021-10-24 12:45

Под домом мясника найдены останки 17 пропавших без вести человек

Как считают судмедэксперты, страшные находки могут указывать на то, что преступник рубил тела на маленькие кусочки для полного избавления от улик. Территорию участка подозреваемого изучают с 17 мая. life.ru »

2021-6-13 15:53

Под домом подозреваемого в серии убийств мясника нашли останки 17 человек

Следователи в Мехико обнаружили останки 17 человек под домом бывшего мясника, который подозревается в серии убийств. В жилище подозреваемого вскрыли полы, возможно, жертв будет больше. Маньяка поймали, когда жена местного полицейского вошла в его дом, но не вышла на улицу, а после муж обнаружил ее изрубленное тело. lenta.ru »

2021-6-13 09:01

Одичание мясника

Разве не ясно до сих пор, что сама идея сохранения белорусского суверенитета путем отталкивания Лукашенко от Путина больше не работает, а быть может, никогда и не работала? Само сохранение Лукашенко у власти и является гарантией того, что суверенная Беларусь состояться не может. grani.ru »

2021-6-3 01:19

Во Франции вандалы разгромили лавку турецкого мясника

Во Франции вандалы разгромили лавку турецкого мясника. В пригороде Нанта неизвестные напали на магазин Lokum, в котором продаются халяльные продукты. Они разбили стекла витрин, опрокинули находящиеся внутри предметы, а на стены и фасад нанесли расистские и исламофобские высказывания. lenta.ru »

2020-11-7 17:17

В Афганистане ликвидировали «мясника ИГ»

Главу разведки ответвления террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) ликвидировали в Афганистане. Ассадулла Оракзаи ликвидирован в провинции Нангархар на границе с Пакистаном. lenta.ru »

2020-8-2 11:55

Мужчина с ножом мясника в голове самостоятельно пришел в больницу

В китайском городе Сяньнин в больницу пришел мужчина, в голове которого застрял огромный нож мясника. Пострадавший утверждает, что получил травму во время драки. После ссоры противник ударил его ножом по лбу. lenta.ru »

2020-6-15 10:14

Бразильского бойца унесли на носилках после нокаута от российского Мясника

Бразильский боец смешанного стиля Тиаго Ласередо проиграл россиянину Сергею Мартынову по прозвищу Мясник на турнире RCC 7 и покинул арену на носилках. Мартынов нокаутировал Ласередо в первом раунде, после чего бразильца не могли привести в сознание. lenta.ru »

2019-12-14 20:09

"Оппозиция" дискредитирует себя призывом освободить мясника Соколова

Российский оппозиционеры дискредитируют себя петицией в поддержку петербургского доцента Олега Соколова, признавшегося в зверском убийстве своей юной возлюбленной. Так считает политолог Владимир Брутер, передает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2019-11-13 22:05

Михаил Пореченков сыграет Витю Мясника в новом сериале

Уже в этот понедельник на ТНТ начинают показывать новый комедийный сериал с Михаилом Пореченковым в главной роли. <br />&nbsp;<br />Сюжет несложен, но в этом и его прелесть. Все как мы любим. vm.ru »

2019-10-25 14:35

Зоозащитников возмутили "кровавые" селфи мясника из Симферополя

Молодой человек недоумевает, почему люди едят мясо, но делают вид, что не знают, как оно попадает на прилавки. Мясника из Симферополя по имени Максим начали травить в соцсетях зоозащитники за то, что он выкладывает фото со своей работы. life.ru »

2019-7-9 16:20

Педикюршу-"мясника", которая отрывала ногти клиентам, арестовали в Хабаровске

Начинающие мастера платили до 95 тысяч рублей, чтобы посетить её семинар, где на реальных моделях отрабатывается техника избавления от всех болезней путём полного удаления ногтей. В Хабаровске арестовали Елену Дзык — педикюршу-самоучку, которая оказывала медицинские услуги без необходимого образования. life.ru »

2019-7-1 17:39

Расследование дела о ранении детей мясника завершено в Ванадзоре

В Лорийской области предъявлено обвинение мужчине, ранившему ножом детей мясника во время конфликта в мясном магазине. Такое сообщение распространила пресс-служба Следственного комитета Армении. ЧП случилось 30 августа прошлого года. В … vestikavkaza.ru »

2019-1-31 16:41

В ресторане мясника в Стамбуле при огненном шоу пострадали 5 человек

В увеселительном заведении Nusret в крупнейшем городе Турции Стамбуле в субботу, 29 сентября, вспыхнул пожар во время огненного шоу с блюдами, сообщает Sputnik incident.mk.ru »

2018-9-30 18:16

Билл Клинтон написал триллер про президента России и «Крымского мясника»

Роман бывшего американского президента Билла Клинтона «Президент пропал» поступил в продажу в России. Об этом сообщили представители издательства «Эксмо». Книга написана в соавторстве с известным автором популярных триллеров Джеймсом Паттерсоном. Роман написан от лица американского президента. lenta.ru »

2018-9-27 13:23

Агрессивные веганы вознамерились разбомбить лавку английского мясника

Мясник из британского города Ашфорд, графство Кент, пожаловался на веганов, угрожающих взорвать его лавку. На витрине магазины они оставили граффити: «Хватит убивать животных! Стань веганом!», а также постоянно отправляют мужчине сообщения с угрозами и оставляют негативные отзывы о его заведении. lenta.ru »

2018-5-28 18:09

Девушка-веган порадовалась гибели мясника при теракте и пошла под суд

После жалобы профсоюза мясников Франции скандальный пост был удалён из социальной сети, однако этим дело не кончилось. Мириам-Серж Жуглет была обвинена в оправдании действий террористов и предстала перед судом, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-4-2 23:20

Веганка поглумилась над смертью мясника и попала под арест

Во Франции арестовали веганку, поддержавшую убийство мясника террористами и назвавшую его справедливым. Женщина предстанет перед судом за одобрение действий террористов. Максимальное наказание по этой статье — лишение свободы на пять лет и штраф в 75 тысяч евро (около 5,3 миллиона рублей). lenta.ru »

2018-3-30 08:42

Власти США обвинили мясника из мема в антисанитарии

Департамент здравоохранения Нью-Йорка начал проверку в отношении турецкого повара и мясника Нусрета Гекче по прозвищу Salt Bae. Она связана с нарушением Гекче санитарных правил города, запрещающих обработку продуктов питания руками без перчаток и последовала после жалоб клиентов. lenta.ru »

2018-2-1 17:19

Свинья вытащила собрата из-под ножа мясника

В Китае свинья отбила своего друга у мясника в китайском городе Банань на юго-западе страны. Поступок животного попал на видео. Оно начало толкать мужчин, держащих собрата, которого должны были вот-вот зарезать, и смогло освободить его. Дальнейшая судьба животных неизвестна. lenta.ru »

2018-1-12 13:04

Президента Франции выбирают при помощи турецкого мясника

Министерство внутренних дел Франции опубликовало в Twitter призыв проголосовать на выборах с турецкого мясника Нусрета Гёкче. Он прославился своей необычной манерой солить мясо. К сообщению МВД прикреплена отредактированная фотография Гёкче, на которой он вместо соли держит в руке бюллетень. vesti.ru »

2017-4-23 12:55

Костромского «мясника» поймали на границе с Украиной

На границе с Украиной задержан 40-летний мужчина, совершивший убийство владелицы продуктового магазина в Костроме, сообщили в региональном УМВД. Подозреваемый проник в магазин «Смак» в ночь на 11 июля. informus.ru »

2016-7-19 15:29

Асад назвал Алеппо «могилой мясника Эрдогана»

Башар Асад назвал правящий в Турции режим фашистским. Прошелся он и лично по Реджепу Эрдогану. По мнению сирийского президента, тот пытается вести себя в политике, как «задира». tvzvezda.ru »

2016-6-7 16:58