Результатов: 58

Мэрия Екатеринбурга купит табачную лавку за 16 миллионов ради важного проекта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Суд почти втрое увеличил размер компенсации владельцу табачной лавки в доме, который мэрия Екатеринбурга хочет снести ради расширения улицы Татищева. Решение опубликовано в картотеке арбитражных дел. fedpress.ru »

2024-4-4 16:36

"Ничего святого!": В Приморье ограбили церковную лавку и избили там женщину

В Приморском крае неизвестные совершили разбойное нападение на территории церкви. Судя по видео, которое появилось в местных телеграм-каналах, речь идёт о небольшой церковной лавке в посёлке Трудовое, который входит в состав Владивостока. life.ru »

2023-4-9 06:50

«Кулинарную лавку братьев Караваевых» купила топливная компания

В конце марта сеть городских кафе-кулинарий «Кулинарная лавка братьев Караваевых» сменила владельца. Новым собственником стал торговый дом «Нефтьмагистраль», которому принадлежит одноименная сеть АЗС. lenta.ru »

2023-3-27 10:14

РБК: владелец АЗС "Нефтьмагистраль" приобрел "Кулинарную лавку братьев Караваевых"

По сведениям издания, до 23 марта владельцами сети кафе были Евгений Каценельсон и Игорь Моисеев tass.ru »

2023-3-27 08:11

Зеленский пытается «загнать под лавку» все неугодные СМИ: политолог Стоякин объяснил суть «Закона о медиа»

Накануне Верховная рада Украины приняла в первом чтении лоббируемый офисом президента «Закон о медиа», который дает право прогосударственным структурам закрывать неугодные СМИ. Как заявил ФАН российский политолог Василий Стоякин, таким образом украинские власти намерены заткнуть рот любой оппозиции на фоне молчаливого одобрения Запада. riafan.ru »

2022-8-31 13:15

Фетисов: на Олимпиаде на лавку надо ставить тех тренеров, которые понимают стиль НХЛ

По мнению двукратного олимпийского чемпиона, в их числе могут быть Сергей Федоров, Вячеслав Козлов, Сергей Гончар и Алексей Жамнов tass.ru »

2021-9-23 19:28

Кулинарную лавку братьев Караваевых в Москве могут закрыть за нарушение режима COVID-free

Посетителей обслуживали без предварительной проверки QR-кода, сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Москвы Сергей Михайлов tass.ru »

2021-7-7 17:41

В Москве упавшее дерево сломало лавку и чуть не убило сидевшую на ней 70-летнюю бабушку

Пожилая женщина гуляла на площадке с шестилетним внуком. Мальчик не пострадал, а его бабушку отправили в реанимацию с подозрением на перелом позвоночника. life.ru »

2021-6-15 18:08

Деми Ловато разозлилась на лавку с йогуртами за демонстрацию еды на витринах

Американская певица Деми Ловато раскритиковала в соцсетях лос-анджелесскую лавку с замороженными йогуртами за демонстрацию на витринах диетической еды, предназначенной для диабетиков и веганов. Она разозлилась на заведение, заявив, что это оскорбляет людей с пищевыми расстройствами. lenta.ru »

2021-4-19 11:07

Кирьяков: Кокорин мог протирать лавку в «Спартаке», но выбрал футбол

Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал переход нападающего Александра Кокорина из московского «Спартака» в итальянскую «Фиорентину».
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 22:40

«Чувиха Раневскую дает»: В «спершей лавку» даме в троллейбусе с трудом опознали Лолиту

Ролик, в котором женщина пытается втащить в общественный транспорт парковую скамью, взорвал интернет. 5-tv.ru »

2020-12-18 03:53

Во Франции вандалы разгромили лавку турецкого мясника

Во Франции вандалы разгромили лавку турецкого мясника. В пригороде Нанта неизвестные напали на магазин Lokum, в котором продаются халяльные продукты. Они разбили стекла витрин, опрокинули находящиеся внутри предметы, а на стены и фасад нанесли расистские и исламофобские высказывания. lenta.ru »

2020-11-7 17:17

Двое взломщиков "обчистили" во Владикавказе табачную лавку

Североосетинские полицейские минувшей ночью задержали во Владикавказе двоих взломщиков, - сообщили в пресс-службе республиканского МВД. Очевидцем преступления стал один из жителей города: он увидел, как двое мужчин выходят из магазина … vestikavkaza.ru »

2019-12-12 14:39

Пьяный житель Ялуторовска вырвал и унес домой с улицы кованую лавку

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Ялуторвоска, который украл кованую лавку с площадки перед местным ТЦ, сообщает пресс-служба регионального УМВД znak.com »

2019-8-26 11:46

Политтехнологи от московской мэрии по-медвежьи вломились в лавку выборов и пошли наперекор воле избирателей

Ну во-первых, то, что случилось в Москве – это проблема не только московская, но и общефедеральная. Просто в Москве все гораздо быстрее вылилось на улицы. В столице и правительство находится, и президент, Госдума, Совет Федерации, генпрокурор. То ес ... regions.ru »

2019-7-29 20:11

В Волгограде местные жители устроили войну за лавку около подъезда

В Волгограде пожилая женщина и несколько соседей решили отчитать подростков, которые сели на лавочку около их подъезда. Жительницы дома начали возмущаться и оскорблять школьников, аргументируя это тем, что якобы скамейка только для местных. argumenti.ru »

2019-7-9 20:00

Семейный сырный бизнес. Псковские сыровары открыли лавку в Петербурге

Псковский фермер в конце 2018 года открыл в Петербурге "Съестную лавку", где продает по 600 кг сыра собственного производства с оборотом 500 тыс. рублей в месяц. dp.ru »

2019-5-30 11:36

Жительница Южного округа столицы пожаловалась на демонтированную лавку

В редакцию обратилась жительница Южного округа столицы Валентина Косарева. Она пожаловалась на то, что после того как двор дома № 14 по адресу 3-й Павловский проезд был благоустроен, у входа в третий подъезд, где она живет, была убрана лавка. vm.ru »

2019-5-16 22:53

В Каменске-Уральском приставы закрыли «Мясную лавку» за нарушение санитарного законодательства

В Каменске-Уральском судебные приставы на 90 дней приостановили работу магазина «Мясная лавка» и размещенного в нем цеха по производству полуфабрикатов и кулинарных изделий. justmedia.ru »

2019-4-25 08:45

Радулов назвал правильным решение посадить его на лавку в матче с «Лос-Анджелесом»

Российский нападающий «Даллас Старз» Александр Радулов прокомментировал решение тренера команды Джима Монтгомери посадить его на скамейку запасных в середине первого периода матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Лос-Анджелес Кингз». Читать далее russian.rt.com »

2019-1-18 16:06

Тренер «Далласа» высказался о решении посадить Радулова на лавку в матче с «Лос-Анджелесом»

Главный тренер «Даллас Старз» Джим Монтгомери прокомментировал решение посадить на скамейку запасных российского нападающего Александра Радулова в середине первого периода матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Лос-Анджелес Кингз». Читать далее russian.rt.com »

2019-1-18 12:27

Овечкин силовым приемом отправил «гиганта» из НХЛ на лавку

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин провел силовой прием против словака Здено Хара в матче с «Бостон Брюинс» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). От столкновения Хара опрокинулся прямо на скамейку запасных «Вашингтона». Хара весит 116 килограммов. lenta.ru »

2019-1-11 11:10

В Москве поймали одного из налетчиков, ограбивших церковную лавку

Полиция задержала 25-летнего приезжего по подозрению в ограблении церковной лавки на юго-востоке столицы. Молодой человек похитил ювелирные изделия... rosbalt.ru »

2018-12-18 11:20

В Москве ищут двух налетчиков, ограбивших церковную лавку

Разбойное нападение совершено на церковную лавку на юго-востоке Москвы. Как сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2018-12-3 12:40

Разбили витрины кувалдой. Неизвестные ограбили церковную лавку в Москве

На столичном Рязанском проспекте злоумышленники совершили ограбление церковной лавки, сообщает ТАСС.

Читать далее... life.ru »

2018-12-3 00:43

Хлебом едины. Чтобы пекарь успевал к больной жене, люди опустошают лавку заранее

Джон работает в собственной пекарне 28 лет — он приходит задолго до восхода солнца и практически не берёт выходных. В калифорнийском городе Сил Бич находится пекарня, где булочки раскупают практически сразу. life.ru »

2018-11-7 09:51

Агрессивные веганы вознамерились разбомбить лавку английского мясника

Мясник из британского города Ашфорд, графство Кент, пожаловался на веганов, угрожающих взорвать его лавку. На витрине магазины они оставили граффити: «Хватит убивать животных! Стань веганом!», а также постоянно отправляют мужчине сообщения с угрозами и оставляют негативные отзывы о его заведении. lenta.ru »

2018-5-28 18:09

Британский миллионер в компании полуголых красоток разнес табачную лавку. Видео

Камера видеонаблюдения запечатлела момент аварии автомобиля Rolls Royce Dawn Coupe, разнесшего небольшую табачную лавку. За рулем премиальной машины находился британский миллионер в окружении полуголых девиц. vesti.ru »

2018-5-1 12:36

Сон в посудной лавке. Илья Мильштейн – про Жарова и Дурова

Роскомнадзор продолжает войну на уничтожение мессенджера Telegram и уже покалечил около 20 миллионов IP-адресов, чем крупно навредил без малого сотне российских онлайн-сервисов. Юристы "Агоры" в массовом порядке получают жалобы от пострадавших и намерены через Генпрокуратуру призвать к ответу РКН. svoboda.org »

2018-4-21 08:53

Медведь на Аляске забрел в алкогольную лавку

Необычный посетитель заглянул в алкогольный магазин на Аляске. Но спиртное его не интересовало. Медвежонок, не побоявшийся людей, зашел в лавку и попытался схватить конфеты. riafan.ru »

2017-7-1 10:00