Результатов: 16

"Затащила в дом женщину, всю разорванную": Жители курганского посёлка рассказали о нападении волков

Волк, который напал на людей в Курганской области, сначала чуть не растерзал ребятишек. Дети побежали рассказывать взрослым, что видели хищника, но те им не поверили, сообщила жительница посёлка Курорт "Озеро Медвежье" Юлия. life.ru »

2024-1-23 16:55

Львица затащила сотрудника зоопарка с 27-летним опытом в клетку и растерзала его

В Японии самка льва растерзала сотрудника зоопарка, кормившего ее. По имеющимся данным, в момент кормления дверь клетки, которая отделяла мужчину от хищника и должна оставаться закрытой, не была заперта. lenta.ru »

2023-9-29 19:52

Бузова затащила Лазарева на романтический ужин, а тот привёл с собой детей

Экс-участник группы Smash всеми силами пытался отделаться от навязчивого внимания звезды "Дома-2", она даже разоделась для него как голливудская дива. Зато сам Лазарев явился в футболке и шортах. life.ru »

2021-9-21 19:52

Провела удушающий и затащила в класс: учительницу из Ленобласти обвинили в сломанном позвоночнике школьника

Педагог же всё отрицает. Она заявила, что схватила мальчика не за шею, а за руку. В самой школе также не спешат делать выводы. life.ru »

2021-4-29 12:13

Россиянка затащила в автобус скамейку из парка и приказала водителю везти ее

Жительница Петербурга решила провезти в салоне общественного транспорта парковую скамейку, но была остановлена возмущенным контролером. Очевидцы сняли происходившее на видео. Не обращающая на кондукторшу внимания, горожанка приказала водителю везти ее и закрывать двери, а то «люди мерзнут». lenta.ru »

2020-12-18 16:53

Виталий Манский, Как Гурченко затащила с собой на памятник ныне здравствующих актеров, и немного про военную порнографию [Видео]

В Харькове рядом со своим отелем случайно увидел весьма витиеватый памятник Людмиле Гурченко. И пользуясь случаем поговорил с молодым украинским документалистом Надей Парфан , о чем снимают в Украине док во время войны... echo.msk.ru »

2019-11-12 09:18

Акула затащила женщину в воду на глазах у очевидцев: видео

В сети опубликовано видео, на кадрах которого во время кормления акул одна из хищных рыб кусает женщину и затаскивает ее в воду. Инцидент произошел в Западной Австралии. Когда женщина упала в воду и закричала, рядом стоящий мужчина бросился ей на помощь. tvzvezda.ru »

2018-7-2 12:47

Хищная кошка до смерти истерзала велосипедиста и затащила в свое логово

В США пума загнала двоих велосипедистов в ловушку, истерзав одного из них насмерть. Мужчины катались на горных велосипедах неподалеку от Сиэтла, штат Вашингтон. Одному из них удалось спастись, он вызвал полицию. lenta.ru »

2018-5-20 11:46

Красотка из "Тайн Смолвиля" чуть не затащила Эмму Уотсон в секту, где насиловали и клеймили железом

Эллисон Мэк, известная по роли Хлои в телесериале Тайны Смолвиля, оказывается настойчиво зазывала коллегу по цеху Эмму Уотсон в секту, расписывая ей плюсы, которые она получит, когда присоединится к движению. nation-news.ru »

2018-4-24 17:58

Собака схватила ребенка за горло и затащила во двор. Подробности гибели малышки в уральском поселке

В поселке Наваринка Агаповского района Челябинской области следственные органы и полиция продолжают работу по расследованию уголовного дела, по факту гибели полуторагодовалой девочки, скончавшейся сегодня днем от укусов собаки. Стали известны подробности трагедии. ura.ru »

2016-7-5 20:52