Результатов: 232

В России таксист-мигрант назвал женщину «русской тварью» и отказался ее везти

В городе Обнинске Калужской области таксист отказался везти клиентку из-за национальности, утверждает Telegram-канал «Русская община ZOV». По его данным, водитель обозвал женщина «русской тварью», после чего встретился с общественниками. На видео он принес извинения россиянке. lenta.ru »

2024-4-8 12:54

В Эстонии таксист отказался везти женщину со словами «не обслуживаю русских»

В Таллине таксист отменил поездку с пожилой пассажиркой из-за сообщения на русском языке. Сын женщины написал в чате приложения сообщение с номером подъезда своей матери, но водитель такси отказался выполнять заказ. lenta.ru »

2024-4-2 01:33

Таксист в Норильске отказался везти мужчину к врачу и тот умер: СК проводит проверку

КРАСНОЯРСК, 21 февраля, ФедералПресс. В Норильске таксист отказал клиенту в просьбе отвезти его в больницу, и тот в итоге вовремя не получил медпомощь Правоохранители разыскали нарушителя. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2024-2-21 11:56

Эксперт Юшков: Из-за угроз хуситов страны вынуждены везти нефть в обход Африки, что значительно удорожает топливо

Компании, занимающиеся перевозкой нефти и СПГ, опасаются, что хуситы действительно начнут топить танкеры с сырьем. Из-за этого суда отправляются в обход Африки, что значительно увеличивает сроки доставки сырья, а также делает его дороже, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в области энергетики Игорь Юшков. vz.ru »

2023-12-19 11:11

Козлов своих хватает: глава Кубани отказался везти коз из недружественных стран

КРАСНОДАР, 4 декабря, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что российским фермерам не нужны импортные козы, так как в России появляются свои племенные хозяйства. fedpress.ru »

2023-12-4 17:54

Затонувшее в Греции судно могло везти контрабанду на Украину

Грузовое судно Raptor под флагом Коморских островов, затонувшее в воскресенье близ греческого острова Лесбос, на самом деле следовало на Украину и могло вести контрабанду. Об этом передаёт газета Kathimerini. life.ru »

2023-11-28 02:52

Астрологи назвали знаки зодиака, которым будет фантастически везти с карьерой и деньгами весь 2024 год

Двум представителям зодиакального круга Зеленый деревянный дракон в свой год будет покровительствовать в профессиональных вопросах, финансах и любви, сообщает... rosbalt.ru »

2023-11-23 04:30

Избивший таксиста за отказ везти его с пивом россиянин пойдет под суд

В Москве следователи предъявили обвинение мужчине, который избил таксиста за отказ везти его с пивом. В отношении него возбудили дело по статье 115 («Умышленное причинение легкого вреда здоровью») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-3 20:18

"Вы больные люди, ребята": Таксист в Киеве отказался везти украинок из-за споров о языке

В Киеве водитель такси высадил двух женщин из-за требований разговаривать только на украинском языке. Одна из женщин сняла происходящее на видео, кадры публикуют местные телеграм-каналы. life.ru »

2023-10-26 11:15

Россиянин избил таксиста за отказ везти его с пивом

В Москве мужчина набросился на таксиста, который отказался выполнять заказ из-за бутылки пива пассажира. Россиянин сел с алкоголем на переднее сиденье, но потом передал бутылку жене, которая была сзади с двумя детьми. lenta.ru »

2023-8-3 18:28

В Австрии призвали везти украинское зерно в страны Африки вместо Европы

Украинское зерно должно быть направлено в страны Африки и Ближнего Востока, а не на европейские рынки, заявил Союз фермеров Нижней Австрии. «Продовольствие должно поступать туда, где в нем больше всего нуждаются», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-7-7 00:01

Фермеры Австрии призвали ЕК везти украинское зерно в страны Африки, а не в Европу

По их мнению, продовольствие должно поступать в страны, которые в нем нуждаются, а не в Европу tass.ru »

2023-7-6 23:41

Пациента из российской деревни пришлось везти до скорой в ванне

Жители чувашской деревни Голов оказались отрезаны от экстренных служб из-за аварийного моста. В связи до машин скорой помощи пациентов приходится перевозить в ванных и тачках. По словам жителей российской деревни, было три случая, когда скорая помощь не смогла перебраться через мост. lenta.ru »

2023-6-1 17:05

Жителям чувашской деревни пришлось везти односельчанина на садовой тачке до скорой

ЧЕБОКСАРЫ, 30 мая, ФедералПресс. Односельчанам пришлось везти больного до скорой помощи на садовой тачке, потому что из-за плохого состояния моста машина попросту не смогла проехать. Инцидент произошел в деревне Голов Красноармейского района Чувашии, случившимся уже заинтересовались в прокуратуре и Следственном комитете региона. fedpress.ru »

2023-5-30 04:16

СК РФ завел дело против врача-вымогателя за отказ везти в больницу Москвы задыхающегося подростка

Следственный комитет России завел уголовное дело в отношении врача-вымогателя, который отказался везти в больницу задыхающегося подростка. Как сообщает « 360 », медик потребовал 100 тысяч рублей за перевозку 14-летнего подростка с двусторонней пневмонией из больницы в Подмосковье в медицинское учреждение Москвы, хотя оператор озвучивал стоимость перевозки в размере 30 тысяч. tvzvezda.ru »

2023-3-28 19:20

В Израиле пилоты отказались везти Нетаньяху в Британию

Правительство Израиля не смогло найти пилота для выполнения рейса с премьер-министром Биньямином Нетаньяху в Великобританию, в связи с чем визит пришлось... rosbalt.ru »

2023-3-24 10:40

The Daily Telegraph — Израильские пилоты отказались везти премьер-министра Нетаньяху

Визит премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Великобританию может не состояться из-за массовых акций протеста в стране, пишет портал The Daily Telegraph. riafan.ru »

2023-3-24 04:27

Поставщики айфонов придумали, как везти их в Россию в обход санкций

Западные компании стали завозить в Россию уже активированные за рубежом айфоны. Они так делают, потому что боятся разрыва контракта с Apple на поставку смартфонов и нарушения санкций, запрещающих поставку в Россию телефонов дороже $300. life.ru »

2023-3-8 01:43

Мальчик Федор рассказал об отказе тракториста везти убегающих от террористов детей

10-летний мальчик Федор, пострадавший в Брянской области при прорыве диверсантов с территории Украины, рассказал подробности о том страшном дне incident.mk.ru »

2023-3-5 23:06

В Сыктывкаре мужчина избил оленя за отказ везти упряжку и нарвался на гнев горожан

В Сыктывкаре во время празднования Масленицы мужчина избил оленя, который отказался везти упряжку. Видео, опубликованное агентством БНК, сильно возмутило горожан. life.ru »

2023-2-27 15:38

Российской семье из-за снегопадов пришлось везти ребёнка в детсад на собаках

Жители Пермского края Алексей и Ксения Шеромовы опубликовали в Сети видеозапись, на которой везут своего сына в детский сад… на собачьей упряжке.

ridus.ru »

2022-12-14 12:24

Таксист отказался везти беременную Надежду Ангарскую из-за претензий

Беременная звезда Comedy Woman Надежда Ангарская пожаловалась на конфликт с таксистом. Водитель отказался везти актрису из-за претензий, которые она ему предъявила. riafan.ru »

2022-12-14 12:05

Индонезия из-за нехватки бронеавтомобилей призвала лидеров G20 везти свои

Некоторым лидерам государств придётся привезти на Бали собственные бронированные автомобили из-за того, что у Индонезии не хватает таких транспортных средств на всех. Об этом сообщает портал Tempo.co со ссылкой на секретариат Аппарата президента Индонезии. life.ru »

2022-11-10 12:40

Ученики доктора Хауса в Петербурге: Куда везти детей с загадочными болезнями, когда остальные врачи в тупике

Консультативно-диагностический центр Педиатрического университета ставит диагнозы детям с редкими и сложными заболеваниями, которые поставили остальных врачей в тупик. О работе медучреждения, спасающего жизни маленьких пациентов, рассказала заведующая КДЦ Мария Редькина в беседе с газетой "Петербургский дневник". life.ru »

2022-10-21 16:46

КХЛ разобралась в скандале с отказом скорой везти травмированного игрока "Толпара" в больницу

Клуб Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) "Сибирские снайперы" в своём официальном заявлении прокомментировал информацию о том, что игроку команды "Толпар" Дмитрию Табатадзе было отказано в оказании первой помощи и госпитализации со стороны дежуривших на стадионе врачей. life.ru »

2022-10-20 20:17

Появились детали ситуации с отказом везти травмированного хоккеиста в больницу

Новосибирский клуб Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) «Сибирские снайперы» опроверг информацию об отказе бригады скорой медицинской помощи везти защитника молодежной команды «Салавата Юлаева» «Толпар» Дмитрия Табатадзе в больницу. lenta.ru »

2022-10-20 19:08

Появились детали отказа врачей везти травмированного хоккеиста в больницу

Руководитель пресс-службы молодежной команды «Салавата Юлаева» «Толпар» Денис Таипов сообщил о деталях отказа врачей везти травмированного защитника Дмитрия Табатадзе в больницу. Таипов заявил, что в клубе не отказывались от госпитализации Табатадзе. lenta.ru »

2022-10-13 17:51

Отказ везти травмированного хоккеиста в больницу в российском городе объяснили

В министерстве здравоохранения Новосибирской области объяснили отказ везти травмированного хоккеиста молодежной команды «Толпар» Дмитрия Табатадзе в больницу. «После окончания игры команда приняла решение о госпитализации, однако бригада частной скорой уже приняла другой вызов», — заявили в пресс-службе ведомства. lenta.ru »

2022-10-13 11:26

В России скорая помощь отказалась везти в больницу получившего травму хоккеиста

Скорая помощь отказалась везти в больницу получившего травму во время матча Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) защитника молодежной команды «Салавата Юлаева» «Толпар» Дмитрия Табатадзе. Старший тренер «Толпара» Владимир Потапов заявил, что хоккеиста не повезли на диагностику, сославшись на закончившееся время оплаты. lenta.ru »

2022-10-13 20:41

Скорая помощь отказалась везти в больницу хоккеиста «Толпара» Табатадзе

Матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) между «Сибирскими снайперами» и уфимским «Толпаром» завершился скандалом. riafan.ru »

2022-10-13 20:04

Подмосковный хирург спас девочку, которую отказались везти в детскую клинику на скорой

В подмосковной Лобне врачи взрослой больницы спасли жизнь шестилетней Олесе, проведя ей срочную операцию. Как рассказала мама ребёнка телеграм-каналу "Изнанка. Женщины", девочку отказались везти в детскую больницу две машины скорой помощи. life.ru »

2022-10-6 15:08

Лебедев рассказал о нецензурно обозвавшем его и отказавшемся везти таксисте

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев заявил, что недавно его впервые в жизни отказался везти таксист. Подробно о случившемся он рассказал в обзоре новостей на YouTube. «Вообще я замечательный пассажир и вообще обычно таксисты ведут себя крайне улыбчиво и дружелюбно», — заверил блогер. lenta.ru »

2022-9-30 10:44

Актер Пускепалис собирался везти гумпомощь в Донбасс на автомобиле, в котором он погиб

В Ярославской области произошла тройная авария. Жертвой ДТП стал киноактер Сергей Пускепалис. Он ехал в автомобиле Ford Transit, который направлялся в Донбасс. Артист активно поддерживал жителей ДНР и ЛНР и планировал привезти им гуманитарную помощь, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-9-20 15:07

Водитель маршрутки в Грузии отказался везти семью из Казахстана из-за слов в поддержку РФ

Семейная пара с ребенком из Казахстана, приехавшая в Грузию на отдых, подверглась словесному нападению во время поездки в маршрутке. riafan.ru »

2022-9-14 19:33

Хозяева назвали 10 самых смешных причин, почему им пришлось везти питомцев в ветеринарку

Когда дело доходит до здоровья питомцев, хозяева, может и нехотя, но всё же отдают десятки тысяч, только бы их любимец жил. Хорошо, если эти траты его действительно спасут. Но есть другие варианты... life.ru »

2022-8-20 10:30

В Москве приезжий ограбил таксиста после отказа везти его с компанией

В Москве 22-летний приезжий задержан по подозрению в ограблении таксиста, который отказался его везти. Все произошло после того, как компания молодых людей... rosbalt.ru »

2022-8-3 11:21

Пьяный водитель под дулом автомата заставил полицейского везти его сына к "бабушке"

На Сахалине ночью сотрудники ДПС заподозрили водителя Land Cruiser в пьяной езде. Они остановили машину, однако мужчина к ним вышел не с правами и документами на авто, а с гранатой и автоматом Калашникова. life.ru »

2022-8-1 14:03

«Вопрос суверенитета»: Москва «даст адекватный ответ» на отказ Норвегии везти продукты вахтовикам

Соглашение является юридически обязательным для 46 государств, при этом в Совфеде полагают, что королевство «утратило» суверенитет над островом. rosbalt.ru »

2022-6-29 11:44

Алиханов: попавшие под запрет на транзит в Калининград грузы будут везти паромами

Товары, которые не попали под ограничения на транзит из регионов Российской Федерации в Калининградскую область через Литву, будут возить железной дорогой для того, чтобы разгрузить паромы. Об этом сообщил губернатор области Антон Алиханов. tvzvezda.ru »

2022-6-21 20:37

Россияне начали везти автомобили через Владивосток: в чем выгода

ВЛАДИВОСТОК, 16 июня, ФедералПресс. Автомобили, привезенные из-за границы, продолжают пользоваться популярностью у россиян, но в нынешней ситуации необходимо учитывать некоторые нюансы. fedpress.ru »

2022-6-16 05:13

Президент Литвы Науседа: Предложение везти украинское зерно через территорию Белоруссии несовместимо с «очень ясными» санкциями ЕС

Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что предложение о перевозках украинского зерна через территорию Белоруссии несовместимо с санкционной политикой... rosbalt.ru »

2022-6-3 11:29

Жительнице Владивостока, которая ждала «скорую помощь» почти сутки, самой пришлось везти отца к врачу

Жительнице Владивостока, которая не смогла дождаться приезда «скорой помощи» для своего пенсионера-отца, пришлось доставлять больного в амбулаторно-инфекционный... rosbalt.ru »

2022-2-8 17:33

"Не решились никуда маму везти": Страдающая Альцгеймером Маргарита Терехова подхватила болезнь, от которой умер её муж

Супруг народной артистки России Георгий Гаврилов ушёл из жизни в конце 2020 года в возрасте 60 лет. Сама же Терехова уже много лет прикована к постели. life.ru »

2022-1-25 04:36