Отказ везти травмированного хоккеиста в больницу в российском городе объяснили

Отказ везти травмированного хоккеиста в больницу в российском городе объяснили
фото показано с : lenta.ru

2022-10-13 11:26

В министерстве здравоохранения Новосибирской области объяснили отказ везти травмированного хоккеиста молодежной команды «Толпар» Дмитрия Табатадзе в больницу. «После окончания игры команда приняла решение о госпитализации, однако бригада частной скорой уже приняла другой вызов», — заявили в пресс-службе ведомства.

Подробнее читайте на ...

отказ везти травмированного хоккеиста больницу российском городе объяснили

Фото: rosbalt.ru

«Вопрос суверенитета»: Москва «даст адекватный ответ» на отказ Норвегии везти продукты вахтовикам

Соглашение является юридически обязательным для 46 государств, при этом в Совфеде полагают, что королевство «утратило» суверенитет над островом. rosbalt.ru »

2022-06-29 11:44

Фото: lenta.ru

Россиянка избила таксиста за отказ везти ее с ребенком и попала на видео

Молодая россиянка избила водителя такси за то, что он отказался везти ее с ребенком без детского кресла. Инцидент произошел около одного из домов по улице Куйбышева в Челябинске. К подъехавшей машине девушка вышла с ребенком, хотя в заказе этого уточнения не было. lenta.ru »

2021-11-19 14:49

Фото: lenta.ru

Россиянка разбила стекло такси за отказ везти ее бесплатно и попала на видео

В Крыму россиянка разбила лобовое стекло автомобиля из-за того, что таксист отказался везти ее бесплатно. Видео инцидента опубликовано в Telegram-канале «Mash на волне». На кадрах видно, как женщина на улице нападает на таксиста. lenta.ru »

2021-10-29 10:48

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил окно такси за отказ водителя везти ребенка без детского кресла

Житель Новосибирска разбил окно такси и затеял драку с водителем, отказавшимся везти ребенка без детского кресла. Пострадавший и очевидцы сняли произошедшее на видео. Пострадавший зафиксировал ушибы у врачей и написал заявление в полицию. Ему также разбили мобильный телефон. lenta.ru »

2020-09-23 13:46

Многодетная мать напала на таксиста за отказ везти ребенка без кресла

В Тюмени водителю "Яндекс.Такси" пришлось силой утихомиривать агрессивную пассажирку, которая грозилась разнести ему салон за отказ везти маленького ребенка. Свои злоключения извозчик снял на видео. vesti.ru »

2020-09-09 13:18

Фото: rosbalt.ru

Москвич избил таксиста до комы за отказ везти пьяную компанию

В Москве задержали мужчину, жестоко избившего таксиста. Ему предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Инцидент... rosbalt.ru »

2020-07-08 12:24

Фото: lenta.ru

На таксиста напали за отказ везти без пропуска

В Москве пассажир такси напал на водителя после того, как тот оказался везти его без пропуска. Таксист отказался вести мужчину, у которого при себе не было пропуска, и попросил его покинуть автомобиль, однако в ответ пассажир начал оскорблять его, используя нецензурную лексику. lenta.ru »

2020-05-09 07:53

Фото: lenta.ru

На московского таксиста напали за отказ везти без пропуска

В Москве пассажир такси напал на водителя после того, как тот оказался везти его без пропуска. Таксист отказался вести мужчину, у которого при себе не было пропуска, и попросил его покинуть автомобиль, однако в ответ пассажир начал оскорблять его, используя нецензурную лексику. lenta.ru »

2020-05-09 07:53

Фото: social.mk.ru

ГУ МВД опровергает отказ конвоя везти "осбудсмена полиции" Воронцова

В ГУ МВД по Москва прокомментировали материал "МК", в котором сообщалось о доставке в суд основателя паблика "Омбусмен полиции" Владимира Воронцова social.mk.ru »

2020-05-08 12:28

Мужчина избил таксиста за отказ везти ребенка без детского кресла

В Саратове пассажир с ребенком избил таксиста, который отказался везти клиентов из-за отсутствия детского кресла в салоне автомобиля. Видео инцидента появилось на Telegram-канале &laquo;<a href="https://t. vm.ru »

2020-02-27 18:50

Фото: versia.ru

Россиянка побила таксиста за отказ везти её детей без детского кресла

Таксист из Стерлитамака пострадал от пассажирки, которая набросилась на него после отказа везти её детей без специального кресла. При вызове машины женщина не указала, что с ней поедут двое детей. versia.ru »

2020-02-25 15:59

Россиянка набросилась на таксиста за отказ везти детей без детского кресла

Жительница Стерлитамака вызвала такси и не предупредила, что с ней поедут двое маленьких детей. У таксиста было только одно детское кресло, он отказался ехать по адресу. Она попыталась вызвать новую машину, сказав диспетчеру, что едет без детей. lenta.ru »

2020-02-25 14:39

Россиянка обиделась на отказ везти ее в больницу и пригрозила взорвать дом

Пьяная жительница Череповца позвонила в скорую помощь, но та отказалась везти ее в наркологическое отделение. Женщина обиделась на это, позвонила по номеру 112 и сообщила, что взорвет свою квартиру. lenta.ru »

2019-12-06 16:14