Результатов: 410

Самая красивая спортсменка мира снялась в нижнем белье и с пивом

Американская гольфистка Пейдж Спиранак, признанная в 2022 году журналом Maxim самой красивой спортсменкой мира, снялась в нижнем белье. Девушка поделилась серией снимков в откровенных нарядах. Так, на одном из них она предстала в белом бюстгальтере и трусах с высокой посадкой, держа в каждой руке по бокалу пива. lenta.ru »

2024-3-29 21:29

Племянницу Ле Пен облили пивом на сельхозвыставке в Париже

Вице-президента французской правой партии «Отвоевание» (Reconquete) Марион Марешаль облили пивом на сельскохозяйственном салона в Париже. Об этом сообщает Agence France-Presse (AFP). Племяннице лидера фракции крайне правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен вылили напиток прямо на голову. lenta.ru »

2024-3-1 02:25

Россияне залили каток пивом

Екатеринбургские энтузиасты залили каток пивом. Открыть хмельной каток решила местная пивоварня в целях рекламной кампании. На то, чтобы залить каток, у предпринимателей ушло 400 литров напитка, или 20 кег по 20 литров. lenta.ru »

2024-2-28 17:38

Жительница Петербурга вырвала волосы дочери за отказ идти за пивом

Жительница поселка Песочный в составе Курортного района Санкт-Петербурга избила дочь за отказ идти за пивом и сигаретами incident.mk.ru »

2024-2-28 20:33

Пришлось накладывать швы: Бутылка с пивом взорвалась и едва не убила жительницу Подмосковья

Пиво в прямом смысле слова едва не убило молодую жительницу Московской области. Как сообщает "SHOT Проверка", осколок от взорвавшейся стеклянной бутылки воткнулся девушке прямо в шею. life.ru »

2024-1-15 12:41

Россияне избили не пустившего их с пивом в салон водителя маршрутки

В Северске Томской области мужчины избили водителя маршрутки, который отказался пускать их с пивом в салон. Об этом сообщается в Telegram-канале «Я из Томска». По сведениям издания, россиянин потребовал от пьяных молодых людей выбросить бутылки, прежде чем садиться в автобус. В ответ они напали на него с бутылками. lenta.ru »

2024-1-14 18:42

Поящего коров пивом Цукерберга обвинили во вреде экологии

Марк Цукерберг решил разводить коров, откармливая их орехами макадамия и пивом для стимуляции аппетита. В экоорганизации Food & Water Watch инициативу Цукерберга назвали цирком, а в Peta заявили, что бизнесмен застрял в Средневековье. lenta.ru »

2024-1-11 20:14

Россиянин напоил падчерицу пивом и стал домогаться ее

В Биробиджане полиция задержала 32-летнего местного жителя, который напоил падчерицу и домогался ее. 41-летняя мать девочки ушла на работу, тогда мужчина предложил восьмикласснице кружку пива. Она согласилась, выпила и уснула. lenta.ru »

2023-11-14 20:22

Депутаты захотели дать регионам право запрещать торговлю пивом в многоквартирных домах

Российские регионы предложили наделить полномочиями по введению запрета на розничную продажу пива и медовухи в многоквартирных домах. Законопроект подготовили и внесли на рассмотрение в ГД сенаторы и депутаты. versia.ru »

2023-11-13 16:21

Избивший таксиста за отказ везти его с пивом россиянин пойдет под суд

В Москве следователи предъявили обвинение мужчине, который избил таксиста за отказ везти его с пивом. В отношении него возбудили дело по статье 115 («Умышленное причинение легкого вреда здоровью») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-3 20:18

Монахи в Троице-Сергиевой Лавре начнут торговать пивом и досками для виндсерфинга

Made in Lavra - под  этим брендом в самом известном российском монастыре будут продавать несколько сотен товаров, среди которых значатся пиво и кровяная колбаса social.mk.ru »

2023-9-25 19:57

В Подмосковье военный с автоматом пришёл в магазин за пивом и стал фигурантом уголовного дела

Реутовский гарнизонный военный суд начал рассмотрение уголовного дела, возбуждённого в отношении лейтенанта-десантника Радика Айсина, обвинённого по трём статьям после похода в магазин с автоматом. Об этом сообщает "Коммерсант". life.ru »

2023-9-5 12:55

Военный ночью зашел в магазин за пивом с автоматом и попал под суд

Реутовский гарнизонный военный суд начал рассмотрение дела в отношении лейтенанта-десантника Радика Айсина, которого обвинили по трем уголовным статьям после ночного визита в магазин. 15 февраля лейтенант был назначен дежурным по части, параллельно с этим он употреблял алкоголь. lenta.ru »

2023-9-5 04:02

Сжирают всё: Дачникам объяснили, как пивом и банкой вытравить гигантских слизней

Удивительные, большие и крайне стойкие к российским морозам испанские слизни уже второй год пугают столичных дачников. По словам биолога и агронома Михаила Воробьёва, несмотря на безвредность для людей, они могут быть переносчиками гельминтов. life.ru »

2023-8-22 23:12

Лайф публикует видео мощного пожара на складе с пивом в Одинцове

Прокуратура Одинцова взяла под контроль установление обстоятельств крупного пожара на складе на Зелёной улице. Об этом сообщается в телеграм-канале подмосковной прокуратуры. Тем временем в распоряжении Лайфа оказалось видео с места происшествия. life.ru »

2023-8-11 01:00

Россиянам объяснили, почему спасаться от жары холодным пивом опасно

Пытаться спастись от жары употреблением холодных алкогольных напитков, в том числе пива, не выход. Есть риск получить проблемы со здоровьем. О том, почему стоит отказаться от спиртного и чем спасаться в 30-градусную жару, рассказал в беседе с Лайфом главный внештатный специалист психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин. life.ru »

2023-8-4 15:45

Россиянин избил таксиста за отказ везти его с пивом

В Москве мужчина набросился на таксиста, который отказался выполнять заказ из-за бутылки пива пассажира. Россиянин сел с алкоголем на переднее сиденье, но потом передал бутылку жене, которая была сзади с двумя детьми. lenta.ru »

2023-8-3 18:28

Пассажирский поезд протаранил фуру с пивом в российском регионе и попал на видео

В Северной Осетии скорый пассажирский поезд Москва — Владикавказ протаранил фуру, перевозившую бочки с пивом, пострадали два человека. На снятых одним из пассажиров кадрах видно, что состав протащил грузовик на несколько десятков метров. У фуры практически полностью уничтожен прицеп. lenta.ru »

2023-7-14 10:45

Последствия столкновения пассажирского поезда с фурой, груженной пивом, попали на видео

В Северной Осетии пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, перевозившим пиво. Состав не доехал до места назначения около 60 километров.

ridus.ru »

2023-7-14 10:16

Житель Ярославля изувечил бывшую и с пивом в руках наблюдал, как она истекает кровью в кустах

Житель Ярославля избил бывшую девушку, а потом бросил умирать её в кустах. Причём всё это происходило на глазах маленького ребёнка. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-11 15:54

Мэрию Первоуральска проверят после отравления подростков водкой, коньяком и пивом

ПЕРВОУРАЛЬСК, 7 июля, ФедералПресс. Подростки, госпитализированные с алкогольным отравлением в Первоуральске, пили водку, коньяк и пиво. Алкоголь им купила взрослая женщина, сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-7-7 09:34

С пивом будет некрасиво: Врач предупредила об опасности нового тренда в Сети — пивных обливаниях для загара

Синтез меланина — сложный биологический процесс, он зависит от генетической предрасположенности, интенсивности ультрафиолетового облучения и размеров меланоцитов. Активизировать его продуктами питания невозможно. life.ru »

2023-7-6 16:25

Екатеринбургская школьница запила антидепрессанты крепким пивом и умерла

В Екатеринбурге умерла 14-летняя школьница после того, как употребила пиво с антидепрессантами в гостях у своего друга. riafan.ru »

2023-6-14 12:42

Екатеринбургская школьница насмерть отравилась антидепрессантами и пивом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге нашли тело девочки, которая умерла, выпив пива. Известно, что одновременно она принимала антидепрессанты – их сочетание с алкоголем могло стать причиной смерти. fedpress.ru »

2023-6-14 10:14

Эксперт рассказала, стоит ли утолять жажду пивом в жару

Несмотря на то, что многие предпочитают утолять жажду пивом в жару, употребление этого холодного напитка в такую погоду может стать причиной проблем со... rosbalt.ru »

2023-6-11 22:59

Рабочий погиб в чане с пивом в Подмосковье

В подмосковном городе Раменское наемный рабочий из Узбекистана погиб в чане с пивом, когда решил попробовать напиток, сообщили СМИ. Инцидент произошел днем 3 июня. Рабочий, которого пригласили облагородить территорию вокруг пивоварни, в отсутствии хозяина производства решил попробовать местного пива. vz.ru »

2023-6-5 22:04

Как не отравиться разливным сидром и пивом: выбираем качественный продукт

После сегодняшней трагедии в Приволжье многие жители Самарской, Ульяновской и других областей ПФО задумались, как избежать покупки суррогата в магазинах разливного алкоголя. Некачественный сидр стал причиной смерти более 10 человек – все они пили напитки недобросовестного производителя. fedpress.ru »

2023-6-5 17:40

В Макгрегора бросили стакан с пивом на боксерском турнире

В экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора бросили стакан с пивом на боксерском вечере в Дублине. Инцидент произошел 20 мая. Ирландец пришел на турнир поболеть за соотечественницу Кэти Тейлор, которая в итоге уступила британке Шантель Кэмерон. lenta.ru »

2023-5-29 11:44

От импотенции до рака: Россиян предупредили, чем грозит увлечение пивом и шпикачками

Пиво содержит фитоэстрогены — вещества, похожие на женские половые гормоны, поэтому мужчины, которые регулярно пьют этот пенный напиток, подвергают свою гормональную сферу определённой нагрузке. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-диетолог Ирина Мансурова. life.ru »

2023-5-19 18:24

Путин иронично отреагировал на антироссийские собрания в Праге «с пивом и шпикачками»

Президент Владимир Путин посоветовал собирающимся на форумах по «деколонизации РФ» политэмигрантам в Праге продолжать пить пиво, в котором много женских половых гормонов, так как России это только на руку. tvzvezda.ru »

2023-5-20 17:45

Путин иронично назвал антироссийские собрания в Праге встречами "с пивом и шпикачками"

Участники антироссийских встреч за границей пытаются навязывать свою позицию другим, но у них это не получается, заявил президент РФ Владимир Путин. Одно из таких мероприятий — так называемый "форум свободных народов России", прошедший в Праге, — глава государства навал собранием с пивом и шпикачками. life.ru »

2023-5-19 17:10

Путин с иронией отозвался об антироссийских собраниях в Праге "с пивом и шпикачками"

По словам президента, участники этих собраний пытаются навязывать свою позицию другим, но у них это не получается tass.ru »

2023-5-19 16:56

Врач Умнов заявил, что злоупотребление пивом может привести к развитию ишемии сердца

Хирург Александр Умнов рассказал, что чрезмерное употребление пива может привести к развитию ишемии сердца. Об этом сообщает News.ru. riafan.ru »

2023-5-19 22:54

Сунак похвастался более дешевым пивом в пабах Британии после Brexit

Летом британцы смогут получить более дешевое пиво в пабах, поскольку Великобритания вышла из ЕС, сообщил премьер-министр страны Риши Сунак. Сунак пояснил, что после Brexit в Великобритании «изменили акцизы на алкоголь». vz.ru »

2023-5-18 00:54

РФС рассчитывает пивом заманивать по 19 тысяч человек на стадионы

Возвращение пива на российские стадионы поспособствует поднятию средней посещаемости, считает генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов. По его словам, в планах у союза довести её до значений 2018–2019 годов — 19 тысяч человек. life.ru »

2023-4-28 19:21

Болельщиков на стадионы хотят «заманить» пивом

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов заявил, что продажа пива на стадионах позволит повысить посещаемость футбольных состязаний. mirnov.ru »

2023-4-27 09:56

В Нидерландах во время матча в судью бросили стакан с пивом

Вечером 22 апреля в Нидерландах в рамках 30-го тура Eredivisie состоялся футбольный матч между командами Гронингена и NEC, сообщает бельгийский телеканал rtbf.

ridus.ru »

2023-4-23 02:03