Результатов: 20

В Киеве признали, что даже "все оружейные мощности мира" не утолят их снарядного голода

Официальный Киев признал, что даже "все оружейные мощности мира" не могут покрыть дефицит ВСУ в конфликте с Россией. В частности, об этом заявил украинский министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Александр Камышин в интервью изданию Politico. life.ru »

2023-10-24 11:20

Зеленский хочет разрешить украинцам утолять "боль из-за войны" с помощью "запрещёнки"

Президент Украины Владимир Зеленский выступил за легализацию лекарств на основе каннабиса, чтобы жители страны могли утолять "боль из-за войны". Заявление прозвучало на заседании Верховной рады в среду, 28 июня. life.ru »

2023-6-28 16:28

Эксперт рассказала, стоит ли утолять жажду пивом в жару

Несмотря на то, что многие предпочитают утолять жажду пивом в жару, употребление этого холодного напитка в такую погоду может стать причиной проблем со... rosbalt.ru »

2023-6-11 22:59

Нутрициолог Карабан посоветовала утолять жажду летом айраном и горячими напитками

Нутрициолог Елена Карабан рассказала, как правильно питаться летом. По словам эксперта, в жару стоит утолять жажду с помощью горячих напитков. riafan.ru »

2023-6-8 20:38

Диетолог Арзуманян назвала способы утолять голод без переедания

Принимать пищу стоит только в случае появления физиологического голода. Об этом рассказала врач-диетолог Маргарита Арзуманян. riafan.ru »

2022-9-7 09:17

Гастроэнтеролог объяснил, почему в жару не стоит утолять жажду пивом

Употребление пива в жару может быть опасно, так как напиток усиливает теплоотдачу и приводит к выводу жидкости из организма. Об этом РИАМО сообщил врач-гастроэнтеролог Владимир Неронов. life.ru »

2022-8-5 16:23

Эксперт рассказала, чем лучше утолять жажду в жаркую погоду

Вице-президент Союза производителей безалкогольных напитков и минеральных вод (СПБН) Людмила Хомич рассказала, какие напитки наиболее полезно употреблять в жару и какие из них лучше всего утоляют жажду. kapital-rus.ru »

2020-7-30 13:10

11 блюд, которые утолят чувство голода на весь день

Все мы знаем, что питаться нужно не меньше 3 раз в день по расписанию. Но иногда придерживаться режима просто невозможно, например во время долгих поездок или напряженной работы. В такие моменты очень хочется, чтобы неприятное чувство голода не мешало нам заниматься чем-то важным. oko-planet.su »

2019-9-9 11:50

Больше воды, меньше лимонада. Роскачество рассказало, чем утолять жажду в жару

Специалисты Роскачества выяснили, чем полезнее утолять жажду в жаркие дни, и объяснили, как правильно выбрать эти напитки. Эксперты советуют отказаться от газированных напитков и тех, которые содержат много сахара. life.ru »

2018-7-25 10:53

Диетологи рекомендовали болельщиками утолять жажду квасом, а не пивом

В связи с жаркой погодой диетологи рекомендовали болельщикам пить квас и воду, а не пиво. Алкогольные напитки выводят воду из организма, в то время как в жару нужно восполнять потерю жидкости. tvc.ru »

2018-6-28 11:16

Рецепты освежающих коктейлей, которые утолят жажду

Месяц май балует москвичей жаркой погодой, а оснований полагать, что лето будет холодным, пока нет. «Вечерка» узнала у столичных барменов, какие освежающие безалкогольные коктейли не дадут умереть от жажды. vm.ru »

2018-5-14 18:58

Размер имеет значение: жажду утолят только мини-источники

Питьевые фонтанчики — самые мелкие среди собратьев, но от этого не менее полезные. «ВМ» выяснила, где будущим летом можно будет утолить жажду из специального фонтана чистой и прохладной воды. vm.ru »

2017-5-1 19:10