Результатов: 28

Не квасом единым: топ-5 необычных видов окрошки, о которых вы не знали

Аномальная жара – лучший повод, чтобы приготовить любимое летнее блюдо – окрошку. Традиционно ее заправляют квасом, однако даже в классику иногда стоит добавить немного рок-н-ролла, чтобы получилось нечто новое, дерзкое, необычное и при этом весьма вкусное. fedpress.ru »

2023-6-8 09:30

Россиян обещают напоить освященным квасом со вкусом колы

Управляющий компании Funky Monkey Вячеслав Гавриленков сообщил, что в нашей стране начнут производить освященный квас со вкусом колы. mirnov.ru »

2022-6-27 18:31

Рогозин зазывал Анджелину Джоли на Донбасс "водкой, пивом и квасом"

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин обратился в стихах к звезде Голливуда Анджелине Джоли, которая накануне приехала во Львов и пообщалась с украинскими беженцами social.mk.ru »

2022-5-1 10:43

В Тюмени продавец украла кегу с квасом, чтобы сдать ее в металлолом

Тюменская полиция возбудила уголовное дело против 33-летней ранее судимой местной жительницы за кражу 10-литровой кеги с квасом, сообщает пресс-служба УМВД по Тюмени znak.com »

2021-7-21 10:29

На чем делать окрошку? Спор между квасом и кефиром решаем в пользу майонеза

Экспериментируем с окрошкой, наливаем в холодный суп разные «бульоны»: от молочной сыворотки до пива и даже бульона из свинины. aif.ru »

2021-5-24 11:57

Киоски с квасом, появившиеся в Челябинске, не вписались в дизайн-код

Хозяева бочонков должны получить разрешение на торговлю и изменить внешний вид торговых точек, либо убрать свое имущество с улиц argumenti.ru »

2021-5-9 10:07

В Петербурге взорвались бочки с квасом

В Санкт-Петербурге на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Гарькавого взорвались две бочки с квасом. Обломки бочек раскидало в радиусе 10 метров, квас разлился по тротуару. На место приехали спасатели. lenta.ru »

2020-7-26 17:45

Бочки с квасом взорвались на юго-западе Петербурга

Очевидцы сообщили о взрыве двух бочек с квасом на Проспекте Ветеранов в Санкт-Петербурге. Пострадал продавец кваса, прибывшие на место медики диагностировали у него рваную рану руки. Сейчас мужчина госпитализирован. nation-news.ru »

2020-7-26 14:55

Россиянам напомнили о правилах торговли сахарной ватой и квасом

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. В Роскачестве напомнили о правилах при торговле сахарной ватой и квасом. О них должны знать как продавцы, так и потребители. fedpress.ru »

2020-7-8 08:52

Диетологи рекомендовали болельщиками утолять жажду квасом, а не пивом

В связи с жаркой погодой диетологи рекомендовали болельщикам пить квас и воду, а не пиво. Алкогольные напитки выводят воду из организма, в то время как в жару нужно восполнять потерю жидкости. tvc.ru »

2018-6-28 11:16

Летом из казанских парков исчезнут киоски-бочки с квасом и вендинги

(Город Казань KZN. RU, 11 апреля, Екатерина Виславская). Соблюдение установленных Дирекцией парков и скверов Казани правил нестационарной торговли в городских общественных пространствах позволит навести порядок и в то же время увеличить прибыль предпринимателей, работающих честно. news.mail.ru »

2018-4-11 17:23

Стерлигов уволил продавщицу, угостившую гея квасом

Предприниматель Герман Стерлигов уволил продавщицу пермского магазина, угостившую гея квасом. На торговых точках бизнесмена висят таблички, запрещающие вход лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. versia.ru »

2017-10-11 19:12

Путин обсудит с Шойгу обеспечение армии квасом

Президент России Владимир Путин обсудит с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу возможность внесения отечественного кваса в армейское меню. Об этом Владимир Путин сообщил в ходе встречи с представителями деловых и потребительских общественных организаций Новгородской области. utro.ru »

2017-4-18 17:32

Губит людей не пиво. Пермяков травили квасом на улице

Предприниматели продавали квас на улицах Перми без разрешения и соответствующих документов. Как показал рейд, проведенный администрацией города совместно с полицией, напиток мог оказать убийственное действие на пермяков. ura.ru »

2016-7-25 11:46

Тимати откупится от фанатки за разбитый «Вятским квасом» нос

Тимати на концерте в Екатеринбурге сломал поклоннице нос, швырнув в нее бутылкой с «Вятским квасом». Потерпевшей предлагают возместить ущерб материально. riafan.ru »

2016-6-10 18:00

«Победа» назвала самолет «Вятским квасом»

Низкобюджетный перевозчик «Аэрофлота», компания «Победа», заключила рекламный контракт с компанией «Вятич». Теперь один из самолетов парка лоукостера три месяца будет носить имя «Вятский квас». Авиакомпания решила предоставлять коммерческую услугу брендирования для получения дополнительной прибыли. lenta.ru »

2016-5-24 13:02