Результатов: 13

Жителей Кирова зазывал на службу баннер с немецким танком Leopard

КИРОВ, 22 февраля, ФедералПресс. Жителей Кирова призывал заключить контракт на военную службу баннер с изображением немецкого танка Leopard. Он был размещен у здания военного комиссариата Октябрьского и Первомайского районов города. fedpress.ru »

2024-2-22 16:48

Туристам назвали страны с самым большим числом зазывал

Во многих странах туристы сталкиваются с докучающими им местными жителями. Пользователи Reddit написали в посте на форуме, в каких государствах путешественников донимают зазывалы. Так, большинство комментаторов пришли к выводу, что уличные торговцы, таксисты и мошенники пристают к отдыхающим в Марокко, Египте и Индии. lenta.ru »

2022-8-19 20:51

Зазывал в каюту и "наставлял": Бывшему военному советнику Джонсона вменяют харассмент

Капитана авианосца HMS Prince of Wales Королевских ВМС Великобритании Стива Хайэма отстранили от должности из-за жалоб на домогательства к женщинам-морякам. Их он приглашал к себе в каюту для "наставничества", пишет The Sun. life.ru »

2022-8-4 07:21

Рогозин зазывал Анджелину Джоли на Донбасс "водкой, пивом и квасом"

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин обратился в стихах к звезде Голливуда Анджелине Джоли, которая накануне приехала во Львов и пообщалась с украинскими беженцами social.mk.ru »

2022-5-1 10:43

Отдохнувшая в Хургаде россиянка пожаловалась на толпы туристов и зазывал

Российская туристка отдохнула Египте и пожаловалась на сильную жару, толпы туристов и зазывал. Как рассказала девушка, Хургада показалась ей очень грязным городом с толпами туристов, где на каждого человека приходится по два-три торговца, которые «не дают прохода». lenta.ru »

2021-8-30 05:56

На Кубани ввели штрафы для зазывал на пляжах и навязчивых таксистов

В Краснодарском крае запретили навязчиво предлагать товары и услуги на курортах. Теперь зазывал, предлагающих чебуреки, чурчхелу и многое другое, будут наказывать рублем. versia.ru »

2021-4-30 20:35

В Краснодарском крае будут штрафовать пляжных зазывал, раздражающих туристов

Краснодарские депутаты решили установить административную ответственность для зазывал, которые слишком навязчиво предлагают товары и услуги в общественных местах znak.com »

2021-4-29 12:32

Кубанские курорты избавят от "зазывал"

На курортах Краснодарского края больше не будут навязчиво рекламировать товары и услуги на пляжах и курортных территориях, - сообщила пресс-служба регионального Заксобрания. Депутаты внесли поправки в краевой закон "Об … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 12:31

Баста рассказал, как зазывал Глушакова в «СКА-Ростов»

Известный российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, предлагал экс-полузащитнику московского «Спартака» Денису Глушакову перейти в клуб Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «СКА-Ростов». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 12:56

В российском театре возродят уличных зазывал

В Костромском областном театре кукол впервые откроют интерактивную уличную площадку, которая станет продолжением сценического пространства. Отмечается, что новый объект позволит встречать зрителей перед началом спектаклей, организовывать специальные постановки. Также планируют возродить традиции уличных зазывал. lenta.ru »

2019-8-22 15:02