Результатов: 134

Трое россиян перевернулись на машине в Таиланде

Пикап с туристами перевернулся в национальном парке Као Китчакут в Таиланде. Инцидент произошел по возвращении группы паломников с церемонии поклонения следу Будды на священной горе. Девять человек получили повреждения, одного спасти не удалось. lenta.ru »

2024-3-1 11:23

Отец и сын перевернулись на аэролодке в Иркутской области и получили серьезные травмы

ИРКУТСК, 13 октября, ФедералПресс. Двое мужчин – отец и сын – перевернулись на аэролодке на реке Ухтум в Иркутской области, оба серьезно травмировались. Подробнее о происшествии рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2023-10-13 06:31

В Иркутске женщина и двое детей перевернулись на катамаране

В Иркутске женщина с двумя детьми перевернулась на катамаране, катаясь по реке Ангара. Один из детей громко звал на помощь, пока плавательное средство медленно опускалось под воду. По данным МЧС, утопающих заметили двое мужчин и подросток, которые и помогли всем троим выбраться на берег. lenta.ru »

2023-9-30 17:51

Шестеро российских пожарных перевернулись на лодке после празднования дня рождения

Шестеро жителей Коми, работающих пожарными, перевернулись на лодке после празднования дня рождения. Мужчины решили добраться по воде до своего посёлка. versia.ru »

2023-9-23 15:47

В России шестеро пожарных перевернулись на лодке после празднования дня рождения

В Коми на реке Вычегде шестеро пожарных перевернулись на моторной лодке, в которую сели после празднования дня рождения, чтобы добраться до своего поселка. Лодка перевернулась у пирса, трое пожарных, в том числе и именинник, старший смены местной пожарной части, считаются пропавшими без вести. lenta.ru »

2023-9-23 13:49

В Челябинской области перевернулись две легковушки: водитель одной погиб

КУНАШАК, 7 июля, ФедералПресс. В Кунашакском районе в результате столкновения двух легковушек погиб водитель LADA. Машины вылетели в кювет и перевернулись. fedpress.ru »

2023-7-7 07:26

В Бурятии перевернулись четыре катамарана с туристами

Четыре катамарана с туристами перевернулись при сплаве на реке Снежная в Бурятии. По сообщению регионального управления МЧС, три человека смогли спастись,... rosbalt.ru »

2023-7-6 16:25

Несколько катамаранов с россиянами перевернулись при сплаве по реке

Четыре катамарана с россиянами перевернулись при сплаве по реке Снежная в Бурятии. Об этом сообщает ГУ МЧС России по республике. Отмечается, что инцидент произошел вечером в четверг, 6 июля. В результате опрокидывания катамаранов три человека спаслись. lenta.ru »

2023-7-6 16:25

Baza: дети высокопоставленных чиновников перевернулись на BMW в Подмосковье

Пять детей высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов попали в автомобильную аварию в Подмосковье, перевернувшись на BMW. Об этом сообщает Telegram-канал Baza . По его данным, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром возле села Петрово-Дальнее под Красногорском. tvzvezda.ru »

2023-5-30 19:12

Дети высокопоставленных российских чиновников и олигарха перевернулись на BMW

Пять детей высокопоставленных российских чиновников и олигарха попали в ДТП под Москвой: молодые люди перевернулись на BMW. По сведениям издания Baza, все произошло неподалеку от села Петрово-Дальнее утром в понедельник, 29 мая. lenta.ru »

2023-5-29 18:35

Пять вагонов с зерном перевернулись после взрыва на железной дороге в Крыму

С железнодорожных путей в Крыму сошли семь вагонов с зерном, при этом пять из них перевернулись. Инцидент произошел утром в 7:45 по местному времени 18 мая на перегоне между станциями Почтовое и Чистенькое недалеко от Симферополя. lenta.ru »

2023-5-18 10:38

В Огайо перевернулись несколько вагонов грузового поезда

В американском штате Огайо поезд сошел с рельсов. В результате этого перевернулись несколько вагонов. Об этом сообщает телеканал Fox News и уточняет, что неизвестно, находилось ли что-либо в составе в момент крушения. tvzvezda.ru »

2023-3-5 03:54

«В год, когда перевернулись три шестёрки»

Актер Александр Михайлов давно и прочно занял свое место в плеяде поистине народных артистов России. Он настоящий символ русской культуры. О том, как его встретил разрушенный нацистами Мариуполь, как роль Ивана Грозного едва не стала последней его ролью и за что царь Иоанн его простил, как ветераны украинской кампании очистят и спасут нашу культуру от псевдолибералов и о многом другом замечательный актер рассказывает Нине Пушковой – писателю, актрисе, супруге сенатора и телеведущего Алексея Пушкова. argumenti.ru »

2022-11-29 18:37

В Польше на реке туристы перевернулись на лодке из-за мощной волны и погибли

Трое туристов, среди которых беременная женщина, погибли, перевернувшись на лодке на реке Мотлава в польском городе Гданьск после мощного удара волны. Во время трагедии на борту деревянного судна находилось 14 человек. lenta.ru »

2022-10-10 16:55

Семь человек перевернулись на катере в Онежском озере, один из них погиб

Катер с людьми перевернулся на Онежском озере в Карелии. Как рассказал министр здравоохранения республики Михаил Охлопков, на борту находилось семь человек. Один из них погиб, поиски троих продолжаются. life.ru »

2022-9-25 12:56

В Свердловской области перевернулись вагоны с щебенкой: подробности

ИВДЕЛЬ, 1 июня, ФедералПресс. На севере Свердловской области сошли с рельсов семь вагонов с щебенкой, три из них перевернулись. Об этом сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2022-6-1 08:36

Семеро подростков перевернулись на машине под Саратовом, одна девочка погибла

По предварительным данным, водитель 17 лет на автомобиле Fiat Albea не справился с управлением и опрокинул иномарку в кювет. life.ru »

2022-5-5 20:16

В Нижегородской области перевернулись три байдарки, один человек не выплыл

В Нижегородской области на реке Сережа в воскресенье перевернулись три байдарки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное ГУ МЧС РФ. «Незарегистрированная... rosbalt.ru »

2022-5-2 19:19

В Белгороде перевернулись три вагона с соей на путях завода ЖБК-1

В Белгороде три грузовых вагона перевернулись на железнодорожном пути необщего пользования АО «Завод ЖБК-1». Как объяснили в правительстве региона, происшествие... rosbalt.ru »

2022-4-22 23:11

Фуры с пивом и пельменями перевернулись на трассе Пермь – Екатеринбург

Один из водителей не справился с управлением из-за гололедицы. В результате оба грузовых автомобиля улетели в кювет. Водителя фуры с пивом доставили в больницу. life.ru »

2022-4-3 11:54

Рыбаки перевернулись на судне в Баренцевом море, живым нашли только одного

Перевернутый катер у бухты Долгая Щель случайно увидели пограничники. Возле него стоял человек и махал руками, взывая о помощи. 5-tv.ru »

2021-9-8 22:55

В России девять учебных парусников с детьми перевернулись на воде

В Санкт-Петербурге девять учебных парусников, на которых находились дети, перевернулись во время тренировки. Инцидент произошел в районе Невской губы. Ребята, занимавшиеся в яхт-клубе, вышли на очередную тренировку, однако погода резко изменилась. lenta.ru »

2021-7-15 20:18

В КЧР перевернулись катамараны с туристами, не обошлось без жертв

Сотрудники МЧС и волонтеры ищут туриста, пропавшего во время сплава в Карачаево-Черкесии. Достоверно известно, что один из его спутников погиб, еще 12 путешественников доставлены в больницу. vesti.ru »

2021-6-18 17:03

Пьяные москвичи перевернулись на квадроцикле в районе Мытищ

Нетрезвые водитель и пассажир катались на квадроцикле, однако наехали на препятствие и перевернулись вместе с транспортным средством в округе Мытищи. Об этом пишет телеканал «360». riafan.ru »

2021-5-17 02:59

Сахалинские подростки удирали от полицейских задним ходом и перевернулись

Подростки на Сахалине пытались скрыться от полиции на автомобиле и угодили в аварию. Инцидент попал на видео, снятое участником погони. vesti.ru »

2021-5-8 10:47

ЧП. Сахалинские подростки удирали от полицейских задним ходом и перевернулись

Подростки на Сахалине пытались скрыться от полиции на автомобиле и угодили в аварию. Инцидент попал на видео, снятое участником погони. vesti.ru »

2021-5-8 10:46

«Борцы за свободу перевернулись бы в гробу». Историк о Европе и исламистах

Несмотря на материальные богатства и технологические преимущества, Европа слаба духовно: закон позволяет исповедовать любые ценности, но население равнодушно к вере. aif.ru »

2020-11-12 00:08

Один погиб, четверо пропали: под Красноярском перевернулись лодки с людьми

В районе залива Каменка на Красноярском водохранилище перевернулись две лодки, в которых находились шесть человек. В результате инцидента один человек погиб, еще одному удалось спастись. Судьба четырех пока остается неизвестной. tvzvezda.ru »

2020-10-11 06:27

В Красноярском крае перевернулись и затонули две лодки

В районе залива Каменка на Красноярском водохранилище две лодки, в которых находились шесть человек, перевернулись в пятницу, 9 октября, один человек погиб. Об этом сообщили в краевом главке МЧС. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-11 06:17

Захарова: от слов Трампа о ЕС Трумэн, Эйзенхауэр и Кеннеди "перевернулись в гробах"

Ранее президент США на пресс-конференции в Белом доме заявил, что Евросоюз был создан, чтобы эксплуатировать Соединенные Штаты в своих интересах tass.ru »

2020-7-15 16:57

В российском регионе перевернулись 22 грузовых вагона

В Тульской области по одному пути на перегоне Лазарево-Щукино днем 12 июля сошли с рельсов и перевернулись 22 грузовых вагона, нагруженных окатышем. Из-за схода вагонов пришлось задержать несколько пассажирских поездов из Москвы в Белгород, Анапу, Старый Оскол и Курск, а также из Санкт-Петербурга в Белгород,. lenta.ru »

2020-7-13 09:04

Две девушки перевернулись на угнанной "Волге", убегая от полиции

Полицейские проводят проверку после угона автомобиля Волга в центре Москвы девушками, которые в итоге перевернулись на нем. nation-news.ru »

2020-7-12 14:02