Результатов: 6

В Приангарье организовали операцию по спасению двух мужчин, перевернувшихся на аэролодке

Они выбрались на берег, однако один из них получил черепно-мозговую травму, второй подозревает, что сломал ногу tass.ru »

2023-10-13 06:45

Отец и сын перевернулись на аэролодке в Иркутской области и получили серьезные травмы

ИРКУТСК, 13 октября, ФедералПресс. Двое мужчин – отец и сын – перевернулись на аэролодке на реке Ухтум в Иркутской области, оба серьезно травмировались. Подробнее о происшествии рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2023-10-13 06:31

Архангелогородец погиб, пересекая реку на самодельной аэролодке

Путешествуя на лодке собственного изготовления по замерзшей реке, житель Архангельска столкнулся с льдиной и перевернулся. Его тело достали из воды спасатели. vesti.ru »

2021-4-10 00:13

ЧП. Архангелогородец погиб, пересекая реку на самодельной аэролодке

О трагическом происшествии, котрое случилось на Северной Двине 9 апреля, сообщает РИА Новости. Житель Архангельска решил пересечь реку, которая еще не полностью очистилась ото льда. Плавание закончилось для его фатально. vesti.ru »

2021-4-10 00:05

Четверо рыбаков на аэролодке провалились в широкую трещину на льду под Красноярском

В Красноярском крае на реке Кантегир четыре рыбака опрокинулись на аэролодке. Видео с места инцидента было опубликовано в Сети. На кадрах хорошо видно, что аэролодка провалилась в широкую трещину на льду, из-за чего рыбаки оказались в «ловушке». tvzvezda.ru »

2021-2-15 12:10