Четверо рыбаков на аэролодке провалились в широкую трещину на льду под Красноярском

2021-2-15 12:10

В Красноярском крае на реке Кантегир четыре рыбака опрокинулись на аэролодке. Видео с места инцидента было опубликовано в Сети. На кадрах хорошо видно, что аэролодка провалилась в широкую трещину на льду, из-за чего рыбаки оказались в «ловушке».

Подробнее читайте на ...

четверо рыбаков аэролодке провалились широкую трещину льду красноярском

Четверо рыбаков пропали после опрокидывания лодки в Якутии, один погиб

В Якутии развернулась операция по поиску четырёх рыбаков, пропавших на реке Вилюй. Как сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС, их моторная лодка была обнаружена перевёрнутой в районе села Сунтар. О пропаже мужчин заявил их коллега. life.ru »

2023-09-24 09:36

Фото: vestikavkaza.ru

Четверо рыбаков из Атырау пропали на Каспии

Четверо работников ТОО "Амангельды" и ТОО "Сеф Каспий фиш" 3 ноября вышли на рыбалку, с тех пор связь с ними была потеряна. Об этом информирует департамент по ЧС Атырауской области. "Поиски пропавших рыбаков … vestikavkaza.ru »

2021-11-06 17:55

В Приморье пропали четверо рыбаков

В Приморском крае на днях пропали четверо рыбаков. Согласно последней информации, спасатели в настоящий момент активно занимаются поисками мужчин, однако их усилия пока не увенчались успехом. argumenti.ru »

2019-10-28 07:59

В Хабаровском крае бесследно пропали четверо рыбаков

В Хабаровском крае пропали четверо рыбаков. В настоящее время спасатели ведут их поиски, сообщили в региональном управлении МЧС России. «Для оказания помощи в проведении поисковых мероприятий 9 мая в район поисков была направлена группа спасателей», - уточнили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2019-05-11 05:26

В Архангельской области утонули четверо рыбаков

Установить это удалось после того, как сотрудники ГИМС обнаружили рыбацкие вещи, плавающие в полынье. В озере Лаче в Каргопольском районе на юге Архангельской области утонули четверо рыбаков. life.ru »

2019-04-21 13:51

В Хабаровском крае пропали четверо рыбаков

ХАБАРОВСК, 2 января, ФедералПресс. В Ульчском районе региона будут продолжены поиски четырех пропавших рыбаков. Первичное обследование прибрежной полосы бухты Тигиль не принесло результатов. fedpress.ru »

2019-01-02 10:04

Фото: rosbalt.ru

В Якутии пропали четверо рыбаков, двое найдены мертвыми

В Якутии без вести пропали четверо мужчин, уехавших на рыбалку в село Тит-Ары Хангаласского района. Тела двоих уже обнаружили, сообщила Служба спасения... rosbalt.ru »

2018-09-21 06:44

Фото: lenta.ru

Четверо российских рыбаков насмерть отравились газом в Норвежском море

Четверо членов экипажа российского траулера «Капитан Сулимов» погибли во время промысла в Норвежском море. По данным СМИ, причиной смерти могло стать отравление угарным газом из-за тления картонной тары. lenta.ru »

2017-07-14 13:40

Во время промысла в Норвежском море погибли четверо мурманских рыбаков

Начальник Северного экспедиционного отряда аварийно-спасательных работ Анатолий Леонтьев заявил, что мурманские рыбаки погибли во время промысла в Норвежском море.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-14 12:50