Результатов: 76

В Новосибирске названы районы, где люди рискуют провалиться в канализацию

НОВОСИБИРСК, 16 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске с начала 2024 года было зафиксировано 264 обращения по факту открытых колодцев, больше всего опасных участков обнаружилось в Кировском районе. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города. fedpress.ru »

2024-4-15 13:34

Посол РФ считает, что инициатива Швейцарии о мирной конференции по Украине провалится

Сергей Гармонин отметил, что разговоры об урегулировании на Украине без участия российской стороны "бессмысленны и лишены каких-либо перспектив" tass.ru »

2024-1-22 02:24

Эксперт: избирательное партнерство США с КНР провалится, как это было в отношениях с РФ

Заместитель директора по научной работе ИМЭМО РАН Александр Ломанов отметил, что Вашингтон блокирует доступ Пекина к высоким технологиям tass.ru »

2023-12-4 17:58

СМИ: план Евросоюза о помощи Киеву на 20 миллиардов евро может провалиться

План Европейского союза по представлению Киеву военной помощи на 20 миллиардов евро в течение четырех лет может провалиться, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2023-11-22 03:02

Марка «Выпьем за любовь» Игоря Николаева может провалиться на рынке

Бренд «Выпьем за любовь», открытый музыкантом Игорем Николаевым, может провалиться на рынке из-за неактуальности. Об этом сообщил глава Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя «ЦИФРРА» Вадим Дробиз. versia.ru »

2023-11-1 12:59

Центральная Россия провалится в осеннюю бездну холода в разгар лета

Хорошие новости для тех, кто жаловался на летний зной и просил солнце не светить так ярко. К середине будущей недели в Москву и Центральную Россию придёт осенняя погода, а среда вообще может стать самым холодным днём за последние 75 лет. life.ru »

2023-7-9 15:35

Политолог объяснил, почему попытка "экс-слуги народа" засудить Зеленского провалится

На Украине могут возбудить уголовное дело против депутата Верховной рады Гео Лероса, обвинившего президента Владимира Зеленского в госизмене. А дело против самого лидера Незалежной, наоборот, едва ли получит ход. life.ru »

2023-5-31 11:41

Кулеба допустил, что обещанное контрнаступление может провалиться

Украине может понадобиться ещё одно контрнаступление, заявил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба. По его словам, если грядущее провалится, "то, значит, надо готовиться к следующему". life.ru »

2023-5-10 13:59

План Борреля о поставке Киеву снарядов на €2 млрд может провалиться из-за их отсутствия

Ряд стран — членов ЕС отказываются согласовать новую программу поддержки Киева. Одна из причин — «деньги, остающиеся на руках». 5-tv.ru »

2023-3-20 14:40

План Украины по захвату Крыма провалится из-за желания жителей быть с Россией

Американский обозреватель Майкл Уоррен Дэвис в публикации для издания The American Conservative объяснил, почему намерение Киева захватить Крым является бессмысленным nsn.fm »

2023-1-29 11:21

В Турции заявили, что любой мирный план по Украине провалится без учета мнения России

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын отметил, что "при затягивании конфликта Европа устанет от войны и ее общественность скажет, что больше не хочет поддерживать украинцев" tass.ru »

2023-1-14 14:16

Белый медведь показывает, как передвигаться по тонкому льду, чтобы не провалиться

Как только реки и озёра замерзают, нам со всех сторон начинают говорить о правилах поведения на льду. Однако большинство людей, несмотря на обилие памяток и советов по безопасности, всё равно не знают, как правильно себя вести, оказавшись на тонком льду. ridus.ru »

2022-12-7 07:19

Захарова: программа Grain from Ukraine может провалиться так же, как криптобиржа FTX

Официальный представитель МИД РФ сравнила обрушение FTX с крушением "Титаника" в мире криптовалют и цифровых финансов tass.ru »

2022-12-5 16:45

"Это была ошибка": Как Кокорин снова провалится в "Фиорентине", где его уже начали унижать

Кажется, у российского нападающего снова нет шансов завоевать сердца поклонников "фиалок" и выстрелить в новом сезоне life.ru »

2022-7-20 00:40

Синоптик рассказал, когда Москва провалится «в яму холода»

Российский метеоролог, ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал в беседе со «Звездой» о погоде в Москве на грядущей неделе. Он предупредил, что в ее начале жителей столицы ждет «провал в яму холода». tvzvezda.ru »

2022-6-19 11:40

10 неловких ситуаций, просто представив которые хочется провалиться под землю

Герои этой подборки не понаслышке знают, что такое стыд. Пожалуй, провалы случаются с каждым, вопрос в том, все ли способны, оконфузившись, выйти из ситуации победителем. life.ru »

2022-5-24 18:11

В Подмосковье пропал бывший замминистра юстиции Владимир Ялунин: он мог провалиться под лёд на квадроцикле

Ночью 6 февраля стало известно, что в Московской области пропал Владимир Ялунин, ранее занимавший пост замминистра юстиции. В МЧС не исключают, что он мог провалиться под лёд, катаясь на квадроцикле. versia.ru »

2022-2-6 08:05

В Подмосковье найдено место, где мог провалиться под лед пропавший экс-замминистра юстиции

При поиске пропавшего бывшего заместителя министра юстиции Владимира Ялунина в Московской области спасатели нашли следы квадроцикла, которые ведут к пролому во льду на реке. «В районе села Козино у церкви обнаружены следы квадроцикла, ведущие к реке Москве. tvzvezda.ru »

2022-2-6 02:44

Версия Avia.pro: испытания американской ПРО на Гавайях могли провалиться из-за РЭБ-атаки российского корабля «Карелия»

Испытания американской системы ПРО на Гавайских островах могли провалиться из-за РЭБ-атаки со стороны российского разведывательного корабля «Карелия». Такая версия содержится в материале интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-6-6 07:42

Манижа может провалиться: критик Соседов назвал певцов, способных удивить «Евровидение»

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что певица Манижа, которая будет представлять Россию на «Евровидении» в этом году, рискует провально выступить... rosbalt.ru »

2021-3-31 18:02

Жизнь после хайпа: почему соцсеть Clubhouse может провалиться после стремительного взлета

В последние пару недель закрытая социальная сеть Clubhouse стала новым феноменом интернета. Люди охотятся за инвайтами в надежде попасть в одну виртуальную комнату с Илоном Маском и другими звездами, а венчурные инвесторы уже сделали стартап «единорогом» — но будущее Clubhouse после хайпа вызывает вопросы. forbes.ru »

2021-2-16 13:48

Арестович заявил, что демарш России по Донбассу в Совбезе ООН провалится

Советник украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Алексей Арестович считает, что Россия использует заседание Совета Безопасности ООН для обвинения Украины. gordonua.com »

2021-2-11 13:05

Пензенские рыболовы рассказали, как не провалиться под лед во время рыбалки

Опытные пензенские рыболовы рассказали, как следует вести себя на тонком осеннем льду во время рыбалки, чтобы не стать заложником холодной воды. riafan.ru »

2020-11-20 21:03

Идея поиска «телефонных террористов» может провалиться

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Член экспертного совета Госдумы по цифровой экономике Арсений Поярков рассказал почему идею глобального поиска «телефонных террористов» ждет провал. Однако совместными усилиями нескольких стран идея хороша только в теории. fedpress.ru »

2020-10-21 08:12

«Ва-банк из-за решётки». Призыв Колесниковой к бойкоту белорусских товаров провалится

Эксперты в эфире НСН рассказали, что арестованным политикам терять нечего, поэтому они пытаются расшатать режим Лукашенко любым способом. nsn.fm »

2020-10-7 14:49

Не "везёт". Почему китайское такси Didi может провалиться в России

У нового агрегатора много достоинств, но о полноценной работе во всех регионах России речи пока не идёт, да и система далека от совершенства.Читать далее... life.ru »

2020-9-12 19:00

Программа по выдаче жилья саратовским сиротам может провалиться из-за халатности чиновников

САРАТОВ, 30 июля, ФедералПресс. Вице-губернатор Александр Стрелюхин напомнил о такой опасности после того, как к проблеме привлек внимание Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2020-7-30 14:38

Законопроект о продаже украинской земли может провалиться

Бывший депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник в эфире НСН дал прогноз о вероятности приятия законопроекта о продаже сельхозугодий. nsn.fm »

2019-11-23 19:05

Замглавы ФСИН признался в желании провалиться под землю от стыда

Замглавы Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко больше не будет комментировать работу ведомства и подчиненных, обвиняемых в пытках заключенных, из-за стыда, испытываемого им. Он рекомендовал СМИ направлять запросы в пресс-службу, отметив, что «бумага все стерпит». lenta.ru »

2019-11-15 16:54

В МЧС рассказали, как не провалиться под лёд

Его прочность можно определить визуально: лёд голубого цвета — крепкий, белый — в два раза менее прочный, а серый, матово-белый или с желтоватым оттенком — вовсе опасный. Выходить на ещё не окрепший лёд крайне опасно для жизни, толщина льда должна быть не менее десяти сантиметров, предупреждает МЧС России. Читать далее... life.ru »

2019-11-12 05:49

Строитель, спасший пса на Урале: Страшно не было, но я сам мог провалиться

Рабочий пытался проползти к тонущему животному по доске, но лёд был слишком тонкий. Строитель из Екатеринбурга, который вытащил провалившегося под лёд на озере Шарташ пса с ковша экскаватора, рассказал о том, как бригада спасала собаку. Его слова приводит портал E1.ru. Читать далее... life.ru »

2019-11-11 05:29

Ни школ, ни дорог, ни долголетия. Почему нацпроекты могут провалиться

Государственная дума готовится рассмотреть в первом чтении федеральный бюджет на ближайшую трехлетку. Одно из важнейших направлений расходной части казны – национальные проекты. При этом суммы, выделенные на приоритетные задачи, будут год от года увеличиваться: в 2020 году объем вливаний составит 2 триллиона, в 2021 – 2,2 триллиона, в 2022 – 2,7 трлн рублей. fedpress.ru »

2019-10-17 06:30

«Даже Тонга сможет победить нас»: почему сборная Аргентины рискует провалиться на Кубке Америки

Легендарный футболист Диего Марадона жёстко раскритиковал сборную Аргентины после поражения от Колумбии в стартовом матче Кубка Америки. Он заявил, что в настоящий момент альбиселесте обыграет даже сборная Тонга. russian.rt.com »

2019-6-18 23:37

Спикер успокоил депутатов, которые боятся, что Дума провалится под землю

Председатель Госдумы Вячеслав Володин успокоил депутатов, обеспокоенных по поводу пустот, обнаруженных под зданием нижней палаты на Охотном ряду. Ранее строители нашли две образовавшиеся пустоты в фундаменте Госдумы. vesti.ru »

2019-5-21 14:46

Работа мечты. 10 лайфхаков, чтобы не провалиться на собеседовании

Важнейшим этапом поиска работы является прохождение собеседования. Это первая встреча с работодателем, и от вас зависит, станет она последней или с восторгом скажут: «Да! Это тот, кого мы так долго ищем и никак не можем найти!» aif.ru »

2018-12-15 20:09